Автор Тема: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ  (Прочитано 37766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #30 : 10 Октября 2010, 12:51:58 »
Просто Слава на тренировках пашет, как сумасшедший, и тренеры это ценят, они любят таких пахарей, поэтому всё и прощают...

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #31 : 10 Октября 2010, 12:55:43 »
Согласись, ВладИслав88, я тоже сейчас могу в команду заявиться, отрабатывать  как сумасшедшая, выкладываться на полную катушку. Но это же не значит, что я супер классный вратарь/полузащитник/нап ?!
Soulmates never die.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #32 : 10 Октября 2010, 13:24:06 »
Просто Слава на тренировках пашет, как сумасшедший, и тренеры это ценят, они любят таких пахарей, поэтому всё и прощают...
Пахарь должен пахать землю... вратарь - стоять на воротах, нап - забивать...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #33 : 10 Октября 2010, 14:57:58 »
Просто Слава на тренировках пашет, как сумасшедший, и тренеры это ценят, они любят таких пахарей, поэтому всё и прощают...
Пахарь должен пахать землю... вратарь - стоять на воротах, нап - забивать...
И не просто стоять, но и мячи ловить, а если не ловятся то лучше сидеть...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #34 : 10 Октября 2010, 16:00:19 »
Просто Слава на тренировках пашет, как сумасшедший, и тренеры это ценят, они любят таких пахарей, поэтому всё и прощают...
Пахарь должен пахать землю... вратарь - стоять на воротах, нап - забивать...
И не просто стоять, но и мячи ловить, а если не ловятся то лучше сидеть пахать землю...
;D

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #35 : 10 Октября 2010, 19:30:01 »
А вот тренеры как правило ценят самоотверженную работу на тренировках, это знак профессионализма, согласись? Но я и н говорю, что Жевнов сачкует, нет, но тем менее значит ЛС не устраивает как он работает на тренировках... И вообще с Жевновом промах, нужно другого вратаря на следующий год покупать. С такими киперами каши не сваришь)))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #36 : 10 Октября 2010, 21:55:00 »
Просто Слава на тренировках пашет, как сумасшедший, и тренеры это ценят, они любят таких пахарей, поэтому всё и прощают...
Пахарь должен пахать землю... вратарь - стоять на воротах, нап - забивать...
И не просто стоять, но и мячи ловить, а если не ловятся то лучше сидеть пахать землю...
;D
Думаю Славе хватит посидеть на лавке и подумать чем он занимается в воротах.))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семак тренируется по индивидуальной программе
« Ответ #37 : 11 Октября 2010, 10:07:28 »
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак работает по индивидуальной программе, сообщает "Спорт-экспресс". 34-летний футболист тренировался и в те пять дней, в которых у остальных футболистов сине-бело-голубых, не вызванных в сборные, были выходные.


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Воробьёв: "Хусти противопоказаны тренировки"
« Ответ #38 : 11 Октября 2010, 11:17:04 »
Тренер "Зенита" Николай Воробьёв рассказал о кадровых потерях сине-бело-голубых в преддверии матча 24-го тура чемпионата России против пермского "Амкара".

"Пока не принимает участия в тренировках полузащитник Сабольч Хусти. Могу только сказать, что ему пока противопоказаны тренировки", - цитирует Воробьёва "Спорт день за днём".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #39 : 11 Октября 2010, 16:58:53 »
А тут смотрю новый виток обсуждений нашего Славика, но ведь то что у нас имеется в запасе не намного лучше... покрайней мере наша защита знает, чего можно ждать от Славика, все ткаи давно вместе играют...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
«Зенит» вместе с футболистами молодежной команды на базе в Удельной готовится к матчу чемпионата России с «Амкаром».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15052

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Воробьев: "Семак идет на поправку"
« Ответ #41 : 11 Октября 2010, 21:34:18 »
Пока большинство игроков «Зенита» готовятся к отборочным матчам чемпионата Европы в своих сборных, остальные вышли из краткосрочного отпуска и начали подготовку к матчу 24-го тура чемпионата России с «Амкаром». В интервью «Спорту» тренер сине-бело-голубых Николай Воробьев рассказал о последних тренировках.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15054

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #42 : 12 Октября 2010, 15:22:42 »
А тут смотрю новый виток обсуждений нашего Славика, но ведь то что у нас имеется в запасе не намного лучше... покрайней мере наша защита знает, чего можно ждать от Славика, все ткаи давно вместе играют...
Надо забить больше чем Славик налажает.))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #43 : 12 Октября 2010, 21:21:52 »
Надо забить больше чем Славик налажает.))
"Мы забьём сколько захотим, а вы столько, сколько раз Славик оплошает"
Чего-то не катит такой девиз))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #44 : 12 Октября 2010, 21:35:31 »
Надо забить больше чем Славик налажает.))
"Мы забьём сколько захотим, а вы столько, сколько раз Славик оплошает"
Чего-то не катит такой девиз))
И ещё один гол .

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" и "Амкар" рассудит Турбин
« Ответ #45 : 12 Октября 2010, 21:41:30 »
Официальный сайт РФС опубликовал имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 24-го тура российской Премьер-Лиги.

15 октября (пятница)



"Спартак" - "Алания"

С.Сухина (Малаховка), М.Еровенко (Краснодар), В.Назаров (Невинномысск); инспектор - В.Овчинников (Москва)



16 октября (суббота)



"Томь" - "Сатурн"


А.Николаев (Москва), О.Целовальников (Астрахань), Д.Мосякин (Москва); инспектор - Г.Куличенков (Тула)



"Зенит" - "Амкар"

Е.Турбин (Москва), О.Хачатуров (Ростов-на-Дону), А.Воронцов (Ярославль); инспектор - А.Кожухов (Москва)



"Рубин" - "Ростов"

М.Лаюшкин (Москва), М.Новокшонов (Ижевск), А.Глот (Ярославль); инспектор - А.Румянцев (Санкт-Петербург)



17 октября (воскресенье)



"Терек" - "ЦСКА"


В.Безбородов (Санкт-Петербург), В.Семёнов (Гатчина), А.Лебедев (Санкт-Петербург); инспектор - И.Синер (Омск)



"Крылья Советов" - "Сибирь"

В.Харламов, В.Кулагин (оба - Москва), А.Лагун (Санкт-Петербург); инспектор - Ю.Чеботарёв (Краснодар)



"Локомотив" - "Спартак-Нальчик"

И.Егоров (Нижний Новгород), А.Харламов (Тюмень), И.Писанко (Новосибирск); инспектор - Ю.Вергопуло (Москва)



"Динамо" - "Анжи"

А.Гвардис (Калининград), В.Булыгин (Волгоград), И.Зарипов (Ленинградская область); инспектор - А.Сафонов (Москва).


http://www.rfs.ru/

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #46 : 13 Октября 2010, 10:29:21 »
на мяч кто-нить идёт?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #47 : 13 Октября 2010, 14:16:50 »
А тут смотрю новый виток обсуждений нашего Славика, но ведь то что у нас имеется в запасе не намного лучше... покрайней мере наша защита знает, чего можно ждать от Славика, все таки давно вместе играют...
Надо забить больше чем Славик налажает.))
Ага, именно так)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Назначено время тренировки команды, открытой для представителей массмедиа.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15088

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в преддверии матча с пермским «Амкаром» в 24-м туре чемпионата России рассказал о состоянии своих футболистов после встреч за национальные сборные, а также объяснил подъем в игре Александра Кержакова.

- Наши игроки находятся в хорошем расположении духа, многие из них вернулись из национальных сборных с победами, — приводит слова итальянца корреспондент Sportbox.ru Кирилл Венедиктов. — Таких футболистов много. Эти победы добавят им энтузиазма. Нам предстоят два месяца, за которые мы сыграем довольно много матчей. И все они очень важные. Эти игры напишут новую страницу в истории «Зенита».


— Все ли футболисты здоровы?


- У нас хорошие новости. Саболч Хусти больше не чувствует боли, и с понедельника он начнет тренироваться в общей группе. Алессандро Розина также восстанавливается, обследование серьезной травмы у него не выявило. Нужно просто подождать пару дней, чтобы рассосалась гематома.


— Какие ожидания перед игрой с «Амкаром»?


- Мы постараемся показать свой футбол, атакуя большими силами. Мы будем стараться играть быстро на протяжении всего матча. Но нам нужно быть очень внимательными. Главное в футболе — это баланс и равновесие.


— Вас удивило, как поменялась расстановка сил в отборочной группе, где играет Россия?


- Меня ничего не удивило. Я всегда говорил, что Россия — хорошая команда. Да, россияне не очень хорошо стартовали. Но футболисты смогли собраться и наверстать упущенное. Дик Адвокат хорошо поработал, он молодец. Как и игроки.


— Какое настроение у сербских футболистов вашей команды после инцидента в Италии?


- Безусловно, они очень расстроены. Они не понимают, почему такое вообще произошло. Футбол создан для других целей. На эту игру пригласили ребят из нескольких футбольных школ Генуи. На стадионе было много детей, и такое поведение болельщиков, когда они крушили ограждения, просто недопустимо.


— Появилась информация, что зимой «Зенит» пополнят игрок «Локомотива» Ренат Янбаев и защитник «Фенербахче» и сборной Бразилии Андре Сантос…


- Кто такой Сантос? Вы его знаете? Я его не знаю. Сначала мы должны закончить этот чемпионат, а потом говорить уже о трансферах. Мы довольны игроками, которые у нас есть в наличии.


— С чем связан прогресс Кержакова по сравнению с началом чемпионата?


- В начале сезона ему просто не везло. Сейчас он почувствовал уверенность в своих силах и поэтому стал так много забивать. А вообще у нас в составе играют два лучших нападающих российского чемпионата — Кержаков и Бухаров.


— Дик Адвокат консультируется по поводу игроков «Зенита»?


- Он мне не звонил. Адвокат знает футболистов «Зенита» лучше меня. Если он со мной свяжется, то это я должен буду задавать ему какие-то вопросы. Он обладает полной информацией об игроках. Вызов Кержакова в сборную тому подтверждение.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Luchano-Spalletti-Kerzhakov-i-Buharov-luchs

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На матчах 24-го тура премьер-лиги пройдет акция в поддержку Всероссийской переписи населения, которая состоится с 14 по 25 октября. Соответствующее решение принято РФПЛ по согласованию с Министерством спорта, туризма и молодежной политики России и Российским футбольным союзом. Игроки перед стартовым свистком появятся на поле в официальных шарфах переписи и, таким образом, пригласят зрителей принять участие в реализации этой государственной программы, сообщает официальный сайт РФПЛ.

http://www.rfpl.org/

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
На матчах 24-го тура премьер-лиги пройдет акция в поддержку Всероссийской переписи населения, которая состоится с 14 по 25 октября. Соответствующее решение принято РФПЛ по согласованию с Министерством спорта, туризма и молодежной политики России и Российским футбольным союзом. Игроки перед стартовым свистком появятся на поле в официальных шарфах переписи и, таким образом, пригласят зрителей принять участие в реализации этой государственной программы, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Замучили со своей переписью уже...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Амкар" отправился в Санкт-Петербург
« Ответ #52 : 15 Октября 2010, 11:46:33 »
В пятницу утром тренерский штаб и футболисты "Амкара" чартерным рейсом отправились в Санкт-Петербург, сообщает официальный сайт уральского клуба. 16 октября пермяки в рамках 24-го тура премьер-лиги встретятся с местным "Зенитом". Резервисты красно-черных встречу в рамках молодежного первенства проведут уже сегодня. Матч пройдет на малой спортивной арене стадиона "Петровский". Основные составы "Амкара" и "Зенита" сыграют в субботу на центральной арене спортивного комплекса "Петровский".


http://online.amkar.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семак: "Наша задача — набирать очки"
« Ответ #53 : 15 Октября 2010, 11:48:12 »
Полузащитник «Зенита» Сергей Семак в преддверии матча РФПЛ с «Амкаром» поделился мнением о прошедших играх сборной и попросил не записывать питерцев в чемпионы досрочно.

«Оба матча получились сложные, - приводит слова Семака «Спорт день за днем». — В одном забили три гола, многое получалось, демонстрировали, на мой взгляд, замечательный футбол. С Македонией были другое поле, другая атмосфера, другое функциональное состояние — в том числе и потому, что поле было слишком мягкое. Пришлось тратить больше сил. Тем не менее, шесть очков, положенные в копилку после матчей с Ирландией и Македонией, позволяют смотреть в будущее с оптимизмом. Думаю, сборная сделала большой шаг на пути к решению главной задачи».


