Автор Тема: Сергей Семак  (Прочитано 130421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #30 : 06 Августа 2010, 14:27:16 »
delete

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #31 : 06 Августа 2010, 14:29:03 »
Какие схемы?) Просто Зенит осла***ет ближайших конкурентов таким образом)))
логино бы было у коней Лава купить или Дзагоева, раз уж ты во множественном числе говоришь о конкурентах ;)
Еще не вечер. Целый месяц впереди.  ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #32 : 06 Августа 2010, 14:39:03 »
Да какие из коней конкуренты? :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сергей Семак
« Ответ #33 : 06 Августа 2010, 14:43:31 »
Да какие из коней конкуренты? :)
Какие там конкуренты?? Разрыв уже достаточен :))

Цитировать
Просто Зенит осла***ет

 И хватит про осла уже  ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сергей Семак
« Ответ #34 : 06 Августа 2010, 18:42:13 »
Да какие из коней конкуренты? :)
Ну счёт при последнем ;D ДЕРБИ ;D мы помним вас по моему поимели...вот спартак,это не конкурент,а кони то ещё могут......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #35 : 06 Августа 2010, 18:54:50 »


 И хватит про осла уже  ;D
Сам в настройках чего-нибудь подкрути, чтобы больше не мучали животное ;D

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сергей Семак
« Ответ #36 : 06 Августа 2010, 18:59:55 »
Думаю пустой трансферне знаю ещё сколько и по чём,открыл сразу последний ответ,но уверен,что Семак уже выше того что может ни чего ни сделает,а что может он,у нас может вся полузащита......СЕМШ №-2
Купли за 2 лимона баксов, через год Рубину назад за 500 тысяч рублей отдадим. Казань спонсируем :P
К тому же теперь не ясно кем Рубин будет в ЛЧ играть. Ох чует мое сердце потеряет Россия одно место в ЛЧ :(

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #37 : 06 Августа 2010, 19:09:11 »
Думаю пустой трансферне знаю ещё сколько и по чём,открыл сразу последний ответ,но уверен,что Семак уже выше того что может ни чего ни сделает,а что может он,у нас может вся полузащита......СЕМШ №-2
Купли за 2 лимона баксов, через год Рубину назад за 500 тысяч рублей отдадим. Казань спонсируем :P
К тому же теперь не ясно кем Рубин будет в ЛЧ играть. Ох чует мое сердце потеряет Россия одно место в ЛЧ :(

Рубин уже в ЛЧ, без отбора, а к весне мы потеряем не одно а все три места

Tudor

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #38 : 06 Августа 2010, 19:12:11 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сергей Семак
« Ответ #39 : 06 Августа 2010, 19:14:37 »


 И хватит про осла уже  ;D
Сам в настройках чего-нибудь подкрути, чтобы больше не мучали животное ;D
Нет правов таких :)  Энтони тока может :)

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #40 : 06 Августа 2010, 19:15:23 »
я считаю, что для России одно место в группе и одно квалификация в ЛЧ это оптимум нашего уровня
да и в ЛЕ не больше двух

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сергей Семак
« Ответ #41 : 06 Августа 2010, 19:30:27 »
я считаю, что для России одно место в группе и одно квалификация в ЛЧ это оптимум нашего уровня
Если бы так было, Зенит бы в Лиге Европы играл. Оптимум это как в Англии или испании, когда пол чемпионата в Еврокубках. Чемпионаты стран сильны только когда имеют большое представительство в Еврокубках. Чем больше варятся в собственном соку, тем хуже качество тем ниже уровень внутреннего первенства.

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #42 : 06 Августа 2010, 19:48:57 »
я считаю, что для России одно место в группе и одно квалификация в ЛЧ это оптимум нашего уровня
Если бы так было, Зенит бы в Лиге Европы играл. Оптимум это как в Англии или испании, когда пол чемпионата в Еврокубках. Чемпионаты стран сильны только когда имеют большое представительство в Еврокубках. Чем больше варятся в собственном соку, тем хуже качество тем ниже уровень внутреннего первенства.

