Наш Зенит > Архив тем

Премьер Лига 2011/2012

(1/436) > >>

NewsPoster:
Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов сообщил, что в сезоне-2011/12 в чемпионате России запланировано 44 тура, передает корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров.
<p>Ранее предполагалось, что по завершению 30 туров команды будут поделены на две восьмерки, а заключительный третий круг будет состоять из семи туров. Лучшие будут сражаться за звание чемпионов и места в еврокубках, а вторая половина определит двух неудачников чемпионата.</p>
<p>Во вторник на заседании РФПЛ было принято решение, что вторая половина сезона также будет состоять из двух кругов, а команды проведут по 7 матчей дома и столько же в гостях.</p>
http://news.sportbox.ru

ВладИслав88:
Фигня получается. Лучше тогда сократить чемпионат до 14 команд, и так полно кризисных команд у нас. Так вот будет 14 команд, будет 26 туров регулярного чемпионата, а затем первые 7 команд за чемпионство будут бороться, остальные семь за место в ПЛ, то есть 12 туров получается. 26 + 12 = 38 туров. Как раз нормально ни много и ни мало, и с переносами мучиться не надо))

smittiboy:
И сказали что переносов почти не будет, потому что тупо переносить некуда. И будем играть в биатлон вместо футбола.

Следующие пару сезонов просто мертвые будут, всё, не переживаю больше по этому поводу.

NewsPoster:
На состоявшемся сегодня общем собрании РФПЛ было принято решение, что при формировании календаря организаторы отойдут от принципа слепого жребия, всё будет определяться вручную.
Это сделано для того, чтобы первые туры начинались на юге, а не на севере, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.



Напомним, что на данный момент рассматриваются два варианта календаря на следующий сезон — будет либо 37 туров, либо 44. Большинство клубов придерживается второго варианта. Однако решение по этому вопросу будет принято позднее.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-668688.html

NewsPoster:
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов поделился своим мнением об итогах общего собрания РФПЛ. Митрофанов отметил, что "Зенит" пока воздержался от голосования по поводу того, сколько туров нужно проводить в новом чемпионате – 37 или 44, а также заявил, что клубы РФПЛ высказались за то, чтобы переносов матчей в следующем сезоне не было.
"На данный момент наш клуб воздержался от голосования за то, сколько туров проводить в новом чемпионате. У каждого варианта есть свои плюсы и недостатки. Плюс 44 туров заключается в том, что можно больше заработать, но мы понимаем, что нам играть в еврокубках, в Кубке России, у нас много игроков из сборной России. Так можно загнать футболистов.



Но мы сегодня точно решили, что переносов никаких не будет. Это главное требование всех клубов. Хотя понятно, что бывают всякие форс-мажорные ситуации, как, например, в этом году со смогом", — передаёт слова Митрофанова корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-668672.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии