Автор Тема: Чемпионат Мира по футболу впервые пройдет в России!  (Прочитано 103491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Ога-ога...денег накопи, главное
а цены мы уже примерно знаем Рая?
Лехшав ты знаешь какие они циферки завернули билет будет стоить от 35000-80000 у меня аш уши в трубочку свернулись :wow: :wow: :wow:




Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Да ну и жулик Мутко я такие штучки в школе делал :appl:




Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
цены вполне реальные и накопить 60000 р в среднем за семь лет трудностей не составит
еще вопрос: и это на все матчи ЧМ ?  :surp: если да то это вполне приемлемые цены   

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
цены вполне реальные и накопить 60000 р в среднем за семь лет трудностей не составит
еще вопрос: и это на все матчи ЧМ ?  :surp: если да то это вполне приемлемые цены
[/quot  Так вот я тоже думаю если на все игры то можно будет купить абонимент,а если такие цены на 1 игру то это слишком дорого :upset: :upset: :upset:




Antonio_Sagrado

  • Гость

http://www.sports.ru/football/74663844.html
Билеты на ЧМ-2018 будут стоить порядка 35000-80000 рублей
Глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов озвучил ориентировочные расценки на билеты матчей чемпионата мира-2018. По его мнению, они будут стоить порядка 35000-80000 рублей.

«По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же, не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10 процентов», – цитирует Башилова

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia

http://www.sports.ru/football/74663844.html
Билеты на ЧМ-2018 будут стоить порядка 35000-80000 рублей
Глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов озвучил ориентировочные расценки на билеты матчей чемпионата мира-2018. По его мнению, они будут стоить порядка 35000-80000 рублей.

«По нашему мнению, такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, так как до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света, и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же, не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10 процентов», – цитирует Башилова
Так я всё равно не понимаю это такая цена будет на 1 матч или на все абониментом  :upset: :upset: :upset:




Жирабас

  • Гость
 :surp: фантазия хорошая у людей!!! скорее всего абонемент, а то как то не реально выходит!

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
:surp: фантазия хорошая у людей!!! скорее всего абонемент, а то как то не реально выходит!
Да такие деньги за 1 матч никто не будет отдавать даже я >:(




Жирабас

  • Гость
придется в спорт барах и перед телевизором переживать!!! :zenit13: :zenit14: :zenit13:

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
придется в спорт барах и перед телевизором переживать!!! :zenit13: :zenit14: :zenit13:
да я так смотрел ЧМ в ЮАР,ЭТИ ДУДКИ УЖЕ НАДОЕЛИ с 1 до последнего матча дудели,надеюсь в России такого не будет.а ты вообще хочешь ехать на ЧМ ::) ::)




Жирабас

  • Гость
я с удовольствием поехал бы....да финансовое благосостояние не позволит :( а дудки неизбежно будут!!!   ;D

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
я с удовольствием поехал бы....да финансовое благосостояние не позволит :( а дудки неизбежно будут!!!   ;D
Да у меня тоже положение то не очень но за 8 лет ещё всё изменится,ну что ж длать будем в спорт барах и по телику смотреть,хотя если в спорт баре смотреть оттуда быстрее пьяным уйдёшь и игру не посмотришь.Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту




Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Цитировать
Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту
Куда не поедем?

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Цитировать
Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту
Куда не поедем?
На ЧМ2018 года :upset: :upset:




Жирабас

  • Гость
я с удовольствием поехал бы....да финансовое благосостояние не позволит :( а дудки неизбежно будут!!!   ;D
Да у меня тоже положение то не очень но за 8 лет ещё всё изменится,ну что ж длать будем в спорт барах и по телику смотреть,хотя если в спорт баре смотреть оттуда быстрее пьяным уйдёшь и игру не посмотришь.Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту

ну по сути ты прав :agree: за 8 лет все может измениться....короче война фронт покажет!!! будем надеется на лучшее ;D ;D ;D
а про спорт бары...эт кто как! я мало и редко выпиваю)))

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Я то же редко,я просто про других людей говорю ведь в стране у нас такие есть полюбому :mir:




Жирабас

  • Гость
да видел таких и их много :yes: нажрутся уже на первом тайме и забывают про матч :(

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Цитировать
Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту
Куда не поедем?
На ЧМ2018 года :upset: :upset:
Млин, я перефразирую для особо непонятливых... Почему не поедем ????

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Млин, я перефразирую для особо непонятливых... Почему не поедем ????
Это типа такой прикол-Россия будет единственной страной организатором чм которая на него не попадёт

kot begemot

  • Гость
Только так мы сможем быть в 2018 году непобедимыми)))))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
я тоже не понимаю,куда не поедем?ЧМ приедет к нам!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
.Главное чтоб сборная России опять не опозорилась а то свой чемпионат да ещё и не поедем тьфу-тьфу-тьфу ставлю на них защиту
Видимо следует понимать, что сборная России может провалить отбор! Бугага!!! ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Следует понимать, что человек ляпает , абы написать чего, не понимая абсолютно сути...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
он не знает то што страна-организатор автоматически попадает в групповой этап, не проходя отбора, вот и все
 

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Нет !
Он вспомнил ЧМ по хоккею в Питере !

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент «Зенита» Александр Дюков поделился эмоциями в связи с победой заявки России на право проведения ЧМ-2018.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15937

UA FCDK

  • Гость
в таких чемпионатах не важно где будут играть, в каких городах, в один прекрасный год(день) город поменяют если не все ОК (опыт).....  одно приятно, что восточное направление по развитию футбола развиваеться, это такая политика ФИФА, и все правильно.....конечно мы не знаем что будет через 17 годиков, но я думаю все будет на много лучше у вас, та и конечно же у нас....новые стадионы, инфраструктура, та и экономика подымится...и конечно же для меня плюс, что я на конец то могу погостить в Питере, когда Украина возьмет билет в финал ))
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2010, 00:44:10 от UA »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
в таких чемпионатах не важно где будут играть, в каких городах, в один прекрасный год(день) город поменяют если не все ОК (опыт).....  одно приятно, что восточное направление по развитию футбола развиваеться, это такая политика ФИФА, и все правильно.....конечно мы не знаем что будет через 17 годиков, но я думаю все будет на много лучше у вас, та и конечно же у нас....новые стадионы, инфраструктура, та и экономика подымится...и конечно же для меня плюс, что я на конец то могу погостить в Питере, когда Украина возьмет билет в финал ))
Через 7 годиков ,Серега  ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал решение ФИФА отдать проведение ЧМ-2018 России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15943

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
За событиями в Цюрихе Дик Адвокат наблюдал из Голландии. Правда, болел за победу не своих родных голландцев, которые представляли заявку совместно с Бельгией, а за Россию. По мнению наставника нашей сборной, победа на выборах ФИФА уже в скором времени будет давать плоды.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15944