Автор Тема: Незаинтересованные люди о Зените  (Прочитано 65597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
А пока получается Реал, Юве,Бате,Зенит. Хотелось бы ошибиться, но боюсь, что и итоговая таблица будет выглядеть точно так же. :(

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Бубнов фиговый прогнозист, Тудор лучше =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Еще ничего не ясно)) Так что кто прогннозсит лучше увидим в конце)) думаю третьими будем ))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Еще ничего не ясно)) Так что кто прогннозсит лучше увидим в конце)) думаю третьими будем ))

так я и говорю, что Тудор хороший прогнозист =)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Севидов: в "Зените" будут строить новую команду
« Ответ #124 : 11 Ноября 2008, 09:13:37 »
Эксперт "Советского спорта" Юрий Севидов считает, что на примере "Зенита" отчётливо видно: победы порой бьют по клубу сильнее, чем поражения.

"Дик Адвокат в этом году работал, словно опытный, состоявшийся картежник, который вот-вот покинет профессию. Прежде он выходил из-за "стола" в плюсе, но большой куш сорвать так и не смог. И вот в этом году Акела поставил все на одну, европейскую, карту – и не промахнулся! Беда в том, что ни среди владельцев клуба, ни в менеджменте не нашлось хотя бы одного досконально понимающего футбол человека, который бы процитировал Штирлица: запоминается последнее...

В отпуск и футболисты, и болельщики теперь вполне могут уйти с осознанием того, что в будущем году еврокубков в Питере не будет. А это значит – потеря сразу нескольких лидеров и создание новой команды. Что может отбросить клуб на два года назад. Пример "Зенита" показывает, что победы иногда бьют по клубу куда больше, чем поражения", — заявил специалист.

www.sovsport.ru

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #125 : 11 Ноября 2008, 14:38:06 »
баян,в уефа то все равно паподем

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бубнов: Проблема "Зенита" – это слабая оборона
« Ответ #126 : 10 Декабря 2008, 18:06:24 »
Бывший защитник московского "Спартака" Александр Бубнов рассказал свое мнение, о возможных, будущих трансферах "Зенита". (Sportbox.Ru)

- Сейчас "Зенит" - одна из самых обсуждаемых команд с точки зрения трансферных слухов. Как по вашему должно вести себя руководство клуба по отношению к ведущим игрокам, изъявившим желание уйти: расстаться с ними или стараться всеми силами удержать?

- Все зависит от конкретного футболиста. Если, к примеру, Аршавин наотрез отказывается играть за "Зенит", его необходимо отпустить. Насильно мил не будешь. Удерживать такого игрока нет смысла ни с финансовой точки зрения – зачем платить тому, кто не играет в полную силу, так и с игровой – он просто будет занимать на поле чье-то место. На деньги, вырученные от его продажи, в Аргентине или Бразилии можно купить более молодого и не менее талантливого футболиста, и еще останется. А мстить футболисту, насильно удерживать в клубе, намеренно лишать игровой практики – это просто глупо. Что касается остальных лидеров "Зенита", то они, видимо, готовы к конструктивному диалогу. Все будет зависеть от того, какие суммы и какие перспективы предложит им руководство.


- Испанские СМИ активно сватают Аршавина в "Реал". Смог бы россиянин заиграть в мадридском суперклубе?

- Если брать "Реал" в его нынешнем состоянии, то Аршавин был бы в нем одним из лучших. Если он будем демонстрировать такой же уровень игры, как на Евро-2008, то он будет играть в любом клубе. Ведь Аршавин - из разряда форвардов, которые не зависят от команды и могут создать гол из ничего.


- Скорее всего, первым приобретением "Зенита" в межсезонье станет Игорь Семшов. Подходит ли он под стиль питерского клуба?

- Прекрасно подходит. Не будем забывать, что с Данни он играл в "Динамо", а с Константином Зыряновым – в сборной России, а еще раньше – в "Торпедо". Так что притираться к партнерам Семшову практически не придется. К тому же этот полузащитник – очень ответственный футболист, режимный. И поэтому, даже несмотря на достаточно зрелый возраст – 30 лет, сможет приносить "Зениту" пользу на протяжении нескольких лет. Отличное приобретение.


- Тем не менее, упомянутый вами Зырянов не так давно высказался против приглашения экс-парнера по "Торпедо". Он считает, что у "Зенита" достаточно хороших игроков и без Семшова.

- Меня это его высказывание неприятно удивило. Делать подобные заявления игроку не пристало. Еще можно понять, если такие слова произнесет тренер, но чтобы футболист… Не его это дело – оценивать трансферы своего клуба. И без него разберутся. Видимо, у Зырянова с Семшовым какой-то серьезный конфликт, иначе расценить его слова просто не могу. Впрочем, если эти игроки прекрасно взаимодействуют в сборной, значит, сыграются и в "Зените", даже если между ними черная кошка пробежала.


- Какие позиции "Зенит" зимой должен укрепить в первую очередь?

- Проблема у "Зенита" та же, что и у московского "Спартака" – слабая оборона. Нужен один, а лучше двое квалифицированных центральных защитника. Есть Николас Ломбартс, но он уже в который раз получает тяжелую травму, что не может не вызывать опасений. Ну а покупку Себастьяна Пюигренье считаю вопиющей ошибкой селекционеров "Зенита": это игрок не только не уровня не только Лиги чемпионов, но и чемпионата России. У него нет ни скорости, ни выбора позиции. Кроме того, неплохо бы подыскать левого защитника, потому что Радек Ширл со своими оборонительными обязанностями не справляется. Ну и забивной нападающий не помешает, чтобы составил конкуренцию Павлу Погребняку и подменял его в случае травм. В классной команде бомбардиров должно быть двое.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный специалист и эксперт "Советского спорта" Юрий Севидов подвёл итоги выступлений "Зенита" в различных турнирах в 2008-м году.

"На мой взгляд, неправы те, кто характеризует сезон "Зенита" как успешный. Тем более – блестящий или фантастический. Питер, очевидно, провел средний для себя год, а два главных турнира и вовсе провалил. Имею в виду чемпионат страны и Лигу чемпионов.

Увы, в который раз я должен отметить слабость менеджмента клуба. И решение о пресловутых переносах, и вызывающие недоумение бесконечные интервью Аршавина о желании уйти, и постоянный гундёж остальных недовольных, и в конце концов недавнее интервью Адвоката говорят об одном и том же – нелогичном управлении, отсутствии жёсткой руки в клубе. И главный трансфер в межсезонье, который "Зениту" и "Газпрому" предстоит совершить, именно этот – найти грамотного менеджера, который бы занимался клубом все рабочее время. Который бы находил общий язык с игроками или хотя бы пытался его найти. Который бы сделал из команды не "бурлаков на Волге", постоянно ноющих, что их в Питере то да се не устраивает, а адекватных персон, понимающих, что высокую зарплату надо отрабатывать, а не только получать, постоянно требуя прибавки", — считает Севидов.

http://www.sovsport.ru/

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Севидов говорит вещь!!!!
« Ответ #128 : 12 Декабря 2008, 01:05:01 »
Известный футбольный специалист и эксперт "Советского спорта" Юрий Севидов подвёл итоги выступлений "Зенита" в различных турнирах в 2008-м году.

"На мой взгляд, неправы те, кто характеризует сезон "Зенита" как успешный. Тем более – блестящий или фантастический. Питер, очевидно, провел средний для себя год, а два главных турнира и вовсе провалил. Имею в виду чемпионат страны и Лигу чемпионов.

Увы, в который раз я должен отметить слабость менеджмента клуба. И решение о пресловутых переносах, и вызывающие недоумение бесконечные интервью Аршавина о желании уйти, и постоянный гундёж остальных недовольных, и в конце концов недавнее интервью Адвоката говорят об одном и том же – нелогичном управлении, отсутствии жёсткой руки в клубе. И главный трансфер в межсезонье, который "Зениту" и "Газпрому" предстоит совершить, именно этот – найти грамотного менеджера, который бы занимался клубом все рабочее время. Который бы находил общий язык с игроками или хотя бы пытался его найти. Который бы сделал из команды не "бурлаков на Волге", постоянно ноющих, что их в Питере то да се не устраивает, а адекватных персон, понимающих, что высокую зарплату надо отрабатывать, а не только получать, постоянно требуя прибавки", — считает Севидов.

http://www.sovsport.ru/
Вот с этим (что жирным подчёркнуто) согласен полностью !!!!  :appl: :rulez:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2008, 01:07:00 от ~JoKeR~ »

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #129 : 12 Декабря 2008, 01:12:50 »
да почитал,прав он зря конечно все силы весной отдали,лучшеб в лиге выступили достойно

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #130 : 12 Декабря 2008, 01:17:09 »
да почитал,прав он зря конечно все силы весной отдали,лучшеб в лиге выступили достойно
А по мне так Кубок и суперкубок УЕФА дороже чем к пример Чемпионство в этом сезоне и выход в весеннюю часть ЛЧ, если бы я выбирал. либо кубки, либо чемпионство и выход в весну ЛЧ, то несомненно кубки выбрал.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #131 : 12 Декабря 2008, 01:25:44 »
ну да конечно это хорошо,зато теперь потеряем пол состава и как сказал Андрюша как минимум 5 лет Зениту на евро арене нечего не светит

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #132 : 12 Декабря 2008, 01:28:05 »
ну да конечно это хорошо,зато теперь потеряем пол состава и как сказал Андрюша как минимум 5 лет Зениту на евро арене нечего не светит
А и так надо пол состава разгонять, как сказал Николас, нужно брать тех кто хочет играть за Зенит, а не ходит по полю и думает как он заиграет в европе.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #133 : 12 Декабря 2008, 01:30:35 »
ну да конечно это хорошо,зато теперь потеряем пол состава и как сказал Андрюша как минимум 5 лет Зениту на евро арене нечего не светит
А и так надо пол состава разгонять, как сказал Николас, нужно брать тех кто хочет играть за Зенит, а не ходит по полю и думает как он заиграет в европе.

ну - малафеев(хотя думаю оставят),АА,Тимоха(зря тянут до лета),крыжанац(надеюсь найдуться кто ег окупит),Текке,Погребняк

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #134 : 12 Декабря 2008, 01:35:24 »
ну да конечно это хорошо,зато теперь потеряем пол состава и как сказал Андрюша как минимум 5 лет Зениту на евро арене нечего не светит
А и так надо пол состава разгонять, как сказал Николас, нужно брать тех кто хочет играть за Зенит, а не ходит по полю и думает как он заиграет в европе.

ну - малафеев(хотя думаю оставят),АА,Тимоха(зря тянут до лета),крыжанац(надеюсь найдуться кто ег окупит),Текке,Погребняк
Я бы к списку добавил ещё, Ли Хо, Риксена, Лысого и Губочана

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #135 : 12 Декабря 2008, 01:37:33 »
ну да конечно это хорошо,зато теперь потеряем пол состава и как сказал Андрюша как минимум 5 лет Зениту на евро арене нечего не светит
А и так надо пол состава разгонять, как сказал Николас, нужно брать тех кто хочет играть за Зенит, а не ходит по полю и думает как он заиграет в европе.

ну - малафеев(хотя думаю оставят),АА,Тимоха(зря тянут до лета),крыжанац(надеюсь найдуться кто ег окупит),Текке,Погребняк
Я бы к списку добавил ещё, Ли Хо, Риксена, Лысого и Губочана
Риксена - давно пора
Ли Хо получает копейки,думаю надо ему дать шанс,он же был сборником
Лысого я бы гнал,но ему дадут шанс
Губочан думаю выстрелет и будет играть в паре с Нико

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #136 : 12 Декабря 2008, 01:42:50 »
ну да конечно это хорошо,зато теперь потеряем пол состава и как сказал Андрюша как минимум 5 лет Зениту на евро арене нечего не светит
А и так надо пол состава разгонять, как сказал Николас, нужно брать тех кто хочет играть за Зенит, а не ходит по полю и думает как он заиграет в европе.

ну - малафеев(хотя думаю оставят),АА,Тимоха(зря тянут до лета),крыжанац(надеюсь найдуться кто ег окупит),Текке,Погребняк
Я бы к списку добавил ещё, Ли Хо, Риксена, Лысого и Губочана
Ли Хо получает копейки,думаю надо ему дать шанс,он же был сборником
Такой он дурак копейки получать)))
Лучше вместо него в основу Абдулфаттаха поставить.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #137 : 12 Декабря 2008, 01:43:53 »
ну посмотрим,все равно состав обновят процентов на 40,лан перейдем в тему трансферы=)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #138 : 12 Декабря 2008, 02:13:58 »
Телекомментатор Владимир Маслаченко высказал свое мнение о причинах желания некоторых игроков «Зенита» покинуть питерский клуб.

