Автор Тема: Трансферы Зенита  (Прочитано 1655372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7590 : 14 Мая 2019, 12:51:57 »
В сферу трансферных интересов петербургского «Зенита» попал голкипер махачкалинского «Анжи» Юрий Дюпин. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

За клуб с юга России 31-летний Дюпин выступает с лета 2018 года. В 28-м туре Российской премьер-лиги «Анжи» проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 0:1 и официально вылетел из РПЛ за два тура до конца чемпионата.

Уже летом Дюпин может перейти в «Зенит» на правах свободного агента. За «Анжи» он сыграл 29 матчей во всех турнирах и пропустил 49 голов.

Ранее стало известно, что 25-летний полузащитник «Зенита» Эрнани может продолжить карьеру в Бразилии. Игроком заинтересовался «Сантос».

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7591 : 14 Мая 2019, 12:52:26 »
Бразильский клуб «Сантос» планирует приобрести полузащитника петербургского «Зенита» Эрнани. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на свой источник.

Стоит добавить, что контракт Эрнани с «Зенитом» закончится только летом 2021 года. Стоимость игрока на трансферном рынке на сегодняшний день оценивается в 4 миллиона евро.

Эрнани был куплен «Зенитом» у другого бразильского клуба «Атлетико Паранаэнсе» за 8 миллионов евро. В нынешнем сезоне 25-летний футболист сыграл за «Зенит» в 25 матчах, сделал одну результативную передачу и забил один мяч.

Ранее стало известно, что форвард «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в чемпионате Англии.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7592 : 14 Мая 2019, 13:14:00 »
"АЗ может запросить 15 миллионов евро за своего капитана". Экс-скаут "Арсенала" – о Гусе Тиле, которым интересуется "Спартак" и "Зенит"

Экс-скаут лондонского "Арсенала" и "Эвертона" Павел Кучеров оценил игровые возможности 21-летнего капитана и полузащитника АЗ Гуса Тила.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/az-mozhet-zaprosit-15-millionov-evro-za-svoego-kapitana-eks-skaut-arsenala-o-guse-tile-kotorym-interesuetsya-spartak-1544460/
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 14:39:32 от gniava(Алексей) »

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7593 : 15 Мая 2019, 17:25:38 »
На удивление интересный обзор от чемпа

Левые защитники для «Зенита». Реальные и нереальные варианты

https://www.championat.com/football/article-3756107-novyj-levyj-zaschitnik-dlja-zenita-na-smenu-zhirkovu-kto-im-budet.html
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7594 : 15 Мая 2019, 19:24:01 »
Всё по делу и очень информативно.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7595 : 15 Мая 2019, 23:56:29 »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7596 : 16 Мая 2019, 06:06:40 »
Ломбертс хочет вернуться в "Зенит"

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/lomberts-hochet-vernutsya-v-zenit-1545110/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ты бы хоть не пугал так с утра . ))) Данни,Ломбертс ,Де Росси, Маркизио... Анюкову вон 37. Я уж подумал клуб пенсионеров собирать будем.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7597 : 16 Мая 2019, 09:20:05 »
Ломбертс хочет вернуться в "Зенит"

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/lomberts-hochet-vernutsya-v-zenit-1545110/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ты бы хоть не пугал так с утра . ))) Данни,Ломбертс ,Де Росси, Маркизио... Анюкову вон 37. Я уж подумал клуб пенсионеров собирать будем.
Если они при этом образуют дружный, крепкий и победоносный коллектив, да ещё и воспитают достойную смену, которая будет за колонны играть, а не пи3дить чинуш стулом по утрам..
Я всеми конечностями только ЗА буду
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7598 : 16 Мая 2019, 09:21:44 »
Роналду тоже уже не молодой,можно и его взять,а там через пару лет и Месси подключится
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7599 : 16 Мая 2019, 09:45:53 »
При соблюдении вышеозначенных требований - Вэлкам
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7600 : 16 Мая 2019, 14:28:54 »
Сейчас как 23го лимит обрежут и все мечты в прах...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7601 : 16 Мая 2019, 14:39:25 »
Ломбертс хочет вернуться в "Зенит"

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/lomberts-hochet-vernutsya-v-zenit-1545110/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ты бы хоть не пугал так с утра . ))) Данни,Ломбертс ,Де Росси, Маркизио... Анюкову вон 37. Я уж подумал клуб пенсионеров собирать будем.
Если они при этом образуют дружный, крепкий и победоносный коллектив, да ещё и воспитают достойную смену, которая будет за колонны играть, а не пи3дить чинуш стулом по утрам..
Я всеми конечностями только ЗА буду
Оно им надо? Сидеть на лавке за 5 лямов год и ходить по музеям -  это ли не счастье?  Зачем им кого-то воспитывать?  Сам подумай в Америку доигрывать или в Зенит сидеть или доигрывать. Ключевое слово доигрывать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7602 : 16 Мая 2019, 14:41:46 »
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев рассказал, какие футболисты могли оказаться в клубе из Петербурга.

Если мы говорим о топовых игроках или о потенциально топовых, то в определенный момент переговоров финансовая составляющая играла большую роль. Однако практика показывала, что в Питер хотят ехать практически все. Все знают о возможностях клуба «Зенит», его амбициях, Петербург - прекрасный город. Если игрок хочет расти, подняться в трансферной цене, с такими футболистами можно было договариваться.

Я могу назвать лишь несколько фамилий из тех, с кем не удалось договориться. Луис Суарес, Матич, Оскар, Дибала. Они были молодые на тот момент. Причины, по которым они не оказались в «Зените», - разные. Даже рассматривали Игуаина. Просто сделка оказалась слишком дорогой для того времени. Это не было связано с их нежеланием ехать в Россию. Если такое происходило у меня и руководства клуба - мы были в постоянном контакте - сразу же закрадывалось сомнение: а нужен ли такой игрок, что его надо сильно убеждать? И недопустимо, когда, учитывая положение «Зенита», нам начинали выкручивать руки.

Накануне сообщалось, что в «Зенит» может перейти полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117631/korneev-igor-zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7603 : 16 Мая 2019, 14:47:45 »
Экс-тренер «Зенита» Максим Лохов считает, что «сине-бело-голубым» не стоит покупать защитника ЦСКА Марио Фернандеса за 30 млн евро, о чем некоторое время назад сообщала пресса.

Сумма слишком велика. Он хороший защитник, но у него и брака в передачах хватает. А за 30 миллионов можно звезду из Испании пригласить! Фернандес – футболист травмоопасный, у него хватает повреждений, вон, в маске недавно играл. Да собственно говоря, у нас схожий игрок – Игорь Смольников! Нам, если брать кого-то на эту позицию, то на вырост.

И главное: очень важна игровая дисциплина и тактическое чутье, у Марио с этим не всегда все хорошо. Вот Юрий Жирков – тот четко знает, когда можно бежать вперед, а когда лучше остаться. Иногда ведь лучше не подключаться. Но для меня и действия Марио в атаке достаточно спорны.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117665/fernandes-mario-zenit

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7604 : 16 Мая 2019, 14:48:47 »
Бывший игрок и тренер «Зенита» Вячеслав Мельников прокомментировал слухи о том, что защитник ЦСКА Марио Фернандес может перейти в клуб из Санкт-Петербурга за 30 млн евро.

Я не хочу комментировать стоимость футболиста, это – прерогатива руководства «Зенита». А игрок Фернандес хорошего класса и вполне может принести пользу. Креативный, мыслящий защитник, техничный, с хорошим пасом, много и качественно помогающий в атаке. Да, проблемы в обороне у него бывают. И в матче с «Краснодаром», и в матче с «Зенитом» в его зоне бывало жарковато, и голы оттуда прилетали. Не идеал. Но, повторю, его плюсы перевешивают. Тактическую дисциплину тренеры должны подтянуть.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1117666/melnikov-vyacheslav-cska

Что-то много про него пишут. Вопрос решенный уже что ли?!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7605 : 16 Мая 2019, 14:49:09 »
"В бой идут одни старики" это прикольно, но команду надо омолаживать и двоих надзирающих вполне достаточно. ЛЧ это вам не здесь... :)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7606 : 16 Мая 2019, 14:51:34 »
]Оно им надо? Сидеть на лавке за 5 лямов год и ходить по музеям -  это ли не счастье?  Зачем им кого-то воспитывать?  Сам подумай в Америку доигрывать или в Зенит сидеть или доигрывать. Ключевое слово доигрывать.
ну я вообще больше про ставших своими Мигеля и Нико
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7607 : 16 Мая 2019, 14:53:29 »
У Фернандеса есть преимущество паспорта, а как за игрока то соглашусь больше с Лоховым чем с Мельниковым.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7608 : 16 Мая 2019, 14:55:57 »
]Оно им надо? Сидеть на лавке за 5 лямов год и ходить по музеям -  это ли не счастье?  Зачем им кого-то воспитывать?  Сам подумай в Америку доигрывать или в Зенит сидеть или доигрывать. Ключевое слово доигрывать.
ну я вообще больше про ставших своими Мигеля и Нико
Сюда бы Доменико включить ещё....

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7609 : 16 Мая 2019, 14:56:05 »
10 лямов за паспорт это перебор, имхо..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7610 : 16 Мая 2019, 14:59:50 »
Поглядим насколько это перебор для Миллера)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7611 : 16 Мая 2019, 15:01:06 »
]Оно им надо? Сидеть на лавке за 5 лямов год и ходить по музеям -  это ли не счастье?  Зачем им кого-то воспитывать?  Сам подумай в Америку доигрывать или в Зенит сидеть или доигрывать. Ключевое слово доигрывать.
ну я вообще больше про ставших своими Мигеля и Нико
Я не знаю. Нет мнения на этот счет. Сомневаюсь,что они сплотят вокруг себя ...  Там я посмотрел команда у нас на игру летит 50 человек. 23 футболиста остальное сплотители ... Итак до фига и больше. Вон Анюкова  еще оставлять наверное будут сплачивать. Ему скоро 40 ...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7612 : 16 Мая 2019, 17:49:44 »
Итак до фига и больше. Вон Анюкова  еще оставлять наверное будут сплачивать. Ему скоро 40 ...
ЭЭЭ, стоп машина, на Самарских бочку катить не надо. Их и так всего два нормальных то на вашей памяти, один- капитан, а второй догадайтесь кто)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7613 : 18 Мая 2019, 15:53:49 »
Бразильский клуб «Сантос» планирует приобрести полузащитника петербургского «Зенита» Эрнани. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на свой источник.

Стоит добавить, что контракт Эрнани с «Зенитом» закончится только летом 2021 года. Стоимость игрока на трансферном рынке на сегодняшний день оценивается в 4 миллиона евро.

Эрнани был куплен «Зенитом» у другого бразильского клуба «Атлетико Паранаэнсе» за 8 миллионов евро. В нынешнем сезоне 25-летний футболист сыграл за «Зенит» в 25 матчах, сделал одну результативную передачу и забил один мяч.

Ранее стало известно, что форвард «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в чемпионате Англии.
Дай то Бог!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7614 : 18 Мая 2019, 15:54:25 »
В сферу трансферных интересов петербургского «Зенита» попал голкипер махачкалинского «Анжи» Юрий Дюпин. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

За клуб с юга России 31-летний Дюпин выступает с лета 2018 года. В 28-м туре Российской премьер-лиги «Анжи» проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 0:1 и официально вылетел из РПЛ за два тура до конца чемпионата.

Уже летом Дюпин может перейти в «Зенит» на правах свободного агента. За «Анжи» он сыграл 29 матчей во всех турнирах и пропустил 49 голов.

Ранее стало известно, что 25-летний полузащитник «Зенита» Эрнани может продолжить карьеру в Бразилии. Игроком заинтересовался «Сантос».

О, по ходу дошла моя идея до руководства))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7615 : 18 Мая 2019, 15:55:29 »
Ломбертс хочет вернуться в "Зенит"

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/lomberts-hochet-vernutsya-v-zenit-1545110/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ты бы хоть не пугал так с утра . ))) Данни,Ломбертс ,Де Росси, Маркизио... Анюкову вон 37. Я уж подумал клуб пенсионеров собирать будем.
Я бы Кержакова ещё вернул бы)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7616 : 20 Мая 2019, 13:18:48 »
Нападающий «Урала» Андрей Панюков рассказал, что хотел бы остаться в клубе из Екатеринбурга.

Права на футболиста принадлежат «Зениту».

До конца сезона у нас ещё две игры, но я бы остался в «Урале». Для моей карьеры это намного лучше, чем вернуться в «Зенит». Но загадывать не буду, всё бывает. Думаю, в скором времени будем разговаривать с «Зенитом».

Сезон для себя я бы оценил как неплохой, тем более это мой первый полноценный сезон в РПЛ. Хотя можно было бы забить на пару-тройку больше мячей.

В текущем сезоне 24-летний Панюков забил 6 голов в 20 матчах РПЛ.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1118249/panyukov-andrey-ural

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7617 : 22 Мая 2019, 11:40:38 »
«Зенит» интересуется полузащитником «Урала» Отманом Эль-Кабиром, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника сделка может быть оформлена уже этим летом. Контракт Эль-Кабира с екатеринбургским клубом рассчитан до июня 2021 года. Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 2 млн евро.

В нынешнем сезоне 27-летний голландец провел в чемпионате России 28 матчей, забил три мяча и отдал семь передач.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7618 : 22 Мая 2019, 14:11:07 »


Зенит готовит трансферную бомбу — топовый защитник сборной Хорватии. Его хотел купить «Спартак»
По информации французских СМИ, «Зенит» всерьез намерен приобрести защитника «Олимпика» и сборной Хорватии Дуе Чалета-Цара. Скауты питерцев ни раз были замечены на домашних матчах Марселя и просматривали они именно 22-летнего хорвата.

Прошлым летом игрок мог перейти в «Спартак», но французы предложили гораздо более интересные финансовые условия футболисту.

Сейчас стоимость защитника по трансфермаркту составляет 15 млн €, но «Олимпик» не желает отпускать игрока меньше, чем за 26 млн €.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #7619 : 24 Мая 2019, 15:27:10 »
«Зенит» проявляет интерес к вратарю БАТЭ Денису Щербицкому.

В минувшем чемпионате Беларуси 23-летний футболист провел 22 матчах в чемпионате страны и пропустил 23 мяча. Трансферная стоимость голкипера оценивается в 1 млн евро.

Напомним, что уже со следующего сезона белорусские футболисты в России перестанут считаться легионерами.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1118972/shcherbickiy-denis-bate