Автор Тема: Трансферы Зенита  (Прочитано 1655957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #8700 : 18 Января 2024, 23:33:40 »
А потом мы его купим обратно за огромные бабки!🤣

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #8701 : 19 Января 2024, 08:43:21 »
А что, в ЦСКА Круговому гарантировали больше игрового времени чем он получал в "Зените"? Этого еще добиться предстоит, а уж как получиться увидим.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #8702 : 19 Января 2024, 09:30:02 »
Двоякое впечатление от уходя Кругового, с одной стороны немного жаль, бывали игры, где он не плохо играл, быстрые проходы по флангу, обострения, помощь в атаке, а с другой стороны, много брака допускал при передачах в атаке с фланга, слабая техника, в обороне барахлил с отбором, неправильно занимал позицию, много суеты и брака допускал. Как игрок и футболист очень средненький, не думаю, что его уход как-то скажется на игре Зенита, не скажется точно.
Уважаю его стремление играть в футбол, а не сидеть на скамейке запасных Зенита, за это большой респект! Дай бог, может заиграет с конями ))
мое мнение, левый защитник это не его позиция. Вот левый полузащитник да. Крайний раз видел его живьем осенью в матче с Краснодаром. Сам матч был скучным и только Круговой с Мостовым что-то пытались вместе сделать, врывались в штрафную и обостряли. Бразильцы мне кажется, были после бодуна, не так поняли сегодняшнюю Россию? :upset:
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #8703 : 19 Января 2024, 13:52:08 »
Двоякое впечатление от уходя Кругового, с одной стороны немного жаль, бывали игры, где он не плохо играл, быстрые проходы по флангу, обострения, помощь в атаке, а с другой стороны, много брака допускал при передачах в атаке с фланга, слабая техника, в обороне барахлил с отбором, неправильно занимал позицию, много суеты и брака допускал. Как игрок и футболист очень средненький, не думаю, что его уход как-то скажется на игре Зенита, не скажется точно.
Уважаю его стремление играть в футбол, а не сидеть на скамейке запасных Зенита, за это большой респект! Дай бог, может заиграет с конями ))
мое мнение, левый защитник это не его позиция. Вот левый полузащитник да. Крайний раз видел его живьем осенью в матче с Краснодаром. Сам матч был скучным и только Круговой с Мостовым что-то пытались вместе сделать, врывались в штрафную и обостряли. Бразильцы мне кажется, были после бодуна, не так поняли сегодняшнюю Россию? :upset:

Соглашусь, в полузащите он бы смотрелся лучше, больше думал бы про атаку, больше проходов и обострений по флангу. С Мостовым они действительно иногда очень хорошо играли в атаке.
Но... выбор сделан, решение принято, как говорится - Спасибо за всё и удачи! ))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #8704 : 19 Января 2024, 14:17:02 »
Двоякое впечатление от уходя Кругового, с одной стороны немного жаль, бывали игры, где он не плохо играл, быстрые проходы по флангу, обострения, помощь в атаке, а с другой стороны, много брака допускал при передачах в атаке с фланга, слабая техника, в обороне барахлил с отбором, неправильно занимал позицию, много суеты и брака допускал. Как игрок и футболист очень средненький, не думаю, что его уход как-то скажется на игре Зенита, не скажется точно.
Уважаю его стремление играть в футбол, а не сидеть на скамейке запасных Зенита, за это большой респект! Дай бог, может заиграет с конями ))
не заиграет...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #8705 : 08 Февраля 2024, 06:04:28 »
ЦСКА хочет сохранить Чалова, игрок смотрит в сторону Европы, а «Зенит» держит руку на пульсе

https://www.rusfootball.info/pliga/1146725702-cska-hochet-sohranit-chalova-igrok-smotrit-v-storonu-evropy-a-zenit-derzhit-ruku-na-pulse.html
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #8706 : 23 Февраля 2024, 00:43:33 »
Переход Артура в «Зенит» стал самым дорогим в РПЛ в зимнее трансферное окно

Переход бразильского нападающего Артура Гимарайнса в санкт-петербургский «Зенит» стал самым дорогим трансфером в Российской Премьер-Лиге в зимнее окно. Сине-бело-голубые заплатили «Палмейрасу» за футболиста € 15 млн.

Напомним, зимнее трансферное окно в России закрылось ночью с 22-го на 23-е февраля в 00:00 часов по московскому времени.

Топ-3 самых дорогих зимних трансфера РПЛ в сезоне-2023/2024:

1. Артур Гимарайнс (из «Палмейраса» в «Зенит») — € 15 млн;

2. Манфред Угальде (из «Твенте» с «Спартак») — € 13 млн;

3. Педро Энрике Силва дос Сантос (из «Коринтинаса» в «Зенит») — € 9 млн

Отметим, что трансфер 18-летнего Педро в «Зенит» был согласован заранее.

https://www.championat.com/football/news-5444842-perehod-artura-v-zenit-stal-samym-dorogim-v-rpl-v-zimnee-transfernoe-okno.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D