Автор Тема: Данко Лазович  (Прочитано 65093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #60 : 04 Марта 2010, 18:26:55 »
я думаю можно довериться ГТ... не просто так он на этом игроке настаивал...
А он настаивал? 0_о

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Данко Лазович
« Ответ #61 : 04 Марта 2010, 18:29:12 »
Если Бомж то по любому вольется ;D свой среди своих ;D ГОЛ ЗАБИЛ ДАНКО БОООООООМЖ!!!! ;D ;D ;D

Спалетти: Я настаивал на бомже, гламурные метросексуалы не для нас :zenit11: ;D 

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #62 : 04 Марта 2010, 18:31:25 »
я думаю можно довериться ГТ... не просто так он на этом игроке настаивал...
А он настаивал? 0_о
Вот именно))  может, ему как Дику - Розину купили...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Данко Лазович
« Ответ #63 : 04 Марта 2010, 19:39:10 »
если не по воле тренера значит на скамейке будет сидеть

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Данко Лазович
« Ответ #64 : 04 Марта 2010, 20:00:38 »
Да ну, даже если не по воле ЛС - все равно он получше Корниленко и Канунникова будет.
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Данко Лазович
« Ответ #65 : 04 Марта 2010, 20:45:51 »
У меня нескромный вопрос, а как так получилось, что у него брат БОМЖ? :)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #66 : 04 Марта 2010, 20:49:22 »
За стрелку топит с детства.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Данко Лазович
« Ответ #67 : 04 Марта 2010, 21:32:09 »
Понято :)
Исторической справка информагенства ОПЗ: Брат Данко Лазовича рос хорошим мальчиком, слушался родителей, подавал надежды в футболе, но связался с дурной компанией футболистов, потом  ушел из дома и начал снимать угол в зале ожидания белградского вокзала, там на него обратил внимание тренер бомж-команды Сербии по кличке Стакан и пригласил на просмотр за угол, где в это время  разливали капитан команды Сифон и её менеджер Борода, после возлияния он попал в сборную страны, где и стал чемпионом мира. Правда после финала разразился скандал, выяснилось, что уровень алкоголя в крови у сербов был ниже в два раза чем у соперников, после разговора менеджера команды Бороды, с президентом мировой футбольной федерации бездомных господином Наливайкосом конфикт удалось застаканить. Вручение медалий происходило в торжественной обстановки, победителям вручили по банке соленных огурцов и по поллитра самагона от титульного  спонсора турнира бабы Дуси из России.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Jean-Christophe

  • Гость
Re: Данко Лазович
« Ответ #68 : 04 Марта 2010, 22:54:30 »
Ахахах)) Эндрю, жжешь)))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Данко Лазович
« Ответ #69 : 05 Марта 2010, 01:46:11 »
а че бомжи все бухают? ;D

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Данко Лазович
« Ответ #70 : 05 Марта 2010, 10:42:51 »
Понято :)
Исторической справка информагенства ОПЗ: Брат Данко Лазовича рос хорошим мальчиком, слушался родителей, подавал надежды в футболе, но связался с дурной компанией футболистов..

"Бен Ганн — В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился... Характер мягкий. Не женат"(с) )))
Флудер всия Ростов, млин))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пот: "Лазович техничнее, Кержаков мощнее"
« Ответ #71 : 05 Марта 2010, 12:25:28 »
Экс-тренер петербургского "Зенита" Кор Пот оценил возможности нового игрока "Зенита" – серба Данко Лазовича, долгое время игравшего в чемпионате Голландии.

"Я видел Лазовича в деле несколько раз и скажу, что питерскому клубу повезло. Это хороший форвард с сильным ударом. Он заряжен на ворота, прирожденный бомбардир, чему подтверждение статистика. Несколько лет назад играя за "Витесс" Данко едва не стал лучшим бомбардиром чемпионата. Для "Зенита", повторюсь, это хорошее приобретение. Лазович не уступает ушедшему в "Рубин" Текке, правда новичок может играть в атаке как справа, так и в центре. Да справа я знаю бровку фактически закрывает Володя Быстров, но зато в центре серб может создать мощный атакующий кулак вместе с Александром Кержаковым. Оба разные форварды - Данко потехничнее, зато россиянин помощнее. Думаю, что смогу увидеть Лазовича в деле в апреле, когда приеду в Петербург посмотреть матч "Зенита" и "Локомотива", - рассказал Кор Пот в интервью "Спорта ДЗД".


http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #72 : 06 Марта 2010, 00:38:08 »
"...Заряженн на ворота, прирождённый бомбардир..." (с)
Кажись реальный конкурент у Кержа, паспорт только мешает))
Ну если двоё колошматить по воротам будут, и главное попадать в них, я непротив))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Данко Лазович
« Ответ #73 : 06 Марта 2010, 12:21:29 »
Справа значится еще у нас быстров и Аня будут травку жевать )))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #74 : 06 Марта 2010, 13:44:11 »
этот Лазович чем то смахивает на Кежмана, тот только старше, я даже смотрю передвигается по полю идентично Кежману, ну посмотрим думаю неплохой трансфер

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #75 : 06 Марта 2010, 13:57:19 »
 Да вроде нормально, ногами передвигается))) как все)))

 мне понравился гол, когда он почти от земли головой пробил)))
« Последнее редактирование: 06 Марта 2010, 17:23:45 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Данко Лазович
« Ответ #76 : 06 Марта 2010, 14:17:32 »
если хотя бы стараться как Кежман будет, то я вообще двумя ногами "ЗА"!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный хорватский агент Марко Налетилич прокомментировал приобретение "Зенитом" сербского нападающего ПСВ Данко Лазовича, сообщает bobsoccer.ru.

- Знаю, что у вас есть несколько клиентов в сборной Сербии. Переход Лазовича в "Зенит" - не ваших ли рук дело?

- Нет. Но он меня не удивляет, потому как некоторое время назад я общался по телефону с Лучано Спаллетти, с которым мы давно знакомы. В нашей беседе была затронута и тема Лазовича, но, извините, подробности разговора - не для прессы.


- Датчанин, россиянин, белорус, серб... "Зенит" приобретает игроков разных национальностей, но итальянцев среди них нет. Известно, что в "Роме" Спаллетти активно участвовал в выборе новых игроков, а тут может показаться, что футболистов берут не по его наводке...

- Уверен, что все приобретения "Зенита" согласовываются со Спаллетти заранее, иначе и быть не может. Что касается итальянцев, то почему вы решили, что они обязательно должны появиться в "Зените"? Да, в "Зените" теперь тренер-итальянец, так теперь надо покупать одних итальянцев? Это просто изначальное заблуждение, из-за которого затем появились и многочисленные слухи. Россиянин и белорус играли в вашем чемпионате и были там на хорошем счету. Об этом знает и сам Спаллетти, которому еще в прошлом году один его хороший знакомый делал подробный отчет о самых заметных игроках вашего чемпионата. Сербский форвард имеет хороший опыт выступления в крепких чемпионатах, да еще сербы традиционно считаются друзьями русских. Уверен, что при этом Спаллетти подтянет к основному составу кого-то из молодых зенитовцев-россиян, так что в команде будет и усиление изнутри. И это важно на фоне того лимита на иностранцев, что существует в России.


- Как вы думаете, Лазович - последнее приобретение "Зенита" в это трансферное окно?

- Мне трудно сказать. В таких солидных клубах, как "Зенит", процесс поиска сильных игроков идет, думаю, круглогодично. Так что все возможно. Думаю, что, в частности, "Зенит" ищет еще одного центрального защитника.


http://www.bobsoccer.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Новичок «Зенита» сербский форвард Данко Лазович объяснил причины ухода из ПСВ, где он выступал последние три года.

"После шести лет в Голландии я принял решение сменить обстановку", — приводит слова Лазовича Sportbox.ru. — "В этом сезоне для меня все складывалось удачно. С приходом нового тренера в ПСВ стал играть хорошо, мы показывали неплохие результаты. Все произошло очень быстро. После матч Лиги Европы с «Гамбургом» мне сделали предложение, от которого нельзя было отказаться. Тренер ПСВ был против моего ухода, но руководство клуба уже приняло это решение, поэтому одной ногой я уже был в «Зените». Потом были улажены последние формальности: я прошел медицинское обследование и дождался его результатов, после чего был подписан контракт. Важную роль в моем переходе сыграл и главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти".


