Автор Тема: ТВ трансляции  (Прочитано 288170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1260 : 10 Августа 2010, 21:51:29 »
Если будет 10 рублей, ну пусть даже 20, как обещали, то подключу))  ;D

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1261 : 10 Августа 2010, 22:05:37 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1262 : 10 Августа 2010, 22:19:49 »
сейчас мы ведем переговоры со всеми ключевыми игроками кабельного и спутникового рынка, и обязательно предложим этот телеканал НТВ-Плюс".

читай не между строк)))

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1263 : 10 Августа 2010, 22:25:29 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1264 : 10 Августа 2010, 22:28:18 »
одна фигня))

В Триколоре ТВ есть НТВ Наш футбол... там просто идешь в банк и оплачиваешь... или карту покупаешь, как на пакеты...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1265 : 11 Августа 2010, 00:01:28 »
ох, скоко раз я вам уже твержу подключайтесь к кардшарингу, всего 5 у.е за все пакеты НТВ+ (120 каналов), недорого, + если закините от 15 у.е и выше будет скидка при чем хорошая, кидаешь 50 wmz получаешь 100 wmz (webmaney)
http://www.cardsharing-server.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1266 : 11 Августа 2010, 00:05:46 »
прост у меня это уже подключено... да и время нет нифига смотреть телек... поэтому деньги решил пока не тратить на эту аппаратуру... в нете посмотрю лучше... тем паче не часто получается...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1267 : 11 Августа 2010, 13:08:53 »
одна фигня))

В Триколоре ТВ есть НТВ Наш футбол... там просто идешь в банк и оплачиваешь... или карту покупаешь, как на пакеты...
В месяц 300 руб или 10 баксов выходит за наш футбол...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1268 : 12 Августа 2010, 15:54:22 »
через триколор 598 р за два месяца... я в нете буду смотреть лучше...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1269 : 12 Августа 2010, 16:02:35 »
В месяц 300 руб или 10 баксов выходит за наш футбол...
я в месяц плачу за все пакеты НТВ+ максимум $5, а вам нежалко десять баксов за один наш футбол  ;)
http://www.cardsharing-server.ru/index1.html почитайте

за триколор в месяц максимум $1  ;)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2010, 16:07:54 от Лехшав »

kot begemot

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1270 : 12 Августа 2010, 16:07:31 »
В месяц 300 руб или 10 баксов выходит за наш футбол...
я в месяц плачу за все пакеты НТВ+ максимум $5, а вам нежалко десять баксов за один наш футбол  ;)

Лёх, ну не все же такие продвинутые)))), ладно в Питере, там может ещё можно сделать как ты говоришь при желании. но вот к примеру меня это ставит в тупик, и не только меня одного. Мало того что надо в этом шарить, надо чтобы ещё в твоём городе условия для этого были. мы с Тудором пробовали собкаст у нас запустить посмотреть, там начинает соединять и всё срывается, нашим провайдерам до лампочки все инет трансляции, а ты говоришь, кардшардинг)))...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1271 : 12 Августа 2010, 16:13:59 »
а я в месяц трачу в среднем 1200р на билеты на стадио, около 400р на дорогу, около 3000 на пиво и снедь, с учётом просмотров в баре))
а если серьёзно, то надо глянуть, что там у нас там на кабельном со спорт каналами, АПЛ я бы посмотрел с удовольствием)
за компом нифига не хотса смотреть чёйт))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1272 : 12 Августа 2010, 16:14:47 »
я за Триколор не плачу)) и 10 баксов мне жалко, Лехшав))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1273 : 12 Августа 2010, 16:14:53 »
там ничо сложного, покупаешь тарелку (0,5-0,6 м) и конвертер с круговой поляризацией, поворачиваешь на 36 градус, тарелку относительно оси мачты гнуть не надо, это не Ямал, забиваешь в ресивер шару и на комп тоже и с помощью RS232 кабеля на ресивер поступаю ключи через интернет с ихнего сервера (их щас по моему 12), элементарно просто, главное шоб интернет был, скорость там высокая особа ни к чему 

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1274 : 12 Августа 2010, 16:17:24 »
я за Триколор не плачу)) и 10 баксов мне жалко, Лехшав))
а мне оч жалко, мне даже за электричество платить не ахти, я диск приостанавливаю на время, буду я деньги налево и направо по карманам чужим разбрасывать, которые потом идут на строит-во коттеджей чиновников

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1275 : 12 Августа 2010, 16:19:23 »
там ничо сложного, покупаешь тарелку...

"- Слухай сюда! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвок-нет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк, тудыть, сю- дыть, йоксель-моксель, ерш твою медь... Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь... Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за поллитрой. Потому как пронесло! "(с)
)))))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1276 : 18 Августа 2010, 09:31:00 »
Генеральный продюсер спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский рассказал, планирует ли телекомпания продлевать соглашение с Премьер-Лигой, которое заканчивается в конце этого года.

"Мы, безусловно, рассчитываем сотрудничать с Премьер-Лигой в области телетрансляций. Однако чего-то большего на данный момент я сказать не могу", - сказал Чуковский "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-574337.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1277 : 18 Августа 2010, 09:32:03 »
Заместитель гендиректора ВГРТК Дмитрий Медников сообщил, что телекомпания сделала предложение Премьер-Лиге по поводу приобретения прав на трансляции матчей чемпионата России начиная с сезона-2011. Напомним, в конце этого года у "НТВ-Плюс" заканчивается соглашение с РФПЛ.

"Мы сделали предложение Премьер-Лиге. Это своеобразный микст платного и бесплатного показа матчей чемпионата. РФПЛ известна сумма, которую мы готовы заплатить. Но называть её я не буду. Скажу только, что она рыночная", — сказал Медников "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-574319.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1278 : 19 Августа 2010, 09:56:16 »
Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что дедлайн предложений от телевизионных компаний на приобретение прав на трансляции матчей российской премьер-лиги – 1 сентября.

«Ждем предложений до 1-го сентября. Затем изучим предложения и будем принимать решение», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».


В числе соискателей – ВГТРК, «НТВ-Плюс» и Первый канал, причем соглашение с последним может быть несколько видоизменено в пользу небартерной платы за трансляции. Кроме того, в борьбу за показ матчей может включиться и основной канал НТВ.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?105821

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1279 : 20 Августа 2010, 16:32:48 »
Генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин рассказал о намерении компании продлить контракт с Российской футбольной Премьер-Лигой и приобрести права на показ матчей чемпионата России на будущие сезоны.

"Мы достаточно давно обратились в РФПЛ с официальным письмом о том, что заинтересованы продлить контракт и хотим обсуждать условия. Условия сейчас и обсуждаются – и на уровне РФПЛ, и на уровне РФС. До 1 сентября мы должны подать предложение по покупке телеправ. Мы его подадим и будем надеяться, что тендер будет проведен честным образом и будет выбрано лучшее предложение для российского футбола. Есть объективный критерий – интерес к российскому футболу со стороны зарубежных телекомпаний. Я не помню такого в российском спорте: сегодня больше 20 стран покупают чемпионат России. В их числе и такие государства, как Катар, Македония, Австралия и Бразилия. Этим людям про социальную значимость российского футбола сложно объяснить – только если посмешить. И то, что они его покупают и ставят в эфир, означает, что им это интересно. Это идёт в плюс и тем, кто делает саму картинку, то есть нам. Мы готовы сделать максимально интересное предложение РФПЛ. Я имею в виду и деньги, и творческую сторону, и схему показа. Что если российского футбола на "НТВ-Плюс" не будет? В большей степени это будет плохо для российского футбола. Хотя и для "НТВ-Плюс" это будет нездорово. Пока мы исходим из того, что это контракт сохраним. Повторюсь: готовы приложить для этого максимум усилий", — сказал Самохин в интервью порталу Sports.ru.


http://www.sports.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1280 : 21 Сентября 2010, 18:48:55 »
Местные телекомпании должны получить право на бесплатные трансляции домашних матчей своих команд как в премьер-лиге, так и в первой и второй лигах российского чемпионата, заявил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.

"Мы предусматриваем всем местным телекомпаниям право показывать домашние игры, по крайней мере, как я понимаю, не только в премьер-лиге, но и в первой и второй лиге. Мы сейчас будем пытаться договариваться об этом с компаниями", - отметил Фурсенко на пресс-конференции в Казани во вторник.


Политика РФС, по его словам, предполагает наличие "сквозных" спонсоров, которые будут спонсировать трансляции во всех трех лигах. "Сливки - это премьер-лига. А есть еще первая и вторая лига. И те механизмы, которые уже работают в премьер-лиге, должны затронуть первую и вторую лиги", - отметил глава РФС.


"То же самое и с трансляциями - мы будем транслировать и первую, и вторую лигу, по возможности максимальное количество матчей", - добавил Фурсенко.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?110345

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1281 : 21 Сентября 2010, 20:05:37 »
"Мы предусматриваем всем местным телекомпаниям право показывать домашние игры, по крайней мере, как я понимаю, не только в премьер-лиге, но и в первой и второй лиге.

не впервый раз читаю такие перлы... он президент РФС или какой организации?

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1282 : 21 Сентября 2010, 20:57:11 »
Зачем выступать с заявлениями если еще ничего не известно, ну ты сначала договорись с телекомпаниями, потому говорили...

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1283 : 21 Сентября 2010, 23:45:20 »
не впервый раз читаю такие перлы... он президент РФС или какой организации?

Он оставляет себе пространство для маневра. Если не получится - можно дать задний ход.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1284 : 25 Сентября 2010, 10:25:21 »
Как стало известно "Советскому спорту", телеканал "НТВ" на следующей неделе покажет матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы с участием "Рубина" и "Зенита" соответственно.


29 сентября на "НТВ" в прямом эфире можно будет увидеть встречу "Рубина" с "Барселоной" (начало игры в 20.30 мск), а 30 сентября также впрямую канал покажет матч "Зенита" и АЕКа (он начнется в 21.00 мск). Игры других представителей России в еврокубках – "Спартака" с "Жилиной" в Лиге чемпионов (28 сентября, 20.30 мск) и ЦСКА со "Спартой" в Лиге Европы (30 сентября, 21.00 мск) – можно увидеть в прямом эфире на спутниковом "НТВ–Плюс".
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1285 : 25 Сентября 2010, 22:00:58 »
Эта новость радует, интересные матчи предстоят))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1286 : 06 Октября 2010, 22:23:59 »
Телекомпания "НТВ Плюс" достигла предварительной договоренности с Российской футбольной премьер-лигой, согласно которой спутниковое телевидение сохранит за собой права на трансляцию матчей чемпионата России, сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера дирекции спортивных каналов "НТВ Плюс" Викторию Старилову.

В этом году срок четырехлетнего договора между РФПЛ и "НТВ Плюс" подходит к концу. По словам представителя телекомпании, ожидается, что новое соглашение вновь будет рассчитано на несколько лет.


"На этот день у нас существует только предварительная договоренность, официального соглашения о сотрудничестве еще не подписано. Мы надеемся, что все останется в силе, и чемпионат России и следующие несколько лет будет транслироваться на нашем канале", - рассказала Старилова РИА Новости по телефону.


Также она сообщила, что о дате подписания контракта пока говорить преждевременно. "Сроки подписания контракта пока не назывались ни нами, ни РФПЛ", - сказала собеседница агентства.


При этом предполагается, что, как и сейчас, право показа одной игры из каждого тура "НТВ Плюс" будет уступать федеральному каналу.


Таким образом, "НТВ Плюс" является фаворитом в борьбе за эксклюзивные права на показ матчей российской премьер-лиги со своим единственным конкурентом - ВГТРК. Финансовые условия будущего соглашения Старилова раскрывать отказалась, однако, по неофициальной информации, в "НТВ Плюс" готовы потратить на права вдвое больше, чем четыре года назад. Тогда сумма сделки составила 92 миллиона долларов.


Старилова не исключила, что помимо матчей премьер-лиги телекомпания будет транслировать некоторые игры первого российского дивизиона.


"Возможно, часть матчей первого дивизиона мы будем показывать. Но все будет зависеть от того, насколько эти трансляции будут интересны зрителям. Понятно, что показывать некачественный продукт никому не нужно. Премьер-лига заинтересована в том, чтобы осветить как можно больше футбольных событий, как, к примеру, это делает Континентальная хоккейная лига в случае с Молодежной хоккейной лигой", - сказала Старилова.


"Все будет зависеть от рейтинга. Совершенно точно можно сказать, что в полном объеме матчи первого дивизиона транслироваться не будут", - пояснила собеседница агентства.


Вероятнее всего, о подписании соглашения между сторонами официально будет объявлено не раньше, чем РФПЛ пролонгирует другое соглашение - с Российским футбольным союзом. В этом году у премьер-лиги завершается срок обладания правами на проведение чемпионата России, которые она получила четыре года назад. Не исключено, что подписание нового соглашения с РФС совпадет с официальным объявлением обладателя эксклюзивных прав на телетрансляции.


http://www.rian.ru/

kot begemot

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1287 : 06 Октября 2010, 22:25:35 »
насмотрелись...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1288 : 06 Октября 2010, 23:14:55 »
...
<p>Таким образом, "НТВ Плюс" является фаворитом в борьбе за эксклюзивные права на показ матчей российской премьер-лиги со своим единственным конкурентом - ВГТРК. Финансовые условия будущего соглашения Старилова раскрывать отказалась, однако, по неофициальной информации, в "НТВ Плюс" готовы потратить на права вдвое больше, чем четыре года назад. Тогда сумма сделки составила 92 миллиона долларов.</p>
...
А чего только вдвое. Чего-то маленькая инфляция, однако. Четыре года назад цены на всё в 2,5-3 раза ниже были, а не вдвое...

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1289 : 06 Октября 2010, 23:38:19 »
блин, причем тут инфляция?)