Автор Тема: ФНЛ  (Прочитано 204866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1393
  • Сообщений: 13368
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
ФНЛ
« : 03 Марта 2007, 02:58:56 »
Календарь российской Первой Лиги



Первый дивизион
Календарь игр


18 февраля (воскресенье)

Первый круг


28 марта (среда)

1-й тур

1. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Спартак-МЖК» Рязань
2. «Мордовия» Саранск - «Урал» Свердловская область
3. «Носта» Новотроицк - «Терек» Грозный
4. «Содовик» Стерлитамак - «Анжи» Махачкала
5. «Шинник» Ярославль - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
6. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Сибирь» Новосибирск
7. «Алания» Владикавказ - «СКА-Энергия» Хабаровск
8. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Звезда» Иркутск
9. «Салют-Энергия» Белгород - «Динамо» Брянск
10. «Авангард» Курск - СКА Ростов-на-Дону


31 марта (суббота)

2-й тур

11. «Балтика» Калининград - «Торпедо» Москва
12. «Мордовия» Саранск - «Спартак-МЖК» Рязань
13. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Урал» Свердловская область
14. «Содовик» Стерлитамак - «Терек» Грозный
15. «Носта» Новотроицк - «Анжи» Махачкала
16. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
17. «Шинник» Ярославль - «Сибирь» Новосибирск
18. «Машук-КМВ» Пятигорск - «СКА-Энергия» Хабаровск
19. «Алания» Владикавказ - «Звезда» Иркутск
20. «Авангард» Курск - «Салют-Энергия» Белгород
21. «Динамо» Брянск - СКА Ростов-на-Дону


3 апреля (вторник)

Резервный день


4 апреля (среда)

Кубок России 2006-2007

1/4 финала


7 апреля (суббота)

3-й тур

22. «Балтика» Калининград - «КАМАЗ» Набережные Челны
23. «Торпедо» Москва - «Мордовия» Саранск
24. «Спартак-МЖК» Рязань - «Носта» Новотроицк
25. «Урал» Свердловская область - «Содовик» Стерлитамак
26. «Терек» Грозный - «Шинник» Ярославль
27. «Анжи» Махачкала - «Текстильщик-Телеком» Иваново
28. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Алания» Владикавказ
29. «Сибирь» Новосибирск - «Машук-КМВ» Пятигорск
30. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Динамо» Брянск
31. «Звезда» Иркутск - «Авангард» Курск


10 апреля (вторник)

4-й тур

32. СКА Ростов-на-Дону - «Салют-Энергия» Белгород
33. «Торпедо» Москва - «КАМАЗ» Набережные Челны
34. «Балтика» Калининград - «Мордовия» Саранск
35. «Урал» Свердловская область - «Носта» Новотроицк
36. «Спартак-МЖК» Рязань - «Содовик» Стерлитамак
37. «Анжи» Махачкала - «Шинник» Ярославль
38. «Терек» Грозный - «Текстильщик-Телеком» Иваново
39. «Сибирь» Новосибирск - «Алания» Владикавказ
40. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Машук-КМВ» Пятигорск
41. «Звезда» Иркутск - «Динамо» Брянск
42. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Авангард» Курск


14 апреля (суббота)

Резервный день


17 апреля (вторник)

5-й тур

43. «Носта» Новотроицк - «Балтика» Калининград
44. «Содовик» Стерлитамак - «Торпедо» Москва
45. «Шинник» Ярославль - «Спартак-МЖК» Рязань
46. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Урал» Свердловская область
47. «Алания» Владикавказ - «Терек» Грозный
48. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Анжи» Махачкала
49. «Динамо» Брянск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
50. «Авангард» Курск - «Сибирь» Новосибирск
51. СКА Ростов-на-Дону - «СКА-Энергия» Хабаровск
52. «Салют-Энергия» Белгород - «Звезда» Иркутск


18 апреля (среда)

Кубок России 2006-2007

1/4 финала


20 апреля (пятница)

6-й тур

53. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Мордовия» Саранск
54. «Содовик» Стерлитамак - «Балтика» Калининград
55. «Носта» Новотроицк - «Торпедо» Москва
56. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Спартак-МЖК» Рязань
57. «Шинник» Ярославль - «Урал» Свердловская область
58. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Терек» Грозный
59. «Алания» Владикавказ - «Анжи» Махачкала
60. «Авангард» Курск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
61. «Динамо» Брянск - «Сибирь» Новосибирск
62. «Салют-Энергия» Белгород - «СКА-Энергия» Хабаровск
63. СКА Ростов-на-Дону - «Звезда» Иркутск


21, 24, 26 апреля (суббота, вторник, четверг)

Резервные дни


27 апреля (пятница)

7-й тур

64. «Балтика» Калининград - «Шинник» Ярославль
65. «Торпедо» Москва - «Текстильщик-Телеком» Иваново
66. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Носта» Новотроицк
67. «Мордовия» Саранск - «Содовик» Стерлитамак
68. «Спартак-МЖК» Рязань - «Алания» Владикавказ
69. «Урал» Свердловская область - «Машук-КМВ» Пятигорск
70. «Терек» Грозный - «Динамо» Брянск
71. «Анжи» Махачкала - «Авангард» Курск
72. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - СКА Ростов-на-Дону
73. «Сибирь» Новосибирск - «Салют-Энергия» Белгород
74. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Звезда» Иркутск


29 апреля (воскресенье)

Резервный день


30 апреля (понедельник)

