Автор Тема: Премьер Лига 2011/2012  (Прочитано 378924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #150 : 23 Декабря 2010, 16:31:46 »
я говорю вабще об обратном, лучше быть твердым ударником - троишником прогульщиком но понимающим науки не заучивая их, нежели круглым отличником дебилом заучивавшем все подряд науки а через года их забывая напрочь, вам выбирать, я лично учился по первому варианту, т.к отца не было а мать больная всю жизнь и всего добивался сам       
Лучше, Леша, просто быть умным и образованным человеком. Интересно, что это не всегда соответствует отличникам. Это правда, есть такое дело.
И по поводу "первого варианта" не понял. Как он относится к твоему папе и к маме? Кажется, относиться не  должно ни как...

А вообще не в тему. Надо заканчивать об ентом тут :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #151 : 23 Декабря 2010, 16:36:13 »
Лучше, Леша, просто быть умным и образованным человеком. Интересно, что это не всегда соответствует отличникам. Это правда, есть такое дело.
:agree: и понимать то што изучал в школе, а не забыв после школы все то што заучивал
я думаю меня все поняли
и никому конкретно в адрес я плохого не говорил, я лишь привел свой пример
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 16:40:11 от Лехшав »

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #152 : 23 Декабря 2010, 16:36:59 »
откуда стока "радостных" ожиданий?
из жизненного опыта...
если ты в 20 лет не романтик у тебя нет сердца, если в 40 не реалист у тебя нет мозгов  (Уинстон Черчилль)
он помнится также сказал: "В мире - волчьи законы, а у меня зубки покрепче":)
и апще, а если в 40 - просто паранойя, это как?:)
Паранойя это мания преследования. Меня никто не преследует

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #153 : 23 Декабря 2010, 16:39:51 »
откуда стока "радостных" ожиданий?
из жизненного опыта...
если ты в 20 лет не романтик у тебя нет сердца, если в 40 не реалист у тебя нет мозгов  (Уинстон Черчилль)
он помнится также сказал: "В мире - волчьи законы, а у меня зубки покрепче":)
и апще, а если в 40 - просто паранойя, это как?:)
это просто тяжелая жизнь и огромная зависть к тем кому в жизни повезло больше:)
Я не завидую ни газпрому ни Зениту, это раз. господам из газпрома не "повезло в жизни" это два. Нельзя назвать "везением" умение воровать и подставлять конкурентов

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #154 : 23 Декабря 2010, 16:44:09 »
Паранойя это мания преследования. Меня никто не преследует
Мания преследования - это только ЭЛЕМЕНТ паранойи, или шизофрении (погуглил ессно). Так что не сужай.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #155 : 23 Декабря 2010, 16:45:00 »
а как назвать постоянное желание заглянуть в чужой карман?:)

з.ы. не трите посты, жаль будет)) просто в болтологии перекиньте, плиз:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #156 : 23 Декабря 2010, 17:00:47 »
а как назвать постоянное желание заглянуть в чужой карман?:)

з.ы. не трите посты, жаль будет)) просто в болтологии перекиньте, плиз:)
А газпром это не карман Зенита. Просто в России это организация на которой держится экономика страны. Я не о том что Зенит кого то там купил. А о том что убивается конкуренция и тренировка клубов через сопротивление друг другу.   Можно возвыситься среди сильных, но это дорого (пусть и не в масштабах газпрома), но можно дешевле тупо перебив вс ё деньгами и заставив банкротится остальных и газпром выбрал этот путь. Чего вы хотите? чтобы Зенит стал непобедимым в России? Ну допустим а дальше? При том пути который выбрал газпром в Зенит вместе с остальной Россией становится слабее и его регулярно тыкают в дерьмо осеры.
В НХЛ не дураки работают вводя ограничения на расходы и стараясь регулировать приток сил пусть исскуственно но поддерживая конкуренцию внутри лиги. Без этого НХЛ моментально скатится до уровня лиг остального мира

