Автор Тема: Трансферы Зенита  (Прочитано 1655584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7950 : 02 Сентября 2019, 20:42:54 »
Российский защитник «Витесса» Вячеслав Караваев перешёл в «Зенит».

«Официально: Вячеслав Караваев переходит в «Зенит»! Сине-бело-голубые и голландский «Витесс» достигли договоренности о переходе защитника в состав петербуржцев», — сообщается в официальном «Твиттере» петербургского клуба.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7951 : 02 Сентября 2019, 20:43:35 »
Защитник «Зенита» Миха Мевля перешёл в «Сочи», сообщается на официальном сайте петербургского клуба.

Сумма трансфера и условия личного контракта футболиста не разглашаются.

Словенский футболист являлся игроком «Зенита» с 2017 года. В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги он не сыграл ни одного матча. В феврале Мевля на правах аренды перешёл в «Ростов», а летом вернулся в стан петербургской команды.

Ранее в состав «Сочи» из «Зенита» перешли ряд футболистов, в числе которых Антон Заболотный, Кристиан Нобоа, Андрей Мостовой, Эльмир Набиуллин, Иван Новосельцев и Ибрагим Цаллагов.

«Сочи» после восьми туров занимает в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги 14-е место. Календарь матчей Премьер-Лиги можно посмотреть на «Чемпионате».
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7952 : 02 Сентября 2019, 21:30:29 »
нам плеймейкер нужен
Ну, если вместо Смольникова Караваев заиграет хотя бы наполовину Жиркова, я не буду возражать )))
Игорь вчера был неплох.
Надо,чтобы был лучшим. Неплох для защитника, но мне не нравится как он играет в роли вингера. Где как с фланга Жиркова обострения в штрафную?, где точные прострелы и навесы? где мать его удары по воротам? Анюков чаще его бил и забивал. Я не помню когда он последний раз бил по воротам. Фланг простаивает... Вся игра сводится к проходу и пасу назад или поперек поля .
Он не уверен в себе когда подключается к атаке. Действия суетные с оглядкой назад от этого нет точности паса и желание отыграться поперек или назад.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7953 : 03 Сентября 2019, 08:02:16 »
Укомплектован ли "Зенит" к Лиге чемпионов?

"Зенит" завершил трансферную кампанию, но сохраняет шанс подписать свободных агентов под Лигу чемпионов.

В последний день трансферного окна "Зенит" озвучил сразу четыре сделки: у "Витесса" приобретен воспитанник ЦСКА Вячеслав Караваев, в "Сочи" продан Миха Мевля, в аренду в "Уфу" ушёл Денис Терентьев, в "Сампдорию" - Эмилиано Ригони. Если по Мевле вопрос концептуально был решён ещё месяц назад, а Ригони в матче со "Спартаком" проходил итоговые смотрины, то движение по переходу Терентьева началось только сегодня. В итоге воспитанник петербургского футбола сначала продлил контракт с "Зенитом", а затем дал добро на годичную командировку в "Уфу". Для Терентьева это хороший вариант: он будет играть, сохранив принадлежность "Зениту". Удачи, Денис!

Удалось ли "Зениту" закрыть все проблемные позиции? Не сказал бы. Во-первых, клуб так и не приобрёл атакующего полузащитника, способного вести игру и решать эпизоды. Наиболее лакомыми вариантами были Эрикссон из "Тоттенхэма", Ракитич из "Барселоны" и Миранчуки (простите, что ставлю в один ряд). Однако ценник на легионеров зашкаливал, а по нашим юным дарованиям не договорились с "Локомотивом". Во-вторых, с уходом Ригони и подвешенным состоянием Мака на правом фланге нет альтернативы Малкому. Это проблема. Адаптационный период у молодого бразильца может затянуться (я уж не говорю про свалившуюся на наши головы травму), не исключена хандра (не разочаруется ли двадцатидвухлетний парень, поигравший в "Барселоне", российскими реалиями?), а результат нужен здесь и сейчас. Надеюсь, Малком справится с такой ответственностью. О другом даже думать страшно. Сутормин? Остаюсь при своём мнении - после перехода в "Рубин" и памятного интервью "Зениту" не стоило ввязываться в эту историю. Но что сделано, то сделано. Удачи Алексею Сутормину!

Осорио пришёл в клуб не столько в качестве потенциального сменщика Ивановича, сколько третьим центральным защитником в Лигу чемпионов. Я практически уверен, что в Лионе "Зенит" сыграет по схеме 5-3-2 с Ракицким, Ивановичем и Осорио в центре обороны. Семак наиграл такой вариант на сборе в Австрии, так что тактически команда готова к данной модели. Готов ли Осорио? Игра покажет. На мой взгляд, напрасно не ушёл Маммана, который, похоже, смирился с ролью вечного четвертого центрального защитника. Время играет против аргентинца. Мне жаль.

Караваев? Признаюсь, я не очень внимательно следил за голландским чемпионатом, поэтому воздержусь от оценок. Ясно одно: с уходом Анюкова и неясными перспективами Терентьева Смольникову был нужен конкурент. Сильнее ли Караваев правого защитника "Зенита" здесь и сейчас? Не думаю - в последних матчах Смольников показывает футбол очень приличного уровня. Значит, Караваеву уготована скамейка запасных. Во всяком случае, на первом этапе.

Я уже говорил, что, на мой взгляд, допустили ошибки Круговой и Васютин. Жирков уже сегодня можно предлагать новый контракт, позиции Лунева с каждым матчем становятся все крепче и крепче. Ни завтра, ни послезавтра Круговой и Васютин (в случае первого образно говоря, о втором в реальном времени) играть не будут. Зачем было отказываться от стабильной игровой практики, ума не приложу.

Но в целом действия "Зенита" понятны и логичны: прицел под следующий сезон и новый лимит (кого-то из легионеров, правда, все равно ещё придётся пристраивать, а с отечественными футболистами и собственными воспитанниками стало попроще), и возвращение в Лигу чемпионов без видимых слабых мест. Плеймекер? Давайте подождём до зимы. Если "Зенит" выйдет в плей-офф (а я готов поспорить, что так и будет), в Санкт-Петербург, возможно, ещё и пожалует футболист уровня Ракитича. Или сам Ракитич.

(с) Алексей Андрианов

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7954 : 05 Сентября 2019, 15:21:37 »
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился целями клуба в следующее трансферное окно.

Держим в уме зимнее трансферное окно, есть возможность и планы по приобретению игрока на роль „десятки“.

Напомним, последним трансфером питерцев стал защитник «Витесса» Вячеслав Караваев.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1136460/medvedev-aleksandr-zenit

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7955 : 06 Сентября 2019, 12:09:19 »
Защитник «Ювентуса» Даниеле Ругани перед закрытием летнего трансферного окна мог перейти в «Зенит». Об этом сообщает Calciomercato.

По данным источника, клубы уже договорились о трансфере 25-летнего итальянца, но планы туринцев поменялись по двум причинам. Первая из них — серьезная травма Джорджио Кьеллини, выбывшего на полгода. Вторая — неудачные переговоры с «Баварией» по Жерому Боатенгу, который мог бы стать заменой Кьеллини. Главный тренер «старой синьоры» Маурицио Сарри отказался от варианта с 31-летним немцем, поэтому Ругани остался в Турине.

«Ювентус» приобрел Ругани у «Эмполи» в феврале 2015 года и отдал его обратно в аренду до конца сезона. С лета 2015 года Даниеле провел за туринцев 87 матчей во всех турнирах, забил 7 голов и отдал 2 результативные передачи. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2023 года.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsport24.ru%2Fnews%2Ffootball%2F2019-09-06-rugani-mog-letom-pereyti-iz-yuventusa-v-zenit-pomeshali-dva-obstoyatelstva&d=1&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7956 : 06 Сентября 2019, 14:57:29 »
Медведев говорил о возможных вариантах в зимнее окно в случае выхода из группы....

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7957 : 06 Сентября 2019, 15:28:45 »
на 10ка нужна,без нее боюсь не выйдем из группы,если только опять Кракен не проснется...
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7958 : 06 Сентября 2019, 17:32:36 »
на 10ка нужна,без нее боюсь не выйдем из группы,если только опять Кракен не проснется...
Кузяев без игр сидит, его нужно на прежний уровень выводить. Это будет большая помощь сегодняшней команде,
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7959 : 07 Сентября 2019, 23:02:52 »
Я вот не понимаю, почему Семак Леону шансов больше не дает.


Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7960 : 10 Сентября 2019, 21:01:04 »
Перестраховщик жуткий, тем более, все остальные многократно больше получают...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7961 : 03 Октября 2019, 10:30:39 »
Сегодня на двух братских по сути сайтах))

Соболев заранее отказал «Зениту» и ЦСКА. Хотя его туда ещё не звали

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/article-3864979-aleksandr-sobolev-otkazal-zenitu-i-cska-no-ego-tuda-ne-priglashali.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com?utm_source=copypaste  ....

Соболев готов перейти в "Зенит" или ЦСКА

https://www.sport.ru/football/sobolev-gotov-pereyti-v-zenit-ili-tsska/article435329/

Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7962 : 03 Октября 2019, 12:02:26 »
по мне,ему пахать и пахать еще,рано думать о чем то
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7963 : 03 Октября 2019, 12:28:30 »
по мне,ему пахать и пахать еще,рано думать о чем то
Я не про сам переход, а  про уток, которые запускают вроде бы солидные источники.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7964 : 03 Октября 2019, 12:31:47 »
они уже все давно не солидные..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7965 : 04 Октября 2019, 21:30:56 »
по мне,ему пахать и пахать еще,рано думать о чем то
Я не про сам переход, а  про уток, которые запускают вроде бы солидные источники.
Английский "Манчестер Юнайтед" рассматривает возможность приобретения нападающего российских "Крыльев Советов" Александра Соболева, сообщает The Sun.

По информации источника, в переходе 22-летнего нападающего заинтересован главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер, сделку планируется осуществить в зимнее трансферное окно. Отмечается, что "Крылья Советов" готовы рассмотреть предложение не ниже 17 млн евро.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7966 : 04 Октября 2019, 21:43:51 »
17??? Это капец как много для Крыльев
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7967 : 05 Октября 2019, 11:21:39 »
А кто там у него агент то, у Соболева?
Имхо, в МЮ с самим Сульшером не всё ясно в зимнее трансферное окно..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7968 : 05 Октября 2019, 13:10:31 »
Да. Сульшера могут до зимы уже самого наладить из команды )))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7969 : 05 Октября 2019, 15:28:40 »
Агентский наброс, имхо..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7970 : 05 Октября 2019, 19:06:55 »
Как «Краснодар» помог подписать Осорио, и многие другие нюансы трансферного лета «Зенита». Рассказывает Хавьер Рибалта

Спортивный директор «Зенита» ответил на вопросы Сергея Циммермана в большом интервью «Матч ТВ»...

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1089201_Kak_Krasnodar_pomog_podpisat_Osorio_i_mnogije_drugije_nuansy_transfernogo_leta_Zenita_Rasskazyvajet_Khavjer_Ribalta

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7971 : 05 Октября 2019, 21:52:47 »
Конечно, на сегодня у Зенита в целом получается играть на два-три фронта, пусть и не без потерь,
 но если глянуть на перспективу, ЛИМИТ зло для всего российского футбола как внутри так и для результата в ЛЕ. имхо

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7972 : 06 Октября 2019, 01:53:15 »
угу.. в целом - да..
дьявол, как всегда в деталях..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7973 : 29 Октября 2019, 13:46:21 »
«Зенит» интересуется бразильским защитником «Ромы» Жезусом

Бразильский защитник «Ромы» Жуан Жезус находится в сфере интересов «Зенита», сообщает calciomercato.it.

По информации источника, петербургский клуб наряду с португальским «Порту» в последние месяцы наводил справки про 28-летнего футболиста. Кроме этих клубов, за ситуацией с Жезусом следят «Торино» и «Сампдория».

Жезус выступает за «Рому» с 2016 года, когда перешел в римский клуб из «Интера». Он провел за «волков» 90 матчей, но в этом сезоне перестал попадать в основной состав. За эту осень он отыграл лишь 4 встречи. В активе Жезуса 4 матча за сборную Бразилии.

Играющий в центре обороны Жезус связан с «Ромой» контрактом до лета 2021 года. В связи с тем, что главный тренер команды Паулу Фонсека не рассчитывает на игрока, его трансфер может состояться этой зимой.

https://sport24.ru/news/football/2019-10-28-zenit-interesuyetsya-brazilskim-zashchitnikom-romy-zhezusom


Профиль:

https://www.transfermarkt.ru/juan-jesus/profil/spieler/121985

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7974 : 29 Октября 2019, 14:34:17 »
Учитывая, что у него мало игровой практики, сомнительное приобретение. Скорее вынужденное из за Бранислава и Мамманы, но под ЛЧ, если выйдем из группы
или ЛЕ это не усиление.  имхо

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7975 : 30 Октября 2019, 14:01:51 »
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о возможном переходе в стан сине-бело-голубых бразильского защитника «Ромы» Жуана Жесуса.

«Слухи про переход Жуана Жесуса в «Зенит» не имеют под собой оснований. Про трансферы будем говорить, когда откроется трансферное окно», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.
https://www.championat.com/football/news-3887121-generalnyj-direktor-zenita-prokommentiroval-sluhi-o-perehode-zhesusa.html

тут ещё кусок "беседы"..
https://www.championat.com/football/news-3887117-generalnyj-direktor-zenita-nasha-cel---chempionstvo.html

упор на защиту титула значит.. ну посмотрим..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7976 : 30 Октября 2019, 18:06:29 »
Хотелось бы выйти из группы в ЛЧ и зимой сделать упор на защиту.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7977 : 06 Ноября 2019, 20:21:56 »
Спортивный журналист Нобель Арастумян заявил, что «Интер Майами», владельцем которого является Дэвид Бекхэм, намерен купить футболистов «Зенита» Себастьяна Дриусси и Матиаса Краневиттера.

— Пока Артем Дзюба никуда не уходит, «Зенит» уже этой зимой может расстаться с двумя аргентинцами. Их пытается переманить «Интер» — не тот, где Антонио Конте, а где Дэвид Бекхэм. Новая команда МЛС «Интер Майами» сделала предложение по Себастьяну Дриусси и Матиасу Краневиттеру. «Интеру» требуется усиление — в 2020 году он принимает старт в МЛС. Дриусси и Краневиттер сейчас — главные цели «Интера», за них клуб готов заплатить «Зениту» 30 млн долларов. Переход возможен уже зимой, — написал Арустамян в своем телеграм-канале.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7978 : 07 Ноября 2019, 05:56:13 »
Вместо Дриусси, Азмуна пусть увозят.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7979 : 07 Ноября 2019, 18:22:08 »
Азмуна, когда он стал часто лажать с моментами, надо было на лавку посадить подумать, а не продолжать надеяться, что заиграет. Он явно снизил к себе требования.