Автор Тема: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ  (Прочитано 34514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helena

  • Гость
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #60 : 30 Сентября 2010, 00:57:54 »
Всем привет!!! Как дура подсела на Зенит :zenit: Подскажите на кого ставить? Я в болельщиках недавно, ПЛИЗ)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #61 : 30 Сентября 2010, 01:29:54 »
Игра будет трудная - без Малафеева и Жевнова. По приметам после победы с крупным счётом следует проигрыш. мой прогноз или нулевая ничья, либо 0-1.  :zenit2:
А со Славиком то что? Дисквалификацию он свою уже отгулял... В любом случае, я лично не прочь увидеть в деле Бородина. Кипер то он толковый, по крайней мере был...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин выразил уверенность в том, что «Зенит» сможет добиться победы в матче Лиги Европы против АЕК.



«Зенит» сейчас находится в отличном состоянии. Это еще раз показал последний матч чемпионата России, в котором петербуржцы разгромили «Сатурн».



Команда играет в красивый, современный футбол. Четко действует оборона, налажены связи между всеми линиями. Зенитовцам стали удаваться атаки флангами.



Думаю, что сегодня «Зенит» добьется победы. Тем более что АЕК нельзя назвать уж очень грозным соперником», – сказал Зонин в интервью «Российской газете».


http://www.sports.ru/football/73324490.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела рассказал о предстоящем матче Лиги Европы «Зенит» – АЕК.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14912

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков: "Похоже, "Зенит" сейчас на пике формы"
« Ответ #64 : 30 Сентября 2010, 14:08:32 »
Форвард "Зенита" Александр Кержаков в интервью сайту УЕФА перед матчем группового этапа Лиги Европы с АЕКом поделился ожиданиями.

"После возвращения в "Зенит" мне было просто влиться в коллектив, времени на адаптацию потребовалось совсем мало, - рассказывает 27-летний игрок. - Благодарен болельщикам, которые всегда меня поддерживали, в какой бы команде я ни выступал. Они меня любят, и я стараюсь платить той же монетой, всегда максимально выкладываюсь на поле, всегда! Постоянно говорю, что моя заслуга - буквально одна десятая от гола. Мы действительно едины, и это результат работы тренерского штаба. Лучано Спаллетти требует побед от команды. На том, кто отличился, он не акцентирует внимания. Хотя сам понимаю лучше наставника: нападающий должен забивать".


"Очень похоже на то, что сейчас мы на пике формы, - рассуждает Кержаков. - Главное - не пропускать таких голов, как в субботу. Если не будем рассла***ться, добьемся положительного результата в поединке с греками".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?111571

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит", который в четверг в рамках розыгрыша Лиги Европы примет у себя дома греческий АЕК, находится в схожей ситуации с ЦСКА, считает бывший футболист.

"Ситуация идентична матчу ЦСКА - "Спарта", только я думаю, что у команды уровня "Зенита" еще больше разница в классе с клубом уровня АЕКа, - заявил Корнаухов. - Проблем у "Зенита" не должно быть при том же правильном подходе к игре, правильном настрое и без шапкозакидательских настроений. Они сами прекрасно понимают, что они сильнее. Но если они будут держать это в голове постоянно и думать, что легко возьмут три очка, это будет ошибка питерцев. При любых других обстоятельствах победа "Зенита" даже не вызывает сомнений".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?111603

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный арбитр матча второго тура группового этапа Лиги Европы между "Зенитом" и АЕКом серб Милорад Мажич заявил, что не позволит футболистам во время игры безнаказанно симулировать и апеллировать к линейным рефери.

"Мы будем пресекать любые попытки симуляции и апелляции к линейным рефери. Кроме того, если футболисты будут грубить, то вслед за первым устным предупреждением последуют жёлтые карточки", - приводит слова Мажича официальный сайт "Зенита".


http://www.championat.ru/football/_europeleague/news-613595.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Горшков: "Главное – правильный настрой"
« Ответ #67 : 30 Сентября 2010, 18:40:21 »
«Зенит» и АЕК встречались в еврокубках трижды. Во всех матчах принимали участие семь футболистов нашей команды. Один из них – нынешний тренер клубной академии Александр Горшков – в интервью «ProЗениту» вспомнил игры прошедшие и дал прогноз на предстоящие.