Согласно информации СМИ 26-летний Лазович обошелся «Зениту» в 5 миллионов евро.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Один из ведущих итальянских футбольных журналистов-международников Россано Доннини поделился мнением о новичке "Зенита" Данко Лазовиче и о нынешнем "Зените" в целом.

"Одно время фамилия Лазовича активно гуляла по Апеннинам. За Лазовичем следили клубы и агенты, о нём как о перспективном игроке немало писали местные журналисты. Это было примерно в 2003-2004 годах. Дело в том, что именно в том сезоне Лазович в составе молодёжной сборной Сербии был соперником нашей "молодёжки". На чемпионате Европы-2004 в Германии Сербия сначала попала в одну группу с нами, где проиграла 1-2, а затем играла против нас в финале, проиграв 0-3. На том турнире Лазович забил 2 гола, а лучшим бомбардиром стал наш Джилардино с 4 голами. Так вот, Лазович был тогда на слуху. Правда, в числе претендентов никогда, насколько я помню, не значились главные гранды серии А – "Ювентус", "Милан" и "Интер". Зато вот середняки и клубы, близкие к грандам, всерьёз рассматривали кандидатуру Лазовича.



Усилит ли Лазович "Зенит"? Если брать хороший футбольный возраст Лазовича и его европейский опыт, то это неплохое приобретение. Другое дело, что я не очень понимаю, на какой позиции он будет играть в "Зените" при Спаллетти. И будет ли вообще играть в стартовом составе.



Моё мнение о нынешнем "Зените"? Если брать чемпионат России, то Лучано Спаллетти приглашали в "Зенит" не за тем, чтобы он брал призовые места, а за тем, как я понимаю, чтобы он выиграл ваш "скудетто", причём желательно с первого раза. С финансовой точки зрения "Зенит" видится из Италии настоящим грандом российского футбола, а Спаллетти реально является одним из лучших на сегодня тренеров Италии. По российским меркам состав у "Зенита" весьма сильный, так что всё говорит за то, что "Зенит" может стать главным фаворитом в борьбе за ваш титул. Но это ещё вовсе не означает, что "Зенит" автоматически должен выиграть чемпионат, ведь есть ещё стабильный "Рубин", интересный ЦСКА, амбициозный "Спартак". А ещё надо понимать, что Спаллетти нужно какое-то время, дабы слепить ту команду, которую он себе представляет. В "Роме" ему дали такое время, и получился хороший результат. Будет ли на это время у Спаллетти в "Зените", которому надо начинать выигрывать с ходу? Как приживётся Лучано в России, ведь до этого он никогда не жил за границей? Так что, повторяю, звание фаворита ещё вовсе не гарантирует "Зениту" золотые медали-2010… Что касается европейских перспектив клуба, то о них говорить рано. Мне вот кажется, что для Лиги чемпионов "Зениту" наверняка понадобится усиление состава, но давайте для начала дождёмся старта чемпионата России и увидим первые плоды работы Лучано Спаллетти. Могу только пожелать ему успеха!" - приводит слова Доннини BobSoccer.ru.


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович: "Никаких проблем не возникнет"
« Ответ #80 : 07 Марта 2010, 19:56:13 »
Новичок "Зенита" Данко Лазович рассказал о первой тренировке под руководством Лучано Спаллетти. "На мой взгляд, вполне нормальная тренировка. Просто всегда, когда тренируешься с новой командой, кажется все немного необычно. Я, как забил гол, так и не забил пенальти, в первой тренировке все может случиться, поэтому, мне кажется, в этом нет ничего страшного. В целом, приятные ощущения: почувствовал партнеров, почувствовал мяч. Для того, чтобы появилась определенная химия отношений между игроками, нужно не менее месяца. Но я человек коммуникабельный, опытный, играл во многих командах, поэтому, надеюсь, никаких проблем не возникнет", - приводит слова Лазовича "Радио "Зенит".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Лазович: "И я, поверьте, не лукавил!"
« Ответ #81 : 08 Марта 2010, 19:23:47 »
26-летний нападающий сборной Сербии Данко Лазовича, который на прошлой неделе перешел в "Зенит" из голландского ПСВ, подписав с бронзовыми призерами чемпионата России 4-летнее соглашение, ответил на вопросы "СЭ".

- У меня небольшая просьба: подробно говорить о "Зените" пока не считаю корректным - ведь я совсем недавно в команде и мне сложно судить и ее о футболистах, и о городе, знакомство с которым только предстоит, - начал сербский футболист.


- Хорошо, обстоятельную беседу немного отложим. А каковы ваши первые впечатления о "Зените"?

- В России играют по другой системе, поэтому ваши клубы сейчас только проходят подготовку к сезону, когда как в Европе чемпионаты в самом разгаре. Ощущения от тренировок здесь, в Турции, и партнеров исключительно положительные.


- Помню, как за день до официального трансфера в "Зенит" вы сказали мне, что вас все устраивает и в ПСВ…

- И я, поверьте, не лукавил! ПСВ - топ-клуб, который в последние годы дает стабильно высокие результаты. Но когда проводишь в одной стране шесть лет, хочется чего-то нового. И был очень рад, что появился вариант с суперклубом из Петербурга. Его представители были настойчивы и конкретны в переговорах, поэтому мой переход стал реальностью так быстро. Мне импонируют амбиции новой команды и, убежден, что, подписав с ней соглашение, сделал серьезный шаг вперед. Два года назад "Зенит" уверенно выиграл Кубок УЕФА, сейчас ему предстоят старт в Лиге чемпионов и борьба за золото в чемпионате России. Уверен, меня ждет очень интересный этап карьеры.


- Наши голландские коллеги полагают, что вы переехали во многом из-за более выгодных по сравнению с ПСВ условий личного договора. Это правда?

- Нет, нет и еще раз нет! В первую очередь, перешел в "Зенит" из-за спортивных стимулов. К тому же в Эйндховене у меня была такая приличная зарплата, что только ради денег срываться куда-либо смысла не было. Финансовый вопрос точно был далеко не самым решающим.


- А что еще, кроме желания побеждать, заставило вас сделать выбор в пользу российского коллектива?

- То, что буду работать с таким известным в Европе тренером, как Лучано Спаллетти. Уверен, сотрудничество с ним даст немало в игровом плане. То, как действовала при итальянце "Рома", не может не восхищать настоящих ценителей футбола.


- Знаю, вы дружите с хавбеком ЦСКА Милошем Красичем. Спрашивали у него совет, прежде чем согласиться на переход "Зенит"?

- Да - и Милош сказал, что это прекрасный клуб, с которым всегда буду участвовать в еврокубках и бороться за медали чемпионата. Плюс Красич отметил высокий уровень организации клуба.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий «Зенита» Данко Лазович рассказал, почему отдал предпочтение петербургскому клубу, а также поделился впечатлением от первых тренировок, передает корреспондент Sports.ru Анна Карпова.



«Зенит» – отличный клуб с большими амбициями. Проведя долгое время в Голландии, я захотел чего-то нового и выбрал Петербург в качестве продолжения своей карьеры. Я не испытывал сожаления, покидая Эйндховен. Для футболиста смена клуба в порядке вещей.



За последние три-четыре года уровень российского чемпионата очень вырос. Об этом говорят и победы «Зенита» в розыгрыше кубка УЕФА? и в матче за Суперкубок. Я счастлив, что мне удастся поиграть в чемпионате России.



Мне нравится в «Зените». Здесь собраны сильные игроки, которые являются отличными людьми», – сказал Лазович.


http://www.sports.ru/football/69509181.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #83 : 11 Марта 2010, 15:49:00 »
Цитировать
За последние три-четыре года уровень российского чемпионата очень вырос. Об этом говорят и победы «Зенита» в розыгрыше кубка УЕФА? и в матче за Суперкубок. Я счастлив, что мне удастся поиграть в чемпионате России.
Как раз это не показатель уровня чемпионат. Интересно он в курсе что у нас ПЛ практически каждый год умирает по команде?))

Egor1995

  • Гость
Re: Данко Лазович
« Ответ #84 : 11 Марта 2010, 18:15:06 »
А помоему,отличный трансфер!!! :zenit14:

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Данко Лазович
« Ответ #85 : 11 Марта 2010, 18:39:00 »
Цитировать
За последние три-четыре года уровень российского чемпионата очень вырос. Об этом говорят и победы «Зенита» в розыгрыше кубка УЕФА? и в матче за Суперкубок. Я счастлив, что мне удастся поиграть в чемпионате России.
Как раз это не показатель уровня чемпионат. Интересно он в курсе что у нас ПЛ практически каждый год умирает по команде?))

Принцип футбольного первенства!
Во Всех чемпионатах "умирает" по 2,3 комманды!
Так что это тоже не показатель...тем более для него так как он в Зените играет!



Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Данко Лазович
« Ответ #86 : 11 Марта 2010, 20:27:31 »
2 умирают, а 2 из пердива, в качестве фениксов...)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Матч в Самаре стал дебютным для 26-летнего сербского нападающего "Зенита" Данко Лазовича, который после игры дал интервью "СЭ".

- Какие впечатления от первой официальной игры за "Зенит"?

- Она получилась очень трудной. Тяжелым оказалось и поле. Главное же, что в столь непростых условиях мы завоевали три очка.


- Рады тому, что вышли на поле уже в стартовом матче чемпионата?

- Конечно! Тем более что выступать в российском чемпионате отнюдь не то же самое, что, например, в сербском. Поэтому очень доволен, что сыграл за "Зенит" свои первые 35 минут. При этом, судя по игре в Самаре, во мне еще больше укрепилось мнение, что "Зенит" очень слаженная команда.


- В чем, по-вашему, та самая разница между российским и сербским чемпионатами?

- Российский - сильнее. Другое дело, что поля и стадионы здесь хуже.


- Очень волновались, когда тренер по ходу игры дал вам указание готовиться к выходу на поле?

- Нет. Конечно, это был мой первый матч за "Зенит", плюс дебют в России, да и счет на табло к 56-й минуте был 0:0… Но мне очень хотелось сыграть.


- Как вам атмосфера на стадионе в Самаре?

- В первую очередь хочу сказать о фанатах "Зенита". Я с ходу убедился в том, насколько они любят свою команду. Если говорить обо всем остальном, то, признаться, поле такого качества увидел впервые. Горы снега вокруг - зрелище для меня тоже не совсем обычное, я бы даже сказал - странное.


- Как бы вы сами оценили свой дебют?

- В принципе я им доволен, хотя надо сказать, что победить нам помогли командные действия.


- Как проходит ваша адаптация в "Зените"?

- В новой команде я провел всего шесть-семь полноценных тренировок. Поэтому мне, безусловно, есть над чем работать. С другой стороны, выйти на поле после столь небольшого срока в новой команде - совсем не плохо.


- В прошлом году ваш соотечественник Матея Кежман взял себе в "Зените" 88-й номер. Вы, в свою очередь, выбрали "восьмерку". Эти вещи связаны между собой?

- Нет. Про номер Кежмана в "Зените" я даже ничего не знал. Кстати, в Голландии у меня был № 9. Потом в сборной Сербии взял себе восьмой - и он принес мне успех. Поэтому решил взять его же и в "Зените", благо он в команде оказался свободен. Надеюсь, с ним удача не отвернется от меня и в России.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "ПСВ" Фред Рюттен потребовал от президента клуба Фрица Схюйтема уволить генерального менеджера Яна Рекера, давшего добро на переход в "Зенит" ключевого форварда команды из Эйдховена Данко Лазовича, сообщает "Спорт-экспресс".В противном случае Рюттен не исключает, что сам подаст в отставку.

Отметим, что на момент продажи Лазовича "ПСВ" лидировал с преимуществом в два очка, а сейчас опустился на вторую строчку и отстаёт от "Твенте" на пять.


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Переход Лазовича в \
« Ответ #89 : 16 Марта 2010, 09:50:05 »
Главный тренер "ПСВ" ... потребовал ... уволить генерального менеджера Яна Рекера, давшего добро на переход в "Зенит" ключевого форварда команды из Эйдховена Данко Лазовича

Отметим, что на момент продажи Лазовича "ПСВ" лидировал с преимуществом в два очка, а сейчас опустился на вторую строчку и отстаёт от "Твенте" на пять


Мдя... плохо, когда команда ТАК зависит от одного единственного игрока...  :upset: