Автор Тема: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ  (Прочитано 82789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #60 : 30 Августа 2010, 19:29:58 »
Котъ в натуре ну лан тебе, я тебя уважаю как умного, философствующего человека, но иногда ты больно далеко заходишь, извини может я преувеличил 
Ну а что? Ну ладно, КУЕФА, но суперкубок??? это же надуманный чисто рекламный матч, ни о чём не говорящий, точно такой же выставочный как и межконтинентальный, кубок СНГ, кубок РЖД кубок КПК, ну есть он и есть чего про него вспоминать?

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #61 : 30 Августа 2010, 19:30:24 »
Если про победы,то любая победа над грандом хороша и не надо заниматься самоуничижением))) Гордиться надо тем чего смог достичь и победы Российских клубов в УЕФА это плюс всему нашему футболу, а не только клубу))) Не всем дано завоевать Большую Чашу, но терпение и ещё раз терпение......победы придут)))

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #62 : 30 Августа 2010, 19:32:33 »
ЛЧ не меняется
вот когда Зенит пройдет далеко, тогда и поменяется, как на зло
Думаешь зайдёт? Я вот сомневаюсь, что из России какая либо команда куда зайдёт, слишком мало спаррингов хороших остаётся, и с каждым годом всё меньше. Ты же не думаешь, что Русенборг куда то может зайти, а чемпионат России к нему примерно и идёт

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #63 : 30 Августа 2010, 19:34:12 »
Котъ если вы поднимите хотябы над головами кубок ЛЕ я буду гордиться вашим клубом  :agree:
пока мы выше вас и это без комментариев
« Последнее редактирование: 30 Августа 2010, 19:35:56 от Лехшав »

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #64 : 30 Августа 2010, 19:35:42 »
Котъ в натуре философствующего человека
Spoiler (click to show/hide)
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #65 : 30 Августа 2010, 19:37:23 »
Ну ладно, КУЕФА, но суперкубок??? это же надуманный чисто рекламный матч, ни о чём не говорящий
то то я смотрю Интер с Атлетико так "вяло" за него боролись)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #66 : 30 Августа 2010, 19:38:16 »
Если про победы,то любая победа над грандом хороша и не надо заниматься самоуничижением))) Гордиться надо тем чего смог достичь и победы Российских клубов в УЕФА это плюс всему нашему футболу, а не только клубу))) Не всем дано завоевать Большую Чашу, но терпение и ещё раз терпение......победы придут)))
Ага, значит гордиться КУЕФой и Спартак может?)))) Так чего же тычут то ею???
Это всё равно что в большой семье когда твой сын с твоим племянником дерутся, ненавидят друг друга. И ты должен в драке с соседом помогать племяннику, на том основании, что вы из одного рода? Да ещё и гордиться что племяш имеет цацку которая не у всех в твоей семье)))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #67 : 30 Августа 2010, 19:38:54 »
но суперкубок???
я думаю он лишним не будет, не помешает так скажем, тяжелым грузом не станет

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #68 : 30 Августа 2010, 19:39:27 »
Котъ если вы поднимите хотябы над головами кубок ЛЕ я буду гордиться вашим клубом  :agree:
пока мы выше вас и это без комментариев
Когда двадцать раз станете чемпионами, тогда может и обгоните)))

Tudor

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #69 : 30 Августа 2010, 19:39:42 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #70 : 30 Августа 2010, 19:45:30 »
в 90-е Спартак, весьма средне играл в еврокубках, даже учитывая полуфиналы (которыми кстати гордиться, тоже самое, что гордиться полусобранной табуреткой с двумя ножками) провалы следовали чаще, чем через раз

обвинять болельщиков Зенита в том, что спарринги послабели это сильно
сейчас выйду на улицу с плакатами, будем менять обстановку
если полуфинал ЛЧ это полусобранная табуретка, по КУЕФА это законченная зубочистка))) вещь в хозяйстве полезная но не особо ценная. болельщиков Зенита я и не думал обвинять, отсутствие спаррингов, это беда Зенита к которой ведё 

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #71 : 30 Августа 2010, 19:46:11 »
обвинять болельщиков Зенита в том, что спарринги послабели это сильно
сейчас выйду на улицу с плакатами, будем менять обстановку
камрад, диктуй адрес! я за любой кипеж, кроме голодовки)))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #72 : 30 Августа 2010, 19:47:22 »
в 90-е Спартак, весьма средне играл в еврокубках, даже учитывая полуфиналы (которыми кстати гордиться, тоже самое, что гордиться полусобранной табуреткой с двумя ножками) провалы следовали чаще, чем через раз

обвинять болельщиков Зенита в том, что спарринги послабели это сильно
сейчас выйду на улицу с плакатами, будем менять обстановку
если полуфинал ЛЧ это полусобранная табуретка, по КУЕФА это законченная зубочистка))) вещь в хозяйстве полезная но не особо ценная. болельщиков Зенита я и не думал обвинять, отсутствие спаррингов, это беда Зенита к которой ведёт политика газпрома. Наши клубы пробиться через отбор ЛЧ не могут, и не только Зенит, любой вряд ли в состоянии

Tudor

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #73 : 30 Августа 2010, 19:51:07 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #74 : 30 Августа 2010, 19:56:33 »
В смысле? Я не читал про Бальзаминова)))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #75 : 30 Августа 2010, 19:58:04 »
Тоха, жжёшь)) псец, яж вроде коньяк с собой упёр и травы не оставлял, где ты чего такого хорошего нашёл, что такие сравнения заряжаешь?)))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #76 : 30 Августа 2010, 23:01:29 »
в 90-е Спартак, весьма средне играл в еврокубках, даже учитывая полуфиналы (которыми кстати гордиться, тоже самое, что гордиться полусобранной табуреткой с двумя ножками) провалы следовали чаще, чем через раз

обвинять болельщиков Зенита в том, что спарринги послабели это сильно
сейчас выйду на улицу с плакатами, будем менять обстановку
если полуфинал ЛЧ это полусобранная табуретка, по КУЕФА это законченная зубочистка))) вещь в хозяйстве полезная но не особо ценная. болельщиков Зенита я и не думал обвинять, отсутствие спаррингов, это беда Зенита к которой ведёт политика газпрома. Наши клубы пробиться через отбор ЛЧ не могут, и не только Зенит, любой вряд ли в состоянии
Могут и пробьются, но нужен опыт, а это дело наживное....и надо верить в это, а спорить чей кубок важнее бесполезно.)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #77 : 30 Августа 2010, 23:20:02 »
Кони уже повторили славный путь Спама.. играли в ЛЧ )) Им есть чем гордиться ))

kot begemot

  • Гость
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #78 : 30 Августа 2010, 23:29:18 »
Мы сейчас только начинаем спуск с пика, дальше будет только хуже, думаю мы остановимся на 15-16 месте, дальше будет зависеть насколько сильно разрушится ЧР

Оффлайн Royal Antwerp FC

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Команда Города!
    • Royal Antwerp Football Club
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #79 : 30 Августа 2010, 23:58:38 »
в 90-е Спартак, весьма средне играл в еврокубках, даже учитывая полуфиналы
Кстати, проиграл один полуфинал Антверпу. 8)

А я не горжусь Бельгией или другими бельгийскими клубами. Всегда болею против них.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2010, 00:03:04 от Royal Antwerp FC »


Пошёл к чёрту Брюссель, я из Антверпена!

RAFC, the Great Old, старшая команда Фландрии!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #80 : 31 Августа 2010, 12:06:47 »
Не стоит спорить по поводу гордости, она у каждого своя, а вот участие Зенита в Лиге Европы, полагаю все с этим согласятся, можно зачесть как тренировку перед вступлением в ЛЧ (это по поводу ценности кубка), поскольку уровень команд в Лиге явно выше ЧР то и пользы больше.))ИМХО

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс: "Брюгге будет болеть за «Зенит"
« Ответ #81 : 31 Августа 2010, 17:32:43 »
Защитник «Зенита» и бывший игрок бельгийского «Гента» рассказал о том, почему противостояние в Лиге Европы с «Андерлехтом» прибавит сине-бело-голубым поклонников.