«Я сам себе уже на в первый раз задаю вопрос, почему половина состава хочет в межсезонье уйти из «Зенита». И не могу получить ответа. Им, что – тесно в городе? Но ведь они в Москву не стремятся! Правда, туда сейчас никто не стремится. В Москве невозможно нормально жить и играть. Радоваться совершенно невозможно. Весь город перерыт, часами в пробках. Но отсюда никто не уезжает, тоже вопрос? При этом больше денег, чем в Питере, футболисты получать не будут.

Все зависит от того, в какой, кто из них клуб перейдет. Тот же Аршавин, спит и видит себя в «Барселоне». Но если бы он был нужен, он бы уже на «Ноу Камп» без всяких разговоров играл. Кержаков кричал, что «Севилья» его команда. И что он там сделал? Ничего! Но почему он не остался в Европе? Может быть, агентам было выгодно продать его в «Динамо», которое дало больше денег?

Та же история с нашим главным талантом Сычевым. В Марселе поборахтался и вернулся. Много российских игроков поиграли в Испании. Заработали денег. И чего? Все они сегодня варятся в России. Валера Карпин вернулся. Черчесов в Австрии жил – хорошая страна, катайся на лыжах, но он почему-то здесь. Рахимов, Шавло – тоже здесь.

Команда укомплектована. Выиграли Кубок УЕФА, хотя это явно второй по значимости турнир в Европе. Миша Платини пытается поменять название, но суть та же. Теперь это больше бизнес, чем спортивное мероприятие. А Суперкубок, сколько бы «МЮ» не говорил, что им он не важен – это не правда. Ходили бы на каждом углу и хвастались, если бы у них был такой трофей. Просто тогда команда Фергюсона была растренирована, а «Зенит» сохранял последние следы блестящей формы. Плюс огромное значение имел душевный подъем команды.

Казалось бы, зенитовцам есть куда стремиться. Выиграть еще один Кубок УЕФА, второе чемпионство обязательно. А потом замахнуться хотя бы на финал Лиги чемпионов. Это все этой команде по силам. Но ребята стремятся заграницу. Мой вывод – они хотят жить в другой стране. У них все есть, но антураж должен быть другой. Уровень жизни, культура, на улицах, стадионах в Европе все лучше. Там даже африканцев, латиноамерканцев, арабов окультуривают. Всех, кроме русских…

Мы не богаты на вратарей. Похерили, так и напишите, всю нашу отечественную школу. Я то думал, что здесь мы всегда будем впереди Европы всей, но… умудрились все развалить. Сегодня у половины европейских команд бразильские вратари – смех!

Малафеев один из немногих, кто пусть не на 100%, но приближен к той нашей вратарской школе. Хотя я ни раз пропесочил Славу, но он все-таки много лет выручал команду. Я на его стороне, тем более, что он смог победить Чонтофальски.

Аршавин полностью укомплектован. Но «Реал», «Манчестер», «Бавария», «Интер», «Милан» его не хотят. Хотя он, Данни и Тимощук – игроки экстра-класса. В любой топ-команде они бы были в полном порядке. Но, увы, в наших футболистов уже не верят. Мы как страна больше не интересуем Европу, со своим необычным менталитетом», – сказал Маслаченко в интервью «Комсомольская правда-Санкт-Петербург».

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #139 : 12 Декабря 2008, 02:19:42 »
Первый раз в жизни полностью согласен с маслачём...
А его перл "Пожерили, так и напишите" это фишка, молодец дед, хоть и с маразмом но отжигает ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Колодин: "Зенит" покупает, а мы крепчаем"
« Ответ #140 : 12 Декабря 2008, 11:15:33 »
Защитник "Динамо" Денис Колодин считает, что уход из команды Данни и Семшова не должен ослабить столичный коллектив.

"Они покупают, а мы крепчаем. Вот ушёл Данни, но мы всё равно заняли третье место. Так что "Зенит" нас закаляет! Ребята - взрослые люди и сами принимают такие решения. Никто уговаривать их остаться не будет", — приводит слова Колодина корреспондент "Советского спорта" Артём Локалов.

http://www.sovsport.ru/

Алекс

  • Гость
Re: Севидов:
« Ответ #141 : 12 Декабря 2008, 14:32:46 »
Юрок, так может ты пойдешь? Или только и можешь, что боьалом, как веником?..

Zenit4ik

  • Гость
Re: Севидов:
« Ответ #142 : 12 Декабря 2008, 17:10:44 »
Прав Севидов..!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #143 : 12 Декабря 2008, 20:12:59 »
Известный футбольный специалист и эксперт "Советского спорта" Юрий Севидов подвёл итоги выступлений "Зенита" в различных турнирах в 2008-м году.

"....
Увы, в который раз я должен отметить слабость менеджмента клуба. И решение о пресловутых переносах, и вызывающие недоумение бесконечные интервью Аршавина о желании уйти, и постоянный гундёж остальных недовольных, и в конце концов недавнее интервью Адвоката говорят об одном и том же – нелогичном управлении, отсутствии жёсткой руки в клубе. И главный трансфер в межсезонье, который "Зениту" и "Газпрому" предстоит совершить, именно этот – найти грамотного менеджера, который бы занимался клубом все рабочее время. Который бы находил общий язык с игроками или хотя бы пытался его найти. Который бы сделал из команды не "бурлаков на Волге", постоянно ноющих, что их в Питере то да се не устраивает, а адекватных персон, понимающих, что высокую зарплату надо отрабатывать, а не только получать, постоянно требуя прибавки", — считает Севидов.
Мне близка именно такая позиция! Руководство клуба должно работать на постоянной основе в КЛУБЕ! В Питнре! Быть везде с командой, если не на переговорах. Инытье прекратится. Необходимо создать КЛУБ, которому все Кубки будут по плечу и желание уходить из него не появится.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный телекомментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко поделился своим мнением о ситуации между петербургским "Зенитом" и голкипером Вячеславом Малафеевым, которые не могут договориться о подписании нового контракта.

"Мы не богаты на вратарей. Похерили - так и напишите - всю нашу отечественную школу. Я-то думал, что здесь мы всегда будем впереди Европы всей, но… умудрились всё развалить. Сегодня у половины европейских команд бразильские вратари — смех!


Малафеев один из немногих, кто пусть не на 100%, но приближен к той нашей вратарской школе. Хотя я не раз пропесочивал Славу, он всё-таки много лет выручал команду. Я на его стороне, тем более что он смог победить Чонтофальски", — рассказал комментатор в интервью корреспонденту газеты "Комсомольская правда" Никите Лисовому.


Маслаченко рассказал, почему нападающий сборной России Андрей Аршавин никак не может покинуть "Зенит". "Парень полностью укомплектован. Но "Реал", "Манчестер", "Бавария", "Интер", "Милан" его не хотят. Хотя он, Данни и Тимощук — игроки экстра-класса. В любой топ-команде они бы были в полном порядке. Но, увы, в наших футболистов уже не верят. Мы как страна со своим необычным менталитетом больше не интересуем Европу. Русские продолжают гулять по-чёрному. Европа тише и культурнее себя ведёт. Да что там говорить, всё видно на наших автомобильных дорогах…" — отметил специалист.


http://www.kp.ru/

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #145 : 13 Декабря 2008, 00:46:39 »
NewsPoster вчера вью уже добавлено было)

Tudor

  • Гость
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #146 : 13 Декабря 2008, 00:53:15 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #147 : 14 Декабря 2008, 17:45:52 »
Он в личке не отвечает, долби в асю ;D ;D ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #148 : 14 Декабря 2008, 18:19:48 »
NewsPoster вчера вью уже добавлено было)
пиши ему в личку  ;D ;D ;D
NewsPoster, загружает придостаточно. А если посмотреть сколько тем он открыл, так диву даешься его работоспособностью на карзину! Баянист - одно слово!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #149 : 14 Декабря 2008, 19:36:57 »
Он в личке не отвечает, долби в асю ;D ;D ;D
И как долбление? Эффективное?