Автор Тема: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ  (Прочитано 37082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: На матче \
« Ответ #30 : 18 Октября 2010, 16:09:37 »
Главным судьёй матча назначен  Коваржик,
Говорящая фамилио))
 :devil:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник сплитского "Хайдука" Хрвое Вейич, в 2005-2008 годах выступавший за "Томь", поделился своим мнением о предстоящем 21 октября гостевом матче группового этапа Лиги Европы с петербургским "Зенитом".

"Мы очень довольны, что оказались в основной сетке Лиги Европы, и любой успех на международной арене будет для нас большим плюсом. Команда из Петербурга - явный фаворит нашей группы, но если мы сыграем вничью, то будем счастливы.



Также рассчитываем на то, что русские обыграют всех остальных наших соперников: тогда мы сможем занять второе место и выйти в плей-офф. В общем, надеемся и на помощь "Зенита", - приводит слова Вейича "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Экс-нападающий "Зенита" Дмитрий Радченко, работающий ныне в Академии клуба, рассказал в интервью "Спорту ДЗД" о предстоящем сопернике питерцев по Лиге Европы, о "Хайдуке", за который ему довелось выступать.

— Дмитрий, вы выступали за "Хайдук" в 2001–2002 годах. Сыграли 10 матчей и забили четыре гола. Какие воспоминания остались?

— Самые приятные. Могу сказать одну вещь: насколько бы футболисты "Зенита" ни превосходили в техническом плане игроков команды из Сплита, хорваты будут биться за свою страну и свой флаг. Питерцам будет очень непросто — они столкнутся с отчаянным сопротивлением.


— В ноябре "Зениту" предстоит ответный визит в Хорватию. Что можете сказать о самом городе и болельщиках?

— Сплит — центр Хорватии. Наверное, это второй город балканской страны после столицы — Загреба. Сплит — центр туризма, там прекрасные песчаные пляжи, очень чистые и уютные. В общем, о городе у меня остались самые приятные воспоминания. Такие же впечатления остались и о болельщиках "Хайдука". Их много — трибуны собираются полные почти на каждой игре. Насколько я знаю, фанатская группировка "Хайдука" скандально известна во всей Европе. Я сам не раз встречался с так называемыми ультрас. Они всегда очень хорошо относились ко мне, всячески поддерживали. Оказалось, что это образованные и воспитанные люди, несмотря на все их проделки на стадионе.


— Следите сейчас за выступлениями "Хайдука"?

— Конечно! Остались контакты со многими футболистами. Правда, из тех ребят, с кем я играл, в команде уже никого нет. Давно это было... Сейчас у команды из Сплита большие внутренние проблемы. Есть какие-то политические моменты, о которых я не могу знать все в подробностях, есть финансовые проблемы, которые видно невооруженным глазом.


— Из-за этих проблем "Хайдук" не может выиграть чемпионат уже пять сезонов?

— Думаю, да. Ведь "Хайдук" очень титулованная команда. Помимо того что она много раз выигрывала чемпионат своей страны, были ведь еще чемпионства в первенстве Югославии, пока это государство в начале 1990-х не распалось. Поэтому печально, что "Хайдук" сегодня не является чемпионом.


— Когда вы играли, чемпионат Хорватии проходил по системе "осень — весна"?

— Да, мы играли, как и вся Европа.


— И как впечатления? Проблем не возникало?

— Хорватия — страна с теплым климатом, холодно там бывает гораздо реже, чем в России. Поэтому с системой "осень — весна" проблем у хорватского футбола не было (как обстоят дела сейчас, не знаю). А у "Хайдука" и подавно. Мы боролись в начале нулевых за чемпионство, и дела у клуба были в полном порядке.


— Как обстоят дела с коррупцией в хорватском футболе?

— Вы знаете, за два сезона, как ни странно, с коррупцией иметь дело не приходилось. В договорных матчах не участвовал и ничего про них не слышал.


— Вы выступали за испанские команды, успели поиграть в Японии. Уровень испанского футбола намного выше, чем в странах Восточной Европы или Азии?

