Автор Тема: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ  (Прочитано 32365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #30 : 19 Ноября 2010, 16:39:46 »
Все правильно. Молодежь выйдет с Крыльями, а сейчас надо Рубину показать кто есть кто


Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #31 : 19 Ноября 2010, 16:47:01 »
Бородина хотя бы в деле посмотреть можно. А Керж в сборную тоже ездил, толку-то?
Я думала молодежи будет больше, ну да ладно
Вообще-то ещё Гиголаев будет, правда неизвестно выйдет ли на поле. А Бородина действительно заждались уже. Дай бог отстоять Диме так, что Слава с юрой нах в запас сели))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #32 : 19 Ноября 2010, 17:03:25 »
А где молодёжь то? Где Ионов, Матяш, Чеминава?)) Лазович с Данни вообще не надо было брать...

Вообще-то ещё Гиголаев будет


Игорёк

  • Гость
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #33 : 19 Ноября 2010, 17:08:45 »
Все правильно. Молодежь выйдет с Крыльями, а сейчас надо Рубину показать кто есть кто
Толку нету доказывать что-то :) :) :) Просто, We a the champions, my friends!!!! ;) :zenit: :zenit: :zenit:

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #34 : 19 Ноября 2010, 17:13:52 »
Между словами "показать" и "доказать" есть существенная разница, если что ;)

Хотя делать красивый футбол с Рубином не получится


Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #35 : 19 Ноября 2010, 17:42:28 »
Согласен с Ведьмой,Рубину надо показать кто теперь чемпион!;)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #36 : 19 Ноября 2010, 18:17:16 »
Дело чести?  :)  Ну да... хотелось бы хоть у одного прямого конкурента выиграть под занавес  ::)

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #37 : 19 Ноября 2010, 18:26:52 »
 ;D :agree:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Канунников: "Надеюсь сыграть с "Рубином"
« Ответ #38 : 19 Ноября 2010, 18:41:49 »
Несмотря на то, что несколько ведущих игроков «Зенита» пропустят матч 29-го тура чемпионата России с «Рубином», форвард петербуржцев Максим Канунников не уверен в том, что сыграет в Казани.

«К сожалению, в этом матче не сыграют несколько наших ведущих футболистов, будет тяжеловато, – приводит слова Канунникова «Спорт ДЗД». – Зато предоставляется шанс проявить себя молодым игрокам и тем, кто мало выходил на поле. Думаю, нас ожидает интереснейший матч. Еще даже до конца не ясно, кто отправится в Казань, поэтому решения тренера для меня загадка. Состав Спаллетти обнародует лишь за два часа до начала игры. Я надеюсь, что сыграю против «Рубина». Думаю, обязан сыграть! Чемпионство уже обеспечено, значит, надо дать шанс молодым».


http://sportsdaily.ru/

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #39 : 19 Ноября 2010, 19:58:05 »
А что было с Канунниковым, он даже в заявку на последнии игры не попадал?

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #40 : 19 Ноября 2010, 20:47:41 »
вполне возможно что он под конец сезона устал,потому как играл за молодёжку,а потом хоть немного но и за команду,наверно больше морально устал.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник Сергей Семак и нападающий Александр Бухаров отправились в Казань на матч «Зенита» с «Рубином».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15723

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказал мнение, что несмотря на нехватку игровой практики третий вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин способен успешно сыграть в завтрашнем матче чемпионата России с «Рубином», а также заявил, что статистика выступлений голкиперов сине-бело-голубых Вячеслава Малафеева и Юрия Жевнова говорит не в пользу последнего.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15725

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Футбольный эксперт Александр Бубнов перед стартом 29-го тура чемпионата России поделился мнением об игре в Казани.

- "Зенит" поедет в Казань без некоторых ведущих игроков уже в качестве чемпиона России, что по идее даёт преимущество "Рубину". С другой стороны над питерцами, в отличие от казанцев, не довлеет бремя ответственности за результат, да и их резервистам есть, что доказывать главному тренеру…


- Нет, ну тут всё-таки ситуация складывается в пользу "Рубина". У питерцев на выезд отправятся третий и четвёртый вратари, да и состав будет намного слабее, чем обычно. "Рубин" с "Зенитом" никогда не были принципиальными соперниками, скорее, неплохо между собой ладили. Поэтому, давая прогнозы к туру, я почти не сомневался на кого в данном случае ставить. Кстати, со мной по этому вопросу солидарны и букмекеры.


http://news.sportbox.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Александр Бухаров в преддверии матча 29-го тура чемпионата России с казанским "Рубином" ответил на вопросы газеты "Спорт-Экспресс". Напомним, что по условиям трансферного соглашения Бухаров не имеет права играть против своего бывшего клуба. "Очень хочется воочию посмотреть на матч "Рубин" - "Зенит" в Казани, - сказал Бухаров. - К тому же это мой родной город, там живут мама и сестра. Так что после матча планирую задержаться в Казани на пару дней - благо они приходятся на выходные в "Зените". За это время постараюсь увидеть всех: родных, близких, друзей".

- А бывшие одноклубники по "Рубину", наверное, уже в субботу поздравят вас с третьим чемпионством?

- Такие поздравления я от них уже получил. А перед игрой ребятам будет не до этого: им предстоит настраиваться на сам матч. В субботу что у "Рубина", что у "Зенита" цель одна - выйти на поле и победить. Поздравлять же друг друга по-настоящему станем уже после окончания сезона.


- Знаю, что вы везете с собой футболки "Зенита" с 9-м номером, на которых стоят автографы ваших нынешних одноклубников. Кому они, если не секрет, предназначаются?

- Это специальный заказ друзей. Ведь "Зенит" - чемпион, вот они и попросили собрать автографы у всей команды. Несколько футболок везу про запас, чтобы в случае чего не оказаться с пустыми руками.


- Давайте вернемся на неделю назад, когда вы в золотом для "Зенита" матче сделали дубль. Что для вас, относительного новичка клуба, это значило?

- Для меня, нападающего, эти два гола - просто здорово. Равно как забивать вообще. Хотя особого спортивного значения для команды этот дубль уже не имел. Я ведь вышел на поле, когда счет уже был 3:0. Мои же мячи просто сделали итог совсем уж огорчительным для "Ростова".


- Не надо так уж скромничать. Ваши мячи еще позволили Питеру не просто наслаждаться моментом, но и до последних минут золотого матча салютовать наступающему чемпионству голами.

- Вы правы, болельщикам это понравилось. Уже вроде бы и так все ясно, стадион на ногах, а команда забивает еще - публика радуется пуще прежнего, пятый гол - и люди уже в настоящем восторге. Может быть, поэтому после финального свистка фанаты не смогли сдержать эмоций и выбежали на поле.


- Чего ждете от "Рубина" в матче с "Зенитом"?

- Сразу оговорюсь, что искренне переживаю за ребят, ведь "Рубин" - команда, которая никогда не покинет моего сердца. Поэтому от всей души буду переживать за то, чтобы "Рубин" занял второе место в чемпионате. С другой стороны, поскольку борьба за серебро еще в разгаре, а мы свою задачу уже решили, "Зениту" будет легче. На нас не будет давить груз ответственности, мы сможем позволить себе просто играть, и потому определенное преимущество будет на нашей стороне.


- Будь ваша воля, хотели бы сыграть в этом матче?

- Конечно. Ведь это игра, а не что-то иное. Мы, футболисты, очень азартные в этом смысле люди и хотим играть всегда. Но раз клубы договорились иначе, никаких проблем в данном случае для себя не вижу.


- В заключение вопрос, который интересует очень многих: как проходит ваша адаптация в "Зените"?

- Надо со спокойной душой уйти в отпуск, хорошенько восстановиться, а потом усердно работать на тренировках во время сборов. Мне предстоит окончательно сыграться с командой - и все будет хорошо.


http://sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший голкипер "Спартака" и сборной России, экс-наставник красно-белых в интервью "СЭ" поделился ожиданиями от предстоящего тура.

- "Зенит" стал чемпионом за три тура до финиша. Ожидали такое в начале сезона?

- Предполагать все можно. Но нельзя все заранее знать. Зенитовцы усилились весной, поставили задачу и весь сезон планомерно шли к цели. Это не может не вызывать уважения. И их победа вполне логична.


- В оставшихся встречах они будут биться?

- Не люблю таких слов, как биться или сражаться. Есть футбол и игра. Конечно, настрой на матчи бывает разный. Чемпиону неприлично проигрывать. Но у "Зенита" за спиной длинный сезон, в котором команда успела еще и Кубок выиграть, и делегировать в сборные большое количество игроков. Поэтому вопрос: хватит ли питерцам мотивации и спортивной злости, найдутся ли внутренние силы, которые помогут им и дальше побеждать? Если да, это добавит им чести. Все-таки соперник принципиальный - "Рубин". Думаю, зенитовцы отдадут все силы, чтобы быть достойными звания чемпиона.


- Какая команда за 28 туров удивила вас с положительной стороны, а кто разочаровал?

- Не могу бросаться словами "разочаровал" или "удивил". Для этого надо смотреть все матчи. Мне этого, к сожалению, не удавалось. Бросается в глаза, что команды, которые декларировали в начале сезона борьбу за чемпионство - "Динамо", "Локомотив" и "Спартак", по очкам намного отстали. А реальную конкуренцию "Зениту" составили только "Рубин" и ЦСКА. Это чуть-чуть огорчило.


- Чемпионат, как показалось, был не таким ярким, как прошлый. Согласны?

- Яркие встречи есть в каждом сезоне. В один год их больше, в другом - меньше. В этом году мы берем очки в еврокубках. Повышаем там свой рейтинг. Сборная, повторю, на первом месте в отборочном турнире. Поэтому не сказал бы, что чемпионат скучный.


- Можно ждать вашего возвращения в следующем сезоне в чемпионат России?

- Все возможно. Почему нет?


http://sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Руководитель пресс-службы «Рубина» Максим Лопухов поделился ожиданиями от матча 29-го тура чемпионата России с «Зенитом».

«Как можно не сомневаться в результате матча, когда играешь с чемпионом России, командой, которая до этого только два раза проиграла в чемпионате, как и «Рубин»? Во время первого круга у нас было много травмированных, и мы не могли выставлять на многие игры оптимальный состав, у нас иногда отсутствовало по 8 и по 9 человек. Такие потери не могут не сказаться.


«Зенит» едет с рядом травмированных игроков, не будет нескольких человек из основного состава, но, я думаю, это нисколько не умаляет чемпионов России. То, что «Зенит» и без этих игроков будет грозной силой, ни у кого не вызывает сомнений», – отметил Лопухов в интервью радио «Зенит».


http://www.sports.ru/football/74380567.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Рубин" - "Зенит": стартовые составы
« Ответ #47 : 20 Ноября 2010, 14:00:37 »
Через несколько минут в Казани на стадионе "Центральный" начнется матч 29-го тура чемпионата России по футболу, в котором местный "Рубин" будет принимать петербургский "Зенит". Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15732

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: \
« Ответ #48 : 20 Ноября 2010, 14:25:30 »
Гоооооооооооооооол! Файзуллин  :appl: :appl: :appl:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: \
« Ответ #49 : 20 Ноября 2010, 14:55:13 »
Бородин молодцом в воротах! такие мячи по вытаскивал, реакция хорошая 

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #50 : 20 Ноября 2010, 14:55:54 »
Бородин молодцом в воротах! такие мячи по вытаскивал, реакция хорошая 
два раза уже скосячил, хорошо не пропустили . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #51 : 20 Ноября 2010, 14:56:12 »
Бородин молодцом в воротах! такие мячи по вытаскивал, реакция хорошая 
Я весь год говорил, что он хороший опытный вратарь. Не понятно почему ему весь сезон не доверяли. После этого матча Жевнов сразу на трансфер выставлять, Малафеев в запас...
Поймал себя на мысли, что впервые в сезоне спокойно смотрю футбол в Зените)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #52 : 20 Ноября 2010, 14:57:16 »
два раза уже скосячил, хорошо не пропустили . . .
я наверно слепой  ;)
не он скасячил, а защита в целом

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #53 : 20 Ноября 2010, 14:57:57 »
два раза уже скосячил, хорошо не пропустили . . .
Играл Жевнов или Малафеев уже бы пропустили...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #54 : 20 Ноября 2010, 14:58:25 »
два раза уже скосячил, хорошо не пропустили . . .
я наверно слепой  ;)
это я и так знаю . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #55 : 20 Ноября 2010, 14:59:07 »
два раза уже скосячил, хорошо не пропустили . . .
Играл Жевнов или Малафеев уже бы пропустили...
ссылку на трансляцию из параллельного мира плиз, где играют Жевнов или Малафеев . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #56 : 20 Ноября 2010, 15:00:20 »
не он скасячил, а защита в целом
да ты что  :o
серьезно что ли ?
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #57 : 20 Ноября 2010, 15:17:51 »
Хусти!!!!!!!!!!!!!!! :appl: Кержаков гениален  :appl:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #58 : 20 Ноября 2010, 15:33:14 »
Вся команда гениальна )) 2-2 )))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 20.11.10 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ
« Ответ #59 : 20 Ноября 2010, 15:33:29 »
Проипемс 2-3 )))