 Ты путаешь причину со следствием, что толку в большом представительстве, если клубы вылетают после одного-двух раундов? У нас нет 6 команд готовых играть в Европе

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #43 : 06 Августа 2010, 22:51:03 »
№25

Оффлайн Pershin

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #44 : 07 Августа 2010, 00:33:51 »
Я считаю что зря купили, надо шанс молодым давать а не вырывать старожилу сборной России из основного состава Рубина...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Сергей Семак
« Ответ #45 : 07 Августа 2010, 04:08:24 »
город пяти миллионов тренеров мля ))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сергей Семак
« Ответ #46 : 07 Августа 2010, 10:25:37 »
34-летний полузащитник Сергей Семак прокомментировал свой переход из "Рубина" в "Зенит",
 сообщают корреспонденты "СЭ" Сергей Гаврилов и Андрей Анфиногентов.

"Подписание контракта состоялось. Правда, необходимо еще уладить некоторые формальности, связанные со сменой команды. Это событие - очень важный шаг в моей жизни. Все-таки не каждый день случается перейти из одного российского топ-клуба в другой. В ближайшие два дня буду усиленно готовиться к матчу со "Спартаком", - сказал Семак.

Как отмечается, добро на продажу своего лидера казанцы дали в четверг поздно вечером. Официально чемпионы России столь шокирующую сделку пока никак не комментируют. По некоторым данным, переход состоялся по инициативе самого игрока, который, как утверждают, больше не захотел играть в "Рубине". Видимо, этим объясняется небольшая сумма трансфера (по неофициальной информации, питерцы купили капитана конкурентов всего за 2 миллиона евро). Таким образом, "Зенит" вслед за главным бомбардиром Александром Бухаровым приобрел в "Рубине" и главного диспетчера Сергея Семака.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семак: "Переход в "Зенит" — новый вызов для меня"
« Ответ #47 : 07 Августа 2010, 16:36:29 »
Новичок «Зенита» Сергей Семак поздно вечером в пятницу прибыл в Санкт-Петербург. Сразу после прилета полузащитник, облачился в шарф нового клуба и в видеоинтервью официальному сайту питерцев рассказал о причинах, побудивших его совершить сенсационный переход.




— Что оказалось решающим в вашем переходе в «Зенит»? Каких целей вы собираетесь достичь в новом клубе?


— Тут совпало два фактора. Во-первых, мне было очень любопытно поиграть под руководством такого специалиста, как Лучано Спаллетти. Во-вторых, мне всегда нравился Санкт-Петербург, и мне хотелось какое-то время пожить в этом прекрасном городе. Что касается целей, то они, я думаю, и так всем понятны: победа в премьер-лиге и выход в групповой турнир Лиги чемпионов. В «Зените» у меня немало знакомых игроков, в первую очередь это касается футболистов сборной. Очень рад встрече с моим другом Владом Радимовым, который является начальником команды. Да и Саша Бухаров тоже здесь, с ним мы совсем недавно жили в одной комнате, выступая за другую команду. Считаю, переход в «Зенит» новым вызовом для меня.



— Вы упомянули, что в питерском клубе много игроков сборной России. Это ускорит вашу адаптацию в новой команде?


— Безусловно. Конечно, в «Зените» очень высокая конкуренция, но она еще никому не мешала. Команда за сезон проводит много матчей, так что возможность проявить себя есть у каждого. Буду работать на тренировках, чтобы убедить главного тренера, что я достоин места в основном составе.



— С «Зенитом» Спаллетти вы играли в прошлую субботу. Что можете сказать о бывшем сопернике и своей нынешней команде?


— Против команды Спаллетти мне довелось сыграть не впервые. Помню еще во время выступлений за «Москву» на одном из сборов мы проводили товарищеский матч против «Ромы». Уже тогда обращал внимание на успехи этого специалиста. Мне очень интересен этот тренер. Думаю, работа с ним меня не разочарует.



