Автор Тема: ТВ трансляции  (Прочитано 290088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1170 : 06 Апреля 2010, 19:25:34 »
тут в Питере то у многих такое, представляю, что в провинции...
незнаю я не жалуюсь  :)

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1171 : 06 Апреля 2010, 19:27:22 »
delete

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1172 : 06 Апреля 2010, 19:34:21 »
на жк вывел и спокойно смотрю по тырнету. и вертел я нтв+ на банане.
Тоже собираюсь себе так сделать,Ты прям с видеокарты кабель кинул?
Да с видяхи провод+ звук колокольчики. (ток посмотри сначала какой вход на самой плазме,я наипался сначало пришлось обменять съездить) все удовольствие 200р обошлось.
ну и + безпроводная мышка с клавой.ваще кайф)))))))))) лежиш в кровати и онлайн игры рубиш или в нете тусиш ;D
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 19:41:39 от vikrytasov »
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1173 : 06 Апреля 2010, 19:37:33 »
на жк вывел и спокойно смотрю по тырнету. и вертел я нтв+ на банане.
Тоже собираюсь себе так сделать,Ты прям с видеокарты кабель кинул?
Я тоже вывел на ЖК, в этом случае ЖК-телевизор выступает в качестве монитора ;)
Но все равно, наверное, последуют совету Лехи ;)

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1174 : 06 Апреля 2010, 19:38:10 »
тут в Питере то у многих такое, представляю, что в провинции...
незнаю я не жалуюсь  :)
тоже не испытую проблем с качеством трансляции. все таки наверно зависит от провайдера и мощности машины.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

kot begemot

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1175 : 06 Апреля 2010, 19:52:17 »

ну провайдеры особо не виноваты, это физлинк маленький... то есть если у тебя ДСЛ по телефонному кабелю, то он просто рухлять может быть

нет у меня интернет отдельным кабелем

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1176 : 06 Апреля 2010, 19:53:54 »
Владислав вот сюды заходи здесь все подробно  :yes:
https://gomel-sat.net/forums/index.php?s=4fedefe9a0df23bb1fa9ac38d976b95e&showforum=14
вот кстати новая тема, недавно себе сделал, теперь комп можно вырубать
https://gomel-sat.net/forums/index.php?showtopic=233
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 19:56:37 от Лехшав »

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1177 : 06 Апреля 2010, 21:20:27 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1178 : 09 Апреля 2010, 09:19:45 »
Информационно-развлекательный портал MSN, принадлежащий компании Microsoft, приобрёл у TVscope (эксклюзивный агент "НТВ-плюс") права на прямую трансляцию игр российской Премьер-Лиги сроком на один год, рассказал генеральный менеджер департамента по продвижению потребительского программного обеспечения и онлайн-продуктов Microsoft Павел Черкашин. Это подтвердил гендиректор TVscope Александр Пиотровский. Сумма сделки не раскрывается. Стоимость подобных прав составляет "несколько сотен тысяч долларов" в год, рассказали руководители двух интернет-компаний.

В эти выходные MSN начнёт тестовую онлайн-трансляцию игр: картинку и  комментарии ему предоставит "НТВ-плюс"; у портала нет права  перекомментировать матчи, уточнил Пиотровский.


http://www.championat.ru/football/news-465358.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1179 : 14 Апреля 2010, 18:42:13 »
Главный редактор телеканала "Россия 2" Дмитрий Медников прокомментировал неудачные переговоры с "НТВ-Плюс" о правах на трансляции матчей чемпионата России по футболу, передает "Газета.Ру".

"По большому счету, мы с удовольствием показывали бы даже все матчи каждого тура, а не только "топовую"» игру. Но заплатить те деньги "НТВ-Плюс", которые он хочет за одну встречу, мы не готовы. Мы лучше вложим их в создание футбольного контента, что поможет в большей степени привлечь людей к футболу, привлечь бизнес к футбольной индустрии.


Ведь опять же, если возвращаться к национальной героике в спорте, то благодаря ей в той же Англии, Италии, Германии, только за счет продажи фотокарточек известных футболистов можно получать доход сопоставимый с бюджетом некоторых наших клубов.

Кстати, чтобы способствовать формированию такой ситуации и у нас, мы не только футболу, но и любой спортивной федерации предоставить "информационный грант", чтобы снова появились узнаваемые, страстно любимые людьми лица, за которыми готовы были бы бегать болельщики, ради того, чтобы взять автограф или сфотографироваться с ними", – сказал Медников.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89009

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6119
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1180 : 15 Апреля 2010, 17:25:08 »
ЛДПР внесла в Госдуму вопрос по футбольным телетрансляциям 
Фракцией "Либерально-демократическая партия России" в Госдуме РФ внесён проект постановления, в случае принятия которого нижняя палата парламента страны выступит с обращением к ВГТРК и РФПЛ по поводу недостаточного объёма трансляций матчей чемпионата России по футболу на общедоступных телеканалах.
....
Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации обращаются к руководству ВГТРК и РФПЛ и считают, что необходимо:
- принять все необходимые меры, чтобы обеспечить возможность нашим гражданам смотреть матчи национального первенства по футболу уже начиная с мая 2010 года;
- в дальнейшем разделить права на трансляцию матчей чемпионата России по футболу на более чем два пакета с условием, что они будут выкуплены более чем одной телекомпанией;
- покупку одного из пакетов осуществлять в обязательном порядке ВГТРК", — говорится в тексте проекта постановления.

http://www.championat.ru/football/news-470424.html


kot begemot

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1181 : 15 Апреля 2010, 18:07:09 »
Для справки в Госдуме фракцию ЛДПР возглавляет Лебедев Игорь Владимирович сын Жириновского, большой любитель футбола и болельщик московского Локомотива, лично мне плевать на демократов с коммунистами вместе взятых, и на их политику, уже нахлебался. Хочу чтобы ЛДПР к власти пришла, может тогда футбол из загона выйдет

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1182 : 15 Апреля 2010, 18:09:01 »
Я опять полюбил ЛДПР  ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52312
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1183 : 15 Апреля 2010, 18:16:31 »
Я опять полюбил ЛДПР  ;D
Я готов полюбить любую партию , которой спорт вообще и футбол в частности небезразличен! Ибо это здоровье нации ...

kot begemot

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1184 : 20 Апреля 2010, 15:36:31 »
"НТВ-Плюс" запретил бесплатный интернет-показ

Телеканал "НТВ-Плюс" обязал портал MSN , купивший права на трансляцию матчей российской премьер-лиги в интернете, прекратить бесплатный показ игр. Об этом пишет газета "Ведомости" . В то же время, по словам представителей MSN, право портала на ведение бесплатных трансляций прописано в договоре с "НТВ-Плюс".
MSN купил у компании TV Scope (агента "НТВ-Плюс") права на трансляцию матчей премьер-лиги в апреле 2010 года. Сумма сделки не разглашалась. MSN планировал показывать матчи бесплатно, а зарабатывать на рекламе. Портал успел показать несколько игр. По словам представителя Microsoft Павла Черкашина, первые трансляции матчей на MSN собрали аудиторию в 200 тысяч человек.
В настоящее время на странице MSN, где транслировались матчи, написано, что следующая трансляция пройдет 24 апреля, но матч, который смогут посмотреть пользователи, не указан.
По данным агентства AdIndex , 16 апреля TV Scope в своем письме к MSN потребовала от портала перезаключить договор и предоставлять доступ к трансляциям исключительно за деньги.
Черкашин заявил "Ведомостям", что официальных письменных претензий к Microsoft пока не поступало. Он также подчеркнул, что портал готов идти на компромиссы, но намерен сохранить право на бесплатный показ матчей.
"НТВ-Плюс" также транслирует матчи чемпионата России по футболу. Ранее просмотр одного матча стоил 75 рублей, а с 13 апреля стоимость трансляции снизилась до 55 рублей для зарегистрированных пользователей сайта "НТВ-Плюс" .

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1185 : 20 Апреля 2010, 15:44:21 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52312
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1186 : 20 Апреля 2010, 15:45:26 »
Казлы жадные ! причем еще и тупые ... сначала продали  и в договоре указано было про бесплатный показ... теперь млин  попятились сцуки ... ненавижу ...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1187 : 20 Апреля 2010, 15:48:51 »
Я опять полюбил ЛДПР  ;D
Жирик всегда зреет в корень ;D
Вообще-то можно было бы за деньги смотреть матчи, если б они качественные были, а то пурга ни лучше, чем на бесплатных каналах. А в последнее время вообще вторые тайм вечно запаздывают, ни один гол уже так зрители пропустили. Ладно мы халявщики, но есть и те кто платят, вот их жаль, так нахлобучивать людей. А пока за такие трансляции и 10 рублей жалко заплатить...

Казлы жадные ! причем еще и тупые ... сначала продали  и в договоре указано было про бесплатный показ... теперь млин  попятились сцуки ... ненавижу ...
Они просто посчитали, сколько прибыли теряют и ужаснулись)))

Вообще сейчас в России проживает примерно 142 000 000, к НТВ+ подключены примерно 2 000 000. Считаем процент от всего населенеи РФ - выходит 1,4% Россиян подключены к НТв+. Это к вопросу о их популярности))))
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 15:52:40 от ВладИслав88 »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52312
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1188 : 20 Апреля 2010, 15:53:49 »
Это не вопрос о популярности... Это финансовый вопрос.. не все могут позволить себе ставить тази за 10 тыщ руб... и 300 руб в месяц еще платить...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1189 : 20 Апреля 2010, 15:59:02 »
Это не вопрос о популярности... Это финансовый вопрос.. не все могут позволить себе ставить тази за 10 тыщ руб... и 300 руб в месяц еще платить...
300 руб. где это ты такой тариф видел? столько только у меня IPTV стоит просмотр 1-го канала НТВ+НАШ ФУТБОЛ. А у них бешеные тарифы. Просмотр одного единственного канала НАШ ФУТБОЛ 199руб., либо тариф Суперспорт за 1150руб.......

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1190 : 20 Апреля 2010, 16:00:17 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1191 : 20 Апреля 2010, 16:05:21 »
не писать, сопку никто не отменял)) когда будет исчезать, тогда и будет повод для паники
этот МСН глянул, такое же качество как на сопке
Не дай Бог Сопку сожрут ещё, петухи...  на МСН качество похуже, и спам смотреть было невозможно - лагало по-страшному...

 кстати, похоже, мне надо Винду снести и новую установить...  и не должно быть кислотных цветов...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1192 : 20 Апреля 2010, 16:10:07 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6119
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1193 : 20 Апреля 2010, 16:17:00 »
как можно сопку сожрать, если ее может транслировать любой абонент НТВ+? тем более это не русское предоставление канала, его как торрент не закроешь
Ну и слава богу! ))))

kot begemot

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1194 : 20 Апреля 2010, 16:19:10 »

Просмотр одного единственного канала НАШ ФУТБОЛ 199руб.,

это у вас 199 у нас 295+ оборудование 6,5 - 9 тысяч
Мне бы с головой хватило нашего футбола... на остальное бы уже желания не было смотреть

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1195 : 20 Апреля 2010, 16:27:34 »
это у вас 199 у нас 295+ оборудование 6,5 - 9 тысяч
Мне бы с головой хватило нашего футбола... на остальное бы уже желания не было смотреть
вообще невижу никакого смысла платить 9 тыс за оборудования для обычного MPEG, даже не HD... Я в таком качестве могу за 300р в IPTV смотреть, просто 300р за 1 канал, меня жаба душит))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1196 : 22 Апреля 2010, 13:13:20 »
Нижняя палата парламента приняла "Обращение к руководству ВГТРК и РФПЛ по ситуации, сложившейся с телевизионной трансляцией матчей чемпионата страны по футболу". В документе отмечается, что ВГТРК "не сделала никаких практических шагов по приобретению прав на показ национального первенства по футболу". Между тем несколько месяцев тому назад гендиректор телерадиокомпании Олег Добродеев заверял, что канал "Россия 2" обязательно сохранит трансляции социально значимых видов спорта и прежде всего футбола.

Депутаты Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации обращаются к руководству ВГТРК и РФПЛ и считают, что необходимо:


— принять все необходимые меры, чтобы обеспечить возможность нашим гражданам смотреть матчи национального первенства по футболу уже начиная с мая 2010 года;


— в дальнейшем разделить права на трансляцию матчей чемпионата России по футболу на более чем два пакета с условием, что они будут выкуплены более чем одной телекомпанией;


— покупку одного из пакетов осуществлять в обязательном порядке ВГТРК.


В настоящее время права на показ матчей РФПЛ принадлежат компании "НТВ-плюс".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90027

kot begemot

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1197 : 22 Апреля 2010, 13:53:46 »
Если вернут футбол на ТВ в первый раз лет за 15 пойду на выборы. хоть какая то польза от Думы будет

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1198 : 22 Апреля 2010, 13:57:38 »
просто 300р за 1 канал, меня жаба душит))))

у них есть пакет лайт + наш футбол = 299р.

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #1199 : 22 Апреля 2010, 13:58:27 »
delete