Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Незаинтересованные люди о Зените

<< < (3/48) > >>

CrazyNikSPb:
бесит что все кому не лень обсуждают покупку Тимощука за 20лямов, ну какое им дело?

Tudor:
delete

Зверь:
Нет зависть Севидова тут не причем. Он старается объективно оценивать ситуацию в нашем футболе. Тимощук действительно таких денег не стоит. Только за меньшие уже к нам никто не едет. При ПЖ футбол и правда был искрометный но тактически однообразный. И если команда соперника становилась в оборону ,то менять по ходу игры тактику не удавалось. Поэтому результаты при ПЖ и шли по нисходящей. Потому что поняли как надо играть против Зенита. И как игрок Севидов был вполне на уровне.

Алина:
Может, как футболист, он был и на уровне, зато с точки зрения хороших манер не очень. Чего чужие бабки считать?И потом: вот он пишет, что Погребняк мало забивает.А что, Погребняк уже много раз выходил на поле?И что это за фамильярность по отношению к чужому человеку:"Пашка Погребняк"?

Зверь:
А он на правах старшего товарища так обращается. Они же все сынки для него. Бабки он не считает. Он выразил свою точку зрения на этот аспект. И если бы это был не Зенит он бы сказал тоже самое. Пашка Погребняк выходил на поле и до этого в Томи. Поэтому он и судит об этом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии