Наш Зенит > Матчи

Товарищеские матчи "Зенита"

<< < (308/325) > >>

Inkvizitor:
Орлов рассказал о секретном матче «Зенита»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов рассказал, что у «Зенита» был секретный матч против «Уфы». Он раскрыл некоторые подробности в эфире «Радио Зенит».


--- Цитировать ---«Рассказывал ли Семак о закрытом матче «Зенита» с «Уфой»? Они проиграли со счётом 1:2. Матч был на базе, это было в воскресенье. «Зенит» приглашает «Уфу», даёт им даже самолёт, и они прилетают. Команды проводят закрытый матч. Это очень важный момент. Надо же было сыграть футболистам. Кстати, с первых минут играл Деян Ловрен. Ну и на этом закончим об этом матче, потому что он секретный, закрытый», - сказал Орлов.
--- Конец цитаты ---

Хорватский защитник Деян Ловрен, отыгравший этот матч, не выходит на поле в официальных встречах с 11 сентября. Тогда сине-бело-голубые играли против «Ахмата».

«Уфа» также не является чужим клубом для главного тренера «Зенита» Сергея Семака, с 2016 по 2018 год он тренировал башкирский клуб. Под его руководством уфимцы заняли 6 место и квалифицировались в Лигу Европы. В нынешнем розыгрыше РПЛ «Уфа» идет на предпоследнем месте в таблице.

https://m.sportsdaily.ru/news/orlov-rasskazal-o-sekretnom-matche-zenita?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Зверь:
Ничего непонял, но интересно  ;D

Inkvizitor:
«Газпром» — тренировочные сборы в Дубае: определены первые соперники по товарищеским матчам/i]



Петербуржцы встретятся с командами из Болгарии и Словакии.

22 января «Зенит» сыграет с пловдивским «Ботевом». После 19 туров соперник занимает четвертое место в чемпионате Болгарии. Команда из Пловдива — трехкратный участник турнира городов-побратимов, который проводился в Ленинграде с 1982 года.

«Тракия» (название «Ботева» с 1968 про 1989-й) сыграла с ленинградцами матч открытия первого турнира, уступив со счетом 0:3 (за «Зенит» отличились Мельников, Казачёнок и Усанов), а также заключительную игру последнего турнира городов-побратимов — 29 января 1989-го (2:0, победа «Зенита» благодаря голам Попелнухи и Чухлова).

25 января «Зенит» сыграет с «Жилиной», семикратным чемпионом Словакии. В текущем сезоне команда занимает пятое место в турнирной таблице после 18 туров. Сине-бело-голубые никогда прежде не встречались с «Жилиной» в официальных и товарищеских матчах.

Информация о трансляциях и точном времени начала матчей будет опубликована дополнительно.

https://fc-zenit.ru/news/2021-12-20-gazprom-trenirovochnye-sbory-v-dubae-opredeleny-pervye-soperniki-po-tovarishcheskim-matcham.htm

Inkvizitor:
"Зенит" примет участие в турнире в Португалии

Ещё раз о сборах "Зенита".

Как уже сообщал bobsoccer.ru, первый зимний сбор "Зенита" пройдёт в Дубае с 13-го по 25-е января. На сбор будут приглашены несколько молодых футболистов. В ходе первого этапа подготовки петербуржцы проведут два контрольных матча - 22-го января с болгарским "Ботевом", 25-го - со словацкий "Жилиной", за которую в 2017 году выступал Рамиль Шейдаев.

После матча с "Жилиной" зенитовцы получат три выходных дня. 29-го января "Зенит" отправится в Лагуш (Португалия), где сыграет в коммерческом турнире с участием четырёх команд. Заключительный этап подготовки к первому матчу плей-офф Лиги Европы с "Бетисом" пройдёт в Санкт-Петербурге. Встреча состоится 17-го февраля на "Газпром Арене".

https://bobsoccer.ru/endru/blog/zenit-primet-uchastie-v-turnire-v-portugalii-.html

Зверь:
Товарищеский турнир в Португалии :

В турнире также примут участие датские «Брондбю» и «Мидтьюлланд», шведские АИК и «Хальмстад», норвежская «Волеренга», исландский «Брейдаблик» и английский «Брентфорд».



На групповом этапе «сине-бело-голубые» проведут два матча.



Победители каждой из групп встретятся между собой в финальной встрече, вторые команды разыграют бронзовые медали, третьи — пятое и шестое места, четвертые — седьмое и восьмое.



Турнир для «Зенита» стартует 3 февраля групповым раундом.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии