Автор Тема: Премьер Лига 2011/2012  (Прочитано 378897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #900 : 26 Мая 2011, 15:56:40 »
да вообще весь футбол этот запретить! И всем в театр, оперу смотреть))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #901 : 26 Мая 2011, 16:04:49 »
да вообще весь футбол этот запретить! И всем в театр, оперу смотреть))))
Саня, твое мнение мне известно! Не надо, а? Не передергивай... я тебя как раз под "защитничками" и имел ввиду, между прочим...

да,да, и вашего крысиного велика, и этих двух уродов гнать из футбола к керам!  если такие бойкие, идите вон в бои без правил, там быстро объяснят, чего вы стОите на земле нашей грешной... лампочки постряхивают двумя ударами и досвидос...  футбол - это игра с мячом, а не с почками, селезенками, ногами и головами соперника... вот и всё, и нечего тут защищать недоумков всяких.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #902 : 26 Мая 2011, 16:15:24 »
да вообще весь футбол этот запретить! И всем в театр, оперу смотреть))))
Саня, твое мнение мне известно! Не надо, а? Не передергивай... я тебя как раз под "защитничками" и имел ввиду, между прочим...

да,да, и вашего крысиного велика, и этих двух уродов гнать из футбола к керам!  если такие бойкие, идите вон в бои без правил, там быстро объяснят, чего вы стОите на земле нашей грешной... лампочки постряхивают двумя ударами и досвидос...  футбол - это игра с мячом, а не с почками, селезенками, ногами и головами соперника... вот и всё, и нечего тут защищать недоумков всяких.
футбол это игра всем))) есть такая игра БАСКЕТБОЛ вот там контакт это нарушение правил. А здесь извините мужская борьба. Ну а если при угловом столкнутся невратари? Ты сего не допускаешь? И что при каждой травме второго дисквалифцировать пожизненно? Кто боится пусть идет в бадминтон. А что касается грубости. То нанесшему травму в борьбе дисквалификацию игры на три и то если травмированный раньше не станет играть. И только если травма наносится явно умышленно и цинично можно говорить о пожизненном лишении лицензии

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #903 : 26 Мая 2011, 17:06:33 »
Саня, в ГК РСФСР была такая статья 454, там говорилось: "Владелец источника повышенной опасности обязан возместить ущерб... туда-сюда... если не докажет, что ущерб был нанесен вследствие воздействия непреодолимой силы"
 То есть еду я, и на дорогу выскакивает лось... и я его ловлю на сотне на капот... машина в хлам, сам переломанный, так я ещё и за лося должен заплатить! а вот если докажу, что мою машину поднял ураган и кинул на лося, то я не виноват))

ладно, это так, к слову)  давай рассмотрим вопрос под другим, чисто практическим углом. Вот Амкар потерял основного вратаря. Почему потерял? Потому что некто Салата, у которого масла в голове не хватило в данной конкретной ситуации, попер на вратаря и размозжил ему селезенку. Ладно. Я не требую эту Салату немедленно расстрелять или даже посадить. Я предлагаю всего-навсего, после рассмотрения ситуации, при отсутствии воздействия на эту Салату непреодолимой силы (урагана, наводнения, землетрясения, или же подножки и толчка со стороны третьего лица, вследствие чего он врезался в Нарубина) - взять и дисквалифицировать ровно на столько же матчей, сколько пропустит в результате Нарубин. Справедливо? Считаю, что очень даже справедливо. Око за око, баш на баш. Нормально? Как считаешь? )

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #904 : 26 Мая 2011, 17:41:39 »
Саня, в ГК РСФСР была такая статья 454, там говорилось: "Владелец источника повышенной опасности обязан возместить ущерб... туда-сюда... если не докажет, что ущерб был нанесен вследствие воздействия непреодолимой силы"
 То есть еду я, и на дорогу выскакивает лось... и я его ловлю на сотне на капот... машина в хлам, сам переломанный, так я ещё и за лося должен заплатить! а вот если докажу, что мою машину поднял ураган и кинул на лося, то я не виноват))

ладно, это так, к слову)  давай рассмотрим вопрос под другим, чисто практическим углом. Вот Амкар потерял основного вратаря. Почему потерял? Потому что некто Салата, у которого масла в голове не хватило в данной конкретной ситуации, попер на вратаря и размозжил ему селезенку. Ладно. Я не требую эту Салату немедленно расстрелять или даже посадить. Я предлагаю всего-навсего, после рассмотрения ситуации, при отсутствии воздействия на эту Салату непреодолимой силы (урагана, наводнения, землетрясения, или же подножки и толчка со стороны третьего лица, вследствие чего он врезался в Нарубина) - взять и дисквалифицировать ровно на столько же матчей, сколько пропустит в результате Нарубин. Справедливо? Считаю, что очень даже справедливо. Око за око, баш на баш. Нормально? Как считаешь? )



а если после травмы он уйдет в вечный запас или под трамвай попадет, Сапате всю жизнь не играть? и почему вратарям такие привелегии? а полевым ни голов не разбивают ни селезенок не отрывают? и что каждого нанесшего травму дисквалифицировать на срок травмы? а если травмированного после излечения тренер не выпускает из каких то своих соображений, штрафник тоже должен ждать?
 А если наоборот травмированный доиграет но потом травма скажется? Перхун матч доиграл, а потом впал в кому. Но это тот случай, а ты не допускаешь что этот период может длиться неделю, две, и что тоже искать виновника, и по всей строгости?

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #905 : 26 Мая 2011, 17:51:18 »
и потом, Димыч, око за око это отличный повод для махинаций. Игроки ведь не равноценные, мешает мне допустим ведущий игрок конкурента. Я ставлю на ворота сопляка который при первом удобном случае ломается именно с Данни или Вагнер Лавом, и привет, Данни в России больше не играет, так как мой вратарь "неизлечимо болен"

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #906 : 26 Мая 2011, 17:54:58 »
Саня! Всё можно решить, регламентировать и устаканить, было бы желание...

ну а если просто забить на это болт, то это будет продолжаться...

 только вот я посмотрю на тебя, когда ВАМ кого-нибудь (не дай Бог, конечно) так сломают... я не понимаю, о чем тут спорить... очевидные вещи вроде... нанес травму - иди гуляй... вон в Англии - эпизоды разбирают под микроскопом, и наказывают потом... только если б там всё, что нужно, разбирали, и как нужно наказывали, пол-лиги сидело бы в дисквале, где-то места с 6-7-го в таблице))) и знаешь почему? потому что команды с 1 по 5-6 место играть умеют в футбол... а те, кто ниже, в основном пробивать бошки и ломать ноги... чего тут непонятного?))))

Цитировать
Данни в России больше не играет,

Да он уже и так не играет, черт знает чем занимаеццо, надоело ему... крупными буквами на нем это написано...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 18:04:42 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #907 : 26 Мая 2011, 18:03:03 »

 только вот я посмотрю на тебя, когда ВАМ кого-нибудь (не дай Бог, конечно) так сломают...
Парфенов, Дринчич, тот же Веллитон. У вас Денисов с Анюковым тоже с ногами форвардов отрывают
футбол варварская игра, один из самых травмоопасных видов спорта, он и создавался таким

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #908 : 26 Мая 2011, 18:07:57 »
Ещё раз: футбол - это игра с МЯЧОМ)  помню я про Дринчича, а велика вашего никто не ломал вроде... не суть)

и ещё раз: никому не интересно терять игроков из-за придурков, которые могли этого не сделать, но сделали! Мне не интересно, тебе не интересно, миллионам неинтересно, и клубам в первую очередь... так? Вопрос: кому это интересно? Ответ: никому... так что делать, по идее, что-то с этим надо!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #909 : 26 Мая 2011, 18:14:24 »
Да, футбол травмоопасен, да, травмы были и будут, это всё так... но я говорю о экстраординарах, понимаешь? Когда человек явно идет на это, идет и наносит-таки тяжелую травму!... вот я и предлагаю, по сути, ужесточить за такие вещи наказания... реально причем ужесточить! а как - это уже вопрос для обсуждения... я против того, чтобы забить на это, закрыть глаза и списывать всё на травмоопасность футбола.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #910 : 26 Мая 2011, 18:16:07 »
да как ты что то сделаешь несясь лоб в лоб? законов физики и инерцию вроде еще не отменяли... каждый хочет продавить соперника за это и деньги платят и немалые, а без столкновений кто кого перебегает, велкам в легкую атлетику, там бегают по кругу и травмы друг другу не наносят

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #911 : 26 Мая 2011, 18:21:32 »
да как ты что то сделаешь несясь лоб в лоб? законов физики и инерцию вроде еще не отменяли... каждый хочет продавить соперника за это и деньги платят и немалые, а без столкновений кто кого перебегает, велкам в легкую атлетику, там бегают по кругу и травмы друг другу не наносят

Да, футбол травмоопасен, да, травмы были и будут, это всё так... но я говорю о экстраординарах, понимаешь? Когда человек явно идет на это, идет и наносит-таки тяжелую травму!... вот я и предлагаю, по сути, ужесточить за такие вещи наказания... реально причем ужесточить! а как - это уже вопрос для обсуждения... я против того, чтобы забить на это, закрыть глаза и списывать всё на травмоопасность футбола.

вон в Англии - эпизоды разбирают под микроскопом, и наказывают потом... только если б там всё, что нужно, разбирали, и как нужно наказывали, пол-лиги сидело бы в дисквале, где-то места с 6-7-го в таблице))) и знаешь почему? потому что команды с 1 по 5-6 место играть умеют в футбол... а те, кто ниже, в основном пробивать бошки и ломать ноги... чего тут непонятного?))))

« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 18:23:08 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #912 : 26 Мая 2011, 18:21:44 »
Да, футбол травмоопасен, да, травмы были и будут, это всё так... но я говорю о экстраординарах, понимаешь? Когда человек явно идет на это, идет и наносит-таки тяжелую травму!... вот я и предлагаю, по сути, ужесточить за такие вещи наказания... реально причем ужесточить! а как - это уже вопрос для обсуждения... я против того, чтобы забить на это, закрыть глаза и списывать всё на травмоопасность футбола.
а ты думаешь кто то хочет нанести травму? Ты когда нибудь ломал руку или ногу человеку? Это только со стороны плевое дело или хвастаясь, когда наносят такие травмы то в момент нанесения о последствиях не думают, согласно поезумпции невиновности ЛЮБОЕ СОМНЕНИЕ ТРАКТУЕТСЯ В ПОЛЬЗУ ОБВИНЯЕМОГО

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #913 : 26 Мая 2011, 18:25:14 »
Ну, это как раз из детсада отговорка - ну я же не специально! Ну раз не специально, то иди, Салата,  и продай свою селезенку, а на вырученные деньги купи Нарубину донорскую... ему, а не тебе, неспециальный ты наш, без неё теперь жить...

Саня, отсылаю тебя к игре нашей с тобой Барсы))))  часто они травмы наносят?))) потому что они ИГРАТЬ В ФУТБОЛ УМЕЮТ!
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 18:28:04 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #914 : 26 Мая 2011, 18:31:55 »
Ну, это как раз из детсада отговорка - ну я же не специально!