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #157 : 23 Декабря 2010, 17:05:17 »
Ну теперь то этим в первую очередь СМ начнёт заниматься  :P

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #158 : 23 Декабря 2010, 17:12:00 »
Ну теперь то этим в первую очередь СМ начнёт заниматься  :P
Для лукойла это всего лишь всплеск, так как ресурсы ограничены, не думаю что его надолго хватит

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #159 : 23 Декабря 2010, 17:13:58 »
Ну теперь то этим в первую очередь СМ начнёт заниматься  :P
Для лукойла это всего лишь всплеск, так как ресурсы ограничены, не думаю что его надолго хватит
Ну эт будем посмотреть  :)

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #160 : 23 Декабря 2010, 18:04:52 »
откуда стока "радостных" ожиданий?
из жизненного опыта...
если ты в 20 лет не романтик у тебя нет сердца, если в 40 не реалист у тебя нет мозгов  (Уинстон Черчилль)
он помнится также сказал: "В мире - волчьи законы, а у меня зубки покрепче":)
и апще, а если в 40 - просто паранойя, это как?:)
это просто тяжелая жизнь и огромная зависть к тем кому в жизни повезло больше:)
Я не завидую ни газпрому ни Зениту, это раз. господам из газпрома не "повезло в жизни" это два. Нельзя назвать "везением" умение воровать и подставлять конкурентов
Кот, ты хочешь сказать, что за провалы сборной РФ по футболу надо "благодарить" мясо 90-х? Давай взглянем на итоги того, что видим сейчас:
1.Места в УЕФА на которых находятся Зенит и кони!
2.Качественно футбол в РФ стал намного интересней!
3.Четыре клуба в ЛЕ!
4.Мы в полушаге от Португальцев в рейтинге!
5.Три клуба имеют возможность выступать в ЛЧ!
Можно продолжать и даьше, просто у наших клубов не хватает опыта выступлений в ЛЧ, но это поправимо! А Зенит своей игрой доказал, что осер это досадная случайность, которая с приходом опыта пройдет, а такие ляпы могут возникнуть у всех матч с лозанной например! А если клубы не выдерживают конкуренцию, то нефиг делать тогда в ПЛ, я уже говорил, что надо просто сократить кол-во команд и наш ЧР будет один из сильнейших!

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #161 : 23 Декабря 2010, 18:32:16 »

Кот, ты хочешь сказать, что за провалы сборной РФ по футболу надо "благодарить" мясо 90-х? Давай взглянем на итоги того, что видим сейчас:
1.Места в УЕФА на которых находятся Зенит и кони!
2.Качественно футбол в РФ стал намного интересней!
3.Четыре клуба в ЛЕ!
4.Мы в полушаге от Португальцев в рейтинге!
5.Три клуба имеют возможность выступать в ЛЧ!
Можно продолжать и даьше, просто у наших клубов не хватает опыта выступлений в ЛЧ, но это поправимо! А Зенит своей игрой доказал, что осер это досадная случайность, которая с приходом опыта пройдет, а такие ляпы могут возникнуть у всех матч с лозанной например! А если клубы не выдерживают конкуренцию, то нефиг делать тогда в ПЛ, я уже говорил, что надо просто сократить кол-во команд и наш ЧР будет один из сильнейших!

Именно так, тогда даже не столько Спартак виноват, сколько то что в нашем футболе была неразбериха и в сборной игроки дорвавшись до свободы устроили анархию и претензии кирьяковых шалимовых и т д выклянчивавших себе льготы и контракты и забивших на сборную.
По остальным вопросам:

1. Рейтинг УЕФА взят с потолка и высосан из пальца чтобы на него обращать внимание
2. Качественно футбол может и стал интересней но по сравнению с 90ми годами. По сравнению с Европой наш футбол глубочайшее УГ
3 Да хоть восемь !ЛЕ - помойка еврокубков куда сливаются неудачники
4 Ещё недавно мы были перед ними, сегодня в полушаге завтра будем в полукилометре
5 это последний сезон когда будут три клуба в ЛЧ и то одному из них нужно пробиваться через квалификацию, и вам ли говорить насколько это проблематично
Зенит своей игрой доказал что его да и остальных российских клубов - ЛЕ.  В ЛЧ, где игра идёт серьёзная их никто не ждёт

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #162 : 23 Декабря 2010, 18:48:13 »
Ну насчёт никто не ждёт это перебор.Всё таки Осер это ошибка и никто от неё не застрахован,а вот то что Зенит не слабее Копенгагена,Шахтёра,Осера да и команды уровня Ромы для Зенита проходимы.......пока действительно не хватает опыта, о чём и Спаллетти говорил,но опыт дело наживное....

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #163 : 23 Декабря 2010, 18:57:57 »
Ну насчёт никто не ждёт это перебор.Всё таки Осер это ошибка и никто от неё не застрахован,а вот то что Зенит не слабее Копенгагена,Шахтёра,Осера да и команды уровня Ромы для Зенита проходимы.......пока действительно не хватает опыта, о чём и Спаллетти говорил,но опыт дело наживное....
Насьональ униря, Копенгаген, Селтик тоже ошибки? Дело не только в Зените, наши клубы неспособны пройти квалификацию

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #164 : 23 Декабря 2010, 19:44:24 »
Ну насчёт никто не ждёт это перебор.Всё таки Осер это ошибка и никто от неё не застрахован,а вот то что Зенит не слабее Копенгагена,Шахтёра,Осера да и команды уровня Ромы для Зенита проходимы.......пока действительно не хватает опыта, о чём и Спаллетти говорил,но опыт дело наживное....
Насьональ униря, Копенгаген, Селтик тоже ошибки? Дело не только в Зените, наши клубы неспособны пройти квалификацию
:zenit5:
Но в 90-х и начале 2000 и этого не было и я считаю это достижением и прогрессом, а если спам и динамики буксуют уже столько лет на месте, то это вина не Газпрома и Зенита, а только ваших руководителей, имея такой бюджет! А с вашим пуделем вы вообще скоро в 7-ку входить не будете! Качество игры Зенита в этом году в разы увеличилось! И я даже смело могу сказать, что Зенит нынешний мощнее Зенита 2007-08 года в разы! Есть фирменый стиль который привил в команду Спалетти и этот стиль виден независимо от того, играют ключевые игроки или нет и этим никто в ЧР на сегодняшний день похвастаться не может, прсихология тренера дала свои плоды т.к. Зенит - самая стабильная команда ЧР 2010, о чем говорит турнирная таблица! цска в начале забуксовал, но во второй части ЧР разошелся, но у них убери вагнера и думбию и все игре хана, рубин забуксовал, поднялся спартак нч, молодцы с таким бюджетом - это огромное достижение! В целом можно сделать вывод, что как только другие клубы начинают подниматься то часть московских команд не выдерживают конкуренцию - спам, локо, динамик, москва (развалившаяся), сегодня сатурн на ладан дышит и это говорит о чем, о том, что когда в 90-х и начале 2000-х небыло нормальной борьбы и конкуренции - срам и иже с ними были непобедимы, а как только поднялись клубы других регионов вы сели в ж... Я наоборот хочу, что бы больше клубов становилось сильнее, тогда и уровень ЧР возрастет и будет достоиная конкуренция! А смотреть в карман нашему клубу неблагодарное дело, вся страна работает на москву, а москва помимо всего прочего, кормит 5 клубов,

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #165 : 23 Декабря 2010, 20:01:19 »

 Ну тогда мажтесь гелем и на ковёр,камеру включить не забудте))))))


 Лехшав можешь провести урок орфографии ;D ;D ;D

Ну ка  грамотей разъясни как это пишется?И кто там визжит,что кто то кого то подловил?А вот что ПАДЛА,то это правильно!!!!!!!!!
Чем не понравилось слово МАЖТЕСЬ???и  НЕ ЗАБУДЬТЕ???НЕ с глаголом всегда писалось отдельно,про первое ж,вообще не пойму до чего можно придраться... :zenit9:
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 20:08:33 от Шестой Лесничий »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #166 : 23 Декабря 2010, 20:09:49 »
Щас бы вальнул нахер без раздумья кота этого блохастого,тихушник мля,только может втихую подпёрнуть гнида!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #167 : 23 Декабря 2010, 20:26:43 »

 Ну тогда мажтесь гелем и на ковёр,камеру включить не забудте))))))


 Лехшав можешь провести урок орфографии ;D ;D ;D

Ну ка  грамотей разъясни как это пишется?И кто там визжит,что кто то кого то подловил?А вот что ПАДЛА,то это правильно!!!!!!!!!
Чем не понравилось слово МАЖТЕСЬ???и  НЕ ЗАБУДЬТЕ???НЕ с глаголом всегда писалось отдельно,про первое ж,вообще не пойму до чего можно придраться... :zenit9:

Набери слово мажтесь и получишь Возможно, вы имели в виду: мажьтесь Ещё вопросы будут по орфографии обращайся, не стесняйся может тогда поймёшь... ;D ;D ;D

П.С. "забудьте" тоже пишется с мягким знаком  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2010, 20:28:49 от КОТЪ »

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #168 : 23 Декабря 2010, 20:30:22 »
Щас бы вальнул нахер без раздумья кота этого блохастого,тихушник мля,только может втихую подпёрнуть гнида!!!!!!!

Инет боец.... уже боюсь   ;D

А ты плюнь в монитор, или головой об стенку постучись ;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #169 : 23 Декабря 2010, 20:42:30 »
Ну насчёт никто не ждёт это перебор.Всё таки Осер это ошибка и никто от неё не застрахован,а вот то что Зенит не слабее Копенгагена,Шахтёра,Осера да и команды уровня Ромы для Зенита проходимы.......пока действительно не хватает опыта, о чём и Спаллетти говорил,но опыт дело наживное....
Насьональ униря, Копенгаген, Селтик тоже ошибки? Дело не только в Зените, наши клубы неспособны пройти квалификацию
:zenit5:
Но в 90-х и начале 2000 и этого не было и я считаю это достижением и прогрессом, а если спам и динамики буксуют уже столько лет на месте, то это вина не Газпрома и Зенита, а только ваших руководителей, имея такой бюджет! А с вашим пуделем вы вообще скоро в 7-ку входить не будете! Качество игры Зенита в этом году в разы увеличилось! И я даже смело могу сказать, что Зенит нынешний мощнее Зенита 2007-08 года в разы! Есть фирменый стиль который привил в команду Спалетти и этот стиль виден независимо от того, играют ключевые игроки или нет и этим никто в ЧР на сегодняшний день похвастаться не может, прсихология тренера дала свои плоды т.к. Зенит - самая стабильная команда ЧР 2010, о чем говорит турнирная таблица! цска в начале забуксовал, но во второй части ЧР разошелся, но у них убери вагнера и думбию и все игре хана, рубин забуксовал, поднялся спартак нч, молодцы с таким бюджетом - это огромное достижение! В целом можно сделать вывод, что как только другие клубы начинают подниматься то часть московских команд не выдерживают конкуренцию - спам, локо, динамик, москва (развалившаяся), сегодня сатурн на ладан дышит и это говорит о чем, о том, что когда в 90-х и начале 2000-х небыло нормальной борьбы и конкуренции - срам и иже с ними были непобедимы, а как только поднялись клубы других регионов вы сели в ж... Я наоборот хочу, что бы больше клубов становилось сильнее, тогда и уровень ЧР возрастет и будет достоиная конкуренция! А смотреть в карман нашему клубу неблагодарное дело, вся страна работает на москву, а москва помимо всего прочего, кормит 5 клубов,

Ну во-первых в 90х такого и быть не могло, таких денег тогда не было и важнейшим спортом у нас был теннис, после незначительного всплеска чемпионат опять стагнирует несмотря уже ни на какие вливания. Что касается Спартака то при Карпине он ниже 4 места не занимал, каковое было расценено как неудача. Что касается улучшения игры Зенита, то ЛЧ продемонстрировала что никакого улучшения нет. Что касается усиления Зенита по сравнению с 2007-2008 годом опять промашка, вам очень хочется этого, но усиление результатов было не за счёт усиления Зенита а за счёт ослабления соперников. Москва никого конкретно не кормит спонсоры постоянно меняются, может только Локомотив имеет постоянного спонсора. Если Москва как ты говоришь кормит 5 клубов, то вся Россия кормит только один. Разницу ощущаешь?
К вам в карман никто не смотрит, это не получается даже у налоговой инспекции. Это батенька уже комплексы когда при каждом случае поднимается крик "А чо вы нам в карман смотрите!!!!" В народе этот синдром называется пословицей "На воре шапка горит"

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #170 : 23 Декабря 2010, 20:53:04 »
А постоянно талдычить: Газпром- ворысволочиговно; не фобия нет? :upset:
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #171 : 23 Декабря 2010, 20:55:18 »
А постоянно талдычить: Газпром- ворысволочиговно; не фобия нет? :upset:
нет, это мнение о них большинства народа. У многих в том числе и у меня к этой шайке нет никакого почтения, их место на одних нарах с Ходорковским

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #172 : 23 Декабря 2010, 21:03:20 »
это мнение о них большинства народа.
Данные переписи населения или независимые исследования общественного мнения?
У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает! (с)
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #173 : 23 Декабря 2010, 21:17:55 »
Да нет что ты, они естественно получают чуть больше прожиточного минимума и стреляют друг у друга денег до получки.... охотно верю 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #174 : 23 Декабря 2010, 21:42:18 »
Цитировать
Ну ка  грамотей разъясни как это пишется?И кто там визжит,что кто то кого то подловил?А вот что ПАДЛА,то это правильно!!!!!!!!!
Чем не понравилось слово МАЖТЕСЬ???и  НЕ ЗАБУДЬТЕ???НЕ с глаголом всегда писалось отдельно,про первое ж,вообще не пойму до чего можно придраться...

Классику , Андрей хорошо бы знать )) Я понимаю , что КВН 90-х прошел мимо тебя , но писать нужно грамотно самому тогда  , раз уж ты взялся учить других ! Ладно бы это было один раз или там запятые пропущены)) Поэтому  этот момент и вызвал такую реакцию... Ты уж извиняй , если тебя обидел чем-то  ;D
А на счет мышцами потрясти или чего покруче так это запросто )) Приезжай в гости и пообщаемся  :)

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #175 : 23 Декабря 2010, 22:40:28 »
КОТЪ, опять плакаться начинаешь? ;)
Да не будет больше счастЯ Спартаку. ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #176 : 23 Декабря 2010, 22:45:04 »
КОТЪ, опять плакаться начинаешь? ;)
Да не будет больше счастЯ Спартаку. ;D
 
Да как вам хочется чтобы я плакал))))) для меня футбол давно не больше чем игра чтобы из за него плакать))))  А у Спартака счастья итак полно, у него настоящая популярность а не надуваемая подконтрольнами СМИ))))

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #177 : 23 Декабря 2010, 23:03:23 »
Популярность где? У тебя дома? Не сомневаюсь. ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #178 : 23 Декабря 2010, 23:05:11 »
Популярность где? У тебя дома? Не сомневаюсь. ;D
В России

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Премьер Лига 2011/2012
« Ответ #179 : 24 Декабря 2010, 00:19:55 »
А постоянно талдычить: Газпром- ворысволочиговно; не фобия нет? :upset:
нет, это мнение о них большинства народа. У многих в том числе и у меня к этой шайке нет никакого почтения, их место на одних нарах с Ходорковским
Большинства это ты хватил.....да и в основном возмущены те кто имеет свой шкурный интерес на эти деньги (любая форма).......