Автор Тема: Чемпионат Мира по футболу впервые пройдет в России!  (Прочитано 103104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко прокомментировала победу российской заявки на проведение ЧМ-2018 и сообщила, что для строительства стадиона на Крестовском острове могут быть привлечены федеральные средства.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15945

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный актёр и болельщик питерского "Зенита" Михаил Боярский прокомментировал победу российской заявки в борьбе за право провести чемпионат мира в 2018 году.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15946

UA FCDK

  • Гость
в таких чемпионатах не важно где будут играть, в каких городах, в один прекрасный год(день) город поменяют если не все ОК (опыт).....  одно приятно, что восточное направление по развитию футбола развиваеться, это такая политика ФИФА, и все правильно.....конечно мы не знаем что будет через 17 годиков, но я думаю все будет на много лучше у вас, та и конечно же у нас....новые стадионы, инфраструктура, та и экономика подымится...и конечно же для меня плюс, что я на конец то могу погостить в Питере, когда Украина возьмет билет в финал ))
Через 7 годиков ,Серега  ;D
еденичка нечаянно нажалась ))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Мы не останавливаем стройку, чтобы в 2012 году «Зенит» играл уже на нем. Возможно, мы попросим федеральное финансирование за счет того, что мы готовим стадион к ЧМ-2018», – цитирует Матвиенко

ну есстесно теперь ЧМ 2018, на свои деньги можно и гульнуть хорошо  ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Ай да что то я попутал что команда хозяйка автоматически попадает на ЧМ ну что ж хоть это радует :yes: :appl:




Dordge

  • Гость
Inside World Football со ссылкой на свои источники опубликовал детальные результаты голосования, по итогам которого чемпионат мира 2018 года состоится в России. Напомним, что ФИФА приняла решение не публиковать официальный расклад по голосам.
Первый раунд

Россия – 9 голосов: Мутко, Блаттер, Уорнер, Блейзер, Сальгеро, Беккенбауэр, Анума, Лефкаритис, Хаяту.
Испания/Португалия – 7 голосов: Вильяр Льона, Леос, Грондона, Абу Рида, Бин Хаммам, Макуди, Тешейра.
Голландия/Бельгия – 4 голоса: Д’Хооге, Чанг, Эрзик, Платини.
Англия – 2 голоса: Томпсон, Огура.
Второй раунд

Россия – 13 голосов: Мутко, Блаттер, Уорнер, Блейзер, Сальгеро, Беккенбауэр, Анума, Лефкаритис, Хаяту, Огура, Чанг, Эрзик, Платини.
Испания/Португалия – 7 голосов: Вильяр Льона, Леос, Грондона, Абу Рида, Бин Хаммам, Макуди, Тешейра.
Голландия/Бельгия – 2 голоса: Д’Хооге, Томпсон.


Antonio_Sagrado

  • Гость
Ай да что то я попутал что команда хозяйка автоматически попадает на ЧМ ну что ж хоть это радует :yes: :appl:


если бы ещё болелы попадали автоматически ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Вчера жене говорю,если  в Самаре будет какая нибудь группа играть,то подселим кого нибудь из болел к себе  ,....тыщи за три евро в сутки:))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Ура!!! Я очень рада))) Наконец-то мы дождались и ЧМ едет к нам, а самое главное мы уж точно не пролетим мимо ЧМ)))
Инфраструктура, стадионы, вот что самое главное...
Попасть бы еще на матч(и)...

kot begemot

  • Гость

Попасть бы еще на матч(и)...
В том то и дело, ЧМ по большей части будет для толстосумов. "Мы чужие на этом празднике жизни" (с)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела, ныне работающий в клубе второй словацкой лиги "Михаловце", отвечая на вопросы местных журналистов о ЧМ-2018, защитил Россию и уверил: все пройдет на высочайшем уровне.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15971

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский

Попасть бы еще на матч(и)...
В том то и дело, ЧМ по большей части будет для толстосумов. "Мы чужие на этом празднике жизни" (с)
Ну если так рассуждать то можно вообще пойти и повеситься, а вообще все в твоих руках... Доехал же болельщик сборной Бразилии на велосипеде по ЮАР (правда до сих пор не могу понять как ему это удалось, через океан-то) что бы посмотреть матчи любимой команды, кто же тебе мешает...

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))

Попасть бы еще на матч(и)...
В том то и дело, ЧМ по большей части будет для толстосумов. "Мы чужие на этом празднике жизни" (с)
Ну если так рассуждать то можно вообще пойти и повеситься, а вообще все в твоих руках... Доехал же болельщик сборной Бразилии на велосипеде по ЮАР (правда до сих пор не могу понять как ему это удалось, через океан-то) что бы посмотреть матчи любимой команды, кто же тебе мешает...
стоимость билетов очевидно!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
стоимость билетов очевидно!
По Тв. К 18-му то году у нас у нас уже должно быть нормальное ТВ в ЗD и Dolby Digital звуком)))

Antonio_Sagrado

  • Гость
стоимость билетов очевидно!
По Тв. К 18-му то году у нас у нас уже должно быть нормальное ТВ в ЗD и Dolby Digital звуком)))

да, но охота же полапать живых селесао! :)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский

Попасть бы еще на матч(и)...
В том то и дело, ЧМ по большей части будет для толстосумов. "Мы чужие на этом празднике жизни" (с)
Ну если так рассуждать то можно вообще пойти и повеситься, а вообще все в твоих руках... Доехал же болельщик сборной Бразилии на велосипеде по ЮАР (правда до сих пор не могу понять как ему это удалось, через океан-то) что бы посмотреть матчи любимой команды, кто же тебе мешает...
стоимость билетов очевидно!
Если очень хочется то можно все и даже это не будет помехой))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Ага, только одни с лёгкостью, а другие ...........
Думаю другим в массе ни чего не достанется, а эффектом золушки будут пудрить мозги.

Antonio_Sagrado

  • Гость
Цитировать
Если очень хочется то можно все и даже это не будет помехой))

а ты представь себе ситуацию: в следующем году ЧМ, до этого ты 7 лет копила на 10 матчей например и у тебя лежит на отдельном счёте 300 000р. У тебя повернётся рука спустить такую сумму на ЧМ? =))) То, что за 8 лет можно при желании накопить на весь ЧМ - это ежу ясно))) а вот как насчёт потратить на ЧМ?)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Рад, что ЧМ-2018 пройдет в России"
« Ответ #139 : 09 Декабря 2010, 19:55:26 »
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти поделился с BobSoccer.ru своим мнением о чемпионате мира-2018 в России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15992

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Ты больно загнул на 300 000 тысяч там поменьше выйдет :yes:




Antonio_Sagrado

  • Гость

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
ахаххахахаха ;D
Хотя я не против, чтоб наш чемпионат на Альбионе прохоил ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось подписание декларации о присвоении России статуса страны-организатора чемпионата мира 2018 года.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16465

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В воскресенье в Санкт-Петербурге президент ФИФА Йозеф Блаттер и российские представители - министр спорта Виталий Мутко, президент РФС Сергей Фурсенко и гендиректор заявочного комитета Алексей Сорокин - подписали декларацию о присвоении России статуса государства - организатора чемпионата мира-2018.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16471

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Дорогие мои до 2018 года дожить ещё надо,а там посмотрим!!!!!!!!!! :zenit12:




Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хомуха: "2011 год посвятим селекции"
« Ответ #146 : 06 Февраля 2011, 20:40:40 »
Тренер созданной в 2010 году юношеской сборной России 1996 года рождения Дмитрий Хомуха один из тех специалистов, от работы которого сейчас зависит, получим ли мы в 2018 году на домашнем чемпионате мира конкурентоспособную команду.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16636

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Премьер-министр РФ Владимир Путин поддерживает идею включения Калининграда в число городов, которые примут игры ЧМ-2018 по футболу.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16853

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер молодежного состава «Ростова» Андрей Талалаев оценил программы РФС по развитию молодежного и юношеского футбола.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17330

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8636
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Затраты на чемпионат мира по футболу в 2018 году составят 140 млрд. рублей. Об этом заявил министр спорта и молодежной политики Виталий Мутко в эфире НТВ. Он напомнил, что концепция предполагает проведение матчей мирового первенства на 16 стадионах в 13 городах страны.

По словам Мутко, 116 млрд. рублей требуется для строительства стадионов. Две трети от этой суммы предоставит государство, остальное вложат спонсоры. Кроме того, около 10 млрд. рублей потребует создание тренировочных баз и около 12 млрд. - организация мест проживания спортсменов.



Хмм... а дороги, вокзалы, аэропорты, системы связи у нас стало быть соответствуют.
ИМХО надо в УБЭПе специальное подразделение организовать- по борьбе с разворовыванием этих 140-ка млрд рублей.
Поставили соперников в стандартное положение.