– «Андерлехт» – это сильная команда, ставшая в прошлом году чемпионом Бельгии и с хорошей стороны показавшая себя в Лиге Европы. Только «Гамбург» смог их выбить на стадии 1/8 финала, а до этого со счетом 5:1 был переигран испанский «Атлетик» из Бильбао. Одним словом, они умеют играть в футбол, особенно дома. Помимо этого, это самый титулованный клуб Бельгии, базирующийся в ее столице Брюсселе. После того как «Партизан» выбил команду из Лиги чемпионов, многие ее фаны высказывались в том духе, что на Лигу Европы они ходить не будут и билеты покупать не станут. Но я уверен, что на наши игры стадион будет заполнен и «Зениту» придется непросто. Кстати говоря, когда я играл за «Гент», то на поле «Андерлехта» мы ни разу не праздновали победу, хотя дома успеха добиваться получалось, и даже не раз. Объективно – это сильнейший коллектив в чемпионате, в составе которого хотел бы выделить нападающего Мбарака Буссуфа и одного из самых талантливых молодых футболистов Европы форварда Ромелу Лукаку, которого называют новым Дидье Дрогба. Ему всего 17 лет, но выглядит он намного старше. Вообще у них очень молодой коллектив, поэтому у «Зенита» будет преимущество в опыте. Не буду скрывать, выездной матч в Бельгии станет для меня особенным, хочу одержать в Брюсселе свою первую победу. Ведь я родом из Брюгге, а противостояние между этими клубами и городами такое же острое, как между «Зенитом» и «Спартаком». Так что все жители Брюгге будут болеть за меня и «Зенит» в этих матчах. Но нам побеждать нужно и дома. Думаю, что против нас бельгийцы сыграют в оборонительном стиле, в отличие от внутреннего чемпионата, где, как я уже говорил, им нет равных. Возможно, они даже выставят пять защитников на «Петровском». Ну а дома, скорее всего, предпочтут схему 4-3-3.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53096.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В Бельгию за "Зенитом" – с Lufthansa!
« Ответ #82 : 31 Августа 2010, 23:51:33 »
Авиакомпания Lufthansa и «Зенит» приглашают болельщиков поддержать команду в групповом этапе Лиги Европы УЕФА на матче «Андерлехт» – «Зенит», который состоится в Бельгии 25 сентября.



Все болельщики «Зенита» могут купить билет в обе стороны в Брюссель (Бельгия) по специальным тарифам – от 16 010 рублей* за билет экономического класса. Также мы предлагаем специальные тарифы на перелёты бизнес-класса – от 50 954 рублей*. Перелёты выполняются с пересадкой во Франкфурте или Мюнхене.



Билеты можно приобрести через туристическое агентство по телефону +7 (812) 332-22-04 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (812) 332-22-04      end_of_the_skype_highlighting, через Lufthansa City Centre в Санкт-Петербурге: +7 (812) 655-07-71 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (812) 655-07-71      end_of_the_skype_highlighting, или через центр информации и бронирования авиакомпании Lufthansa: +7 (495) 980-99-99 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (495) 980-99-99      end_of_the_skype_highlighting (оплата только банковской картой).



В настоящее время авиакомпания Lufthansa выполняет 42 прямых рейса в неделю из Санкт-Петербурга во Франкфурт, Мюнхен и Дюссельдорф и далее в любом направлении в рамках обширной международной сети маршрутов Lufthansa.



* Билет в обе стороны, налоги и сборы включены.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53097.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
33 богатыря: "Зенит" подал заявку на Лигу Европы
« Ответ #83 : 01 Сентября 2010, 16:40:46 »
Сегодня «Зенит» подал официальную заявку на групповой турнир розыгрыша Лиги Европы 2010/11.



Сегодня «Зенит» подал официальную заявку на групповой турнир розыгрыша Лиги Европы 2010/11.



В список «А» помимо главного тренера Лучано Спаллетти включены 25 футболистов:



Вячеслав Малафеев

Юрий Жевнов

Дмитрий Бородин

Бруну Алвеш

Ивица Крижанац

Фернандо Мейра

Николас Ломбертс

Томаш Губочан

Александр Лукович

Алессандро Розина

Никита Бочаров

Саболч Хусти

Евгений Башкиров

Сергей Семак

Александр Анюков

Константин Зырянов

Роман Широков

Виктор Файзулин

Игорь Денисов

Владимир Быстров

Мигель Данни

Данко Лазович

Максим Канунников

Александр Бухаров

Александр Кержаков



В список «Б» включено 8 игроков:



Андрей Зайцев

Басель Абдулфаттах

Игорь Чеминава

Алексей Ионов

Роланд Гиголаев

Сергей Петров

Илья Сагдатуллин

Станислав Матяш



Напомним, что первый матч «Зенит» проведёт в гостях с «Андерлехтом» 16 сентября, второй матч – дома с АЕКом 30 сентября, третья игра также дома – с «Хайдуком» 21 октября. В Сплите «Зенит» сыграет с «Хайдуком» 4 ноября, а 1 декабря на «Петровском» сине-бело-голубые примут «Андерлехт». Завершать групповой этап зенитовцы будут 16 декабря в греческих Афинах в игре с АЕКом.


http://fc-zenit.ru/main/news/53100.html

Оффлайн v4enzo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 137
  • Доколе?
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #84 : 02 Сентября 2010, 17:11:36 »
вот так совпадение) когда есть время играю в pes 2010 и там в лиге европы тоже вышел на андерлехт

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Телеканал НТВ будет в прямом эфире транслировать два ближайших матча «Спартака» и «Зенита» в еврокубках. 15 сентября зрители смогут увидеть игру красно-белых с «Марселем» в Лиге чемпионов, а 17 сентября – встречу питерского клуба с «Андерлехтом» в Лиге Европы. Об этом сообщил начальник отдела программирования спортивных каналов «НТВ-Плюс» Владимир Горбачев.



«Также на федеральном НТВ по окончании трансляции будет выходить 30-минутная обзорная программа с участием ведущих комментаторов», – цитирует Горбачева «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/72950613.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Билеты на игру 1-го тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы 2010/11, которую «Зенит» проведёт в Брюсселе против местного «Андерлехта», будут продаваться в три этапа.



С 11 сентября в кассах стадиона «Петровский» билеты будут продаваться по предъявлении абонемента. Стоимость билета – 1700 рублей (экв. 43 евро). Обращаем внимание, что на один абонемент будет продаваться один билет. Продажа билетов по абонементам будет осуществляться по 13 сентября включительно.



Оставшиеся после первого этапа билеты на игру будут продаваться болельщикам, не имеющим сезонных абонементов, 14 сентября по предъявлении паспорта.



Болельщикам, находящимся или проживающим в Европе, до 12 сентября необходимо подать заявки на приобретение билетов по электронной почте orb@fc-zenit.ru и следить за дополнительной информацией на нашем сайте. В заявке следует указать фамилию, имя и отчество, номер заграничного паспорта и контактный телефон. Билеты по этим заявкам будут продаваться в Брюсселе 15 сентября.



Посольство Бельгии в России напоминает, что в Королевстве Бельгия в декабре 1998 года был принят и действует специальный Закон о противодействии противоправным действиям на футбольных матчах. Так, в соответствии со статьей 24 этого закона лица, совершившие во время проведения игр национального первенства или международных матчей такие проступки, как бросание на поле любых предметов, выбегание по поле, хулиганское поведение или использование любого вида пиротехнических изделий, подвергаются наказанию в виде штрафа в размере от 250 до 5000 евро. Также власти Бельгии оставляют за собой право направлять в министерство иностранных дел своей страны представления о прекращении действия шенгенской визы на срок от полугода до двух лет в отношении нарушителей футбольного закона.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/53165.html

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #87 : 12 Сентября 2010, 11:03:00 »
Никита Бочаров, Андрей Зайцев, Басель Абдулфаттах, Игорь Чеминава, Роланд Гиголаев, Сергей Петров, Илья Сагдатуллин, Станислав Матяш - я чего то прозевал ? Сколько много новых имён ! Радует. :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:

Handel

  • Гость
HELP! Кто едет в Брюссель на матч ?!
« Ответ #88 : 13 Сентября 2010, 15:58:24 »
Может не там пишу,прошу прощения.
НУЖНА ПОМОШЬ! КТО ЕДЕТ НА МАТЧ АНДЕРЛЕХТ-ЗЕНИТ?
НУЖЕН С ИГРЫ МАТЧЕВЫЙ ШАРФ.КТО ВЫРУЧИТ?!
SOS!
Стоимость шарфа и  :zenit14: с меня

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 16.09.10 Андерлехт - Зенит ЛЕ
« Ответ #89 : 13 Сентября 2010, 18:52:53 »
Тундра, специально для тебя:

«Андерлехт» (фр. Royal Sporting Club Anderlecht — Королевский спортивный клуб «Андерлехт») — бельгийский профессиональный футбольный клуб из Брюсселя, представляет брюссельскую область «Капитал».

Я помню)