8-й тур

75. «Торпедо» Москва - «Шинник» Ярославль
76. «Балтика» Калининград - «Текстильщик-Телеком» Иваново
77. «Мордовия» Саранск - «Носта» Новотроицк
78. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Содовик» Стерлитамак
79. «Урал» Свердловская область - «Алания» Владикавказ
80. «Спартак-МЖК» Рязань - «Машук-КМВ» Пятигорск
81. «Анжи» Махачкала - «Динамо» Брянск
82. «Терек» Грозный - «Авангард» Курск
83. «Сибирь» Новосибирск - СКА Ростов-на-Дону
84. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Салют-Энергия» Белгород


2 мая (среда)

Кубок России 2006-2007

1/2 финала


5, 6 мая (суббота, воскресенье)

Резервные дни


7 мая (понедельник)

9-й тур

85. «Алания» Владикавказ - «Балтика» Калининград
86. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Торпедо» Москва
87. «Шинник» Ярославль - «КАМАЗ» Набережные Челны
88. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Мордовия» Саранск
89. «Динамо» Брянск - «Спартак-МЖК» Рязань
90. «Авангард» Курск - «Урал» Свердловская область
91. СКА Ростов-на-Дону - «Терек» Грозный
92. «Салют-Энергия» Белгород - «Анжи» Махачкала
93. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
94. «Звезда» Иркутск - «Сибирь» Новосибирск


9 мая (среда)

1/2 финала

Кубок России 2006-2007


10 мая (четверг)

10-й тур

95. «Носта» Новотроицк - «Содовик» Стерлитамак
96. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Балтика» Калининград
97. «Алания» Владикавказ - «Торпедо» Москва
98. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «КАМАЗ» Набережные Челны
99. «Шинник» Ярославль - «Мордовия» Саранск
100. «Авангард» Курск - «Спартак-МЖК» Рязань
101. «Динамо» Брянск - «Урал» Свердловская область
102. «Салют-Энергия» Белгород - «Терек» Грозный
103. СКА Ростов-на-Дону - «Анжи» Махачкала
104. «Звезда» Иркутск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
105. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Сибирь» Новосибирск


12, 13 мая (суббота, воскресенье)

Резервные дни


17 мая (четверг)

11-й тур

106. «Балтика» Калининград - «Динамо» Брянск
107. «Торпедо» Москва - «Авангард» Курск
108. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Алания» Владикавказ
109. «Мордовия» Саранск - «Машук-КМВ» Пятигорск
110. «Носта» Новотроицк - «Шинник» Ярославль
111. «Содовик» Стерлитамак - «Текстильщик-Телеком» Иваново
112. «Спартак-МЖК» Рязань - СКА Ростов-на-Дону
113. «Урал» Свердловская область - «Салют-Энергия» Белгород
114. «Терек» Грозный - «СКА-Энергия» Хабаровск
115. «Анжи» Махачкала - «Звезда» Иркутск
116. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Сибирь» Новосибирск


20 мая (воскресенье)

12-й тур

117. «Торпедо» Москва - «Динамо» Брянск
118. «Балтика» Калининград - «Авангард» Курск
119. «Мордовия» Саранск - «Алания» Владикавказ
120. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Машук-КМВ» Пятигорск
121. «Содовик» Стерлитамак - «Шинник» Ярославль
122. «Носта» Новотроицк - «Текстильщик-Телеком» Иваново
123. «Урал» Свердловская область - СКА Ростов-на-Дону
124. «Спартак-МЖК» Рязань - «Салют-Энергия» Белгород
125. «Анжи» Махачкала - «СКА-Энергия» Хабаровск
126. «Терек» Грозный - «Звезда» Иркутск


23 мая (среда)

Резервный день


27 мая (воскресенье)

Кубок России 2006-2007

Финал


27 мая (воскресенье)

13-й тур

127. СКА Ростов-на-Дону - «Балтика» Калининград
128. «Салют-Энергия» Белгород - «Торпедо» Москва
129. «Динамо» Брянск - «КАМАЗ» Набережные Челны
130. «Авангард» Курск - «Мордовия» Саранск
131. «Алания» Владикавказ - «Носта» Новотроицк
132. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Содовик» Стерлитамак
133. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Спартак-МЖК» Рязань
134. «Звезда» Иркутск - «Урал» Свердловская область
135. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Терек» Грозный
136. «Сибирь» Новосибирск - «Анжи» Махачкала


30 мая (среда)

14-й тур

137. «Шинник» Ярославль - «Текстильщик-Телеком» Иваново
138. «Салют-Энергия» Белгород - «Балтика» Калининград
139. СКА Ростов-на-Дону - «Торпедо» Москва
140. «Авангард» Курск - «КАМАЗ» Набережные Челны
141. «Динамо» Брянск - «Мордовия» Саранск
142. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Носта» Новотроицк
143. «Алания» Владикавказ - «Содовик» Стерлитамак
144. «Звезда» Иркутск - «Спартак-МЖК» Рязань
145. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Урал» Свердловская область
146. «Сибирь» Новосибирск - «Терек» Грозный
147. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Анжи» Махачкала


31 мая, 2, 3 июня (четверг, суббота, воскресенье)

Резервные дни


6 июня (среда)

15-й тур

148. «Балтика» Калининград - «СКА-Энергия» Хабаровск
149. «Торпедо» Москва - «Звезда» Иркутск
150. «КАМАЗ» Набережные Челны - СКА Ростов-на-Дону
151. «Мордовия» Саранск - «Салют-Энергия» Белгород
152. «Носта» Новотроицк - «Динамо» Брянск
153. «Содовик» Стерлитамак - «Авангард» Курск
154. «Шинник» Ярославль - «Алания» Владикавказ
155. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Машук-КМВ» Пятигорск
156. «Спартак-МЖК» Рязань - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
157. «Урал» Свердловская область - «Сибирь» Новосибирск
158. «Терек» Грозный - «Анжи» Махачкала


9 июня (суббота)

16-й тур

159. «Торпедо» Москва - «СКА-Энергия» Хабаровск
160. «Балтика» Калининград - «Звезда» Иркутск
161. «Мордовия» Саранск - СКА Ростов-на-Дону
162. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Салют-Энергия» Белгород
163. «Содовик» Стерлитамак - «Динамо» Брянск
164. «Носта» Новотроицк - «Авангард» Курск
165. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Алания» Владикавказ
166. «Шинник» Ярославль - «Машук-КМВ» Пятигорск
167. «Урал» Свердловская область - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
168. «Спартак-МЖК» Рязань - «Сибирь» Новосибирск


13 июня (среда)

Кубок России 2007-2008

1/32 финала


17 июня (воскресенье)

17-й тур

169. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Балтика» Калининград
170. «Сибирь» Новосибирск - «Торпедо» Москва
171. «СКА-Энергия» Хабаровск - «КАМАЗ» Набережные Челны
172. «Звезда» Иркутск - «Мордовия» Саранск
173. СКА Ростов-на-Дону - «Носта» Новотроицк
174. «Салют-Энергия» Белгород - «Содовик» Стерлитамак
175. «Динамо» Брянск - «Шинник» Ярославль
176. «Авангард» Курск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
177. «Терек» Грозный - «Спартак-МЖК» Рязань
178. «Анжи» Махачкала - «Урал» Свердловская область


20 июня (среда)

18-й тур

179. «Алания» Владикавказ - «Машук-КМВ» Пятигорск
180. «Сибирь» Новосибирск - «Балтика» Калининград
181. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Торпедо» Москва
182. «Звезда» Иркутск - «КАМАЗ» Набережные Челны
183. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Мордовия» Саранск
184. «Салют-Энергия» Белгород - «Носта» Новотроицк
185. СКА Ростов-на-Дону - «Содовик» Стерлитамак
186. «Авангард» Курск - «Шинник» Ярославль
187. «Динамо» Брянск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
188. «Анжи» Махачкала - «Спартак-МЖК» Рязань
189. «Терек» Грозный - «Урал» Свердловская область


23, 24 июня (суббота, воскресенье)

Резервные дни


27 июня (среда)

Кубок России 2007-2008

1/16 финала


27 июня (среда)

19-й тур

190. «Балтика» Калининград - «Терек» Грозный
191. «Торпедо» Москва - «Анжи» Махачкала
192. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
193. «Мордовия» Саранск - «Сибирь» Новосибирск
194. «Носта» Новотроицк - «СКА-Энергия» Хабаровск
195. «Содовик» Стерлитамак - «Звезда» Иркутск
196. «Шинник» Ярославль - СКА Ростов-на-Дону
197. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Салют-Энергия» Белгород
198. «Алания» Владикавказ - «Динамо» Брянск
199. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Авангард» Курск


Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1393
  • Сообщений: 13368
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Первая Лига
« Ответ #1 : 03 Марта 2007, 02:59:16 »
30 июня (суббота)

20-й тур

200. «Спартак-МЖК» Рязань - «Урал» Свердловская область
201. «Торпедо» Москва - «Терек» Грозный
202. «Балтика» Калининград - «Анжи» Махачкала
203. «Мордовия» Саранск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
204. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Сибирь» Новосибирск
205. «Содовик» Стерлитамак - «СКА-Энергия» Хабаровск
206. «Носта» Новотроицк - «Звезда» Иркутск
207. «Текстильщик-Телеком» Иваново - СКА Ростов-на-Дону
208. «Шинник» Ярославль - «Салют-Энергия» Белгород
209. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Динамо» Брянск
210. «Алания» Владикавказ - «Авангард» Курск


3 июля (вторник)

Резервный день


7 июля (суббота)

21-й тур

211. «Спартак-МЖК» Рязань - «Балтика» Калининград
212. «Урал» Свердловская область - «Торпедо» Москва
213. «Терек» Грозный - «КАМАЗ» Набережные Челны
214. «Анжи» Махачкала - «Мордовия» Саранск
215. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Носта» Новотроицк
216. «Сибирь» Новосибирск - «Содовик» Стерлитамак
217. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Шинник» Ярославль
218. «Звезда» Иркутск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
219. СКА Ростов-на-Дону - «Алания» Владикавказ
220. «Салют-Энергия» Белгород - «Машук-КМВ» Пятигорск
221. «Динамо» Брянск - «Авангард» Курск


10 июля (вторник)

22-й тур

222. «Урал» Свердловская область - «Балтика» Калининград
223. «Спартак-МЖК» Рязань - «Торпедо» Москва
224. «Анжи» Махачкала - «КАМАЗ» Набережные Челны
225. «Терек» Грозный - «Мордовия» Саранск
226. «Сибирь» Новосибирск - «Носта» Новотроицк
227. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Содовик» Стерлитамак
228. «Звезда» Иркутск - «Шинник» Ярославль
229. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
230. «Салют-Энергия» Белгород - «Алания» Владикавказ
231. СКА Ростов-на-Дону - «Машук-КМВ» Пятигорск


13, 14 июля (пятница, суббота)

Резервные дни


Второй круг


24 июля (вторник)

23-й тур

232. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Балтика» Калининград
233. «Мордовия» Саранск - «Торпедо» Москва
234. «Носта» Новотроицк - «Спартак-МЖК» Рязань
235. «Содовик» Стерлитамак - «Урал» Свердловская область
236. «Шинник» Ярославль - «Терек» Грозный
237. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Анжи» Махачкала
238. «Алания» Владикавказ - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
239. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Сибирь» Новосибирск
240. «Динамо» Брянск - «СКА-Энергия» Хабаровск
241. «Авангард» Курск - «Звезда» Иркутск


27 июля (пятница)

24-й тур

242. «Салют-Энергия» Белгород - СКА Ростов-на-Дону
243. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Торпедо» Москва
244. «Мордовия» Саранск - «Балтика» Калининград
245. «Носта» Новотроицк - «Урал» Свердловская область
246. «Содовик» Стерлитамак - «Спартак-МЖК» Рязань
247. «Шинник» Ярославль - «Анжи» Махачкала
248. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Терек» Грозный
249. «Алания» Владикавказ - «Сибирь» Новосибирск
250. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
251. «Динамо» Брянск - «Звезда» Иркутск
252. «Авангард» Курск - «СКА-Энергия» Хабаровск


1 августа (среда)

Резервный день


2 августа (четверг)

25-й тур

253. «Балтика» Калининград - «Носта» Новотроицк
254. «Торпедо» Москва - «Содовик» Стерлитамак
255. «Спартак-МЖК» Рязань - «Шинник» Ярославль
256. «Урал» Свердловская область - «Текстильщик-Телеком» Иваново
257. «Терек» Грозный - «Алания» Владикавказ
258. «Анжи» Махачкала - «Машук-КМВ» Пятигорск
259. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Динамо» Брянск
260. «Сибирь» Новосибирск - «Авангард» Курск
261. «СКА-Энергия» Хабаровск - СКА Ростов-на-Дону
262. «Звезда» Иркутск - «Салют-Энергия» Белгород
263. «Мордовия» Саранск - «КАМАЗ» Набережные Челны


4 августа (суббота)

Резервный день


5 августа (воскресенье)

26-й тур

264. «Балтика» Калининград - «Содовик» Стерлитамак
265. «Торпедо» Москва - «Носта» Новотроицк
266. «Спартак-МЖК» Рязань - «Текстильщик-Телеком» Иваново
267. «Урал» Свердловская область - «Шинник» Ярославль
268. «Терек» Грозный - «Машук-КМВ» Пятигорск
269. «Анжи» Махачкала - «Алания» Владикавказ
270. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Авангард» Курск
271. «Сибирь» Новосибирск - «Динамо» Брянск
272. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Салют-Энергия» Белгород
273. «Звезда» Иркутск - СКА Ростов-на-Дону


8 августа (среда)

Кубок России 2007-2008

1/16 финала


13 августа (понедельник)

27-й тур

274. «Шинник» Ярославль - «Балтика» Калининград
275. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Торпедо» Москва
276. «Носта» Новотроицк - «КАМАЗ» Набережные Челны
277. «Содовик» Стерлитамак - «Мордовия» Саранск
278. «Алания» Владикавказ - «Спартак-МЖК» Рязань
279. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Урал» Свердловская область
280. «Динамо» Брянск - «Терек» Грозный
281. «Авангард» Курск - «Анжи» Махачкала
282. СКА Ростов-на-Дону - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
283. «Салют-Энергия» Белгород - «Сибирь» Новосибирск


16 августа (четверг)

28-й тур

284. «Звезда» Иркутск - «СКА-Энергия» Хабаровск
285. «Шинник» Ярославль - «Торпедо» Москва
286. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Балтика» Калининград
287. «Носта» Новотроицк - «Мордовия» Саранск
288. «Содовик» Стерлитамак - «КАМАЗ» Набережные Челны
289. «Алания» Владикавказ - «Урал» Свердловская область
290. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Спартак-МЖК» Рязань
291. «Динамо» Брянск - «Анжи» Махачкала
292. «Авангард» Курск - «Терек» Грозный
293. СКА Ростов-на-Дону - «Сибирь» Новосибирск
294. «Салют-Энергия» Белгород - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк


19 августа (воскресенье)

Резервный день


23 августа (четверг)

29-й тур

295. «Балтика» Калининград - «Алания» Владикавказ
296. «Торпедо» Москва - «Машук-КМВ» Пятигорск
297. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Шинник» Ярославль
298. «Мордовия» Саранск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
299. «Спартак-МЖК» Рязань - «Динамо» Брянск
300. «Урал» Свердловская область - «Авангард» Курск
301. «Терек» Грозный - СКА Ростов-на-Дону
302. «Анжи» Махачкала - «Салют-Энергия» Белгород
303. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «СКА-Энергия» Хабаровск
304. «Сибирь» Новосибирск - «Звезда» Иркутск
305. «Содовик» Стерлитамак - «Носта» Новотроицк


26 августа (воскресенье)

30-й тур

306. «Балтика» Калининград - «Машук-КМВ» Пятигорск
307. «Торпедо» Москва - «Алания» Владикавказ
308. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Текстильщик-Телеком» Иваново
309. «Мордовия» Саранск - «Шинник» Ярославль
310. «Спартак-МЖК» Рязань - «Авангард» Курск
311. «Урал» Свердловская область - «Динамо» Брянск
312. «Терек» Грозный - «Салют-Энергия» Белгород
313. «Анжи» Махачкала - СКА Ростов-на-Дону
314. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Звезда» Иркутск
315. «Сибирь» Новосибирск - «СКА-Энергия» Хабаровск


29 августа (среда)

Резервный день


2 сентября (воскресенье)

31-й тур

316. «Динамо» Брянск - «Балтика» Калининград
317. «Авангард» Курск - «Торпедо» Москва
318. «Алания» Владикавказ - «КАМАЗ» Набережные Челны
319. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Мордовия» Саранск
320. «Шинник» Ярославль - «Носта» Новотроицк
321. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Содовик» Стерлитамак
322. СКА Ростов-на-Дону - «Спартак-МЖК» Рязань
323. «Салют-Энергия» Белгород - «Урал» Свердловская область
324. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Терек» Грозный
325. «Звезда» Иркутск - «Анжи» Махачкала


5 сентября (среда)

32-й тур

326. «Сибирь» Новосибирск - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
327. «Динамо» Брянск - «Торпедо» Москва
328. «Авангард» Курск - «Балтика» Калининград
329. «Алания» Владикавказ - «Мордовия» Саранск
330. «Машук-КМВ» Пятигорск - «КАМАЗ» Набережные Челны
331. «Шинник» Ярославль - «Содовик» Стерлитамак
332. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Носта» Новотроицк
333. СКА Ростов-на-Дону - «Урал» Свердловская область
334. «Салют-Энергия» Белгород - «Спартак-МЖК» Рязань
335. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Анжи» Махачкала
336. «Звезда» Иркутск - «Терек» Грозный


9, 10 сентября (воскресенье, понедельник)

Резервные дни


12 сентября (среда)

33-й тур

337. «Балтика» Калининград - СКА Ростов-на-Дону
338. «Торпедо» Москва - «Салют-Энергия» Белгород
339. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Динамо» Брянск
340. «Мордовия» Саранск - «Авангард» Курск
341. «Носта» Новотроицк - «Алания» Владикавказ
342. «Содовик» Стерлитамак - «Машук-КМВ» Пятигорск
343. «Спартак-МЖК» Рязань - «СКА-Энергия» Хабаровск
344. «Урал» Свердловская область - «Звезда» Иркутск
345. «Терек» Грозный - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
346. «Анжи» Махачкала - «Сибирь» Новосибирск
347. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Шинник» Ярославль


13 сентября (четверг)

Резервный день


15 сентября (суббота)

34-й тур

348. «Балтика» Калининград - «Салют-Энергия» Белгород
349. «Торпедо» Москва - СКА Ростов-на-Дону
350. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Авангард» Курск
351. «Мордовия» Саранск - «Динамо» Брянск
352. «Носта» Новотроицк - «Машук-КМВ» Пятигорск
353. «Содовик» Стерлитамак - «Алания» Владикавказ
354. «Спартак-МЖК» Рязань - «Звезда» Иркутск
355. «Урал» Свердловская область - «СКА-Энергия» Хабаровск
356. «Терек» Грозный - «Сибирь» Новосибирск
357. «Анжи» Махачкала - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк


16 сентября (воскресенье)

Кубок России 2007-2008

1/8 финала


20, 21 сентября (четверг, пятница)

Резервные дни


23 сентября (воскресенье)

35-й тур

358. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Балтика» Калининград
359. «Звезда» Иркутск - «Торпедо» Москва
360. СКА Ростов-на-Дону - «КАМАЗ» Набережные Челны
361. «Салют-Энергия» Белгород - «Мордовия» Саранск
362. «Динамо» Брянск - «Носта» Новотроицк
363. «Авангард» Курск - «Содовик» Стерлитамак
364. «Алания» Владикавказ - «Шинник» Ярославль
365. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
366. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Спартак-МЖК» Рязань
367. «Сибирь» Новосибирск - «Урал» Свердловская область
368. «Анжи» Махачкала - «Терек» Грозный


26 сентября (среда)

Кубок России 2007-2008

1/8 финала


26 сентября (среда)

36-й тур

369. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Торпедо» Москва
370. «Звезда» Иркутск - «Балтика» Калининград
371. СКА Ростов-на-Дону - «Мордовия» Саранск
372. «Салют-Энергия» Белгород - «КАМАЗ» Набережные Челны
373. «Динамо» Брянск - «Содовик» Стерлитамак
374. «Авангард» Курск - «Носта» Новотроицк
375. «Алания» Владикавказ - «Текстильщик-Телеком» Иваново
376. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Шинник» Ярославль
377. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Урал» Свердловская область
378. «Сибирь» Новосибирск - «Спартак-МЖК» Рязань


29 сентября (суббота)

Резервный день


3 октября (среда)

37-й тур

379. «Балтика» Калининград - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
380. «Торпедо» Москва - «Сибирь» Новосибирск
381. «КАМАЗ» Набережные Челны - «СКА-Энергия» Хабаровск
382. «Мордовия» Саранск - «Звезда» Иркутск
383. «Носта» Новотроицк - СКА Ростов-на-Дону
384. «Содовик» Стерлитамак - «Салют-Энергия» Белгород
385. «Шинник» Ярославль - «Динамо» Брянск
386. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Авангард» Курск
387. «Спартак-МЖК» Рязань - «Терек» Грозный
388. «Урал» Свердловская область - «Анжи» Махачкала
389. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Алания» Владикавказ


6 октября (суббота)

38-й тур

390. «Балтика» Калининград - «Сибирь» Новосибирск
391. «Торпедо» Москва - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
392. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Звезда» Иркутск
393. «Мордовия» Саранск - «СКА-Энергия» Хабаровск
394. «Носта» Новотроицк - «Салют-Энергия» Белгород
395. «Содовик» Стерлитамак - СКА Ростов-на-Дону
396. «Шинник» Ярославль - «Авангард» Курск
397. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Динамо» Брянск
398. «Спартак-МЖК» Рязань - «Анжи» Махачкала
399. «Урал» Свердловская область - «Терек» Грозный


9, 10 октября (вторник, среда)

Резервные дни


13 октября (суббота)

39-й тур

400. «Терек» Грозный - «Балтика» Калининград
401. «Анжи» Махачкала - «Торпедо» Москва
402. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «КАМАЗ» Набережные Челны
403. «Сибирь» Новосибирск - «Мордовия» Саранск
404. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Носта» Новотроицк
405. «Звезда» Иркутск - «Содовик» Стерлитамак
406. СКА Ростов-на-Дону - «Шинник» Ярославль
407. «Салют-Энергия» Белгород - «Текстильщик-Телеком» Иваново
408. «Динамо» Брянск - «Алания» Владикавказ
409. «Авангард» Курск - «Машук-КМВ» Пятигорск


16 октября (вторник)

40-й тур

410. «Урал» Свердловская область - «Спартак-МЖК» Рязань
411. «Терек» Грозный - «Торпедо» Москва
412. «Анжи» Махачкала - «Балтика» Калининград
413. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Мордовия» Саранск
414. «Сибирь» Новосибирск - «КАМАЗ» Набережные Челны
415. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Содовик» Стерлитамак
416. «Звезда» Иркутск - «Носта» Новотроицк
417. СКА Ростов-на-Дону - «Текстильщик-Телеком» Иваново
418. «Салют-Энергия» Белгород - «Шинник» Ярославль
419. «Динамо» Брянск - «Машук-КМВ» Пятигорск
420. «Авангард» Курск - «Алания» Владикавказ


19, 20 октября (пятница, суббота)

Резервные дни


23 октября (вторник)

41-й тур

421. «Балтика» Калининград - «Спартак-МЖК» Рязань
422. «Торпедо» Москва - «Урал» Свердловская область
423. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Терек» Грозный
424. «Мордовия» Саранск - «Анжи» Махачкала
425. «Носта» Новотроицк - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
426. «Содовик» Стерлитамак - «Сибирь» Новосибирск
427. «Шинник» Ярославль - «СКА-Энергия» Хабаровск
428. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «Звезда» Иркутск
429. «Алания» Владикавказ - СКА Ростов-на-Дону
430. «Машук-КМВ» Пятигорск - «Салют-Энергия» Белгород
431. «Авангард» Курск - «Динамо» Брянск


26 октября (пятница)

42-й тур

432. «Балтика» Калининград - «Урал» Свердловская область
433. «Торпедо» Москва - «Спартак-МЖК» Рязань
434. «КАМАЗ» Набережные Челны - «Анжи» Махачкала
435. «Мордовия» Саранск - «Терек» Грозный
436. «Носта» Новотроицк - «Сибирь» Новосибирск
437. «Содовик» Стерлитамак - «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
438. «Шинник» Ярославль - «Звезда» Иркутск
439. «Текстильщик-Телеком» Иваново - «СКА-Энергия» Хабаровск
440. «Алания» Владикавказ - «Салют-Энергия» Белгород
441. «Машук-КМВ» Пятигорск - СКА Ростов-на-Дону


29, 30 октября (понедельник, вторник)

Резервные дни


31 октября (среда)

Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007-2008


2 ноября (пятница)

43-й тур

442. «Спартак-МЖК» Рязань - «КАМАЗ» Набережные Челны
443. «Урал» Свердловская область - «Мордовия» Саранск
444. «Терек» Грозный - «Носта» Новотроицк
445. «Анжи» Махачкала - «Содовик» Стерлитамак
446. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Шинник» Ярославль
447. «Сибирь» Новосибирск - «Текстильщик-Телеком» Иваново
448. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Алания» Владикавказ
449. «Звезда» Иркутск - «Машук-КМВ» Пятигорск
450. СКА Ростов-на-Дону - «Динамо» Брянск
451. «Салют-Энергия» Белгород - «Авангард» Курск


5 ноября (понедельник)

44-й тур

452. «Торпедо» Москва - «Балтика» Калининград
453. «Спартак-МЖК» Рязань - «Мордовия» Саранск
454. «Урал» Свердловская область - «КАМАЗ» Набережные Челны
455. «Терек» Грозный - «Содовик» Стерлитамак
456. «Анжи» Махачкала - «Носта» Новотроицк
457. «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк - «Текстильщик-Телеком» Иваново
458. «Сибирь» Новосибирск - «Шинник» Ярославль
459. «СКА-Энергия» Хабаровск - «Машук-КМВ» Пятигорск
460. «Звезда» Иркутск - «Алания» Владикавказ
461. СКА Ростов-на-Дону - «Авангард» Курск
462. «Динамо» Брянск - «Салют-Энергия» Белгород
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5438
  • Пол: Мужской
Re: Первая Лига
« Ответ #2 : 03 Марта 2007, 14:51:10 »
Ес по нтв+ показывают первую лигу сто пудов надо брать.......44 тура не просто футбола,а Футбола с большой буквы ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1091
  • -Receive: 1390
  • Сообщений: 46136
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Первая Лига
« Ответ #3 : 03 Марта 2007, 14:59:08 »
Я лучше Английскую премьер лигу буду смотреть по 7 ТВ или СПОРТ что нибудь придумает.Будут Францию или Бундес показывать. Вот и популяризация футбола.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5438
  • Пол: Мужской
Re: Первая Лига
« Ответ #4 : 03 Марта 2007, 20:23:07 »
Я лучше Английскую премьер лигу буду смотреть по 7 ТВ или СПОРТ что нибудь придумает.Будут Францию или Бундес показывать. Вот и популяризация футбола.

Английскую тожж нтв + выкупает...........надо чтоб показывали матчи Шальке,Лиона,Севильи  :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1091
  • -Receive: 1390
  • Сообщений: 46136
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Первая Лига
« Ответ #5 : 03 Марта 2007, 21:13:41 »
От же гады!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1393
  • Сообщений: 13368
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Первая Лига
« Ответ #6 : 03 Марта 2007, 21:15:09 »
От же гады!!!
так Испанию и Италию тоже нтв+ кажет
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1091
  • -Receive: 1390
  • Сообщений: 46136
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Первая Лига
« Ответ #7 : 03 Марта 2007, 22:05:32 »
Ну что то надо Спорту выкупать у них.Окна то надо заполнять. А то как 7 ТВ будут диалоги о рыбалке все время крутить.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 62
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Первая Лига
« Ответ #8 : 05 Марта 2007, 12:49:15 »
неужели придется их тарелку покупать???
или все же есть какая-то надежда ? кстати, НТВ+ не будут в кабельные сети выходить ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1091
  • -Receive: 1390
  • Сообщений: 46136
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Первая Лига
« Ответ #9 : 05 Марта 2007, 13:07:56 »
Пока еще не решили там наверху. Орлов сказал что Зенит будут показывать. В прошлом объеме.  Про кабельные сети не знаю. Тарелку я не буду покупать. И по опросам не более 7 процентов собираются купить тарелку. И то я думаю это Москва и Питер. Остальные забъют болт на футбол. Вот популяризация футбола в действии.

Inferno

  • Гость
Re: Первая Лига
« Ответ #10 : 05 Марта 2007, 13:11:45 »
РФПЛ отдает приоритет НТВ+.А это плохо.Чем хуже например тот же "РТР-Спорт"?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1091
  • -Receive: 1390
  • Сообщений: 46136
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Первая Лига
« Ответ #11 : 05 Марта 2007, 13:14:36 »
Все дело в бабках. Те больше дают.На остальное им чихать.

Inferno

  • Гость
Re: Первая Лига
« Ответ #12 : 05 Марта 2007, 13:19:11 »
Я думаю "РТР-Спорт" не намного меньше дает денег,чем НТВ+

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1091
  • -Receive: 1390
  • Сообщений: 46136
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Первая Лига
« Ответ #13 : 05 Марта 2007, 13:35:05 »
Если бы так было, они бы не принимали непопулярных решений.

Inferno

  • Гость
Re: Первая Лига
« Ответ #14 : 05 Марта 2007, 13:52:00 »
Пока еще они не сказали свой вердикт,так что дождемся офицальной инфы.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 103
  • Сообщений: 5220
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Первая Лига
« Ответ #15 : 06 Марта 2007, 01:11:26 »
ни орла не арсенал,мне в этом году не интересна лига=(

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 62
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Первая Лига
« Ответ #16 : 06 Марта 2007, 10:40:04 »
ни орла не арсенал,мне в этом году не интересна лига=(

опять прикалываешся ? =) или интересуешься этими командами ?

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 103
  • Сообщений: 5220
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Первая Лига
« Ответ #17 : 07 Марта 2007, 00:10:43 »
блин у меня Мама из Орла,а Папа из тулы

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 62
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Первая Лига
« Ответ #18 : 09 Марта 2007, 11:27:38 »
аааа..... ну тогда понятно =)
такс..... ну тогда я пошел за немецкий чемпионат болеть =) какая там команде есть в городе Стендаль или рядом, ну и за Амкар поболею =))))

Tudor

  • Гость
Re: Первая Лига
« Ответ #19 : 29 Марта 2007, 02:06:45 »
delete
« Последнее редактирование: 29 Марта 2007, 02:09:01 от Tudor »

Алина

  • Гость
Re: Первая Лига
« Ответ #20 : 29 Марта 2007, 02:09:16 »
Интересно,что это с Шинником случилось. Хотят обратно в ПЛ,иначе не объяснишь.

Tudor

  • Гость
Re: Первая Лига
« Ответ #21 : 29 Марта 2007, 02:10:57 »
delete

Алина

  • Гость
Re: Первая Лига
« Ответ #22 : 29 Марта 2007, 02:12:42 »
А вот в субботу интересно будет на Шинник посмотреть.Сибирь крепкая команда.

Оффлайн kazak

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
Re: Первая Лига
« Ответ #23 : 29 Марта 2007, 03:33:32 »
Посмотрим как Торпедо начнет чемпионат
Пусть я, пьяный паразит, попаду в милицию............
Все равно кричу " ЗЕНИТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посреди столицы

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 62
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Первая Лига
« Ответ #24 : 29 Марта 2007, 10:58:03 »
на самом деле будет интересно, кандидатов на выход несколько - Камаз, Шинник, Урал, Сибирь =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1091
  • -Receive: 1390
  • Сообщений: 46136
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Первая Лига
« Ответ #25 : 29 Марта 2007, 15:21:34 »
Еще Торпедо забыл.  Они тоже хотят. Урал Побегалов тренирует-хороший тренер. Сибирь вряд ли.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 103
  • Сообщений: 5220
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Первая Лига
« Ответ #26 : 29 Марта 2007, 22:16:03 »
интресный чемпионат предстоит

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1393
  • Сообщений: 13368
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Первая Лига
« Ответ #27 : 31 Марта 2007, 23:57:40 »
Невыразительный старт "Торпедо" и уверенная победа "Шинника"


31 марта, суббота.
Фото: shinnik.yar.ru

Тем временем, пока большая часть российских любителей футбола наслаждалась двумя супердерби: "Зенит" - "Спартак" и ЦСКА – "Локомотив", а также других игр в Премьер-Лиге, свои матчи сыграли и представители первого дивизиона.

"Балтика" - "Торпедо" - 2:0

"Торпедо", пропускавшее первый тур, сегодня встречалось в Калининграде с "Балтикой". Подопечные Ярцева начали свою кампанию по возвращении в элиту отнюдь не на мажорной ноте. Два гола Зернова на 9-ой и на 82-ой минуте стали единственными в этой встрече. После сегодняшнего поражения "автозаводцев", невольно вспоминаешь их блеклую игру в кубковых матчах с брянским "Динамо". Пока густым туманом покрыты перспективы команды на триумфальное возвращение.

"Шинник" - "Сибирь" - 3:1

Другой неудачник прошедшего сезона - "Шинник", напротив, начал свой поход уверенной поступью. Неделей ранее ярославцы, ведомые молодым и амбициозным Сергеем Юраном не оставили камня на камне от "Металлург-Кузбасс" из Новокузнецка, забив пять безответных мячей. В субботу же команда справилась с крепкой "Сибирью", попортившей кровь московскому "Спартаку" в 1/8 кубка России. И снова отличился арендованный из стана красно-белых Александр Павленко, отметившись голом за пять минут до финального свистка и тем самым поставив точку – 3:1.
Также у "Шинника" забивали Роман Монарёв и Дмитрий Кудряшов. Пропущенный же гол остался на совести Славолюба Джоржевича, отправившего мяч в собственные ворота.

"Камаз" - "Урал" - 2:1

Ещё один претендент на попадание в элиту на будущий сезон - "Камаз" в субботу принимал в родных Набережных Челнах "Урал" из Екатеринбурга, который, наверняка, тоже не прочь завязать борьбу за заветное первое или второе место.

Хозяева начали с места в карьер. На второй минуте Зеба подал угловой и Белозёров точно пробил головой. На 30-ой минуте уже сам Зеба отправил мяч в сетку. Полузащитник решился на дальний удар и не прогадал, хотя вратарь и коснулся мяча, но увеличению счёта на табло так и не смог помешать.

Под занавес тайма уральцы сократили разницу. Это Шкабара замкнул навес с углового поданного Кожановым. После перерыва гостям так и не удалось серьёзно угрожать воротам "Камаза". Напротив, в середине тайма Алхимов после навеса Карикосяна мог забить и третий мяч в ворота Армишева, но тот не подвёл своих партнёров.

Таким образом, после двух туров со стопроцентным показателем прошли пока "Шинник", "Камаз" и "Носта" . Повторить их успех может лишь "Балтика".

Грозненский "Терек", проиграв свой дебютный матч новотроицкой "Носте" сегодня сломил домашнее сопротивление "Содовика" - 2:0. Оба мяча с пенальти забил Магомед Адиев.
"Алания" во Владикавказе оказалась слабее иркутской "Звезды" - 0:2. И здесь случился дубль. Им отметился Александр Скворцрв.
Другие матчи 2-ого тура: "Носта" - "Анжи" - 3:0; "Мордовия" - "Спартак-МЖК" - 2:0; "Текстильщик-Телеком" - Металлург-Кузбасс -1:1; "Машук-КМВ" – "СКА-Энергия" - 3:3; "Авангард" - "Салют-Энергия" - 0:1; "Динамо" Брянск - СКА - 2:1.


Пока же главными неудачниками выглядят рязанский "Спартак-МЖК" и курский "Авангард". Но в любом случае, вся борьба ещё впереди.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1091
  • -Receive: 1390
  • Сообщений: 46136
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Первая Лига
« Ответ #28 : 31 Марта 2007, 23:58:51 »
Ярцев ,ау вторая лига! Не тренер ИМХО.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1393
  • Сообщений: 13368
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Первая Лига
« Ответ #29 : 01 Апреля 2007, 12:23:59 »
Россия. Премьер-Лига
Георгий Ярцев сменил цвета!

Чувство юмора ФК "Торпедо" явно не чуждо. Администраторы сайта московской команды под первое апреля окрасили официальную страничку клуба в красно-белые спартаковские цвета. Причем на главной странице красуется фото главного тренера черно-белых Георгия Ярцева в спартаковской форме.

Официальный сайт "Торпедо"http://www.torpedo.ru/

1 апреля, воскресенье.

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©