Автор Тема: Товарищеские матчи "Зенита"  (Прочитано 262842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #780 : 13 Июня 2013, 11:30:40 »
Серег, я все понимаю, но надо уважать соперника и его историю, а у тебя Спартак с одной звездочкой.
на их оф. сайте одна звезда. пока еще курсанты, до лейтенантов еще не перевели. ))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #781 : 13 Июня 2013, 12:08:28 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=u4VVFHjwB9U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=u4VVFHjwB9U</a>

А ВНК до сих пор умнющие пасы вырезает.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #782 : 14 Июня 2013, 12:24:55 »
«Зенит» на
объединенном турнире будут
судить украинские арбитры, http://www.sports.ru/football/150262358.html засудят нас)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #783 : 14 Июня 2013, 12:55:50 »
в Украине украинские арбитры, в России росийские арбитры, все по чесноку )))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #784 : 15 Июня 2013, 21:44:07 »
Это Зенит будет играть этот турнир без Халка?

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #785 : 15 Июня 2013, 22:47:20 »
Это Зенит будет играть этот турнир без Халка?
чего?

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #786 : 15 Июня 2013, 22:48:11 »
Это Зенит будет играть этот турнир без Халка?
это что получаеться, я выкину 10грн и не посмотрю на Халка???)

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #787 : 15 Июня 2013, 22:54:05 »
не кто там не собираеться посмотреть на свою команду, посетить Киево-печерские лавры??......а то один картежник приезжал, даже не позвонил..))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #788 : 15 Июня 2013, 23:08:01 »
не кто там не собираеться посмотреть на свою команду, посетить Киево-Печерские лавры??
С этого конца поближе будет))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #789 : 15 Июня 2013, 23:17:51 »
Это Зенит будет играть этот турнир без Халка?
это что получаеться, я выкину 10грн и не посмотрю на Халка???)
за спартак с 4 звездами)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #790 : 15 Июня 2013, 23:27:08 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=o_0_od-9Tks" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=o_0_od-9Tks</a>

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #791 : 15 Июня 2013, 23:39:40 »
не кто там не собираеться посмотреть на свою команду, посетить Киево-Печерские лавры??
С этого конца поближе будет))
нет Дима, имеено святые места Киево-Печерская Лавра, ходят слухи что пройдя там, Зенит становиться чемпионом)), пример тому Николай, перестал Киев посещять, вот вам и результат -  второе место....я бы на твоем месте Дима начал собирать сумку )))))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #792 : 15 Июня 2013, 23:56:45 »
Ну давай тогда я со псковской стороны пойду, а ты с киевской - посередине побратаемся)) Авось ДК с Зенитом в финале ЛЧ и пересекутся в этом сезоне))

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #793 : 15 Июня 2013, 23:59:52 »
Ну давай тогда я со псковской стороны пойду, а ты с киевской - посередине побратаемся)) Авось ДК с Зенитом в финале ЛЧ и пересекутся в этом сезоне))
посередине бульбаши, не не не, знаю я эти разводы на водку ))))

ЛЧ- это говнокубок )... ЛЕ вот это серьезный кубок, серьезные команды там )

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #794 : 16 Июня 2013, 00:16:43 »
Ты, часом, мясу не симпатизируешь?)

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #795 : 16 Июня 2013, 00:20:58 »
Ты, часом, мясу не симпатизируешь?)
"скоро там все будут"

кому? мясу?....обидел, унизил, ниже плинтуса опустил...

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #796 : 25 Июня 2013, 21:46:26 »
купил тикеты Зеніт (Санкт-Петербург) - Динамо (Київ), на четверть тикетов уже нет(2 дня продажи),  от 5 грн до 150грн...халява, чувствую будет на мясо та и на Зенит такой ажиотаж...брать зенитовскую розу? ))
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 21:48:09 от UA »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #797 : 25 Июня 2013, 22:10:25 »
Аккуратнее там, Серег) Ваши радикалы против турнира) Бери семки с собой, крась лицо в жевто-блакитный и дуй на центральные сектора)

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #798 : 25 Июня 2013, 22:36:22 »
Аккуратнее там, Серег) Ваши радикалы против турнира) Бери семки с собой, крась лицо в жевто-блакитный и дуй на центральные сектора)
первый раз слышу про "против турнира" может против объединений чемпа?, так это и я против.


Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #799 : 25 Июня 2013, 22:39:01 »
А почему это ты против обьединённого чемпионата?я бы на кубок посмотрел обьединённый для начала.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #800 : 25 Июня 2013, 22:53:58 »
Заявление Ультрас Динамо Киев по поводу так называемого «объединённого турнира»



В конце июня - начале июля в Киеве,Донецке и Москве пройдет серия матчей между российскими и украинскими командами, в которой, в частности, будет участвовать ФК «Динамо» (Киев)

Эта серия игр позиционируется ее организаторами как «об'єдіньонний турнир» ради оценки, в частности, зрительского интереса и телевизионных рейтингов до возможного совместного чемпионата Украины и Российской Федерации.Несмотря на то, что «Динамо» Киев является самым титулованным клубом бывшего СССР и независимой Украины, наша позиция относительно основания «совместного чемпионата», или любых движений к этому, всегда была, и есть четко отрицательной.За время проведения отдельных чемпионатов России и Украины, футбол в наших странах достиг большого развития и распространения. Чемпионами России становились 6 различных клубов, Украины - 3 различные клубы. Но самое главное - клубы из городов и городков, которые в советские времена даже не мечтали о выступлениях в Европе, получили возможность играть с лучшими клубами Европы. Болельщики из Донецка и Казани, Полтавы и Самары, Львова и Санкт-Петербурга смогли на своих стадионах городов увидеть мастеров игры мирового уровня, которые во времена СССР приезжали на матчи преимущественно в Киев или Москву, а команды из других городов лишь иногда получали право играть в еврокубках. Да и достижения клубов из наших стран в евротурнирах за время проведения независимых чемпионатов высокие и имеют тенденцию к росту, благодаря чему в этом сезоне от Украины и России в Лиге Европы и Лиге Чемпионов примут участие по 6 клубов - широкое представительство имеют только Англия, Испания и Германия. Благодаря проведению чемпионатов России и Украины, болельщики из многих регионов смогли увидеть соревнования своих команд на самом высоком национальном уровне.

Попытка проведения «объединённого турнира », как и попытка создания «общего» чемпионата является чисто политическим шагом, предательством национальных интересов граждан обеих стран. Многомиллионные призовые, которые обещают участникам будущего «общего» чемпионата его организаторы, будут получены за счет обычных налогоплательщиков, за счет каждого гражданина России и Украины, даже тех, кто вообще не интересуется футболом. Тратить такие средства на реанимацию давно умершего чемпионата СССР в новом виде в то время, когда в обеих странах существует много нерешенных социальных вопросов - это лицемерие и оскорбление для всех адекватных и умных украинцев и россиян.Учитывая все выше сказанное, мы приняли решение - бойкотировать матчи данного турнира. Никакой организованной группы поддержки на матчах данного проекта от Ультрас Динамо Киев не будет.

Мы призываем всех истинных болельщиков своих клубов, и всех сторонников независимых национальных чемпионатов Украины и России присоединиться к нашему бойкота, и воздержаться от посещения этих игр. Мы против политически-коммерческих акций, замаскированных под футбольные матчи. Пусть и дальше существуют и крепнут мощные независимые национальные чемпионаты Украины и России, а наши клубы встретятся в финале Лиги Чемпионов!

Слава Украине!

http://www.wbc.kiev.ua/index.php?news=98

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #801 : 25 Июня 2013, 22:54:39 »
А почему это ты против обьединённого чемпионата?я бы на кубок посмотрел обьединённый для начала.
а что на него смотреть, конечно будет интересно я думаю,..Зенит, Динамо, Шахта, Спартак, что еще нужно в этой жизне,...а то что я против объединений, зачем эти игры во Владивостоке, в далекой Азии где то, и тому подобное? получаеться что половину укр. и рос. команд уйдут ваще в далекий зад, и утонут там. и это развитие будет называться? даже такие маленькие страны как Австрия и Швейцария(Венгрия, Словакия) не объединяются, хотя там и границ то нет...... на футбол не сходить уже нормально, это с беркутом надо будет смотреть футбол, недавно добились что бы не одного в погонах, и тут щас все вернеться, и опять начнеться, та нафиг нужно...вот такие кубки каждое лето, призовой фонд увеличить что бы интрига была, и хватит.

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #802 : 25 Июня 2013, 22:59:18 »
Заявление Ультрас Динамо Киев по поводу так называемого «объединённого турнира»





это нормально со стороны ультрас а команду будет кем поддержать, и тем болие я ждал это долго что бы увидеть игру Зенит Динамо.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 23:06:14 от UA »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #803 : 25 Июня 2013, 23:00:09 »
А почему это ты против обьединённого чемпионата?я бы на кубок посмотрел обьединённый для начала.
а что на него смотреть, конечно будет интересно я думаю,..Зенит, Динамо, Шахта, Спартак, что еще нужно в этой жизне,...а то что я против объединений, зачем эти игры во Владивостоке, в далекой Азии где то, и тому подобное? получаеться что половину укр. и рос. команд уйдут ваще в далекий зад, и утонут там. и это развитие будет называться? даже такие маленькие страны как Австрия и Швейцария(Венгрия, Словакия) не объединяются, хотя там и границ то нет...... на футбол не сходить уже нормально, это с беркутом надо будет смотреть футбол, недавно добились что бы не одного в погонах, и тут щас все вернеться, и опять начнеться, та нафиг нужно...вот такие кубки каждое лето, призовой фонд увеличить что бы интрига была, и хватит.

Тоже пересмотрел свои взгляды по поводу объединенного чемпа и теперь согласен с Серегой. Пусть лучше мы в еврочашках будем силами меряться.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #804 : 25 Июня 2013, 23:03:53 »
Серега какой еще Владивосток? будет Питер  Москва и может Краснодар плюс Батэ  вот и все. Я имел ввиду обьединить кубки стран России и Украины в один для начала.

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #805 : 25 Июня 2013, 23:03:57 »
Серега,розу нашу обязательно одень  ;D Сфоткайся на стаде и пришли сюда :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #806 : 25 Июня 2013, 23:15:26 »
Серега какой еще Владивосток? будет Питер  Москва и может Краснодар плюс Батэ  вот и все. Я имел ввиду обьединить кубки стран России и Украины в один для начала.
для начала?....это уже финальный конец ))

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #807 : 25 Июня 2013, 23:17:29 »
Серега,розу нашу обязательно одень  ;D Сфоткайся на стаде и пришли сюда :)
я так и хочу )  постараюсь
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 23:21:25 от UA »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #808 : 25 Июня 2013, 23:18:53 »
Хотя можно сообразить 48 команд в высшей лиге СНГ и никакого отпуска дармоедам ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Ответ #809 : 25 Июня 2013, 23:25:03 »
Хотя можно сообразить 48 команд в высшей лиге СНГ и никакого отпуска дармоедам ;D
вот тут они тебе и покажут как по настоящему играют в футбол ))