– Матч с АЕКом, проходивший на «Петровском» осенью 2004-го, запомнился прежде всего настроением, с которым команда вышла на поле. Международного опыта тогда у нас было немного, поэтому, конечно, чуть опасались соперников. Греки на тот момент казались серьезными конкурентами. В средней линии следовало в первую очередь обратить внимание на их капитана – центрального полузащитника Кацураниса, который выступал за национальную сборную. Однако мы играли с таким подъемом, с таким энтузиазмом, что буквально вынесли эту команду, а потом очень сильно радовались. Со временем подробности стерлись, а эмоциональное состояние, которое было в тот вечер, отложилось в памяти. Да, погода была морозной, и пропустили мы первыми, но в этом матче мы были все же сильнее греческого клуба, поэтому и удалось переломить ход борьбы. Сильнее в первую очередь за счет фантастического настроя. Кроме того, приятно вспомнить, что поучаствовал в одной из голевых атак. Мой удар вратарь отбил, но Игорь Денисов первым успел на добивание.


Из матчей, проходивших в 2005-м, больше запомнился ответный – в Афинах. На «Петровском» греческий клуб очень строго оборонялся. Особенно выделялись два итальянца – вратарь и центральный защитник (Стефано Соррентино и Бруно Чирилло. – Прим. автора). Они умело руководили всей линией защиты. В итоге нам не удалось забить хотя бы один мяч, и все решалось во второй встрече. Так что проблем с настроем в Афинах не возникло, все вышли на поле предельно мобилизованными. Запомнился очень красивый стадион в столице Греции. А игра получилась чрезвычайно напряженной, преимущество переходило из рук в руки, и в концовке стало понятно, что все идет к дополнительному времени. И тут у нас получилась невероятная контратака. Аршавин подхватил мяч практически в центре поля, протащил его вперед, и удар у него получился просто блестящим. Тем не менее победа пришла к нам в совершенно равной игре. Естественно, положительные эмоции снова били через край, ведь мы благодаря этому голу вышли в групповой раунд Кубка УЕФА.


По трём матчам АЕК оставил впечатление хорошо организованной команды с грамотно выстроенной обороной. Футболисты греческого клуба технично, как и положено представителям южных стран, обращались с мячом, любили повозиться с ним. Поэтому нельзя давать соперникам много пространства и атаковать их в момент приема передачи. По своему классу АЕК – середняк европейского футбола. Позднее мы встречались с соперниками и более высокого уровня. Нынешний «Зенит», конечно же, выше классом сегодняшнего АЕКа. Однако отнестись к этой команде необходимо чрезвычайно серьезно. Греки, если им позволить, в состоянии поймать кураж и преподнести сюрприз. Они не раз это доказывали. Если с настроем у зенитовцев будет все нормально, то не должно возникнуть никаких проблем.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53378.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Ростова" Олег Протасов рассказал, какими видит шансы "Зенита" на победу в матче второго тура Лиги Европы с АЕКом.

"На сегодняшний день "Зенит" по подбору игроков и стилю игры – мощная европейская команда. Пока без приставки "супер", но хорошая. Подчеркиваю, это моё субъективное мнение. Если она и дальше так будет играть, а Кержаков – так открываться, как он это сейчас делает, грекам "Зениту" будет сложно что-либо противопоставить.



Многое будет зависеть и от игры в матче Данни. На мой взгляд, с португальцем и без него "Зенит" - две разные команды, поскольку Данни - именно тот футболист, который конструирует игру питерцев. Так что Данни и Кержакова считаю на данный момент главными исполнителями, которые ведут за собой "Зенит". Кроме того, называю питерскую команду реальным претендентом на победу в Лиге Европы.



Мои симпатии в этой игре будут на стороне "Зенита". Российские и украинские клубы я ставлю выше!" - подчеркнул Протасов в интервью "Спорт уик-энду".


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #69 : 30 Сентября 2010, 19:09:11 »
Всем привет!!! Как дура подсела на Зенит :zenit: Подскажите на кого ставить? Я в болельщиках недавно, ПЛИЗ)))
подсаживаться не нужно, или болеем или не болеем, а ставки у нас в прогнозах http://total.zenitzone.ru/index.php?board=9.0

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Как и много лет назад…
« Ответ #70 : 30 Сентября 2010, 19:48:54 »
«Зенит» и АЕК сыграют сегодняшний матч на «Петровском» в форме таких же цветов, как и в розыгрыше Кубка УЕФА сезона 2004/05 года.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14925

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков остался в запасе "Зенита" на игру с АЕКом
« Ответ #71 : 30 Сентября 2010, 20:13:27 »
Стали известны стартовые составы "Зенита" и АЕКа, которые в 21:00 по московскому времени начнут матч второго тура группового этапа Лиги Европы. Стоит отметить, что нападающий петербургского клуба Александр Кержаков начнёт игру на скамье запасных.



"Зенит":
Малафеев, Алвеш, Крижанац, Лукович, Губочан, Зырянов, Денисов, Быстров, Лазович, Данни, Бухаров.  

Запасные: Жевнов, Анюков, Ломбертс, Розина, Широков, Кержаков, Канунников.



АЕК: Арабацис, Пацацоглу, Насути, Макос, Деллас, Кафес, Лагос, Генцоглу, Джеббур, Скокко, Либеропулос.

Запасные: Сайа, Яхич, Карабелас, Аргириу, Диоп, Бернс, Бланко.


http://www.championat.ru/football/_europeleague/230/match/124997.html

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #72 : 30 Сентября 2010, 20:47:56 »
порвем аек :zenit14: :zenit15:,зенит питер!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #73 : 30 Сентября 2010, 20:48:22 »
ахаха, Бухаров, как я и просил))))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6122
  • Пол: Мужской
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #74 : 30 Сентября 2010, 20:52:38 »
Всем привет из ФЛИНТА!
Кто подскажет как СКА сыграло?

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #75 : 30 Сентября 2010, 20:57:33 »
Оно ещё не доиграло
3-0 46мин
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #76 : 30 Сентября 2010, 20:58:07 »
3-1
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #77 : 30 Сентября 2010, 21:00:34 »
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #78 : 30 Сентября 2010, 21:02:24 »
Губочан убийца)))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #79 : 30 Сентября 2010, 21:03:19 »
Круто, с каждым матчем все быстрее и быстрее)))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #80 : 30 Сентября 2010, 21:03:50 »
Браво!!!!!!)))))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #81 : 30 Сентября 2010, 21:13:36 »
Бруно лучший,началось падение Греции)))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #82 : 30 Сентября 2010, 21:15:07 »
Даешь 6:0)))) ;D ;D

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #83 : 30 Сентября 2010, 21:22:27 »
рвать аек :zenit13: :zenit14:

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #84 : 30 Сентября 2010, 21:37:15 »
вот черт((

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #85 : 30 Сентября 2010, 21:48:19 »
Веселенький тайм, удачный)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #86 : 30 Сентября 2010, 21:49:47 »
Да здравствует Крижанац, да здравствует валидольный футбол!))
А если серьёзно задолбал Ивица, весь матч фолит и фолит, фолит и фолит...
Даешь 6:0)))) ;D ;D
Теперь только если 6:1))

kot begemot

  • Гость
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #87 : 30 Сентября 2010, 21:51:19 »
да уж... с сатурном №34 получил по морде и жёлтую карточку за это. Здесь руками сыграл, так пеналь заработал и защитника удалил)))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #88 : 30 Сентября 2010, 21:52:23 »
игра в целом нравится, быстрая на двух фронтах, главное не рассла***ться

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 30.09.10 Зенит - АЕК ЛЕ
« Ответ #89 : 30 Сентября 2010, 21:53:17 »
да уж... с сатурном №34 получил по морде и жёлтую карточку за это. Здесь руками сыграл, так пеналь заработал и защитника удалил)))
Успокойся не играл, он просто бежал, а мяч сам попал между рукой и грудью. В таком случае в ворота Осера пенадль был стопроцентный)))

игра в целом нравится, быстрая на двух фронтах, главное не рассла***ться
А мне, если честно нет. Хоть событий много, но матч весьма скучный. Если убрать голы, пенальти и красную, то кроме парочки забегов Бухарика и пожара в обороне больше и вспомнить нечего...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 21:55:00 от ВладИслав88 »