Автор Тема: 25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ  (Прочитано 36019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« : 20 Сентября 2010, 18:05:11 »
25.09.2010, 15:00
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2010, 14:28:20 от Tudor »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур ЧР
« Ответ #1 : 20 Сентября 2010, 18:06:38 »
И тоже тяжело будет. А если ещё штрафных заработаем, то Немов наказать может...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #2 : 20 Сентября 2010, 18:11:25 »
И тоже тяжело будет. А если ещё штрафных заработаем, то Немов наказать может...

Сейчас в каждой игре будет всё тяжелее... это ж не значит, что можно позволить обеспечить бесперебойный сбыт валидола в Питере ;)
Надо изыскивать, так сказать... У ЛС теперь мегазадача, ёлки-палки...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #3 : 20 Сентября 2010, 18:18:09 »
тьфу елы-палы, привыкать надо играть на два а то и на три фронта, а то так и будет раслабон, брать пример с англии   
А если ещё штрафных заработаем, то Немов наказать может...
а почему Немов обязательно  :upset:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2010, 18:20:17 от Лехшав »

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #4 : 20 Сентября 2010, 21:33:04 »
Я что-то не поняла..вы на стадио собираетесь???


Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #5 : 20 Сентября 2010, 21:50:37 »
а почему Немов обязательно  :upset:
Уж больно хороши были его штрафные в последнем матче с Динамо))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #6 : 21 Сентября 2010, 00:02:53 »
Проипем вообщем... У них Немов есть... У нас вообще никто бить не умеет...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Сатурна» Алексей Игонин рассказал о предстоящем матче 22-го тура премьер-лиги против «Зенита», а также отметил игру форварда Кевина Кураньи.



«Зенит» по праву занимает первое место, дома очков почти не теряет. Так что нас ожидает едва ли не самый сложный матч сезона. Причем не имеет смысла говорить о нейтрализации кого-то отдельно. В этой команде настолько отлажено взаимопонимание игроков, что неприятностей можно ждать от каждого. Еще отмечу высокий уровень мастерства абсолютно всех футболистов.



Для нас сейчас важно каждое очко, а кто окажется соперником – «Зенит» ли или любой другой клуб, – не так-то и важно. Так же, как и о длительной победной серии соперников нам сейчас вспоминать неуместно.



Что касается Кураньи, то его голы в каждой игре – показатель высочайшего класса, а не стечение обстоятельств. Это совсем другой уровень по сравнению с тем, к чему мы привыкли. Таких классных «белых» легионеров у нас в самом деле еще не было», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/73160800.html

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #8 : 21 Сентября 2010, 14:02:23 »
Проипем вообщем... У них Немов есть... У нас вообще никто бить не умеет...
Да и защита во главе со Славой при угловых чудит....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #9 : 21 Сентября 2010, 14:17:09 »
Вот-вот )))

kot begemot

  • Гость
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #10 : 21 Сентября 2010, 14:20:36 »
  У них Немов есть...   

Эта палка уже отстрелялась, ;D и вообще Влад сказал, не справиться "даже с Сатурном", себя не уважать ;D ;D ;D

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #11 : 21 Сентября 2010, 14:20:51 »
))))))) Скоро Коля будет руководить мыслями всех и вся ;D


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #12 : 21 Сентября 2010, 14:26:00 »
Никаких там "проипем", 0-0, и дело с концом...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.2010 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #13 : 21 Сентября 2010, 14:28:36 »
3:0 в пользу Зенита) Данни, Бухаров-2 :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6122
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #14 : 21 Сентября 2010, 15:59:08 »
Проипем вообщем... У них Немов есть... У нас вообще никто бить не умеет...

Немов... знаменитый гимнаст что-ли ...и как он им поможет?  ;D ;D ;D

Алвеш вроде не плохо бил несколько раз со штрафных, только пока без результата. Да ещё есть несколько товарищей, только они видно стесняются бить  по воротам (Кержаков не в счет) ;)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #15 : 21 Сентября 2010, 16:02:22 »
Да ещё есть несколько товарищей, только они видно стесняются бить  по воротам (Кержаков не в счет) ;)
Кержаков забивать стесняется)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #16 : 21 Сентября 2010, 16:07:23 »
Игонин тряхнет стариной и нам закатит с уголового ... Вообщем надежд нет ... точнее умирает последней...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #17 : 21 Сентября 2010, 16:11:26 »
Алвеш вроде не плохо бил несколько раз со штрафных, только пока без результата. Да ещё есть несколько товарищей, только они видно стесняются бить  по воротам (Кержаков не в счет) ;)

Их теперь у нас двое таких (вместе с Кержом)  ;D

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: 25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #18 : 21 Сентября 2010, 17:49:36 »
Российский футбольный союз на своем официальном сайте обнародовал список судей, которые будут обслуживать матчи 22-го тура премьер-лиги. Матч между лидером чемпионата "Зенитом" и "Сатурном", который пройдет в субботу в Санкт-Петербурге, доверен бригаде Юрия Баскакова, помогать ему будут Николай Еремин и Владислав Назаров.

www.sovsport.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" и "Сатурн" рассудит Баскаков
« Ответ #19 : 21 Сентября 2010, 18:40:48 »
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу.

24 сентября (пятница)


«Спартак» М - «Амкар»: М. Вилков (Нижний Новгород), И. Писанко (Новосибирск), А. Малородов (Саратов); инспектор - В. Башкиров (Московская область).


25 сентября (суббота)


«Рубин» - «Алания»: А. Николаев, С. Хральцов, В. Кулагин (все - Москва); инспектор - А .Сафонов (Москва).


«Зенит» - «Сатурн»: Ю. Баскаков, Н. Еремин (оба - Москва), В. Назаров (Невинномысск); инспектор - С. Рощин (Кисловодск).


26 сентября (воскресенье)


«Динамо» - «Спартак» Нч: В. Безбородов, Н. Голубев (оба - Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина); инспектор - А. Савкин (Балашиха).


«Томь» - «ЦСКА»: С. Сухина (Малаховка), А. Харламов (Тюмень), А. Глот (Ярославль); инспектор - А. Румянцев (Санкт-Петербург).


«Ростов» - «Сибирь»: Е. Турбин, Д. Мосякин (оба - Москва), И. Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Ю. Вергопуло (Москва).


«Локомотив» - «Терек»: В. Казьменко (Ростов-на-Дону), О. Целовальников (Астрахань), В. Булыгин (Волгоград); инспектор - А. Спирин (Москва).


27 сентября (понедельник)


«Крылья Советов» - «Анжи»: А. Еськов, В. Бобык (оба - Москва), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону); инспектор - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?110358

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня на базе "Зенита" тренировались те игроки, что в понедельник не принимали участие в матче с "Тереком". При этом окончательно в общую группу вернулся 25-летний нападающий Александр Бухаров, который из-за простуды пропустил встречи с "Андерлехтом" в Брюсселе и "Тереком" в Грозном. С другой стороны, среди занимавшихся отсутствовал голкипер Юрий Жевнов, 29-летний вратарь продолжает проходить обследование по поводу поврежденной мышцы ноги. Это произошло в матче с "Андерлехтом". Не исключено, что до установления окончательного диагноза уйдет три-четыре дня.

http://sport-express.ru/

bocman

  • Гость
Re: 25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #21 : 21 Сентября 2010, 23:43:48 »
Тундра, тикеты взяли, будем на 4-м)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #22 : 22 Сентября 2010, 10:15:16 »
Тундра, тикеты взяли, будем на 4-м)
Тундре пофиг))


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Четверо игроков пропустили тренировку "Зенита"
« Ответ #23 : 22 Сентября 2010, 20:16:18 »
В среду футболисты "Зенита" начали подготовку к матчу 22-го тура Премьер-Лиги с "Сатурном". На базе в Удельной тренировались два вратаря и 19 полевых игроков.

Пропустили тренировку голкипер Юрий Жевнов, защитник Томаш Губочан и полузащитники Роман Широков и Сабольч Хусти.


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-605767.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Сатурна" Александр Сапета прокомментировал победу подмосковной команды со счётом 2:1 над "Лучом-Энергией" в матче 1/8 финала Кубка России.

"Неважно, с каким счётом выиграли. Главное, победили и прошли дальше - в четвертьфинал кубкового турнира.



Моменты у меня были. Забивать должен был. То, что пропустил два матча, на состоянии не сказалось. Усталости особой нет, а тонус игровой нормальный", - приводит слова 21-летнего футболиста официальный сайт "Сатурна".



Сапета рассказал об эпизоде в игре с "Лучом", когда он совершил сольный проход чуть ли не через всё поле, но не смог забить.



"Сам расстроился, что не использовал такой шанс. Партнёры здорово растянули оборону соперника, но вратарь "Луча"… Хотя, скорее это я пробил в том эпизоде плохо. А ведь мог и обыграть голкипера, и пас отдать", - отметил Сапета.



"До игры с "Зенитом" времени совсем немного осталось. Играем на третий день. Время для восстановления есть. "Зенит", не проигравший в этом сезоне ни одного матча, отличная команда. Но будем стараться сыграть в Санкт-Петербурге в свою игру", - добавил полузащитник "Сатурна".


http://www.saturn-fc.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В четверг пройдет открытая тренировка "Зенита"
« Ответ #25 : 22 Сентября 2010, 22:26:29 »
Назначено время тренировки команды, открытой для представителей массмедиа.



Ворота учебно-спортивной базы сине-бело-голубых откроются для представителей прессы, желающих посмотреть тренировку команды и принять участие в брифинге Лучано Спаллетти, в 13:00 по Санкт-Петербургу в четверг, 23 сентября.



Задать вопросы Лучано Спаллетти представители массмедиа смогут сразу же после окончания тренировки.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53287.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Губочан: "Готов к игре с "Сатурном"
« Ответ #26 : 23 Сентября 2010, 15:38:09 »
Защитник "Зенита" Томаш Губочан в блоге на официальном сайте петербургского клуба рассказал о своем физическом состоянии в преддверии матча 22-го тура премьер-лиги против "Сатурна". Как заявил футболист, он уже оправился от повреждения, полученного во встрече с "Тереком" (0:0), и полностью готов к игре с подмосковной командой.

"Сегодня тренировался всего второй раз за неделю – не тренировался из-за небольшой травмы, которую получил в Грозном. Поэтому после занятия основной группы я остался на поле ещё на полтора часа. Вот буквально только что вышел, трава ещё на бутсах. И сразу хочу всех успокоить – чувствую себя хорошо, готов играть с "Сатурном". Если тренер решит так же – то обещаю выложиться на все сто процентов. Будьте уверены", - заявил Губочан.


http://news.sport-express.ru/2010-09-23/389460/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер нашей команды на базе «Зенита» в Удельном парке в ходе традиционного брифинга пообщался с журналистами.

- Сейчас только один игрок травмирован – это Хусти, – говорит Лучано Спаллетти. – У него небольшое воспаление в паховой области. Его состояние улучшается, но к следующей игре ему будет сложно восстановиться. Все остальные игроки не просто в хорошем, а в очень хорошем состоянии.


- Как себя чувствует Роман Широков?

- Широков в любом случае был бы дисквалифицирован на этот матч, поэтому я его не упомянул, не было смысла. У него есть повреждение плеча, и он вряд ли восстановился бы к игре.


- Почему сегодня Сергей Семак тренировался отдельно?

- Потому что я так решил. Он проводит тренировки со слишком большой отдачей, его нужно притормозить.


- Каково ваше отношение к турниру Лиги Европы, впечатления от игры с «Андерлехтом»? Какие задачи ставит руководство перед командой?

- Результат этого матча именно тот, который я ожидал от ребят. Они показали себя как настоящие мужчины, профессионалы и очень правильно отреагировали на то, что с нами случилось в Лиге чемпионов. Этот турнир так же важен, как и чемпионат. Клуб нас поддерживает, этот турнир очень важен, и ребята это прекрасно понимают.


- Обстановка в Грозном влияла как-то на игру команды?

- Не знаю, есть ли какие-то дополнительные факторы, которые влияют на игру в Грозном, но статистика говорит совершенно конкретные вещи. «Терек» дома выиграл пять матчей и пять провел вничью. Их игроки чувствуют себя там очень хорошо, у них есть там особенный настрой, и это чувствуют другие команды. Возможно, другие команды, приезжая играть, неосознанно занижают свой уровень, зная, как «Терек» играет у себя на поле. Игроки борются за каждый мяч, бегают. Тем, что наша команда показала в Грозном на синтетическом поле, я доволен.


- Что думаете о «Сатурне» и что нужно делать, чтобы остановить Петра Немова?

- Мы вчера посмотрели их игру. Был равный матч, много борьбы, как и во всех играх в нашем чемпионате. Чашу весов они склонили в свою пользу во многом благодаря Немову, который исполнил стандарты. Поэтому, возможно, нужно быть более осторожными у свой штрафной площади. Но исполнители стандартов есть и в других командах – Алиев в «Локомотиве», например. Нужно иметь эти вещи в виду и использовать наши сильные стороны, чтобы удачно провести матч.


- Считаете справедливым решение КДК оштрафовать вас?

- У меня нет таких денег, чтобы заплатить штраф. Если вы мне одолжите, я буду очень благодарен (улыбается).


- Между игроками и вашим помощником на поле возникло небольшое недопонимание…

- Это была ситуация с назначением штрафного удара, Денисов стал возмущаться. Но игроки не должны сомневаться в решениях моих помощников. Особенное качество Денисова, качество бойца – он борется за каждый мяч до конца. Но есть границы, и их не нужно переходить.


- Вы следите за молодежным составом?

- Все оценки мы обдумаем в конце года. Решим, кого оставим, а кого отправим играть в другие команды. Мы очень внимательно смотрим за игроками нашего молодежного состава. Если бы вы пришли вчера на тренировку, то увидели бы, что Башкиров тренировался с основной командой. Если нет открытой тренировки, то вы можете за забором смотреть, вы же журналисты, должны всегда присутствовать (улыбается).


- Готовится ли апелляция на решение дисквалифицировать Романа Широкова на четыре матча?

- Я не знаю, какое решение будет принято официально. Мы находимся в процессе решения этого вопроса.


- В Осере вы сказали, что после окончания работы тренером станете журналистом. Есть ли у вас предложения?

- Если я стану журналистом, то не буду принимать предложения от каких-то организаций. Я буду индивидуальным, свободным журналистом. Журналистом, который будет выражать свои страсть и собственные переживания на бумаге, и ни в коем случае они не будут кем-то написаны или отсмотрены.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53307.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кириченко: "Чемпионом я вижу именно "Зенит"
« Ответ #28 : 23 Сентября 2010, 20:32:02 »
33-летний нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко в преддверии матча 22-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом" поделился впечатлениями о лидере чемпионата России, а также вспомнил о наиболее ярких матчах на "Петровском", в которых ему довелось сыграть.

"Питерцы сейчас "обречены" на то, что к ним приковано повышенное внимание. С интересом смотрю их матчи в чемпионате и особенно в еврокубках. Думаю, что по составу, по уровню взаимодействия это сейчас сильнейшая команда в России.



Больше всего запомнилось, что все матчи моих команд, за кого бы я ни играл, почти всегда в Питере складывались очень непросто для обеих сторон. Выделю, пожалуй, игру в составе "Москвы" в 2005 году. "Зенит" открыл счёт, но потом мы ответили двумя голами, и лишь незадолго до финального свистка петербуржцы смогли отыграться с пенальти. Кстати, наши ворота тогда защищал нынешний голкипер "Зенита" Юрий Жевнов. К сожалению, общаюсь с ним только периодически. Постоянного контакта не поддерживаем, но, надеюсь, в ближайшую субботу поговорим, вспомним, как играли вместе.



Я не так уж часто огорчал вратарей петербуржцев, но один гол всё-таки стоит особняком. Только забил я его не на "Петровском", а ещё когда выступал за "Ростсельмаш". Летом 2001 года мы принимали "Зенит", и мне удался очень удачный удар с лёта левой ногой примерно с 14 метров после длинной диагональной передачи с правого фланга. Вот только гол этот нам тогда не помог – в концовке пропустили решающий мяч, нелепым образом забив в свои ворота.



Уверен, что питерцы будут ещё терять очки. Возможно, даже проиграют кому-нибудь. Вполне допускаю, что это случится в ближайшую субботу (смеётся). Но если честно, то чемпионом я вижу именно "Зенит", поскольку больше никто из ведущей группы команд не может похвастать такой стабильностью в наборе очков, как питерцы. А потому догнать сине-бело-голубых, думаю, нереально", - цитирует футболиста "Спорт уик-энд".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-606893.html

lelik288

  • Гость
Re: 25.09.10 Зенит - Сатурн 22 тур РФПЛ
« Ответ #29 : 23 Сентября 2010, 23:59:59 »
Не акой уж у нас и большой отрыв от Рубина.  :zenit: