Автор Тема: Трансферы Зенита  (Прочитано 1670454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6600 : 24 Июля 2017, 17:28:42 »
С пз у нас конкуренция большая.
Чтобы продать что-нибудь ненужное... (с)

У нас уйдет много пз.
При перспективе играть в трёх турнирах запас пз не помешает.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6601 : 24 Июля 2017, 22:35:52 »
"У него "Русские корни!" Кто такой Ригони, которого покупает "Зенит"



Аргентинская диаспора в клубе из Петербурга скоро должна увеличиться: сине-бело-голубые близки к приобретению полузащитника "Индепендьенте". Рассказываем, что это за футболист.

Дорогостоящие летние покупки "Зенита" сразу начали себя оправдывать. В Хабаровске лучшим на поле стал Паредес. В домашнем матче с "Рубином" все решил дубль Дриусси. А совсем скоро шанс проявить себя во всей красе появится у еще одного яркого аргентинца – Эмилиано Ригони.

По словам его агента Хуана Круса Ольера, стороны уже обо все договорились. Ключевым моментом стало личное участие в сделке главного тренера сине-бело-голубых Роберто Манчини, который дважды звонил игроку. Планируется, что Ригони прилетит в Россию уже эту среду.

Спасибо деду

Ригони нельзя назвать "молодым и подающим надежды". В феврале ему исполнилось 24 года. То есть он старше и Паредеса (23), и Дриусси (21). При этом о нем известно гораздо меньше. Причина очевидна: в отличие от уже перебравшихся в Северную столицу соотечественников, он никогда не был связан с "Бокой Хуниорс" и "Ривер Плейт".

Родом Ригони из Кордовы и до прошлого года выступал исключительно за местный "Бельграно". В клуб Эмилиано привел дедушка. На левой руке у хавбека набита надпись el padre de mi viejo (дословно: "отец мой старый"). Каждый раз, когда Ригони забивает мяч, он целует татуировку. "В жизни каждого есть те, кто наставляют на истинный путь. Для меня таким человеком был дед. Ему и только ему я благодарен за все, чего добился. И всегда помню о нем", – рассказывал игрок.

"Русский" тренер

Пройдя через команды всех возрастов академии "Бельграно", в 2012-м Ригони дорос до основы. Тренером небесно-голубых, чья форма почти полностью совпадает с зенитовской, тогда работал Рикардо Зелински. У специалиста польские корни, но с юных лет за ним прочно закрепилось прозвище "русский". Болельщики "Бельграно" и других клубов, где появлялся Зелински, любят эту деталь обыгрывать. Например, называли восхождение команды по таблице "Русской революцией".

Зелински постепенно подводил Ригони к стартовому составу. В 2012-м парень с основой только тренировался, в 2013-м стал выходить на замены, а с 2014-го почти регулярно играл с первых минут. Полузащитник выделялся скоростью и техникой. Зелински использовал его на правом фланге атаки, лишь в исключительных случаях отправляя на левый край. Всего с апреля 2013-го по ноябрь 2015-го Ригони провел за "Бельграно" 74 матча, забил в них 8 мячей, отдал 6 голевых передач.

И правша, и левша

В 2016-м Ригони пошел на повышение. При всем уважении к "Бельграно", которому Зелински поставил симпатичный атакующий футбол, клуб это очень скромный. В лучшем случае – середняк. Не то что 16-кратный чемпион Аргентины и 7-кратный обладатель Кубка Либертадорес "Индепендьенте", выкупивший половину прав на хавбека за 1,5 миллиона евро.

Защищать красные цветы титулованной команды Ригони начинал под руководством Маурисио Пеллегрино – ныне тренера "Саутгемптона". Именно он стал использовать игрока намного шире. Помимо привычного правого края Ригони стал часто появляться и слева, и в центре – причем без потери качества. Очень быстро полузащитник стал любимцем публики. Эмилиано начал с места в карьер – забил в первом же матче за "Индепендьенте" в ворота... "Бельграно". Матч так и закончился со счетом 1:0. Всего за первый сезон в новой команде Ригони отличился 5 раз и 6 раз ассистировал партнерам.

