Голосование

Как выступит сборная России в отборочном турнире ?

Займет первое место в группе
3 (13%)
Займет не выше третьего места
9 (39.1%)
Выйдет в стыки
11 (47.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)  (Прочитано 43002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #30 : 07 Сентября 2010, 14:25:20 »
3 - 0
И у сё !!!!!!!!!!!!!!!
Ага, Андорру 2:0, а Словакию 3:0 ;D

И дальше по возрастающей ;)

kot begemot

  • Гость
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #31 : 07 Сентября 2010, 14:26:54 »
Думаю схема такая же как с Андоррой будет. А Словаки нас уже  вдоль и поперёк изучили. Так что шансов откровенно мало. Словакия - не топ-сборная, но как говорится, порядок бьёт класс, а в порядке нам с ними не тягаться))
И настроя у наших все равно не будет должного. А у словаков будет.
Если вдоль и поперёк изучили, то шансов конечно мало... а что нам мешает её  изучить вдоль и поперёк?

kot begemot

  • Гость
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #32 : 07 Сентября 2010, 14:29:50 »
С интервью Зырянова: "...любите свою страну, футболистов и свой футбол – он у вас один, и другого у вас не будет..."

Короче как раньше играли, так и будем. А раньше сам знаешь, что было)))
Не даст им никто с подобным настроем выходить на такой матч - это раз) И пропустить еще и Чемпионат Европы, сборную тогда вообще закопают - это два :)
да то же самое и будет. "  в сборной замечательный микроклимат" " а зато мы бронзовые в Европе" отмазка на все времена

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тихонов: "Со Словакией Россия сыграет вничью"
« Ответ #33 : 07 Сентября 2010, 16:48:01 »
Экс-полузащитник сборной России Андрей Тихонов поделился своим мнением о предстоящем матче отборочного турнира Евро-2012 против команды Словакии.

"Прежде всего, сыграть агрессивнее. Силы беречь не имеет смысла. Прекрасно понимаю футболистов, которые больше думают не о сборной, а о клубах, но в данный момент, считаю, им нужно сосредоточиться на игре за свою страну. Счет матча будет 0:0 или 1:1. Не думаю, что Словакия приехала проигрывать. Все-таки это сборная хорошего уровня, раз она добралась до 1/8 финала чемпионата мира. А у нас команда настроения. Если судить по игре с Андоррой, оно к ней еще не пришло. Надеюсь, придет во вторник", – приводит его слова "СЭ".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108409

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Мутко: "Наше преимущество - атака"
« Ответ #34 : 07 Сентября 2010, 16:48:59 »
Своими ожиданиями от предстоящей встречи сборных России и Словакии в интервью "Маяку" поделился министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко.

"Уверен, что наша команда выше уровнем, выше классом и, конечно, должна побеждать. Но футбол есть футбол, здесь все непредсказуемо. Словаки демонстрируют в последнее время хороший футбол, комбинационную игру. Команда играет в коллективный футбол. А наше преимущество - скорость, наше преимущество сегодня – атака. Это главное. Ну и не забудем, конечно, об обороне. Надо не пропустить контратаку. Думаю, что будет все нормально", - сказал Мутко.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108416

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший полузащитник московского "Спартака" и испанского "Спортинга", в недавнем прошлом наставник ярославского "Шинника" Игорь Лядяхов рассуждает о предстоящем матче между сборными России и Словакии.

"Это будет первая официальная игра нашей сборной под руководством Адвоката в родных стенах, - говорит Ледяхов. - Зрители давно не видели команду и, наверняка, задаются вопросом, как будет выглядеть сборная? Был матч с Андоррой, но уровень соперника такой, что сложно сделать какие-то выводы. Андорра это не показатель, по которому можно определить состояние российской команды. Словаки - совсем другое дело. Крепкая команда. С ней будет совсем непросто. Но нужно все же напрячься и победить," - приводит слова Ледяхова "Советский спорт".


- Ничья станет трагедией?

- Трагедией ничью я бы не стал называть, но хочется, чтобы наши выиграли. Все-таки дома нужно брать максимум очков.


- Что важней, порадовать публику красивой искрометной игрой или показать скучный футбол, но который принесет результат, пусть и со счетом 1:0?

- Результат важней, но о зрителях тоже нельзя забывать. Мне, как и миллионам россиян хочется увидеть яркие комбинации, забитые голы. Но в футболе бывает так, что при хорошей игре не всегда можно добиться победы. А Адвокат тренер опытный и прагматичный, поэтому, думаю, сборная сыграет на результат.


- Наш сегодняшний соперник наделал шума в ЮАР, что можете сказать о словацкой команде?

- В ЮАР они выглядели неплохо, правда, не так здорово как в отборочном цикле, но все же. Они впервые вышли в финальную часть чемпионата мира, а, как правило, новички всегда преподносят сюрпризы. Так и получилось. Пробились в 1/8 финала, что само по себе говорит о силе этой команды. Так что будет тяжело соперничать. К тому же наставник словацкой команды Владимир Вайсс работал в нашем чемпионате и ему знакома манера игры многих игроков нашей сборной.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108432

kot begemot

  • Гость
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #36 : 07 Сентября 2010, 16:49:57 »
Чего то Тихонов оптимист какой то безудержный...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Розанов: "Нам нельзя делать собственных ошибок"
« Ответ #37 : 07 Сентября 2010, 16:51:14 »
Известный комментатор Юрий Розанов дал комментарии в преддверии отборочного матча Евро-2012 между сборными России и Словакии.

"Нам нельзя делать собственных ошибок. Абсолютно! Нам нельзя привозить мячи или моменты к собственным воротам. А к чему это может привести? К тому, что мы опять упростим игру и будем как можно чаще переходить в центр поля. Вот почему, я говорю, я расстроен, что мы ничего не практиковали по части перехода центральной линии поля через пас, через полузащитников. Не через фланги, длинные забросы. Потому что теперь мы практически отняли у себя эту возможность, - сказал Розанов в эфире "Маяка". - Адвокат – не авантюрист. Он вдруг так не сыграет. Поэтому, я думаю, что мы будем играть достаточно просто и на очень большой период будем увязать в борьбе в матче со словаками. Поэтому я игры жду очень тяжелой и очень хочу, чтоб погода была хорошая. Потому что, если все это будет сдобрено дождем, то может быть еще тяжелее".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108452

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семин: "Вайсс досконально изучает соперников"
« Ответ #38 : 07 Сентября 2010, 16:51:52 »
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в интервью "Маяку" сравнил словацкую команду нынешнего образца со сборной пятилетней давности, а также поделился своим мнением о наставнике соперника Владимире Вайссе: "По стилю ведение игры эта команда мало чем отличается. Отличаются они, наверное, только игроками. Но я помню, в тот период был молодой еще хороший Виттек, который так же неплохо играл, как и сейчас. Команда эта более закрытого типа, играет как бы от обороны на атаку, а не наоборот. Сумеем преодолеть оборону - значит, добьемся результата.

На мой взгляд, Вайсс - это такой тренер, который досконально изучает соперников, тем более русских игроков хорошо очень знает. Он стабилен, он долгое время у нас работал в «Сатурне», который хорошо строит оборонительные действия команды".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108455

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев поделился своим мнением о сборной Словакии.

"Я думаю, что сборная Словакии, нельзя сказать, что закономерно, вышла из группы на Чемпионате мира. Но в то же время, нельзя сказать, что это случайное событие. Выиграть у Италии в принципиальной встрече, когда решалось или-или, выиграв 3:2, ну, я думаю, что это возможно только в том случае, если команда такого класса, как Словакии, хорошо организована и хорошо готова физически и психологически. Я думаю, что именно вот такой она и предстанет в сегодняшнем матче.


Задача у сборной команды России будет далеко непростая. Конечно же, самое главное, как мне кажется, это преодолеть хорошо организованную оборону. Думаю, что сборная Словакии будет играть вторым номером. Хорошо будут выстроены две линии – линия обороны и средняя линия. Такую хорошо организованную оборону всегда непросто преодолевать, даже если соперник несколько ниже классом. А то, что сборная Словакии несколько ниже классом, я думаю, это очевидно", - сказал Гаджиев в эфире радиостанции "Маяк".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108453

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Экс-наставник московского "Спартака" Станислав Черчесов, еще не решил, пойдет ли во вторник на матч сборной России против словацкой команды.

"Я только сегодня прилетел в Москву из Австрии," - поведал Черчесов в интервью "СС". – "Если успею, то приеду на игру. От нашей сборной жду только победы. Иной результат не устроит. "


- А как же красивая игра?

- Футбол – не фигурное катание, здесь артистизм не оценивают. Во главе угла результат. За него очки начисляют. Другое дело, что без основательной подготовки добиться победы тяжело. В идеале, конечно, хочется увидеть хорошую игру и победный счет.


- У вас наверняка сложилось мнение о словаках по их выступлению в ЮАР. Что скажете?

- Эта команда действует под девизом: один за всех и все за одного. В ней нет звезд первой величины, хотя хорошие игроки имеются. Хамшик, к примеру.


- Рецепт Черчесова, как справиться с такой командой?

- Не буду давать советов. Соперника нужно досконально изучить. Уверен, тренерский штаб нашей сборной это сделал и объяснит футболистам, как действовать, чтобы добыть победу.


- Матч с Андоррой смотрели?

- Лишь фрагменты. После таких игр результат нужно забыть и готовиться к следующим поединкам.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?108446

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #41 : 07 Сентября 2010, 17:42:07 »
Если вдоль и поперёк изучили, то шансов конечно мало... а что нам мешает её  изучить вдоль и поперёк?
Ну мы типа крутая сборная, чтоб там под каких-то Словаков подстраиваться. Да и вообще АД никогда никаких соперников не изучает, он мыслит с позиции силы))))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #42 : 07 Сентября 2010, 17:42:52 »
3 - 0
И у сё !!!!!!!!!!!!!!!
Ага, Андорру 2:0, а Словакию 3:0 ;D

И дальше по возрастающей ;)

Без сомнений !
Правильной дорогой мыслите, ТОВАРИЩИ !!!!!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #43 : 07 Сентября 2010, 17:43:55 »
Если вдоль и поперёк изучили, то шансов конечно мало... а что нам мешает её  изучить вдоль и поперёк?
Ну мы типа крутая сборная, чтоб там под каких-то Словаков подстраиваться. Да и вообще АД никогда никаких соперников не изучает, он мыслит с позиции силы))))

И что !
Силушки у нас достаточно - вон - первые в Китае стали !!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #44 : 07 Сентября 2010, 17:48:38 »
Чего то Тихонов оптимист какой то безудержный...
Тихонов -реалист , как и я :) Поэтому  онс осгласен со мной , а я с ним :) И обои разбираемся в футболе :))

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #45 : 07 Сентября 2010, 18:02:53 »
И обои разбираемся в футболе :))

Думая о футболе, сижу в угле изучая обои.
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #46 : 07 Сентября 2010, 18:50:23 »
Удачи нам!!!=)
Сборной)


PS: только моложежке надо проиграть) на румынов поставил =)))



Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #47 : 07 Сентября 2010, 19:17:08 »
Погребняк опять деревяшка фигню какую то творит...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #48 : 07 Сентября 2010, 19:26:29 »
Если Павлюченко не выпустят, наши не забьют :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #49 : 07 Сентября 2010, 19:29:59 »
брррррррррр,лошары...

kot begemot

  • Гость
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #50 : 07 Сентября 2010, 19:31:28 »
Акинфей в своём репертуаре... зведняк не отпускает

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #51 : 07 Сентября 2010, 19:31:37 »
клоуны............
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #52 : 07 Сентября 2010, 19:34:43 »
Клоун я бы сказал ... Так точнее.. Не первый раз лажает в таком стиле уже Гарик... ничейка уже просто предел мечты )))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #53 : 07 Сентября 2010, 19:44:08 »
Не игра-полный абзац
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

kot begemot

  • Гость
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #54 : 07 Сентября 2010, 19:48:12 »
Кто там говорил о чудо-снайпере погребняке?

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #55 : 07 Сентября 2010, 19:50:07 »
Кто там говорил о чудо-снайпере погребняке?
я изначально сказал что дерево смотри выше)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #56 : 07 Сентября 2010, 19:50:25 »
Кто там говорил о чудо-снайпере погребняке?
Саша, на таком сером фоне никто не покажет лучше игру. Павлюченко в том числе... Пора его выпускать )) В пару к Погребу ))

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #57 : 07 Сентября 2010, 19:51:54 »
Мой предел мечтаний всрать меньше чем 0:4

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #58 : 07 Сентября 2010, 19:54:02 »
"Что прокатит на андоррцах, не прокатит на словаках!"
Говорил же они изучат нашу игру и всё, а мы с будем играть с позиции силы, давно утраченной и потерянной)) Видно, что знают, что делать, знают как с нами надо играть, знают наши проблемы, атакуют преимущественно через центр. Видно, что проведена большая работа, а чем наши занимались непонятно. Игры никакой, никакой мысли в атаке - сплошной навал, тупые забросы и навесы на Погреба, вот и вся игра. Так во втором дивизионе команды играют))
Хотел поменять прогноз, да не успел((

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: 07.09.10 Россия - Словакия (Отбор ЧЕ - 2012)
« Ответ #59 : 07 Сентября 2010, 19:54:56 »
мде...
ахают наших миллионеров как хотят.
при чем тут чудо снайпер Погребняк?
конский чудо варатарь долпаеп.ментовский "морячок" задрал со своими"пушечными" "точными" ударами.
ваще вся сборная "Широковы"
разогнать нах.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.