«Когда зацепили Кина, мне показалось, пенальти был, - добавил Семак в ответ на вопрос о назначенных в ворота сборной пенальти. В таких случаях говорят: несчастный случай, недоразумение. Юра Жирков перебегал сопернику дорогу, случайно его зацепил. Тем не менее судья мог и не указывать на «точку». Решение на его совести. Что касается матча в Македонии, то трансляция была плохого качества, и я так и не понял, за что в ворота нашей сборной назначили 11-метровый».


Также Семак, отметил, что «Зениту» все еще далеко до триумфа в чемпионате России.


«Это заблуждение, - заявил Семак. — Сегодня — чемпион, завтра — не чемпион… Наша задача — набирать очки и не обращать на эти разговоры внимания. Запас прочности у нас есть, но опять-таки это не тот запас и не то преимущество, которые позволяют расслабиться».


http://sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: "В Бельгии Адвоката не вспоминают"
« Ответ #54 : 15 Октября 2010, 11:50:51 »
Бельгийский защитник «Зенита» во вторник принял участие, пожалуй, в наиболее драматичном матче отборочного турнира к Евро-2012, в котором его команда свела вничью с хоккейным счетом 4:4 игру против австрийской сборной.

Интересно, что на по­следних минутах команды обменялись голами, автором одного из них был как раз Ломбертс. Увы, победным он так и не стал — соперник все же сумел сравнять счет уже на третьей добавленной минуте.


— Николас, расскажите о вашем матче против сборной Австрии. Почему он оказался настолько богатым на голы?

(Смеется.) Да уж, восемь голов в одном матче и так-то забиваются редко, а чтобы обе команды поровну их поделили между собой — вообще уникальный случай! Тем более на уровне сборных. Так что, думаю, нам вместе с австрийцами посчастливилось войти в историю. Что касается самого содержания матча, то футбол сам по себе получился очень открытым, с обилием моментов у обеих сторон, и так уж получилось, что не самые удачные действия обороны наложились на хорошее исполнение игроков атаки. Еще в середине второго тайма возникла такая ситуация, что нам терять было уже нечего. Мы вынуждены были идти вперед, чтобы отыграться, и нам это в конце концов удалось. А затем и я забил гол.


— Но удержать победу вы так и не смогли. Сильно расстроились, что ваш гол так и не стал победным?

— Конечно! Ведь это был бы очень красивый сценарий: дважды уступать в счете и в концовке все-таки вырвать победу! А я мог своим голом эту победу и обеспечить. Но, к сожалению, мы не смогли до конца сыграть внимательно у своих ворот, чем соперник и воспользовался. Наверное, это можно объяснить тем, что слишком много сил потратили, чтобы отыграться, и дотерпеть до конца уже не смогли.


— За выступлением российской сборной следили?

— Честно говоря, нет, просто не было времени. У нас самих были две сложные игры, я только сегодня вернулся в расположение клуба, и ребята, видимо, меня позже введут в курс дела (смеется).


— Кстати, нынешнего рулевого россиян в Бельгии часом не вспоминают?

(Смеется.) Я такого не заметил. На самом деле сейчас нет повода об этом говорить. С командой работает хороший тренер, она прогрессирует. Мы достойно провели все игры, хотя в соперниках у нас были сильные команды. И даже в тех матчах, где мы уступили, по игре могли рассчитывать на большее: во-первых, поражения были только в один мяч, а во-вторых, нам удалось очень интересно и результативно сыграть в атаке. Вот оборону бы еще подтянуть! Тем не менее, считаю, у нас хорошие шансы побороться за второе место, и мы намерены смотреть только вперед.


— Давайте перейдем к делам российским. Чего ожидаете от предстоящего матча с «Амкаром»?

— Хорошо знаю эту команду и могу сказать, что матч с ней будет сложным. Пермяки очень организованно обороняются, действуют на своей половине очень плотно, хорошо страхуют друг друга. Тем более отступать им сейчас некуда — для спасения им надо брать очки. В то же время нам бы очень пригодился быстрый гол — если забьем в первые десять минут, то «Амкар» вынужден будет раскрыться, а мы получим возможность сыграть в тот футбол, который нам в по­следнее время удается.


— Перспектива закончить чемпионат без единого поражения дополнительно мотивирует?

— Это было бы очень красиво: выиграть чемпионат за несколько туров до конца и не позволить никому ни разу нас обыграть. Тем самым мы бы подчеркнули свое преимущество над всеми. Но пока мы с ребятами об этом не говорили: впереди еще много игр, и надо идти к цели постепенно. От победы к победе.


http://www.sportsdaily.ru/articles/zaschitnik-zenita-nikolas-lomberts-zachem-nam-vspominat-ob-advokate-39749

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пеев: "Наши не станут заранее поднимать руки"
« Ответ #55 : 15 Октября 2010, 11:52:01 »
Сегодня Пеев не прилетит в Петербург вместе с командой. В матче 23-го тура с московским «Динамо» Георги получил четвертую карточку. Тем не менее «Спорт» не отступил от традиции, сложившейся в последние годы, и накануне матча с «Амкаром» позвонил 31-летнему болгарскому легионеру.

— Вчера вы провели первую тренировку в Перми. Из сборной вернулись с хорошим настроением?

— Наконец-то удалось победить (в прошлую пятницу болгары обыграли на выезде Уэльс — 1:0. — «Спорт»).


— Вашу сборную тренирует легендарный Лотар Маттеус. Каково первое впечатление от знакомства с немецкой легендой?

— При Маттеусе мы стали больше тренироваться (смеется). Тренер провел индивидуальные беседы с каждым игроком, пусть и через переводчика. У нас появилась дополнительная мотивация. Каждый стал более дисциплинирован, организован.


— Вернемся к российским реалиям. «Амкар» летит в Петербург обреченным?

— Не стал бы так говорить. «Зенит» — лучшая команда в России. Но наши ребята, поверьте, не выйдут на игру с поднятыми руками.


— Большинство аналитиков и болельщиков провозгласили «Зенит» чемпионом. Согласны?

— Абсолютно! Шесть игр осталось, у Питера еще две в запасе. Но не это главный аргумент.


— Какой же тогда? Позволю себе спросить.

— Игра команды Лучано Спаллетти! Именно она позволяет мне утверждать, что «Зенит» практически чемпион.


— Весной «Амкар» едва не пустил Спаллетти и Ко в финал Кубка России, и в матче чемпионата «Зенит» сумел склонить чашу весов на по­следних минутах.

— Обидно, что и говорить... Мы играли очень организованно, создавали моменты, но результата добиться не смогли. Послематчевые пенальти, по моему твердому убеждению, — лотерея, а во второй игре нам не хватило ответственности при двух простых стандартных положениях.


— Есть одна закономерность в истории встреч «Зенита» и «Амкара» в Петербурге. Если ваша команда не пропускала первые полчаса, то обязательно играла вничью — 0:0. В субботу «Амкар» устроит такой результат?

— Все относительно. Перед игрой со «Спартаком» в Москве мы были бы не против ничьей. Но после того как упустили победу, выигрывая 2:0, сильно расстроились. «Зенит» великолепно проводит дебют игры. Думаю, основная задача — не пропустить в первую десятиминутку обоих таймов.


http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-amkara-georgi-peev-nashi-ne-stanut-zaranee-podnimat-ruki-39751

Wowan

  • Гость
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #56 : 16 Октября 2010, 11:10:39 »
Мы действительно верим что это будет так и по другому быть не может... мы будем зырить верить за одно но каналы не покажут телек сломан у меня..  где смотреть я буду пока не знаю, подскажите сайт где можно на прямом  коммы читать.. Отпишите на майл мой логин    vreshet@mail.ru :zenit:

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #57 : 16 Октября 2010, 11:15:14 »
Текстовуху можешь на сокере почитать
http://www.soccer.ru/online/22074.shtml

а для посмотреть сопку установи на комп

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #58 : 16 Октября 2010, 15:15:32 »
Мы действительно верим что это будет так и по другому быть не может... мы будем зырить верить за одно но каналы не покажут телек сломан у меня..  где смотреть я буду пока не знаю, подскажите сайт где можно на прямом  коммы читать.. Отпишите на майл мой логин    vreshet@mail.ru :zenit:
Можешь не париться сопку, 100тв в онлайн есть:
http://www.tv100.ru/live/

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 16.10.10 Зенит - Амкар 24 тур РФПЛ
« Ответ #59 : 16 Октября 2010, 16:02:41 »
Жевнов в воротах. Ну, наконец!