Автор Тема: Сергей Семак  (Прочитано 132388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сергей Семак
« Ответ #240 : 27 Ноября 2012, 22:05:28 »
Сергей Семак: "Посмотрим,
кто ближе к "звездочке": мы
или "Спартак" http://news.sport-express.ru/2012-11-27/551378/

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сергей Семак
« Ответ #241 : 16 Января 2013, 10:41:19 »
Сергей Семак: «Приятное есть в каждом дне сборов»

Полузащитник «Зенита», который впервые съездил на тренировочный сбор 20 лет назад, после вечерней беговой тренировки на пляже признался, что старается не замечать монотонности и видит хорошее в каждом новом дне в Дубае.

Spoiler (click to show/hide)
http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/62029.html


Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сергей Семак
« Ответ #242 : 16 Февраля 2013, 15:53:49 »
Сергей Семак: "Со Спаллетти общался. Теперь жду ответ руководства"
Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн igorus10

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Ну вы блин даете!
Re: Сергей Семак
« Ответ #243 : 23 Февраля 2013, 13:00:40 »
Поздравляем Сергея Семака с рождением дочери! :ura:
22 февраля в семье Сергея и Анны Семак произошло радостное событие — супруга полузащитника «Зенита» родила дочку!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #244 : 23 Февраля 2013, 13:04:59 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jWwgbI3HjU0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jWwgbI3HjU0</a>

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #245 : 23 Февраля 2013, 14:04:46 »
Одно слово мужик!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сергей Семак
« Ответ #246 : 27 Февраля 2013, 12:50:39 »
27 февраля тридцать седьмой день рождения отмечает легенда российского футбола и достойный отец семерых детей, полузащитник «Зенита» Сергей Семак. Сине-бело-голубые поздравляют именинника!

Уважаемый Сергей Богданович, глядя на Вас, совершенно невозможно поверить в Ваш возраст. Ваша жизнь и игра — однозначный пример и образец для любого футболиста и болельщика.

Мы надеемся (и не сомневаемся), что как можно дольше сможем приветствовать Вас и Вашу семью на «Петровском» и снова и снова восхищаться очередными исключительными голами в ворота самых принципиальных соперников!

С праздником!



Источник: http://fc-zenit.ru/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сергей Семак
« Ответ #247 : 27 Февраля 2013, 13:48:46 »
Богданыча с Днем Рождения! Здоровья и всех благ!

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #248 : 27 Февраля 2013, 16:51:55 »
Сергея Богданыча с Днем Рождения,здоровья,здоровья,и еще Здоровья!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #249 : 27 Февраля 2013, 18:04:09 »
Богданыча, с Днём рождения! :appl:
Не останавливаться на достигнутом как в жизни, так и на поле!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8636
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сергей Семак
« Ответ #250 : 27 Февраля 2013, 19:09:54 »
Сергея с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Надеюсь "Зенит" продлит с ним контракт.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сергей Семак
« Ответ #251 : 27 Февраля 2013, 23:08:07 »
Богданыча, с Днём рождения!Вот таких бы трудяг по больше в Зенит и тогда нас никто не победит!!! :appl: :appl: :appl:
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6119
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #252 : 27 Февраля 2013, 23:37:27 »
С Днем Рождения поздравляю Сергея Семака!
Здоровья желаю и семейного благополучия!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сергей Семак
« Ответ #253 : 19 Апреля 2013, 14:31:26 »
Cемак уходит из "Зенита"

Spoiler (click to show/hide)

http://news.sport-express.ru/2013-04-19/580941/

Жаль коли так. Богданыч один из немногих к кому претензий практически никаких нет. Профессионал до мозга костей.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #254 : 19 Апреля 2013, 14:40:37 »
Продлит контракт на день и забьет конифееву в финале)
Теперь жду Т-44 в летнее окошко.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #255 : 19 Апреля 2013, 15:57:16 »
Слова Спаллетти по поводу Семака:Единственное, что я могу вам сказать, так это то, что Сергей Семак не закончит своих отношений с «Зенитом» и продолжит работу здесь.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #256 : 19 Апреля 2013, 16:06:49 »
Из интервью Спаллетти:— Контракт у Сергея Семака заканчивается 31-го мая, а финал кубка — 1 июня. Возможна и встреча с ЦСКА, его бывшим клубом. Как будете решать этот вопрос, если он возникнет?
— Думаю, что здесь нет сомнений по поводу его присутствия на поле, если эта игра действительно состоится. Если его не будет на поле, то будет на моем месте на тренерской скамейке. Главное, что для него все будет хорошо.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8636
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сергей Семак
« Ответ #257 : 19 Апреля 2013, 18:02:23 »
Крайне жаль! Богданыч еще в полном порядке, я надеялся что уж еще то сезон за "Зенит" поиграет.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сергей Семак
« Ответ #258 : 26 Апреля 2013, 13:50:02 »
Вот-вот прояснится будущее 37‑летнего полузащитника «Зенита» Сергея Семака. По нашей информации, футболист получил предложение перейти на тренерскую работу.

На минувшей неделе Семак огорошил заявлением о том, что после окончания сезона больше не выйдет на поле в футболке петербургского клуба. Многие команды были бы рады видеть мастера в своих рядах, невзирая на его возраст. Однако, похоже, у Сергея Богдановича другие планы. Он изучает предложение остаться в клубе. В какой именно роли – пока не объявлено. Семака не заинтересует административная должность, которая напрямую не связана с футболом. Отвечая на вопросы болельщиков, он твердо заявил: хочу быть тренером.

– Такие планы есть. Получится или нет – очень скоро узнаем. Играть мне осталось недолго. Насколько эти планы будут иметь под собой основание – станет понятно в самое ближайшее время, – сказал Семак клубному ТВ, выразив недвусмысленное желание не покидать Петербург. – Мы с семьей планируем остаться. Хотелось бы. Но руководствоваться буду тем, есть ли возможность здесь работать, потому что жизнь и работа для меня – неразделимые понятия. Где я продолжу карьеру, там и будет моя семья.

Совпадение или нет, но именно в апрельском номере клубного журнала супруга Сергея Семака Анна сообщает, что за два с лишним года, проведенных в Петербурге, влюбилась в этот город, трогательно отозвавшись о ненастной погоде, корюшке с запахом свежих огурцов и ледоходе на Неве. Кажется, им действительно здесь нравится.

Впрочем, вопрос о переходе Семака на тренерскую работу в «Зените» пока не решен окончательно. Если не чуждые Сергею ЦСКА и «Рубин» попросят его поиграть еще год, то ветеран, не исключено, пойдет на риск.

МНЕНИЕ

«ОН ДОСТАТОЧНО ВДУМЧИВ ДЛЯ ТРЕНЕРСКОЙ РАБОТЫ»

Бывший тренер «Зенита» Николай Воробьев, который полтора года работал с Сергеем Семаком, оценил его профессиональные перспективы.

– У Семака большой опыт, огромные знания. Он работал со многими тренерами. Многое увидел и узнал. Это хорошая стартовая платформа. Посмотрим, как будут складываться обстоятельства, будут ли в него верить руководители клуба – это имеет решающее значение.

Семака отличают такие качества, как вдумчивость и основательность. Это очень важно для тренера, потому что приходится работать с живыми людьми в сложных, порой экстремальных условиях. Он прожил удивительно насыщенную футбольную жизнь, участвовал во многих соревнованиях на самом высоком уровне, с хорошими партнерами. Естественно, все это сказалось. На поле Семак всегда ищет наилучший выход из ситуации, думает о том, как принести пользу.



Источник: http://www.sovsport.ru/

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #259 : 26 Апреля 2013, 14:52:30 »
Сегодня Спаллетти сказал что Семак будет рядом с ним,я смею предположить что Семак будет помошником Спаллетти.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сергей Семак
« Ответ #260 : 05 Мая 2013, 00:00:18 »
Семак может выбыть до конца сезона

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак, получивший травму в матче 26-го тура чемпионата России против "Кубани", по всей видимости, больше не сыграет в текущем сезоне. По информации "Чемпионат.com", хавбек повредил приводящую мышцу бедра, и на его восстановление потребуется приблизительно 3-4 недели. При этом существует лишь небольшая вероятность того, что он примет участие в заключительном матче Премьер-Лиги против "Амкара", который состоится 26 мая.

Напомним, в игре с "Кубанью", завершившейся со счётом 2:2, Семак был заменён после первого тайма. Ранее 37-летний Семак заявил, что этой весной закончит карьеру в "Зените" в качестве игрока. На вопрос о том, продолжит ли он игровую карьеру в другом клубе, футболист ответил, что ещё не принял решения. В "Зените" рассчитывают сохранить Семака на иной должности.

Добавим, что в текущем сезоне российской Премьер-Лиги Семак в составе "Зенита" принял участие в 15 матчах и забил два гола.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #261 : 19 Мая 2013, 22:41:55 »
Лучано о Семаке— Сегодня в перерыве команда простилась с Семаком. Скажите, можно ли надеяться, что он останется в клубе в каком-то другом статусе?
— Что касается меня, то для меня нет никаких сомнений в том, что он останется работать со мной. Не могу вам сейчас точно сказать, в какой именно роли, но для меня Семак останется в «Зените». И клуб разделяет мое мнение. И я думаю, что желание Семака тоже идет в этом направлении.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #262 : 20 Мая 2013, 03:01:29 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jCkTnLcAKdc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jCkTnLcAKdc</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pXP3uWRUszk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pXP3uWRUszk</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jWwgbI3HjU0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jWwgbI3HjU0</a>

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Сергей Семак
« Ответ #263 : 05 Июня 2013, 19:24:24 »
Полузащитник Сергей Семак продолжит карьеру в тренерском штабе сине-бело-голубых в качестве помощника Лучано Спаллетти. Соглашение рассчитано на 3 года.

Подробности на офсайте: http://fc-zenit.ru/main/news/63547.html
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #264 : 05 Июня 2013, 19:52:27 »
Отличная новость, например.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #265 : 05 Июня 2013, 21:29:07 »
Желаю Богданычу в скором времени стать тренером высокого уровня,у него получится!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #266 : 05 Июня 2013, 22:04:29 »
Михаил Боярский: "На церемонии прощания с футболом Сергей Семак должен выстрелить из пушки Петропавловской крепости"



На церемонии прощания с футболом Сергей Семак, в последние годы выступавший за "Зенит" /Санкт-Петербург/, должен выстрелить из пушки Петропавловской крепости. Такой вариант прощания с футболом полузащитника в беседе с корр. ИТАР- ТАСС предложил известный актер, певец, заслуженный и народный артист России Михаил Боярский, комментируя решение Семака завершить карьеру игрока и перейти на тренерскую работу "Зенит".

"Я надеюсь, что официальное прощание Сергея Семака с футболом будет четко продумано. Отводить для церемонии лишь перерыв матча недопустимо! Семак - заслуженный спортсмен, он достоин специального мероприятия с серьезной продуманной программой. Полагаю, что прийти проводить Сергея из футбола, выступить на церемонии, пожелают многие. Нужен специальный вечер", - считает Боярский.
Примерный сценарий церемонии, по мнению известного болельщика "Зенита", может выглядеть следующим образом: "Комментатор Геннадий Орлов зачитает биографию Семака. Артисты, композиторы, музыканты, болельщики "Зенита" и другие люди, пришедшие на мероприятие, проводят Сергея из футбола посредством специально приготовленных номеров. Лично я готов написать песню или устроить капустник. Надо также собрать футболистов, выходивших с Семаком на поле, записать с ними интервью, в которых они рассказали бы о Сергее. В конце вечера Семак мог бы произвести выстрел из пушки Петропавловской крепости. Ему необходим общий подарок от города, губернатора, болельщиков, всего Санкт- Петербурга".
То, что Семак, завершив карьеру остался работать в "Зените", Боярский назвал "патриотизмом, достойным уважения", а уход из футбола преждевременным не считает: "Лучше уйти раньше, чем позже".
Заслуженный и народный артист России также оценил игровые качества Семака и предположил, чем он может быть полезен "Зениту" в качестве тренера: "Сергей - интеллектуал. Он понимает этическую сторону поведения игроков и способен избавить коллектив от "звездной" болезни. Семак мне запомнился надежной игрой. Когда он выходил на поле, действия команды преображались. Он решал любые проблемы, индивидуальным путем или простым присутствием на поле".
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС сказал: "Я сейчас в Нью-Йорке, у Семака все хорошо".
В среду Семак завершил карьеру и вошел в тренерский штаб "Зенита".

http://spb.itar-tass.com/c20/761729.html

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сергей Семак
« Ответ #267 : 24 Декабря 2013, 14:34:15 »
Тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением по поводу тренерской деятельности Лучано Спаллетти.

- «Сергей Богданович, Лучано Спаллетти как-то заявил, что когда-нибудь Вы смените его на посту главного тренера. Семак - главный тренер «Зенита», можете представить себе такой вариант?»

- Пока не могу. Конечно, благодарен Лучано за такие слова, но прекрасно понимаю, что они были направлены в первую очередь на поддержку и доверие мне лично и тем людям, которые работают в тренерском штабе «Зенита». Игорю Витальевичу Симутенкову, например.

- «Сергей, выскажите Ваши впечатления от итальянской школы тренерского искусства. Эта школа, по Вашему мнению, отличается от российской?»

- Я не могу сказать, что есть какое-то существенное отличие. Да, раньше фактических знаний было значительно меньше, чем сейчас. Почему? Все мы учились у своих тренеров, тренировочный процесс строился на том, как с нами работали. Теперь все изменилось, футбольная наука шагнула далеко вперед. Очень много привязок к медицине, появились тренеры по функциональной подготовке, физиотерапевты, которые прекрасно разбираются в работе мышц. У тренеров масса рычагов анализа, способных помочь вникнуть в возможности футболиста и игровые модели. В этом плане стало гораздо легче и интересней, - приводит слова Семака Bobsoccer.ru.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Семак
« Ответ #268 : 15 Марта 2014, 14:58:59 »

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сергей Семак
« Ответ #269 : 16 Сентября 2014, 14:43:58 »
Семак: чтобы расти, нужно играть в топ-чемпионатах
В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Сергей Семак рассказал о работе с Капелло и о том, как переживал войну в родном Луганске.
Тренер «Зенита» и сборной России Сергей Семак – один из самых интересных и уважаемых людей в российском футболе. Хотя сам Сергей Богданович держится скромно и не стремится на первые полосы газет. Неудивительно, что именно Семак стал одним из помощников Фабио Капелло в национальной команде.

В интервью «Чемпионату» Семак признался, что не чувствует своей заслуги в победах над Азербайджаном и Лихтенштейном, выразил мнение, что лучшим российским футболистам нужно уезжать в европейские топ-лиги, и объяснил, почему психологически тренером быть сложнее, чем игроком.

Spoiler (click to show/hide)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)