Так удачно освоиться помог, пожалуй, главный козырь Эмилиано – удивительная способность одинаково хорошо играть и правой, и левой ногами. Как рассказывал сам футболист, в раннем детстве он был левшой, однако первые тренеры решили его "переделать". Результат вышел на загляденье: и старое не испортили, и новое добавилось.

Горячая весна

Прошлой осенью у "Индепендьенте" случился спад. Габриэль Милито, сменивший Пеллегрино, перестроил игру команды на более примитивную. Роль крайних хавбеков заключалась порой только в навесах на двух больших нападающих. Результаты оставляли желать лучшего. Личная статистика Ригони, выходившего слева, тоже была на нуле.

Зимой воспользоваться моментом и переманить Ригони пытался "Ривер Плейт". Аргентинские СМИ пестрили заголовками о скором трансфере, однако "Индепендьенте" категорически отказался отпускать игрока к прямому конкуренту. И не зря! Потому что весной с появлением во главе команды Ариэля Холана полузащитник вернулся на любимый правый фланг и снова стал давать результат: с марта по июнь забил девять раз, а его команда уступила лишь однажды (будущему чемпиону "Бока Хуниорс") и поднялась на 6-е место.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YxolqZ44X_s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YxolqZ44X_s</a>

"Ему нужна свобода"

Неудивительно, что после такого ударного отрезка на Ригони резко вырос спрос в Европе. 9 миллионов евро предлагал лиссабонский "Спортинг", но получил отказ. Ничего не вышло и у "Фиорентины", которая закидывала удочки через Даниэля Бертони – бывшего игрока "фиалок", легенду "Индепендьенте", чемпиона мира-1978.

– Мне звонил из Италии мой старый друг, вице-президент "Фиорентины" Джанкарло Антоньони, расспрашивал о Ригони, – рассказывал в начале июля Бертони. – Сказал ему, что это очень талантливый игрок. И что у него есть важнейшее для современного футбола умение шикарно бить с обеих ног. Скорость, дриблинг – все при нем. Но когда соперник плотно обороняется, возникают проблемы. Это не его стихия. Затем я отправил во Флоренцию более подробный отчет, но сразу уточнил: Холан намерен построить в "Индепендьенте" по-настоящему сильную команду и сделает все, чтобы Ригони остался.

А "Зенит", похоже, сделал предложение, от которого невозможно отказаться.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/u-nego-russkie-korni-kto-takoy-rigoni-kotorogo-pokupaet-zenit-1286397/

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6602 : 24 Июля 2017, 23:04:16 »
Если не хуже первых двух то только рад буду...Добро пожаловать и вперед за Питер.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6603 : 25 Июля 2017, 08:14:41 »
У нас кажется середина поля слишком насыщена уже)) А ЦЗ пока нет толкового...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6604 : 25 Июля 2017, 14:45:10 »
Родриго Кайо отказался переходить в «Зенит»


Защитник «Сан-Паулу» Родриго Кайо, который в ближайшее время мог стать игроком «Зенита», сообщил о том, что не собирается переходить в российский клуб:
«Я не собираюсь переходить в „Зенит“. Это единственное, что я могу сказать. Что произойдет в будущем, понятия не имею. Всегда говорил, что все в руках Божьих. Что будет, то будет. Сейчас я по-прежнему намерен помогать своей команде.
Предложение „Зенита“ было единственным, но я туда не перехожу.
Трудно сказать, останусь я или нет. Важнее всего, что пока я ношу эту футболку, я буду посвящать всего себя команде. Стараюсь жить сегодняшним днем».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1001221.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6605 : 26 Июля 2017, 23:11:05 »

Агент полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони Хуан Крус Ольер рассказал, что его клиент уже в субботу должен прилететь в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом».

«Мы завершаем работу по трансферу. Футболист должен прилететь в Санкт-Петербург в субботу».

Ригони в прошлом сезоне чемпионата Аргентины забил 11 голов и сделал 2 ассиста в 30 матчах.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1001541.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6606 : 29 Июля 2017, 13:53:55 »
Тренер "Лиона" заявил, что не рассчитывает на Эмммануэля Мамману в новом сезоне



"Лион" собирается продать аргентинского защитника Эмануэля Маммана, заявляя, что его заменит Жереми Морель - любимец тренера Бруно Женезио.

После продажи двух своих самородков в начале трансферного окна - Александра Лаказетта и Толиссо, клуб выполнил условия финансового фэйр плея. Финансовое состояние клуба Жан-Мишель Оласа позволило обеспечить прибытие многих новобранцев с перспективой развития. Но за неделю до возобновления чемпионата, "Лион" готовится к продаже Эмануэля Маммана - лучшего защитника клуба по статистическим показателям в прошлом сезоне.. Мамману не видит в составе Бруно Женезио и предпочитает сделать ставку на опытного Жереми Мореля.

Маммана очень хорош, но он не говорит по-французски и полноценного контакта я с ним получить не могу. С Джереми контакт идет лучше, мы понимаем футбол одинаково. Это возможно потому, что у нас есть много общего - тот же возраст ... "

Жан-Мишел Олас всегда контролирует, что говорят о его клубе в социальных сетях, президент провёл целый вечер в мировой паутине, чтобы ответить на критику решения тренера по Маммане, а также защитить его выбор:

"Я доверяю Бруно и его штабу, которые могут видеть уровень игроков каждый день. Во всяком случае, кто ты такой, чтобы судить?", - цитирует издание самые безобидные комментарии.

Молодой защитник, который недавно перебрался из Аргентины в Европу должен покинуть клуб, чтобы присоединиться "Зениту" Санкт-Петербург в ближайшие часы.

http://www.stade3.fr/2017/07/29/genesio-mise-fraicheur-de-jeremy-morel/

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6607 : 29 Июля 2017, 14:55:10 »
По ходу Аргентинская диаспора в Зените будет сильна. Как бы эти чучмеки наших там не загнобили.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6608 : 29 Июля 2017, 17:34:37 »
Если они(аргентинцы) умеют играть в футбол,это не значит что они умеют "махать кулаками" в раздевалке))) Хотя могу ответственно заявить, лоу кик бол-во футболистов бьют отменно.
 
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6609 : 29 Июля 2017, 23:46:03 »
Нашим надо играть лучше этих чучмеков тогда и нужда в них отпадёт. А гнобить или нет не от национальности зависит...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6610 : 30 Июля 2017, 12:21:43 »
По ходу Аргентинская диаспора в Зените будет сильна. Как бы эти чучмеки наших там не загнобили.
Ну отлично. Они хоть в командный футбол играют, в отличие отвечно понтующихся бразилов

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6611 : 30 Июля 2017, 20:48:09 »
Черных нет и отлично.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6612 : 30 Июля 2017, 22:44:02 »
Маммана прилетел в Петербург



По информации "СЭ", защитник "Лиона" Эмануэль Маммана прилетел в Санкт-Петербург.

Завтра футболист пройдет медосмотр, после чего подпишет контракт – договоренности и с французским клубом, и с самим аргентинским защитником достигнуты.

Отметим, что 21-летний Маммана в прошлом сезоне принял участие в 24 матчах во всех турнирах, отметившись одним голом. Также на его счету три игры в составе сборной Аргентины.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/mammana-priletel-v-peterburg-1289190/

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6613 : 30 Июля 2017, 23:05:17 »
Ну дай бог..
А что с Конти, Дим, новостей нет?
Пара одноязычных лучше и быстрее сыграется, имхо..
Тем паче если говоришь, что Джермен тот и вправду хорош по мнению специалистов
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6614 : 30 Июля 2017, 23:17:59 »
По Конти - черт его знает. Договорились еще неделю назад, но вот РМ добра не давал. Сомневаюсь, что он сильно рад, если переговоры за его спиной проходили.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6615 : 30 Июля 2017, 23:35:29 »
Ладно, подождём
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6616 : 31 Июля 2017, 01:01:03 »
Маммана прилетел в Петербург



По информации "СЭ", защитник "Лиона" Эмануэль Маммана прилетел в Санкт-Петербург.

Завтра футболист пройдет медосмотр, после чего подпишет контракт – договоренности и с французским клубом, и с самим аргентинским защитником достигнуты.

Отметим, что 21-летний Маммана в прошлом сезоне принял участие в 24 матчах во всех турнирах, отметившись одним голом. Также на его счету три игры в составе сборной Аргентины.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/mammana-priletel-v-peterburg-1289190/
Эммануэль с двумя эм по идеи 😊

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6617 : 31 Июля 2017, 05:55:37 »
Ты вспомнил фильм под который лишил себя девственности?  Тогда,раз уж построил из себя умного,  то в последнем твоем слове должна быть Е,  а не И.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6618 : 31 Июля 2017, 12:08:02 »
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире программы «После футбола» прокомментировал информацию о том, что защитник «Лиона» Эмануэль Маммана вскоре перейдет в клуб с берегов Невы:
«Да, это действительно так. Он прибыл (в Санкт-Петербург).
Не знаю, как обстоят дела с его контрактом, но я надеюсь, что мы сможем закрыть эту сделку».
Напомним, что подписание 21-летнего аргентинца может обойтись «сине-бело-голубым» в 16 миллионов евро.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1002715.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6619 : 31 Июля 2017, 12:08:47 »
По информации аргентинского журналиста Эрнана Кастильо, сделка по приобретению «Зенитом» полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони будет официально закрыта уже во вторник.
Представители клубов встретятся друг с другом и с агентом игрока, чтобы уладить оставшиеся детали трансфера.
Напомним, Ригони в прошлом сезоне чемпионата Аргентины забил 11 голов и сделал 2 ассиста в 30 матчах.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1002822.shtml

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6620 : 31 Июля 2017, 20:34:08 »

Эмануэль Маммана продолжит карьеру в «Зените»

Футбольные клубы «Зенит» и «Лион» достигли договоренности о переходе аргентинского защитника. Соглашение с игроком  подписанно на 5 лет.
Эмануэль Маммана родился 10 февраля 1996 года в Мерло. Воспитанник «Ривер Плейта», дебютировал на профессиональном уровне за родную команду в ноябре 2014-го. За два сезона провел 34 матча и забил 2 мяча, став чемпионом Аргентины, обладателем Южноамериканского кубка, Кубка Либертадорес, Суперкубка Южной Америки и Кубка банка Суруга.

В июле 2016-го присоединился к «Лиону», где отыграл 25 матчей и забил 1 мяч.

Вместе с юношеской и молодежной сборными Аргентины Маммана выигрывал чемпионаты Южной Америки. За национальную команду дебютировал 7 июня 2014-го в матче со Словенией и принял участие еще в двух товарищеских встречах с Бразилей и Сингапуром в июне 2017-го.

Футболист выступает на позиции центрального защитника.

«Зенит» приветствует Эмануэля Маммана в Петербурге и желает успехов в составе сине-бело-голубых!

Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6621 : 31 Июля 2017, 21:42:14 »
Один есть
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6622 : 01 Августа 2017, 12:54:03 »
Вторник
Где второй потерялся?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6623 : 01 Августа 2017, 13:39:34 »
Вторник
Где второй потерялся?

Ригони в среду или четверг пройдет медосмотр в Риме



Как сообщили "СЭ" коллеги из FOX Sports Argentina, полузащитник "Индепендьенте" Эмилиано Ригони в ближайшие дни должен прилететь в Рим, где пройдет медобследование перед завершением трансфера в "Зенит".

Ориентировочно это произойдет в среду или четверг.

Сделка задерживается, потому что клубы еще не до конца согласовали условия трансфера, с футболистом все детали контракта урегулированы. Добавим, что Ригони не тренируется с аргентинским клубом с пятницы.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/rigoni-v-sredu-ili-chetverg-proydet-medosmotr-v-rime-1289564/

з.ы. Агент говорит, что сделка уже закрыта в принципе.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6624 : 01 Августа 2017, 18:47:26 »
Ригони полетел на матч кубка Америки, но говорят что в Зените он будет.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6625 : 01 Августа 2017, 19:18:58 »
Он что, сборник?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6626 : 01 Августа 2017, 19:35:23 »
Он что, сборник?
Не. Кубок Южной Америки.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6627 : 02 Августа 2017, 12:58:33 »
Говорят(с скоро у нас будет :)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NU8x_iCEkDM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NU8x_iCEkDM</a>


Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6628 : 02 Августа 2017, 16:22:10 »

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #6629 : 02 Августа 2017, 16:27:35 »
Diario de Sevilla: О расторжении контракта Хави Гарсии с "Зенитом" может быть объявлено в ближайшие часы

Источник: http://bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=406169&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Это скорее всего слух т.к было заявление от Бетиса, что переговоров не ведут.