Автор Тема: Александр Лукович  (Прочитано 23702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Лукович
« Ответ #90 : 24 Января 2015, 20:22:04 »
Луковича тайком сделали капитаном "Црвены Звезды"



Бывший игрок "Зенита" Александр Лукович стал капитаном "Црвены Звезды". Но полузащитник красно-белых ДаРко Лазович, ранее носивший капитанскую повязку, признался, что узнал об этом из прессы. Напомним, что Лукович перебрался в белградский клуб в декабре на правах свободного агента. За "Зенит" 32-летний защитник выступал с 2010 по 2014 год.

– Обидно, что узнал о смене капитана из СМИ, никто из клуба мне об этом не сообщил, -цитирует Спортски Журнал Лазовича. – Уже давно выступаю за "Црвену Звезду", думаю, что не заслужил подобного отношения. Но это решение тренера, против которого я ничего не имею. У меня отличные отношения с Луковичем, это отличный игрок и прекрасный человек. Он сделал отличную карьеру и является воспитанником клуба. С капитанской повязкой Александр сможет еще больше помочь развитию нашей молодежи.

http://bobsoccer.ru/user/19523/blog/?item=266767

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Лукович
« Ответ #91 : 24 Июля 2020, 13:46:33 »
Александар Лукович: «Иванович в «Црвене Звезде»? Это слухи»

Двукратный чемпион и обладатель Суперкубка России в составе «Зенита», ныне заместитель спортивного директора «Црвены Звезды» специально для bobsoccer.ru говорит о возможности возвращения в Сербию Бранислава Ивановича.

- Знаю, что «Зенит» выиграл чемпионат с огромным преимуществом, - рассказывает Александар Лукович, - мои поздравления тренерам, футболистам, руководителям и всем петербургским болельщикам! Когда есть время, обязательно смотрю игры «Зенита». Хорошая команда. Убежден, «Зенит» выиграет и Кубок России. Петербуржцы - стопроцентный фаворит.

- Почему?

- Просто потому, что как команда «Зенит» лучше, чем «Химки», у Семака, с которым довелось поиграть, гораздо более сильный состав. Не вижу причин, по которым «Зенит» может уступить в финале, готов с любым поспорить на исход встречи! (Смеется)

- Говорят, в «Црвену Звезду» перейдет Бранислав Иванович. Можете подтвердить или опровергнуть эту информацию?

- В сербских газетах тема возвращения Ивановича в Сербию действительно обсуждается, но у нас в клубе разговоров на эту тему не было. Иванович очень хороший игрок, капитан «Зенита», бывший футболист «Челси» и сборной Сербии, он сто процентов усилил бы «Црвену Звезду», но, повторюсь, пока это не более, чем слухи, ничего серьезного. Знаю, что Иванович прилетал в Белград пару недель назад, я же лично общался с ним зимой. На мой взгляд, Бано еще может помочь «Зениту»: он опытный футболист, играет по двадцать семь, двадцать восемь матчей в чемпионате, всегда находится в хорошем физическом состоянии, так что, на мой взгляд, «Зениту» стоит предложить своему капитану новый контракт.

P.S. Сегодня после утренней тренировки «Зенит» вылетает в Екатеринбург на финальный матч Кубка России. Все футболисты, за исключением Андрея Лунева, здоровы и готовы принять участие в завтрашней игре. Перед игрой с «Химками» футболисты, тренеры и административный персонал сдали тесты на коронавирус. Матч «Зенит» - «Химки» (жеребьевка, определяющая номинального хозяина, прошла 20-го июля, хозяином стал клуб из Санкт-Петербурга) пройдет в субботу, 25-го июля, на «Екатеринбург» -Арене. Начало встречи в 17-00.

https://bobsoccer.ru/endru/blog/?item=551038&utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport