Автор Тема: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ  (Прочитано 62147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #60 : 22 Ноября 2010, 23:05:19 »
Нас опять Егоров судит ;))) Нравится мне как Гарик Нижегородский судит в этом году)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #61 : 22 Ноября 2010, 23:49:01 »
во-первых, Сатурн в Раменском еще не проигрывал кавказским клубам  :idea:
во-вторых, Сатурн ничего не теряет и прекрасно осведомлен о том кто кушает внизу
в-третьих, Сатурн никогда не сливает матчи, т.к это трудовая команда
 
Помню я , как эта никогда не сливающая команда  сдала игру КС дома  и наши остались вне призов... Гол тогда забил кстати Аня... всю поляну пробежал и  забил...  цирк...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев оценил влияние Кодекса чести на российский футбол, а также шансы «Крыльев Советов» остаться в премьер-лиге.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15775

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #63 : 23 Ноября 2010, 09:41:53 »
"...Сейчас, когда наблюдаю борьбу за выживание, мне все чаще вспоминается история вылета «Спартака» из высшей лиги в 76-м году. Тогда мы, игроки, взглянув на таблицу и увидев расписание матчей, туров за 4-5 поняли, что вылетаем, что все уже расписано..."
 
Интересная фраза Ловчева, объясняющая всем радетелям и защитникам "советского честного романтичного футбола", что и как было у нас раньше...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #64 : 23 Ноября 2010, 13:31:21 »
Зенит может и должен выиграть у Крыльев на Петровском. Медали после игры должны вручать победителям, а не побеждённым......даже в одном матче.))

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #65 : 23 Ноября 2010, 13:39:38 »
Зенит может и должен выиграть у Крыльев на Петровском. Медали после игры должны вручать победителям, а не побеждённым......даже в одном матче.))

реально, абсурдная ситуация, если побеждённым.  :zenit6: к победе!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Назначено время тренировки команды, открытой для представителей масс-медиа.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15777

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Самсонов выразил надежду на то, что его команде удастся сохранить прописку в премьер-лиге.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15779

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После победного матча с "Динамо" футболисты нашей команды получили два выходных и сегодня собрались на базе для подготовки к главному матчу сезона. До пятницы команда будет тренироваться на основном поле "Металлурга", оснащенном системой искусственного подогрева. Больных и травмированных в команде нет. В матче с "Зенитом" сможет принять участие и полузащитник Антон Соснин, находящийся в "Крыльях Советов" на правах аренды от питерского клуба. В Санкт-Петербург команда отправится чартерным авиарейсом накануне игры.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15780

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597

ingyt

  • Гость
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #70 : 24 Ноября 2010, 03:58:33 »
думаю 3:1 в пользу зенита как не больше пусть готовяться :zenit:

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #71 : 24 Ноября 2010, 17:21:38 »
Ой боюсь представить, что будет на Петровском, после завершения матча!
Вспоминаю, что было, после игры с Ростовом, когда понятно стало, что мы Чемпионы!Ну посмотрим!
Думаю, победим 2:1!

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #72 : 24 Ноября 2010, 21:26:50 »
"...Сейчас, когда наблюдаю борьбу за выживание, мне все чаще вспоминается история вылета «Спартака» из высшей лиги в 76-м году. Тогда мы, игроки, взглянув на таблицу и увидев расписание матчей, туров за 4-5 поняли, что вылетаем, что все уже расписано..."
 
Интересная фраза Ловчева, объясняющая всем радетелям и защитникам "советского честного романтичного футбола", что и как было у нас раньше...
Похер как сыграем даже хватит ничьи,но при победе медали вручать приятноГЛАВНОЕ ЧЕМПИОНЫдумаю сыгаем1 0 выйграем КС в последнее времярвёт всех на части даже динамо,но с нами у них это не получится :zamochu:




Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Матч 30-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Крыльями Советов» будет показан в Самаре на большом экране в МТЛ Арене.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15786

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #74 : 26 Ноября 2010, 13:27:06 »
Нас опять Егоров судит ;))) Нравится мне как Гарик Нижегородский судит в этом году)))
Не важно кто нас судит главное как команды играют




Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #75 : 26 Ноября 2010, 13:29:55 »
Зенит может и должен выиграть у Крыльев на Петровском. Медали после игры должны вручать победителям, а не побеждённым......даже в одном матче.))

реально, абсурдная ситуация, если побеждённым.  :zenit6: к победе!!!
Тады на Самару :zenit4:на последний бой




Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Начальник команды "Зенит" Владислав Радимов считает, что вторым неудачником сезона в Премьер-Лиге станут "Крылья Советов", с которыми питерцы встречаются в последнем туре чемпионата. Радимов, в своё время выступавший за "Крылья", также сообщил, что получал звонки из Самары.

"Звонили, не упоминая имён. К сожалению, на мой взгляд, шансы "Крыльев Советов" остаться в Премьер-Лиге невелики, им придётся рассчитывать на помощь других команд. А расслабиться… вы видели игру с "Рубином"?" — цитирует Радимова официальный сайт "Зенита".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-665136.html

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #77 : 26 Ноября 2010, 17:47:27 »
Цитировать
"Звонили, не упоминая имён

кричали "Спартак-пичинён" и бросали трубку, видимо)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "Все тренеры важны для команды"
« Ответ #78 : 26 Ноября 2010, 17:48:43 »
Главный тренер нашей команды на базе «Зенита» в Удельном парке после короткого вступления в начале брифинга предоставил слово своим коллегам, высказав убеждение в том, что каждый член тренерского штаба очень важен для команды.

– Как вы уже знаете, это мои помощники, ассистенты, к сожалению, нет нашего тренера по физподготовке, – говорит Лучано Спаллетти. – Он сейчас отсутствует, уехал. Обязательно возьму его на пресс-конференцию с «Андерлехтом». Сегодня здесь со мной Марко Доменикини, Даниеле Бальдини, Николай, Михаил, Влад, Игорь. Имена я их знаю (улыбается). Все члены тренерского штаба очень важны для команды, и их роль очень важна. Заслуга в нашей победе гораздо больше их, чем моя, так что сегодня я не буду проводить пресс-конференцию – будут отвечать на ваши вопросы они. Но скажу одно: те, кто сомневался в настрое моих игроков на игру с «Рубином», писал, что они подойдут не совсем серьёзно к матчу, который мы сыграли со счётом 2:2, должны написать обратное.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/54113.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Второй тренер "Зенита" Игорь Симутенков рассказал о кадровых потерях, которые понесла команда в преддверии матча заключительного тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов".

"Не будет Игоря Денисова, Владимира Быстрова из-за дисквалификации, также не выйдут на поле Роман Широков, Александр Кержаков", — приводит слова Симутенкова пресс-служба питерского клуба.


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-665148.html

фанат фк цска

  • Гость
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #80 : 26 Ноября 2010, 17:51:33 »
Зенит может и должен выиграть у Крыльев на Петровском. Медали после игры должны вручать победителям, а не побеждённым......даже в одном матче.))
Ну,в принципе верно,хотя жалко будет,если крылья вылетят.Это будет большая потеря для премьер-лиги. Одна большая потеря уже есть,это Сибирь.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 17:58:35 от фанат фк цска »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #81 : 26 Ноября 2010, 18:12:17 »
тьфу да алания выйдет все и так ясно, не верю я шо сатурн сольет алании быть такого не может они лучше помогут крыльям и амкару нежели кавказо***ым, Гордеев сам лично подойдет и скажет шо обязаны обыграть так как еще не проигрывали в Раме им

фанат фк цска

  • Гость
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #82 : 26 Ноября 2010, 18:22:20 »
тьфу да алания выйдет все и так ясно, не верю я шо сатурн сольет алании быть такого не может они лучше помогут крыльям и амкару нежели кавказо***ым, Гордеев сам лично подойдет и скажет шо обязаны обыграть так как еще не проигрывали в Раме им
Сольют этот матч - и *** с ним. Крылья уже точно тогда никуда не вылетят.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 18:27:20 от фанат фк цска »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #83 : 26 Ноября 2010, 18:26:12 »
***ть да я ж говорю шо нам и не обязательно сливать крыльям так как сатурн возьме три очка полюбасу а значит и амкару и крыльям можно спокойно проигрывать с разгромным счетом, Гордеев тренер не тот шоб ***ть сливать какой то алании, ему это зачем? не надо .... понятно все уже

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #84 : 26 Ноября 2010, 18:29:56 »
тьфу да алания выйдет все и так ясно, не верю я шо сатурн сольет алании быть такого не может они лучше помогут крыльям и амкару нежели кавказо***ым, Гордеев сам лично подойдет и скажет шо обязаны обыграть так как еще не проигрывали в Раме им
А весь сезон перед матчем,он им говорил,мол,хотите выигрывайте,хотите проигрывайте,вобщем *опу больно то не рвите....ДА?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

фанат фк цска

  • Гость
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #85 : 26 Ноября 2010, 18:30:33 »
***ть да я ж говорю шо нам и не обязательно сливать крыльям так как сатурн возьме три очка полюбасу а значит и амкару и крыльям можно спокойно проигрывать с разгромным счетом, Гордеев тренер не тот шоб ***ть сливать какой то алании, ему это зачем? не надо .... понятно все уже
Да **й знает,может быть Сатурн проиграет. Всякое-же бывает.Вспомни матчи Локо-Лозанна. Ну кто думал,что Локо вылетит ?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 18:37:51 от фанат фк цска »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #86 : 26 Ноября 2010, 18:33:34 »
А весь сезон перед матчем,он им говорил,мол,хотите выигрывайте,хотите проигрывайте,вобщем *опу больно то не рвите....ДА?
я не знаю што он там говорил, но кавказу они еще не проигрывали в Раме и не понимаю почему вы думаете што сатурн сольет матч  :upset: это же не кавказское дерби, раменчанам наверно лучше помочь амкару с крыльями, логика

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #87 : 26 Ноября 2010, 18:35:35 »
А весь сезон перед матчем,он им говорил,мол,хотите выигрывайте,хотите проигрывайте,вобщем *опу больно то не рвите....ДА?
я не знаю што он там говорил, но кавказу они еще не проигрывали в Раме и не понимаю почему вы думаете што сатурн сольет матч  :upset: это же не кавказское дерби, раменчанам наверно лучше помочь амкару с крыльями, логика
Как раз логики то больно и нет,ну мотивацию понимаю,что абреков надо проредить,вот только силёнок у них не на много уж больше...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #88 : 26 Ноября 2010, 18:36:43 »
 ;D отличный диалог))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 28.11.10 Зенит - Крылья Советов 30 тур РФПЛ
« Ответ #89 : 26 Ноября 2010, 18:39:26 »
в прошлом матче они в махачкале анжи обыграли 2-1, мне кажется Гордеев подойдет и лично попросит "нужно обыграть, пермь с крыльями в яме, нужно вытаскивать, помогать", ну не верю я што они проиграют или даже ничья будет