Автор Тема: ТВ трансляции  (Прочитано 288233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1440 : 06 Августа 2015, 15:50:36 »
Василий Уткин: «Редакция НТВ-Плюс ликвидируется с 15 октября, и мы все написали заявление об увольнении»

Телекомментатор и главный редактор спортивой дирекции «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал перепалку в твиттере с генпродюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки.

«Я достаточно спокойно самовыражаюсь, а уж как вы это воспринимаете, ваше дело. Не вижу в этой истории ничего такого, что надо комментировать.

Тина Гивиевна Канделаки мне сейчас не начальник. Я пока знаю только то, что наша редакцию де-юре ликвидируется с 15 октября и мы все написали заявление об увольнении. Сейчас мой начальник Дмитрий Дмитриевич Чуковский. Его начальника зовут Олег Олегович Колесников. Его начальника зовут Александр Всеволодович Вронский. Его начальника зовут Дмитрий Николаевич Чернышенко. А над ним уж не знаю кто. Наверное, почти что Господь Бог.

Мы с Тиной Гивиевной давние знакомые. И никаких производственных отношений у нас сейчас нет объективно. Я работаю в «НТВ-Плюс», а она назначена генпродюсером «Матч ТВ». Я не знаю, попаду ли я туда.

Если пригласят – только найдите где-нибудь в моей карьере и жизни, чтобы я выносил сор из избы. Не найдете. Потому что я предельно дисциплинированный человек. А в данный момент я считаю себя абсолютно свободным в эмоциях, высказываниях, иронии.

Меня очень трудно задеть. По поводу жиробаса полностью согласен с Тиной Гивиевной. Я ноги поднимаю в знак согласия! Действительно, жиробасам необходимо пересмотреть отношение к спорту.

Я как раскаявшийся жиробас сообщаю, что с 10 января прошлого года похудел на 85 килограмм, потому что пересмотрел свое отношение к спорту. Пусть другие жиробасы поступят так же. Я их призываю к этому от имени всего московского толстячества», – сказал Уткин.
http://www.sports.ru/football/1031943768.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1441 : 07 Августа 2015, 00:03:28 »
...Василий Уткин прокомментировал перепалку в твиттере с генпродюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки...
С КЕМ???

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1442 : 11 Августа 2015, 09:26:10 »
ВасилийУткин: «Я заканчиваю. Работать на спортканале под руководством Канделаки унизительно»

pda.sports.ru/football/1032072908.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1443 : 13 Августа 2015, 21:12:11 »
Как вернуть «Зенит» народу?



Нужны ли футбольные трансляции на общедоступных каналах?

Охранник в нашем бизнес-центре уже буквально замучил меня вопросом: «Когда же ''Зенит'' будут показывать на общедоступном канале?» Как будто все зависит от «Спорта День за Днем»! Скорее, надо обращаться к самим телевизионщикам. На «Пятерке» спорт уже давно не в почете. 100ТВ доживает свои последние дни. Впрочем, останься «Сотка», ничего бы не изменилось. На матчи «Зенита» как не было денег, так их и не появилось. Для «LifeNews-Нева», который заменит 100ТВ, это не формат. Остается только «Санкт-Петербург», где «Зенит» прописался с прошлого лета. Сначала для комментария матчей приглашали столичных комментаторов с «НТВ-Плюс», но затем стали просто брать картинку с канала «Наш Футбол».

На «Санкт-Петербурге» корреспондента «Спорта День за Днем» заверили, что готовы и дальше транслировать встречи «Зенита» в премьер-лиге. Хоть в старом формате (матч дома — «живьем», на выезде — в записи), хоть в новом. Назовите только цену за трансляцию одного матча или пакета игр. Все это было изложено в письме, которое отправили в «НТВ-Плюс».

Ведь «Лига-ТВ» больше не владеет медийными правами на показ матчей чемпионата России. Все они перешли к «НТВ-Плюс». Следующий этап — их реализация для всех страждущих. В том числе для канала «Санкт-Петербурга». Но возникла малопонятная заминка: письмо в «НТВ-Плюс» отправили еще до матча «Зенит» — «Терек», а ответа нет до сих пор. Известно только, что письмо получили и, возможно, даже прочитали.

Звонок директору спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрию Чуковскому тоже не дал результата. Обычно он никогда не отказывался от комментариев, а здесь весь ответ ограничился короткой фразой: «Обращайтесь в пиар-службу ''НТВ-Плюс''».

Обращаться туда бессмысленно. Тем более что нынешняя ситуация просчитывалась заранее. На «Плюсе» всячески продвигают «Наш Футбол». Хотите у себя в регионе показать матч своей команды? Нет проблем! Но только в записи. Исключения делали лишь для... Петербурга. Один раз 100ТВ попытались лишить привилегированного права, но в городе тут же поднялся шум. Михаил Боярский проворчал, что «скоро заставят платить за снег». И трансляции оставили. Когда «Зенит» переехал на «Санкт-Петербург», тоже особых проблем не возникло. Снова подписали договор в особом формате — домашние матчи можно показать «живьем». Естественно, что на «Санкт-Петербурге» не прочь заключить новое соглашение на прежних условиях. Но захочет ли этого же «НТВ-Плюс»? Как ему тогда продвигать в Петербурге «Наш Футбол»? С нынешнего сезона цена месячной подписки выросла до 219 рублей. Сами решайте, дорого это или дешево. Огорчает только один момент: цена растет, а контент никак не меняется. Всю неделю нас «кормят» только повторами матчей премьер-лиги. Без всякого намека на какой-либо креатив. Если вам не жалко, можете потратить 219 рублей только ради трех или четырех трансляций матча «Зенита». Хотите — зарегистрируйтесь на специальном сайте либо узнайте у своих ТВ-провайдеров, есть ли в их пакете канал «Наш Футбол».

«Лех, а как ты смотришь сейчас ''Зенит''?» — спросил я на днях своего друга, давнего поклонника «Зенита». «Ты знаешь, пока матчи неинтересные. Поэтому вообще не смотрю», — ответил он. Думаю, что в такой оценке мой друг совсем не одинок. Иначе в Питере давно бы уже начался новый бунт под девизом: «Верните ''Зенит'' народу!»

Что касается интересных матчей, то они точно начнутся осенью: 12 сентября. ЦСКА — «Зенит»; 25 сентября. «Спартак» — «Зенит»; 6 ноября. «Локомотив» — «Зенит»... А вот здесь мы, пожалуй, остановимся. Ведь когда «Зенит» приедет в Черкизово, в России уже заработает новый канал «Матч-ТВ», где обещают показывать два матча из каждого тура. Шансов на то, что эта будет игра с участием «Зенита», не так уж и мало.

http://www.sportsdaily.ru/articles/kak-vernut-zenit-narodu

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1444 : 31 Августа 2015, 16:38:48 »
Первый канал и ВГТРК лишены прав на трансляцию матчей отбора к ЧЕ-2016 Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) лишил Первый канал и ВГТРК прав на трансляцию матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Об этом сообщил источник в медиаотрасли. "Это связано с банальной неуплатой, - сообщил источник. - Есть вероятность, что матч между сборными России и Швеции не будет показан ни по одному из телеканалов. В то же время, УЕФА может вернуть права на трансляцию, если платеж будет выполнен". Начальник дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев отказался от комментариев. "Пока мне нечего сказать на эту тему", - сказал он. Матч со шведами пройдет 5 сентября в Москве на стадионе "Открытие-Арена". Гостевую встречу с командой Лихтенштейна россияне проведут 8 сентября.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=300810

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1445 : 01 Сентября 2015, 14:06:21 »
Матч отборочного турнира Euro-2016 между Россией и Швецией в прямом эфире покажет Первый канал, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя дирекции спортивного вещания канала Николая Малышева. Игра состоится 5 сентября на "Открытие Арене", начало - в 19.00 по московскому времени.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1446 : 02 Сентября 2015, 08:26:35 »
Гусев форева?
Даже смотреть не стану.. Со Стогниенко ещё были бы шансы какие-то..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1447 : 02 Сентября 2015, 10:49:10 »
Гусев форева?
Даже смотреть не стану.. Со Стогниенко ещё были бы шансы какие-то..
Не, в последнее время Гусеву не доверяют. Там в паре вроде Генич и Черданцев либо Стогниенко ...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1448 : 02 Сентября 2015, 11:15:10 »
Стог на первом? Не верю(с)
А эти два клоуна ненамного лучше..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1449 : 02 Сентября 2015, 11:18:26 »
Уважаю только двух комментаторов за профессионализм, на данный момент. Стогниенко из футбола и Попова из Ф-1.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1450 : 02 Сентября 2015, 12:50:06 »
Уважаю только двух комментаторов за профессионализм, на данный момент. Стогниенко из футбола и Попова из Ф-1.
Беленький еще бокс хорошо комментил . А раньше мне нравился Е.Майоров . Хоккей под него замечательно смотрелся. Проффи сразу видно. Также отец и сын баскет хорошо комментили,как и Нина Еремина в свое время.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1451 : 02 Сентября 2015, 13:28:09 »
Кстати тут как-то читал про Гусева.

 Во время службы в армии (1977—1979) участвовал в боевых действиях в Эфиопии. Награждён медалью «За боевые заслуги».


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1452 : 02 Сентября 2015, 14:37:09 »
Как к человеку у меня к нему претензий нет) А вот комментатор из него..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1453 : 03 Сентября 2015, 10:54:03 »
Завтра кстати молодёжка с финами играют, а трансляции нет..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1454 : 23 Сентября 2015, 13:23:44 »
Один из главных матчей 10-го тура чемпионата России ЦСКА — «Локомотив» будет транслироваться на общедоступном телеканале «Россия 2».


Об этом сообщил телекомментатор Владимир Стогниенко в своем твиттере.


«В субботу в 14.00 мы покажем матч ЦСКА и «Локомотива». Комментировать доверили мне», — написал Стогниенко.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1455 : 23 Сентября 2015, 13:24:19 »
На «НТВ-Плюс» объяснили, почему НТВ не покажет центральные встречи 10-го тура
Программный директор «НТВ-Плюс» Владимир Горбачёв рассказал, почему НТВ не покажет один из матчей 10-го тура РФПЛ — ЦСКА – «Локомотив» и «Спартак» — «Зенит», намеченных на субботу, 26 сентября. Сегодня стало известно, что телеканал будет транслировать воскресную встречу в Самаре, где «Крылья Советов» примут московское «Динамо». Остальные встречи покажет спутниковый телеканал «Наш футбол».

«У НТВ программная политика. Сетка телеканала такова, что они показывают только матчи в воскресенье в 13:30. Мы обычно стараемся центральный матч тура переместить на это время в воскресенье. Но из-за Лиги чемпионов ЦСКА и «Зенит» не могут играть в этот день недели. В связи с этим эти матчи не попали в сетку НТВ. Телеканал не хочет показывать матчи в субботу. Показ матчей в воскресенье в 13:30 — принципиальная позиция НТВ», — сказал Горбачёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1456 : 23 Сентября 2015, 13:55:14 »
Один из главных матчей 10-го тура чемпионата России ЦСКА — «Локомотив» будет транслироваться на общедоступном телеканале «Россия 2».
Собственно как и нас.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1457 : 23 Сентября 2015, 13:56:50 »
Один из главных матчей 10-го тура чемпионата России ЦСКА — «Локомотив» будет транслироваться на общедоступном телеканале «Россия 2».
Собственно как и нас.
А про нас где есть ?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1458 : 23 Сентября 2015, 13:57:51 »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1459 : 23 Сентября 2015, 13:59:44 »
Хорошая новость ,спасибо,Дим! ))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1460 : 23 Сентября 2015, 14:05:29 »
Хорошая новость ,спасибо,Дим! ))
У меня то ли кабельщики что-то в щитке перепутали, то ли сосед хитрый. 200 каналов уже как месяц работает - от местного, до японских)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1461 : 23 Сентября 2015, 14:39:17 »
Хорошо тебе ,на японском то смотреть :)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1462 : 23 Сентября 2015, 19:03:37 »
Хорошая новость ,спасибо,Дим! ))
У меня то ли кабельщики что-то в щитке перепутали, то ли сосед хитрый. 200 каналов уже как месяц работает - от местного, до японских)
Месяц говоришь?) Ну жди счёт с иероглифами))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1463 : 08 Ноября 2015, 15:41:54 »
Люди, а МАТЧ ТВ ничего пока, Прямых трансляций хватает. С передачи только туго, реально лажа какая-то. "Культ тура" даже Шнур не спас...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1465 : 09 Ноября 2015, 09:40:41 »
это ты, серый, к чему?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1466 : 10 Ноября 2015, 00:34:46 »
это ты, серый, к чему?
про матч тв

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1467 : 27 Января 2016, 04:49:02 »
«Матч ТВ» покажет игры «Зенита» на «Атлантик Кап»



Болельщики сине-бело-голубых смогут увидеть ближайшие спарринги в прямом эфире.

1 февраля в 21:45 по петербургскому времени федеральный канал будет транслировать встречу «Зенита» и «Брондбю» (Дания), 4 февраля в 22:45 начнется игра против «Норчепинга» (Швеция).

Игры команды Андре Виллаш-Боаша в плей-офф турнира можно будет увидеть на одном из каналов системы «НТВ-Плюс».

Розыгрыш «Атлантик Кап» пройдет в Португалии с 31 января по 7 февраля. Помимо «Зенита», «Брондбю» и «Норчепинга», в розыгрыше также примут участие «Орхус» (Дания), «Кальмар» (Швеция), «Яблонец» (Чехия) и «Эребру» (Швеция).

http://fc-zenit.ru/news/74186.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1468 : 27 Января 2016, 23:16:47 »
Мутко: опасаюсь, что «Матч ТВ» вернётся к варианту «России 2»

Министр спорта России Виталий Мутко поделился мнением о телеканале «Матч ТВ». Недавно руководство канала приняло решение об оптимизации штата и предложило ряду сотрудников гонорарную систему сотрудничества. В частности, за штат «Матч ТВ» выведены Владислав Батурин, Владимир Иваницкий, Александр Неценко, Тарас Тимошенко, Иоланда Чен, Михаил Мельников, Эльвин Керимов, Александр Елагин, Василий Уткин, Алексей Андронов и Кирилл Дементьев.

«Есть два варианта — либо дать несколько лет на развитие и повышение популярности спорта, либо сразу ориентироваться на рейтинг. Похоже, раз есть информация по сокращениям, существует тенденция ко второму. Но если будет выбран второй вариант, то я опасаюсь, что будет возвращение к варианту «России 2». Зачем тогда руководители канала выступали перед Советом президента по спорту и передо мной?


Если ориентироваться на рейтинги, то будут показывать только биатлон, футбол и парочку хоккейных игр. Вот недавно шёл решающий матч мужской гандбольной сборной, его показали в записи, потому что транслировали игру «Арсенал» — «Челси». То есть все болельщики уже испереживались, давно посмотрели гандбол через интернет — кто потом по телевизору станет смотреть, зная результат? Что такое — показать в записи спортивное событие? Это как свадьба без музыки. Идёт сумасшедший по накалу гандбольный матч, а у нас показывают «Арсенал» — «Челси».

Главное, чтобы в итоге мы не ушли от круглосуточного спортивного канала к тому, что было на «России 2». Я понимаю: за фильм один раз заплатили — и можно крутить, а за права на чемпионат мира каждый раз платить надо.

Сам факт создания канала — прекрасно. Я вот с утра включаю, где-то в 7:30, — там какой-то коктейль готовят, на столе клубника лежит и другие ингредиенты… Мне сложно сказать… Надеюсь, всё-таки через канал будут продвигаться разные виды спорта, чья популярность повысится, а благодаря этому канал со временем получит нужные рейтинги и рекламу», — передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1469 : 03 Февраля 2016, 11:01:58 »
Не долго музыка играла. Почти 2 месяца продержались))