— Испания выиграла чемпионаты мира и Европы, и все стали говорить, что они сегодня безоговорочные фавориты любых соревнований. Я с этим не соглашусь. Когда я играл в той же Японии, они мне рассказывали, что восхищаются не бразильской или португальской, не английской или немецкой школами футбола, а именно советской! Для них Лобановский и Бесков — кумиры. Вы не находите это странным — у нас о своих легендах забывают, восхваляют Месси и Роналду, а на Западе великих советских футболистов и тренеров помнят и берут с них пример!


— Согласен, это печальная ситуация. А вот уровень хорватского клубного футбола намного ниже российского?

— Конечно, он ниже, но я бы не сказал, что на несколько порядков. Ясно, что уровень футболистов того же "Зенита" несопоставим с уровнем игроков "Хайдука". Но балканцы могут компенсировать это за счет громадной отдачи. А этого у них не отнять. Хорваты — настоящие бойцы.


— "Зенит" в предстоящем матче — бесспорный фаворит?

— Пожалуй. Дело в том, что половина питерских футболистов — члены национальной сборной страны. Это говорит о классе.


— А прогноз рискнете дать?

— Думаю, матч закончится со счетом 2:1 в пользу команды Лучано Спаллетти.


— За счет чего "Хайдук" может создать какие-то проблемы для "Зенита"?

— У них прекрасный наставник — Станко Поклепович. Тренерский штаб уже наверняка изучил все сильные и слабые стороны "Зенита". Может быть, хорваты попробуют переиграть соперника тактически…


— Но ведь Спаллетти — тренер более высокого класса, нежели хорватский специалист?

— Это вопрос спорный, здесь я от комментариев воздержусь, хотя, безусловно, итальянец — хороший специалист.


— Вы как бывший нападающий наверняка следите за успехами Александра Кержакова…

— Да, конечно, в последних матчах за клуб и за сборную он очень радует своими голами. Надеюсь, что запала ему хватит как минимум до конца сезона. А там видно будет.


http://www.sportsdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Розина и Хусти вернулись в общую группу
« Ответ #33 : 19 Октября 2010, 12:21:41 »
Лазарет "Зенита" опустел в преддверии матча Лиги Европы с хорватским "Хайдуком". Как сообщает "Спорт день за днём" со ссылкой на слова тренера питерской команды Николая Воробьёва, в понедельник в общей группе тренировались полузащитники Сабольч Хусти и Алессандро Розина, залечившие свои повреждения.

http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Поклепович: "Зенит" – это явный фаворит"
« Ответ #34 : 20 Октября 2010, 00:11:23 »
Наставник "Хайдука" Станко Поклепович перед игрой группового этапа Лиги Европы против "Зенита" отметил, что петербуржцы являются явными фаворитами в группе.

– Мы счастливы, что оказались в групповом этапе Лиги Европы и попали в группу к очень достойным соперникам, - заявил Поклепович. - Петербургский "Зенит" – это явный фаворит, который займет первое место в нашем квартете и выйдет в дальнейшую стадию. В этом я совершенно не сомневаюсь. Мы знаем, что сейчас подопечные Лучано Спаллетти уверенно лидируют в чемпионате России и пока не потерпели ни одного поражения. Это потрясающее достижение, которому могут позавидовать многие европейские команды.


Перед встречей на "Петровском", возможно, у нас есть небольшое преимущество, так как в "Хайдуке" меньше футболистов национальных сборных, к тому же большинство из них представляют Хорватию. Успешно сыграв с Израилем и победив на выезде – 2:1, они вернулись в хорошем настроении и сейчас находятся на более-менее одном физическом уровне. Да и работали они все вместе, это тоже положительный момент. В "Зените", где сборников намного больше и они представляют самые разные страны, этим вряд ли смогут похвастаться. Мне кажется, на приведение всех игроков в одно состояние тренерам потребуется время.


Что касается перспектив на групповом этапе, нам остается соревноваться за второе место с греческим АЕКом и бельгийским "Андерлехтом". Моя команда с этими клубами находится приблизительно на одном уровне, поэтому борьба за то, чтобы составить компанию петербургскому клубу в плей-офф, будет ожесточенная. И победителя в ней сейчас предсказать очень трудно. Особенно после того, как мы уступили АЕКу, но затем смогли взять верх над "Андерлехтом". С греками нам предстоит еще встретиться у нас дома, в Хорватии, и это дает определенное преимущество. К тому же "Зенит", как сильнейший коллектив, может нам помочь, если обыграет наших прямых конкурентов, а с нами сыграет, к примеру, вничью. В этом смысле матч в Петербурге приобретает особую важность. И мы будем биться за очко, которое может стать очень важным с точки зрения турнирных раскладов.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?114181

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спаллетти: "C победами растёт энтузиазм"
« Ответ #35 : 20 Октября 2010, 18:13:49 »
Главный тренер «Зенита» на предматчевой пресс-конференции отвечал на вопросы о ротации, сюрпризах и блестящей форме Кержакова.

– Какие-то сюрпризы сопернику готовите? Может быть, мы увидим тех, кто редко появляется на поле, – Канунникова, Ионова, кого-то ещё?

– Разумеется, по сравнению с последней игрой чемпионата состав будет изменён. Но я привык говорить о конкретных вещах, а не о каких-то возможных «сюрпризах». Я считаю, что для того, чтобы добиться результата, важно, чтобы игроки никогда не недооценивали соперника. С точки зрения мастерства наш соперник – команда высокого уровня, и поэтому мы готовимся к игре со всей серьёзностью.


– Каково состояние Данни? Он давно не играл в сборной, пропускал игру «Зенита» из-за четырёх жёлтых карточек…

– Данни – важнейший игрок для нас. Я в своей карьере тренировал многих сильных атакующих полузащитников на позиции 10-го номера. Но я никогда в жизни не тренировал игрока, готового к такой работе, какую выполняет Данни, – по дистанции, по количеству работы. Он вернулся в расположение «Зенита» в отличном состоянии и может помочь.


– В воротах с «Амкаром» играл Жевнов. Увидим ли мы его завтра, или вы дали отдохнуть Малафееву перед важной игрой?

– Жевнов сейчас в хорошем состоянии, у него хороший период и форма. И благодаря тому, что он показывал во всех шансах, что я ему давал, я думаю, что он заслужил место в составе, которое я ему доверил с «Амкаром». Думаю, что он имеет шансы выйти.


– С Кержаковым о «Ливерпуле» говорили?

– Прежде всего нужно быть уверенным в том, что Ливерпуль действительно интересуется Кержаковым. И второе, с моей точки зрения: я думаю, что он хочет остаться в «Зените». Мне это было бы очень приятно. Впрочем, если игрок будет очень хотеть уехать, то палки в колёса я ставить не собираюсь.


– По какому принципу будете ротировать состав в ближайшее время?

– Будем смотреть всё в комплексе. У нас хорошие игроки, обладающие хорошим уровнем мастерства. Нам в чемпионате предстоит несколько очень плотных матчей, важных игр, в которых необходимо добиться хороших результатов. На состояние игроков влияют перелёты, календарь – безусловно, я не понимаю, почему должен использовать уставших футболистов, когда у меня в распоряжении есть футболисты топ-уровня, готовые на все сто.


– Как вы думаете, серия без поражений в чемпионате, достигшая уже 25 игр, давит на игроков?

– С психологической точки зрения это действительно становится давлением. Журналисты и общественность нагнетают обстановку, постоянно напоминая об этом. Очень важно достичь этого результата, установить рекорд – это войдёт в историю команды. Плюс ко всему это дополнительный стимул. И сейчас, когда команда выигрывает матчи, растёт энтузиазм ребят. Что касается сегодняшнего момента… я не могу сделать ничего, кроме как похвалить наших игроков и идти дальше.


– С чем бы вы связали блестящую форму Кержакова? И если у него что-то не заладится, то кто его готов заменить в завтрашней игре?

– Кержаков в хорошей форме потому, что он очень серьёзный футболист, серьёзно работающий на тренировках. Это игрок, который умеет делать абсолютно всё, используя те качества и характеристики, которыми он обладает. И, как и все остальные игроки команды, он нацелен на то, чтобы оставить важный след от пребывания в «Зените». В нашей команде есть игроки, которые готовы его заменить. В конкретном случае это Бухаров. Он пока немного зажат, боится, что не до конца продемонстрировал свой потенциал, те качества, которыми он обладает. Могу заверить, что он очень сильный игрок.


http://fc-zenit.ru/main/news/53560.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хорватский защитник «Зенита» в преддверии матча с хорватской командой рассказал о том, на кого стоит обратить внимание в «Хайдуке», и о том, могут ли гости испугаться сине-бело-голубых.

– Вы играли за «Хайдук» в своё время. Остались ли в клубе игроки, с которыми вы хорошо знакомы?

– Нет. В команде никого не осталось. Но игроков команды я, тем не менее, знаю хорошо – много ребят из «Хайдука» играли со мной за сборную Хорватии. Есть и те, с кем мы пересекались в российском чемпионате. В общем, я знаю, с кем мы имеем дело.


– Как вы относитесь к введению технологий, которые бы позволили избежать судейских ошибок?

– Неожиданный вопрос. Это хорошая идея, как мне кажется. Ведь судьи могут порой помешать тому, чтобы на табло появился тот результат, который заслуживают команды, – неосознанно, случайно, но могут. Обезопасить от такого, конечно же, необходимо.


– Сами бы изменения внесли?

– Не знаю, если честно. Надо долго думать. Мне кажется, что идея с судьями за воротами очень хороша. Например, вчера играли «Аякс» с «Осером», и нападающий французов забил гол рукой. Главный не заметил, а судья за воротами увидел – человек получил вторую жёлтую карточку и заслуженно покинул поле.


– Насколько силён хорватский чемпионат? Насколько сильна борьба за 1-е место и принимает ли в ней участие «Хайдук»?

– «Хайдук» в Югославии был очень сильной командой. Примерно как «Спартак» с ЦСКА. Но когда началась война, денег стало мало, и уровень команды резко снизился. Правда, у нас на родине очень хорошо работают спортивные школы, и многих перспективных ребят продают за границу. Сейчас у «Хайдука» есть игроки, которые обязательно уедут, – такие ребята, как Стренич, Вукчич… Главная цель хорватских клубов – продавать игроков, ведь благодаря этому они выживают. Хорватия ведь маленькая страна, всего 4,5 миллиона населения – как мой район, Гражданский проспект (улыбается).


– Тренер «Хайдука» обещал сюрпризы. Как вы думаете, что он сможет предложить?

– Честно говоря, не знаю. На бумаге мы уверенные фавориты матча. Но на поле всё иначе – нужно играть на сто процентов. Если у нас всё будет получаться, то у «Хайдука» шансов нет.


– Может ли «Хайдук» испугаться «Зенита»?

– Если мы будем играть хорошо, то да. Посмотрим на разминке. И журналисты, и игроки, и президент «Хайдука» говорят, что «Зенит» должен был сейчас играть в Лиге чемпионов. Нас очень уважают и знают. И даже если они завтра проиграют, то ничего страшного для них не будет.


http://fc-zenit.ru/main/news/53559.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сергей Герасимец, выступавший за "Зенит" с 1997 по 1999 год, высоко оценил шансы питерского клуба в Лиге Европы, назвав сине-бело-голубых в числе главных фаворитов турнира.

"В нынешнем розыгрыше второго по значимости еврокубка безоговорочным фаворитом все считают "Манчестер Сити". Но, если честно, по игре "Зенит" мне нравится больше. Мне кажется, в том состоянии, в котором сейчас находятся питерцы, им под силу обыграть любого соперника — и английский клуб, и "Ювентус", — цитирует Герасимца "Спорт день за днём".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов уверен, что сине-бело-голубые преодолеют барьер группового этапа Лиги Европы, где их соперниками являются АЕК, "Хайдук" и "Андерлехт".

"Зенит" смотрится в своей группе очень уверенно, поэтому с выходом в следующий этап проблем возникнуть не должно, даже если подопечные Спаллетти умудрятся потерять очки дома - в игре с "Хайдуком". А вот что будет дальше — это уже интересно. Всё-таки в Лиге Европы принимают участие такие команды, как "Манчестер Сити" и "Ювентус", — цитирует Панова "Спорт день за днём".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
По информации "Советского спорта", на матч Лиги Европы между питерским "Зенитом" и "Хайдуком" из Сплита собираются приехать около 300 болельщиков хорватской команды. Во всяком случае, именно такое количество зарезерервировали за собой представители хорватского клуба, что и подтвердили в пресс-службе команды из города на Неве.

http://www.sovsport.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: "У нас всё получится!"
« Ответ #40 : 21 Октября 2010, 00:31:47 »
Защитник сине-бело-голубых считает, что в отсутствие травмированных и дисквалифицированных игроков завтра на «Петровский» выйдет оптимальный состав зенитовцев.

– С каким настроем «Зенит» подошёл к игре против хорватов?

– С боевым! А настроение у нас вообще всегда отличное, – рассказал Ломбертс. – Мы хороши как в национальном чемпионате, так и в Лиге Европы. Всё просто отлично.


– Последняя игра была четыре дня назад. Успела ли команда восстановиться?

– Мы уже привыкли каждую неделю играть по две игры. Игра с «Хайдуком» поэтому не стоит каким-то особняком в календаре, это наш стандартный график, который мы просто обязаны выполнять. До конца года режим будет таким же, и мы должны быть готовы безупречно.


– Крижанацу, наверное, больше всех понятен «Хайдук» и он очень много всего рассказал.

– Конечно! А из всего, что пока видел я, – это игра «Хайдука» против «Андерлехта». Думаю, что с помощью Иво мы подробно проанализируем эту команду.


– На эту игру «Зенит» не имеет игроков с перебором жёлтых карточек и травмированных тоже – впервые за последние недели.

– Действительно, это так. Все игроки находятся в полной готовности, у Спаллетти будет широкий выбор, чтобы собрать оптимальный состав.


Ваша версия этого состава?

– Даже не берусь предполагать. Совершенно не знаю, кто будет играть. Даже не знаю, выйду ли я в защиту, или защищать «Зенит» будет кто-то другой. Не могу сказать и кто сыграет в рамке ворот. Самое главное, что все, кто здесь находится, достойны игры за «Зенит»! И я верю, что у нас всё получится.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53570.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер «Хайдука» признался, что победить его команде могут помочь только силы свыше. Текст пресс-конференции публикует официальный сайт питерской команды.

– Мы приехали из солнечной Хорватии, где прекрасная погода, в дождливый, но красивый город Петербург, – начал пресс-конференцию Поклепович. – Мы хорошо себя чувствуем. Пусть такие же ощущения останутся и завтра, когда пройдёт игра. Встречаются два противника. Одна команда – уже один раз потерявшая место в Лиге чемпионов, а вторая – которая вошла в Лигу Европы после длительного времени. И, таким образом, представлены два подхода к ведению игры. Мы знаем, что «Зенит» очень сильная команда, в составе которой много прекрасных игроков, которые показывают индивидуальную сноровку, свои качества. И практически в каждом матче «Зенит» показывает очень высокий уровень игры, умея выходить из любых положений. У нас нет таких возможностей, как у «Зенита». Но мы постараемся быть достойным соперником. Мы надеемся на помощь Божьей воли. Быть может, именно это нам завтра и поможет.


Как игроки команды встретили такую погоду? Как планируете провести здесь игру?


– Мы у себя дома уже ждали такой погоды в Петербурге. И подготовились к таким условиям. Если завтра будет всё так же, как сегодня, то для нас это хорошие условия для игры. Если будет снег, то, конечно, будет сложно. Не могу сегодня ничего сказать об ожиданиях – мы осознаём, что соперник у нас очень силён. Поэтому прогнозов давать сегодня не буду. Но поскольку мы вошли в группу Лиги Европы, то надеюсь, что нас тоже будут уважать.


– Кого из игроков «Зенита» больше всего опасаетесь?


– Мы боимся всех игроков «Зенита». Все игроки здесь очень сильны. На всех позициях. Здесь три игрока родом из Югославии – Крижанац, Лазович и Лукович. Кроме этой троицы в составе «Зенита» есть легионеры, у которых высокий уровень игры, – Данни, Алвеш, Губочан… Плюс местные игроки – Денисов, Широков, Зырянов… Кержаков!


– Рискнёте ли сыграть в открытый футбол, используя лучшие атакующие качества? Или с «Зенитом» можно играть только от обороны?


– Лучше всего с «Зенитом» просто играть. Принимая всё во внимание, исходя из основных противостояний на поле, и получается результат.


http://fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан «Хайдука» в рамках предматчевой пресс-конференции рассказал, что хочет играть как Зидан с Тотти и не знает Марадону с Пеле. Полный текст публикует сайт «Зенита».

– Для вас ничья будет хорошим результатом? Или приехали только за победой?


– Если бы мы могли заработать очко, то это для нас уже было бы большим успехом.


– Вы играете под 10-м номером. Это номер Марадоны, Пеле. Кто вам ближе по манере игры?


– К сожалению, отношусь к более молодому поколению. И не слишком хорошо знаю этих ребят. Больше склоняюсь к игрокам типа Зидана и Тотти.


– Для вас матч с «Зенитом» – повод показать себя, присоединиться к Крижанацу?


– (Прерывает главный тренер.) Ибрич нам очень дорог, мы его не продадим.


http://fc-zenit.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В Санкт-Петербурге подверглись нападению болельщики "Хайдука", прибывшие на матч 3-го тура Лиги Европы с "Зенитом". Хулиганы поджидали хорватов у гостиницы, где те остановились. В результате драки травмы разной степени тяжести получили шестеро гостей, а холл отеля приведен в беспорядок, передает "СЭ".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #44 : 21 Октября 2010, 11:34:29 »
Ну вот и чем они им помешали?... Дебилы блин...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Зенита» Данко Лазович рассказал о предстоящем матче группового этапа Лиги Европы против «Хайдука».

«Хайдук» – типичная балканская команда. Уверен, хорваты очень нас уважают, потому что имеют хорошее представление о нашем коллективе. Но Лига Европы - такое соревнование, в котором может произойти все, что угодно. В распоряжении нашего тренера больше двадцати футболистов, каждый из которых способен выйти на поле и помочь команде добиться результата. В прошлом «Хайдук» был намного сильнее, чем сейчас. Правда, не могу сказать, что много знаю об истории этого клуба. Если сравнивать его с нами, то очевидно, что наш класс выше. Не очень хорошо, конечно, сравнивать бюджеты, но у них он составляет всего несколько миллионов, а у нас один Данни стоит тридцать. Но нам необходимо доказать, что мы превосходим «Хайдук» не только на бумаге, но и на деле. Нужно добиться положительного результата, и это главное, потому что в истории останется только счет. А как мы играли, все забудут», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».


http://sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дуймович: "Зенит" немного сильнее "Хайдука"
« Ответ #46 : 21 Октября 2010, 11:52:07 »
Полузащитник московского "Динамо" Томислав Дуймович в интервью "Маяку" поделился ожиданиями от матчей российских команд в Лиге Европы и рассказал о перспективах "бело-голубых" в чемпионате России.

- О предстоящих матчах Лиги Европы с участием российских команд.

- Буду смотреть матч обязательно. «Зенит», мне кажется, немного сильнее «Хайдука». Мои симпатии будут на стороне команды из Сплита. А с ЦСКА все ясно: команда выигрывает каждую игру, она на голову выше соперников по группе.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?114357

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #47 : 21 Октября 2010, 12:30:38 »
Вот про коней я бы не был так уверен
Палермо не слабая команда

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #48 : 21 Октября 2010, 12:32:38 »
У болельщиков "Хайдука" 2 банера забрали

Кстати, по данным какого-то ресурса, первыми все-таки напали хорваты. «На питерских хулиганов прыгают приблизительно 40 хорватских хулсов, 30 секундная сеча и фанаты «Хайдука» поняв, что уступают, бегут в гостиницу», - сообщает один из «хулиганских» сайтов.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 12:36:23 от Ведьма »


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Жевнов: "Игра точно получится сложной"
« Ответ #49 : 21 Октября 2010, 12:49:32 »
Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов в преддверии матча группового этапа Лиги Европы против хорватского "Хайдука" поделился ожиданиями с "СЭ".

"Многого о "Хайдуке" рассказать не могу. Но игра точно получится сложной. Конечно, нам хочется набрать как можно больше очков и пораньше решить вопрос с выходом из группы. Сейчас все говорят, что "Зенит" — фаворит, но я на это особого внимания не обращаю. Если выйдем и сыграем на своем уровне, обязательно добьемся успеха. Экономить силы точно не будем, потому что в распоряжении нашего тренера достаточно игроков, чтобы в каждом матче любой выкладывался на сто процентов", - сказал Жевнов.


http://sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков получил на тренировке травму ноги, сообщает "СЭ". При более детальном обследовании у Широкова обнаружился перелом мизинца. Таким образом, теперь хавбек точно не сыграет в сегодняшнем матче Лиги Европы с "Хайдуком". Более того, не исключено, что Широков пропустит около двух-трех недель.

http://sport-express.ru/

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #51 : 21 Октября 2010, 12:53:42 »
Вашу дивизию...а игры со Спамом и ЦСКА??


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" - в лазурном, "Хайдук" - в белом
« Ответ #52 : 21 Октября 2010, 13:01:37 »
На «Петровском» закончилось предматчевое совещание представителей команд и УЕФА.

«Зенит», как обычно, сыграет матч на родном стадионе в форме лазурного цвета. Наш вратарь будет защищать ворота в чёрной экипировке. «Хайдук» выйдет на арену полностью в белом, голкипер гостей встанет в рамку в ярко-красном свитере. Судьи будут обслуживать поединок в жёлтом.


В кассах «Петровского» по-прежнему можно приобрести билеты на второй домашний матч группового этапа Евролиги – поддержать команду Спаллетти в наиважнейшем матче с «Хайдуком» пока собирается всего 18 тысяч человек. Около 300-400 будут болеть за гостей.


Обеспечивать безопасность публики будут 1700 милиционнеров и традиционное для домашних матчей сине-бело-голубых представительство стюардов.


Сейчас на «Петровском» около 3 градусов выше нуля, пасмурно. Вечером ожидается примерно такая же погода.


http://fc-zenit.ru/main/news/53579.html

Tudor

  • Гость
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #53 : 21 Октября 2010, 13:10:49 »
delete

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #54 : 21 Октября 2010, 13:39:48 »
Кстати, по данным какого-то ресурса, первыми все-таки напали хорваты. «На питерских хулиганов прыгают приблизительно 40 хорватских хулсов, 30 секундная сеча и фанаты «Хайдука» поняв, что уступают, бегут в гостиницу», - сообщает один из «хулиганских» сайтов.

Все конечно может быть, но тогда это просто глупость с их стороны... но и достоверность источника вызывает сомнения...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #55 : 21 Октября 2010, 13:59:11 »
Без права на надежду

В четверг «Зенит» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы примет на своём поле «Хайдук» из Сплита. В преддверии этой встречи хорватские журналисты в один голос заявляют о том, что их команде не светит ровным счётом ничего. Sportbox.ru представляет вашему вниманию наиболее интересные выдержки из хорватских СМИ о предстоящем матче.

Vecernji List:

«Футболистов «Хайдука» Санкт-Петербург встретил градом. Хочется надеяться, что в четверг на «Петровском» наши футболисты не столкнутся с другим градом – пропущенных мячей. В целом, матч против «Зенита» для нашей команды должен получиться самым простым из всех еврокубковых встреч. От «Хайдука» никто ничего не ждёт, поэтому игроки выйдут на поле без лишних мыслей об ответственности за результат. Ведь, не будем себя обманывать, нашей команде в Питере не светит ровным счётом ничего».

Vjesnik:

«Зенит» находится в замечательной форме. В нынешнем сезоне команда потерпела только одно поражение – в гостях от «Осера». Кроме того, у питерцев «разогнался» Александр Кержаков. Складывается ощущение, что он не забьёт «Хайдуку» лишь в одном случае – если не выйдет на поле».

Sportnet.hr:

«Давно «Хайдуку» не противостоял такой сильный клуб. Пусть «Зенит» не вышел в Лигу чемпионов, но результат в нынешнем сезоне он показывает просто выдающийся. Надежд на то, что наша команда сможет отобрать очки у лидера российского чемпионата практически нет. Но может это и к лучшему: от «Хайдука» победы не ждут, так что наши игроки могут расслабиться и в своё удовольствие получать бесценный опыт».
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #56 : 21 Октября 2010, 14:09:16 »
И чего это они вдруг прыгают и именно на Питерских хулиганов "тихо и молча" проходящих мимо.......и ведь эти тихушники на стадик придут, а потом команде штраф выпишут....

Tudor

  • Гость
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #57 : 21 Октября 2010, 17:49:36 »
delete

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #58 : 21 Октября 2010, 18:02:59 »
Всё пропало?????
 :o
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52308
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 21.10.10 Зенит - Хайдук ЛЕ
« Ответ #59 : 21 Октября 2010, 18:10:16 »
Видео про дебилов )) Кто на кого прыгал неясно... Всех бы скопом в кутузку и по 5 лет ...

http://www.fontanka.ru/2010/10/21/052/