отсылаю тебя к игре нашей с тобой Барсы))))  часто они травмы наносят?))) потому что они ИГРАТЬ В ФУТБОЛ УМЕЮТ!
ну давай оставим в футболе одну Барсу а футбол в Англии Португалии и России объявим вне закона))) Ты говорил о НАМЕРЕННОМ нанесении травмы, а это практически недоказуемо и все разговоры мог-не мог остаются на уровне обсуждений в пивных

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #915 : 26 Мая 2011, 18:37:27 »
А вот и ни фига, дружище)) все прекрасно видно на повторах, и есть целые структуры, которые этим занимаются! я ж говорю - пока нету желания этим заниматься, никто и не будет...

ну ты согласен, что те, кто в футбол играть умеет, травм наносят гораздо меньше?)) их травмируют всякие недоделки-костоломы, это да...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #916 : 26 Мая 2011, 19:47:16 »
А вот и ни фига, дружище)) все прекрасно видно на повторах, и есть целые структуры, которые этим занимаются! я ж говорю - пока нету желания этим заниматься, никто и не будет...

ну ты согласен, что те, кто в футбол играть умеет, травм наносят гораздо меньше?)) их травмируют всякие недоделки-костоломы, это да...
конкретно Веллитон не умеет играть? Ему габулов по ночам снился чтобы тому хохотальник намять? Шла обычная борьба и кто виноват что габулова не научили группироваться?
У носорога слабое зрение но при его размерах это уже не проблемы носорога

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #917 : 26 Мая 2011, 20:01:21 »
ты на велика не съезжай, там ситуация была неоднозначная с Габуловым, просто ты никак не хочешь признать серьезность травмы, но это я даже не хочу начинать)))

ты мне конкретно ответь: ты согласен, что те, кто играть умеет, травмируют других гораздо реже? и наоборот?))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #918 : 26 Мая 2011, 20:17:29 »
ты на велика не съезжай, там ситуация была неоднозначная с Габуловым, просто ты никак не хочешь признать серьезность травмы, но это я даже не хочу начинать)))

ты мне конкретно ответь: ты согласен, что те, кто играть умеет, травмируют других гораздо реже? и наоборот?))
а у них просто нет другого выхода надо отрабатывать любой ценой деньги или их просто вышвырнут если они каждый раз будут избегать столкновений. И таких большинство кто то сильнее травмирует кто то слабее. Но речь шла об УМЫШЛЕННОМ нанесении травмы а таких или нет совсем или один на тысячу

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #919 : 26 Мая 2011, 20:49:45 »
Ты просто понял, к чему я клоню, и не хочешь признать очевидное)

вот сели мы с тобой в карты... ты играть умеешь и выигрываешь... я не умею, и проигрываю... какой у меня против тебя аргумент?)))  правильно, канделябром)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #920 : 26 Мая 2011, 20:50:51 »
Цитировать
Перхун матч доиграл, а потом впал в кому. Но это тот случай
И Перхуна и Будунова сразу увезли на скорой! Перхун по дороге в клиническую смерть впал, вытащили и потом в коме остальное время.

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #921 : 26 Мая 2011, 20:58:01 »
Ты просто понял, к чему я клоню, и не хочешь признать очевидное)

вот сели мы с тобой в карты... ты играть умеешь и выигрываешь... я не умею, и проигрываю... какой у меня против тебя аргумент?)))  правильно, канделябром)))

правильно канделябром, но ведь не прямой наводкой из танка, как ты говоришь, никто ведь из них ни Веллитон ни Яковлев ни Сапета и не думали нанести сильную травму, их внимание было сосредоточено на мяче ми вокруг никого уже не замечали. Если все будут уметь играть то это будет уже не Россия а Англия или Испания но и там умеющих играть не хватает. Вот я и говорю, может разогнать их всех чтобы наш вкус не портили?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #922 : 26 Мая 2011, 21:02:21 »
да не надо никого разгонять... а наказывать тех, кто окуел уже вконец в атаке и не видит ничего и никого вокруг, как ты говоришь - надо! и в первую очередь тех, кто летит на вратаря коленом там или локтем... или в подкат двумя прямыми ногами - за это в Англии сразу красная...  ладно, все это видели, кроме судьи - повторы есть... но 3 матча, если обошлось, и на гораздо больше, если поломал человека... и всё, одного-двух окуевших костоломов прибить - и другие призадумаюцца... в футбол им играть или другим чем заняться...  и невелика будет, между прочим, потеря для футбола - таких в любой подворотне 13 на дюжину, уж чего-чего, а этого говна полно... к сожалению...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 21:05:14 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #923 : 26 Мая 2011, 21:14:37 »
ну разгонишь ты этих придут еще хуже сам говоришь чем ниже квалификация тем грязнее.
"Других писателей у меня для вас нет"  (с)

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #924 : 26 Мая 2011, 21:52:34 »
Ну и смех! Что хуже канделябром или из танка? Да вобщем по фиг, потому что и то и другое орудие преступления, использованое, чтоб погасить соперника. А если еще и итог один и тот же - летальный исход или тяжелое увечие, то разницы вообще никакой! ;D

Димыч, ты прав, скачок скачку розница, но только полная безнаказанность привела к повышенной грубости в игре с вратарями.
А откуда у нее уши растут ты правильно разобрался.
Черные бразильские уши. :devil:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 21:57:33 от Кэш) »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #925 : 26 Мая 2011, 23:01:36 »
Да не, Дим, я как раз не его имел  ;D в виду в первую очередь) не он первый и не он последний, да и там ситуация была все ж не такая брутальная, как у этих двух отморозков...

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #926 : 26 Мая 2011, 23:30:09 »
Димыч, ну что ты с ним связываешься, он ведь никогда не признает, что ты прав... ну просто из принципа...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #927 : 26 Мая 2011, 23:35:27 »
Да я сам не знаю, Ань, прав я или не прав)))  что есть истина? (с)  :)

просто по жизни не выношу быков,  и убежден, что в футболе, скажем так, среднего и выше, уровня им не место, вот и всё)

пс    ну вот возьмём опять ту же Англию)  вот всплывает из Чемпионшипа, скажем, в АПЛ какое-нибудь очередное, пардон, дерьмо... не буду конкретизировать, и так понятно, о чем речь))  и начинаеццо... денег у них на нормальных игроков нету, набраны не пойми кто.. скинхэды натуральные, только бит не хватает... и пошло-поехало... играть не могут, футбола ноль целых хрен десятых, одна грубость и тупые навесы, бей-беги... при этом калечат действительно стОящих людей, на игру которых приятно смотреть и которых одной бутсы всё это дерьмо не стОит...   кому это надо?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2011, 23:48:37 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #928 : 27 Мая 2011, 00:39:23 »
Да нет... однозначно эти все эпизоды нужно рассматривать конкретно... и наказывать...

я согласен с тем, что стык стыку рознь... травма травме рознь... вот, допустим, играл я сегодня... моя команда была в защите)) шла борьба за мяч)) я даже не понял как так получилось... мяч то я выиграл, и пока делал передачу за спиной кто-то еб... упал))))) тот, с кем я боролся за этот мяч)) как так получилось, но получилось, что я сам того не чуя как-то срезал его пока он в воздухе был )) ничего серьёзного канеш, но все же))

но согласен с Димычем, что должна рассматривать все эпизоды такие комиссия... минимум дисквалификация должна быть. Пусть даже не специально, но чтобы задумывались.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #929 : 27 Мая 2011, 09:41:44 »
Да нет... однозначно эти все эпизоды нужно рассматривать конкретно... и наказывать...

но согласен с Димычем, что должна рассматривать все эпизоды такие комиссия... минимум дисквалификация должна быть. Пусть даже не специально, но чтобы задумывались.

Я тоже согласна, что пришло время что-то делать... просто надо рассматривать каждый конкретный случай в отдельности и о степени наказания решать индивидуально...