— Под каким номером будете выступать в «Зените»?


— Под 25-м. «Семерка», под которой я выступал в «Рубине» оказалась занятой. Пришлось сложить два и пять, чтобы получилось семь. Да и вообще мне нравится цифра 25.



— В Питер вы приехали один?


— Пока да. Семья осталась в Казани. Нужно решить еще несколько организационных вопросов. Сами понимаете, перевезти жену и пятерых детей за один день несколько проблематично. Это еще не учитывая котенка и собаку, которую предстоит забрать из Москвы.



http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Sergey-Semak-Perehod-v-Zenit-noviy-vizov-dl

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семак провел первую тренировку в "Зените"
« Ответ #48 : 07 Августа 2010, 16:37:59 »
Новобранец питерского "Зенита" Сергей Семак, который прибыл вчера вечером Санкт-Петербург, провел сегодня свою первую тренировку в составе своей новой команды.



А вот португалец Бруно Алвеш первый раз успел опробовать тренировочное поле в Удельном парке еще вчера: уже когда все его новые пратнеры покинули поле, Алвеш вышел и занимался индивидуально с тренерским штабом "Зенита".


http://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=4236

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сергей Семак
« Ответ #49 : 07 Августа 2010, 16:51:32 »
Чушь какая-то. Зачем? Денисов ему не даст жопу со скамейки поднять. Зырянов?
вот именно
и вообще, мы себе сгребли всех сборников-полузащитников, и полюбас у кого-то из них практики будет мало, следовательно навыки уходят и сборная страдает.имхо

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #50 : 07 Августа 2010, 18:41:25 »
А ничо так))))) Только не дай БожЕ, этот самый уважаемый после матча с конями побежит к их трибуне.

Сергей Семак - Вечный Капитан

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #51 : 07 Августа 2010, 18:43:44 »
новички  :)



kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #52 : 07 Августа 2010, 18:49:13 »
А ничо так))))) Только не дай БожЕ, этот самый уважаемый после матча с конями побежит к их трибуне.

 
А кто ж его на поле то пустит?))))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #53 : 07 Августа 2010, 18:54:11 »
А кто ж его на поле то пустит?))))
Наличие головы на плечах)

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #54 : 07 Августа 2010, 19:06:25 »
Маловато будет, как показали румыны нужно ещё и бегать, совсем старичка загоняете))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #55 : 07 Августа 2010, 19:08:55 »
Старичку бегать не обязательно, хотя бы один такой голешник, как вашему дорогому Сосланчику, в 3 матча - и будет хорошо)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #56 : 07 Августа 2010, 19:16:03 »
Про нашего дорогого Сосланчика даже не мечтайте, надеюсь его ждёт приятное путешествие на родину без права возвращения))) а что касается таких голов, то не думаю что кроме того же Сосланчика такое кто будет пропускать, если только Мандрыкин...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 19:17:37 от КОТЪ »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #57 : 07 Августа 2010, 19:17:25 »
Про нашего дорогого Сосланчика даже не мечтайте, надеюсь его ждёт приятное путешествие на родину без права возвращения)))
Да нам вообще-то по барабану, нам и Песьяков сгодиццо... мы люди простые, неразборчивые, ВШТ не заканчивали)))  уж больно защита у вас хороша)))
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 19:19:23 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Семак
« Ответ #58 : 07 Августа 2010, 19:19:19 »
Про нашего дорогого Сосланчика даже не мечтайте, надеюсь его ждёт приятное путешествие на родину без права возвращения)))
Да нам вообще-то по барабану, нам и Песьяков сгодиццо)))  уж больно защита у вас хороша)))
Обратил внимание откуда он забивал, там Пареха будет, а там где пасутся Парехи Семаки не выживают)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #59 : 07 Августа 2010, 19:20:14 »
Ну вот и поглядим, какая такая Прореха у вас будет там)))  надеюсь, не меньшая, чем сейчас)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)