Автор Тема: ТВ трансляции  (Прочитано 290233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #810 : 18 Марта 2009, 19:28:55 »
delete
« Последнее редактирование: 18 Марта 2009, 19:30:30 от Tudor »

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: ТВ трансляции
« Ответ #811 : 18 Марта 2009, 19:34:50 »
http://www.speedtest.net/

сделай 3 замера...кидай картинки

ппц))
я б сказала он стоит на месте))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #812 : 18 Марта 2009, 19:39:20 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #813 : 18 Марта 2009, 19:40:03 »
Я тоже измерил  ради интереса. Провайдер меня не обманывает.)))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: ТВ трансляции
« Ответ #814 : 18 Марта 2009, 19:41:24 »
ты на диалапе чтоли?))
если б я еще понимала, что ты щас спросил))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #815 : 18 Марта 2009, 19:43:58 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: ТВ трансляции
« Ответ #816 : 18 Марта 2009, 19:44:26 »
ты на диалапе чтоли?))
если б я еще понимала, что ты щас спросил))
кидай что есть... ты Арсенал смотрела...
в личку

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #817 : 18 Марта 2009, 19:48:04 »
Между прочим во многих странах европы футбол по бесплатным каналам вообще не увидишь..)))


Надо всем получать зарплату как в Европе... Тогда бы и разговор не было... Вот попробуй где нить в нашей деревне, в глубинке, найти деньги на ежемесячную оплату НТВ, а видь еще всю эту ерунду купить надо, тарелки, приемник и т.д...

ArtyZen

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #818 : 18 Марта 2009, 19:53:14 »
Между прочим во многих странах европы футбол по бесплатным каналам вообще не увидишь..)))


Надо всем получать зарплату как в Европе... Тогда бы и разговор не было... Вот попробуй где нить в нашей деревне, в глубинке, найти деньги на ежемесячную оплату НТВ, а видь еще всю эту ерунду купить надо, тарелки, приемник и т.д...
Да это так конечно. Хотя ты знаешь, я частенько в Питер из Москвы на машине езжу. Так вот в Тверской области (далеко не самой богатой) в деревнях даже из 10 изб на многих установлены тарелки, парадокс!

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #819 : 18 Марта 2009, 19:54:34 »
delete

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ТВ трансляции
« Ответ #820 : 18 Марта 2009, 19:55:23 »
Тарелки бывают разные.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #821 : 18 Марта 2009, 19:56:28 »
Между прочим во многих странах европы футбол по бесплатным каналам вообще не увидишь..)))


Надо всем получать зарплату как в Европе... Тогда бы и разговор не было... Вот попробуй где нить в нашей деревне, в глубинке, найти деньги на ежемесячную оплату НТВ, а видь еще всю эту ерунду купить надо, тарелки, приемник и т.д...
Да это так конечно. Хотя ты знаешь, я частенько в Питер из Москвы на машине езжу. Так вот в Тверской области (далеко не самой богатой) в деревнях даже из 10 изб на многих установлены тарелки, парадокс!

Много кому мож дети ставят... Кто в городе работает и т.д))

Zzzenitka

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #822 : 18 Марта 2009, 19:56:51 »
ну хз как там в твери...а у нас как-то не айс с этим...да и я не миллионер на это тратится..

ArtyZen

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #823 : 18 Марта 2009, 19:57:01 »
Тарелки бывают разные.
Тем не менее. К стати оборудование может быть любым, главное чью карточку ты вставляешь в ресивер.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #824 : 18 Марта 2009, 20:00:04 »
Между прочим во многих странах европы футбол по бесплатным каналам вообще не увидишь..)))


Надо всем получать зарплату как в Европе... Тогда бы и разговор не было... Вот попробуй где нить в нашей деревне, в глубинке, найти деньги на ежемесячную оплату НТВ, а видь еще всю эту ерунду купить надо, тарелки, приемник и т.д...
Да это так конечно. Хотя ты знаешь, я частенько в Питер из Москвы на машине езжу. Так вот в Тверской области (далеко не самой богатой) в деревнях даже из 10 изб на многих установлены тарелки, парадокс!
НТВэшные?)) просто есть тарелки за 2тыщи рублей...для бесплатных каналов...там где не ловит...

Там мож покупают, что бы и смотреть бесплатные каналы... Есть же такие... Раз заплатил за оборудование и все... Смотри сколько влезет...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: ТВ трансляции
« Ответ #825 : 18 Марта 2009, 20:02:26 »
На счет карточки это точно?

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #826 : 18 Марта 2009, 21:45:04 »
На счет карточки это точно?

Вроде это не для всех… Есть вроде такие, которые только специально для одних сделаны)) Спроси у тех, кто этим занимается))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #827 : 18 Марта 2009, 22:02:33 »
Цитировать
Вопрос 01:25 | 05.02.2009
Здравствуйте!
Почему нет вещания в интернете?! Много людей смотрит тв через
интернет!!! А каналов проктически нет!!!

Ответ 12:53 | 05.02.2009
Уважаемый Михаил!
Телеканал "100 ТВ" планирует открыть онлайн-вещание весной
2009 года.
Веб-группа Телеканала "100 ТВ"

kot begemot

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #828 : 18 Марта 2009, 22:09:08 »
Между прочим во многих странах европы футбол по бесплатным каналам вообще не увидишь..)))


Надо всем получать зарплату как в Европе... Тогда бы и разговор не было... Вот попробуй где нить в нашей деревне, в глубинке, найти деньги на ежемесячную оплату НТВ, а видь еще всю эту ерунду купить надо, тарелки, приемник и т.д...
Да это так конечно. Хотя ты знаешь, я частенько в Питер из Москвы на машине езжу. Так вот в Тверской области (далеко не самой богатой) в деревнях даже из 10 изб на многих установлены тарелки, парадокс!

у нас тоже по деревням всё в тарелках, но в белых, нтвшных нет

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #829 : 19 Марта 2009, 18:41:16 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #830 : 20 Марта 2009, 12:10:45 »
Директор спортивного вещания Первого канала Николай Малышев в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о тонкостях футбольных трансляций.

- Не могли бы вы сравнить трансляции футбольных матчей в России и за рубежом?

- Чего скрывать - мы, конечно, отстаем от показа, скажем, английского чемпионата. Но не тем, что у нас меньше камер, а тем, что нет постоянных операторов, которые из года в год с одной и той же точки показывают футбол. Нет и камер с автофокусом: нашим операторам приходится постоянно подкручивать объектив вручную.


- Когда наше телевидение выйдет на мировой уровень показа футбола?

- Уже вышло. Мы уступаем только англичанам, итальянцам и немцам, и уступаем не принципиально. В драматургии показа мы работаем на высоком уровне, хотя у нас нет таких возможностей, как в Англии. Мы, например, не можем какие-то моменты уловить моментально: скажем, если кого-то ударили в колено, успеть показать это со всех точек.


- Вас удовлетворил рейтинг матча "Спартак" - "Зенит"?

- Неожиданно удовлетворил. 25 - хорошая доля для футбольной трансляции.


- Сборная России, наверное, собирала и более многочисленную аудиторию?

- Она вообще может рекорды устанавливать. К примеру, в 2002-м, когда шел чемпионат мира, ее не просто смотрели, но и пол-Москвы разгромили.


- Насколько рейтинг действительно отражает популярность трансляции?

- Удивительная вещь: вся страна говорит о футбольных матчах, все их смотрят, а мне говорят, что доля - всего 15. Само собой, есть люди, которым футбол неинтересен, но все активные зрители его смотрят непременно! А когда показываем сборную, ее поединки обсуждают "от Кремля до самых до окраин". Хотя, может быть, дело в том, что я руководитель спортивной дирекции и все вижу со своей колокольни? Но порой рейтинг в самом деле удивляет. Знаете, как говорят: "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика". Я считаю, что спортивные соревнования достойны лучших цифр.


- Во втором туре вы выбрали для показа матч "Кубань" - "Спартак". Организовать трансляцию из Краснодара труднее, чем из Лужников?

- Любую немосковскую игру показывать не просто. Причина - отсутствие необходимой техники, которую достаточно тяжело перегонять. Везем и своих операторов. Мы заинтересованы в том, чтобы улучшать качество показа. Надеемся сделать хорошую трансляцию и из Краснодара, куда командируем большую группу сотрудников.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #831 : 21 Марта 2009, 20:12:09 »
   Братцы, смотрите, какую фигню нашёл... только что вылезла на сайте)) Может, и правда будут нормальные трансляции?

           http://www.liveresult.ru/news/c_190/
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #832 : 21 Марта 2009, 20:15:22 »
delete

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: ТВ трансляции
« Ответ #833 : 24 Марта 2009, 09:38:07 »
А этот как его..... ТРИКОЛОР ТВ ??? там же соц.пакет какой-то
sapienti sat...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #834 : 24 Марта 2009, 11:38:26 »
А этот как его..... ТРИКОЛОР ТВ ??? там же соц.пакет какой-то

Там нету НТВ Наш футбол...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: ТВ трансляции
« Ответ #835 : 24 Марта 2009, 11:43:52 »
выход один. НТВ+ (спорт пакет)
sapienti sat...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: ТВ трансляции
« Ответ #836 : 24 Марта 2009, 22:40:03 »
Почему «Зенит» расстался с 5 каналом, чем плохо платное телевидение и где надо искать настоящие таланты – Sports.ru встретился с обладателем самого известного петербургского голоса и узнал, чем теперь будет заниматься гуру комментаторского цеха.

- 36 лет вы на телевидении и в этом году «Зенита» не будет на Пятом канале. Закончилась эпоха Орлова?

– Я надеюсь, что все-таки нет. Изменилась политика канала. Конечно, обидно. В нашем здании все аппаратные, все связано с клубом. Мы шли параллельным курсом, были рядом. Но сменилось руководство, а оно индиферрентно относится к футболу. Совет директоров это, видимо, устраивает.


- Возможно, проблема была в той цене, которую правообладатель якобы выставлял за права на трансляции?


– Наверное, но нам никто ничего не говорит. Мы знаем только то, что это очень дорого. И тот крен, который российский футбол сейчас сделал в сторону НТВ-Плюс, мне тоже не нравился с первой же минуты.


- Разговор шел о какой-то совсем неприличной для России сумме.


– Это рыночная экономика, пусть этим занимаются экономисты. В прошлом году мы пошли на покупку прав, в этом отказались. Я не могу однозначно обвинять руководство канала, они имеют свои серьезные доводы. Не надо волноваться, как комментатор я не умру. Есть много других видов спорта.


- А идея с платным телевидением чем вас не устраивает?


– Я считаю, что не должен футбол быть за деньги. Да, есть футбол в Англии, Испании, платные каналы, но, скажем, в Африке-то этого нет! В Бразилии тоже нет, в Аргентине, хотя там много каналов. У людей должен быть определенный достаток. Я считаю, что футбол должны показывать все. Один матч в туре – это мало. Футбол смотрит 25 миллионов человек. У нас был потрясающий рейтинг, когда мы играли со «Штутгартом». Но, как человек, работающий в компании, ее внутренние дела я не хотел бы обсуждать. Но есть вопросы, от которых не деться. Чтобы купить права, нужно 6 миллионов долларов – у нас таких денег нет. К тому же, нам важно сделать хороший продукт из Петербурга. Мы показываем с «Удинезе» матч – картинку берут в Италии…


- «Сатурн», например, в США показывали.


– Да, сейчас много футбола берут российского. А в Штаты могли брать и по другой причине – у нас в дубле игрок есть по фамилии Стариков, с гражданством амерканским. Он американец, наш, но там с 6 лет, единственный американец в премьер-лиге!


- Хорошо, если говорить о прошлом, вы видели «Зенит», кажется, во всех его состояниях. Вам самому какой больше нравится?


– Играли лучше всего в 80-м, в 84-м «Зенит» был похуже, немного прагматичным. При Адвокате футбол совсем изменился, появилась команда звезд. «Зенит» имел самый звездный состав, став чемпионом. И сейчас, если каждый в команде сыграет хотя бы на 90% своих возможностей, мы будем первыми или вторым. Поменялся и менталитет болельщиков. Раньше был клуб блокадников, ленинградцев. А сейчас сколько их в команде? Единицы. Их не будут прощать. Болельщик жесток. В других городах уже кричат – «эй, миллионеры». Нам предстоит очень трудный сезон.


- Многие скучают по Петржеле, его душевной команде, не одобряя нынешний расцвет прагматизма.


– Конечно, я помню, как мальчишки радовались, забивали голы. Они расцветали – Быстров, Аршавин, Кержаков. Помните, как они танцевали? Петржела раскрепостил их. Но кое-что выплеснулось. Мне обидно, что сейчас Быстров не прогрессирует. Чех, конечно, первый европейский тренер, но ему помог Морозов, он же всех этих ребят привел в дубль. Сегодня такого нет. А это же была команда нашего двора, нашей улицы. Сегодня у нас команда такая, как «Реал», как «Челси». Меня расстроило, что 17.855 мест было заполнено на ответной игре со Штутгартом.


- Так билеты дорогие и не так просто купить.


– Ну, да, ценовая политика. А зачем тогда строить стадион на 60 тысяч? Кто его будет заполнять?


- Но для вас что все-таки ближе – душевная команда из 90-х или современный клуб европейского уровня?


– Это реалии, ничего не сделаешь. Все равно, когда смотришь, как мяч отскакивает от российских футболистов, как от дерева, нельзя говорить, что это так же, как в Англии. Я очень удивляюсь многим своим коллегам, которые восхищаются, комментируя чемпионат России. Как будто кто-то их поощряет. Конечно, мы за то, чтобы развиваться. Но футбольный секонд-хэнд, который сегодня у нас, закрывает места для молодых мальчишек. Мы иногда беседуем с друзьями и приходим к мысли – может, вообще закрыть наш чемпионат на время? Народ-то все равно будет ходить. Да, не будет таких миллионов, да, может, поначалу в Лиге Чемпионов мы не будем блистать – но мы в ней все равно ничего и не выиграли. Зачем вот Ребер тренирует «Сатурн»? У нас 7 тренеров иностранцев!


- Так значит, свои закончились.


– Всегда есть, кого взять. Пусть будут Хиддинк, Адвокат, Божович. Но зачем было звать Блохина? Об игроках – может, лучше многих приглашенных взять Баселя Абдулфаттаха из ду***? Я его видел и не раз – парень очень способный!


- Но есть и другая позиция – выигрывать любой ценой.


– Мне нравится, что клуб сейчас это начал многое понимать. Надо строить пирамиду футбольную, чтобы было из чего выбирать. Например, я приветствую появление молодежной команды «Зенит», которая будет играть во 2-й лиге.


- Вы же говорили о несправедливости системы еще в 1996, когда еще не очень известный Виталий Мутко приходил в «Зенит». В частности, что «тысячи Мутко не стоит одного Садырина»?


– Виталий Мутко добился многого. Поднялся по карьерной лестнице. Но согласитесь, он же не Садырин. Он менеджер.


- А вам вообще подход к футболу как к бизнесу нравится?


– У нас в Питере плохая копия «Милана» или «Реала». А я убежден, что концепция – это местные воспитанники и 2-3 звезды, которые должны оправдывать свои зарплаты. Зачем взяли, например, Семшова? Мое кредо – с большим сочувствием относиться к игрокам, они же производят продукт. Адвокат – это хорошо, он научил зрелищному футболу. Но никогда не было в «Зените» таких зарплат, таких футболистов. Мы когда-нибудь Тимощука могли купить? Да он бы скорее пошел в «Динамо» киевское или в «Спартак»! Сейчас бизнес, но для сердца болельщика важно болеть за своих. Как Погребняк может говорить, что хочет уйти? Он у нас 2 года играет, а уже собрался. Что делать болельщику? Реалии футбола – это большие деньги. «Зенит» обогнал время , выиграв Суперкубок и Кубок УЕФА. У нас нет базы, полей, а раз – и выиграли.


- А комментарий современный? У многих сейчас есть возможность слушать итальянцев, англичан, сравнивать, и часто не в вашу пользу.


– Болельщик у нас не итальянский, не английский – он русский. Послушайте, например, на Жванецкого. Ценятся юмор, ирония, самоирония. Эмоции важны – вы же помните, когда я вел матч с голландцами, я чуть голос не сорвал! Некоторые говорят – вот, как ведут в Италии. А вы знаете, что они говорят? Я всю жизнь перевожу других комментаторов мира, ориентируюсь на англичан, на немцев. У моих друзей советские комментаторы-патриоты вызывали ненависть. У нас сейчас есть такой же комментатор-псевдопатриот – ненависть вызывает. «Наши самые лучшие, наши всегда первые!». Что это за оценка? Если я вижу, что Крижанац без нарушения не умеет отбирать мяч – я что, должен молчать? Теперь появилась другая форма – понятно, что в баре, где сидит толпа людей, должен быть другой комментарий. Но основная масса-то не в барах, а у телеэкранов. Поэтому вы, в барах, уж извините.


- И как, по-вашему, фальши среди российских комментаторов много?


– К сожалению, уши отдельных клубов видны. Это просто несерьезно. К тому же, есть гораздо большая проблема – мне не нравится, что в Москве, например, на ЦСКА ходят только болельщики ЦСКА, а на «Спартак» только спартаковцы. А другие не ходят, потому что считают, что это «западло». Должны ходить те, кто любит футбол.


- В Питере, конечно, проще в этом плане.


– В Питере одна команда – выбора нет. Надо вообще, чтобы было 3-4 команды.


- Вы как-то говорили про наглых болельщиков, которые убрали Бышовца и Черчесова. Думаете, действительно так велика их роль была?


– Я помню, схватился с каким-то болельщиком. Он говорит – «с нами Бышовец не встретился»! Разве это основание? Болельщики – не специалисты, они – болельщики. Да, они имеют свое мнение, но они же устроили травлю. Так же можно подкупить группу людей, и она будет гнать любого человека. Убрали Бышовца – и что дальше?


- Но к нему были и конкретные претензии в клубе.


– Пусть клуб решит. Болельщика же кто-то специально информацию сбрасывал! Дело не в Бышовце. Сегодня Рахимов тоже не блещет – его снимать, что с ним делать? Это были ошибки менеджмента клуба. Я лично спрашивал Якунина – он сказали, что Бышовца сняли за отсутствие результата.


- Петербургские болельщики не такие?


– Они разные. Конечно, есть и отморозки, есть и те, кто игроков не знает. Особенно молодые, которые просто хотят попрыгать-побегать, файеры пожечь. Почему-то наши болельщики подражают итальянцам. А вы подражайте англичанам! Клуб упустил момент, когда на стадион тащили всех. Нельзя, чтобы любой болельщик ходил. Какую-то работу надо вести. Футбол – это огромная кормушка, и столько жучков крутится, уж я это знаю! И когда их отодвигают, вот и начинается работа.


- Вы говорите, как аналитик, а между тем в комментариях не рассуждаете об этой стороне футбола.


– Так там другой жанр! В репортаже я пропагандирую футбол. Если есть аналитическая программа – мы делаем выборки. В прошлом году, например, меня удивило несколько матчей «Рубина». Как они, став чемпионами, проиграть 3 матча? Это очень подозрительно.


- Считаете, есть проблема?


– Конечно, есть! Судьи, правда, в прошлом году не были выразителями чьей-либо воли. Они просто ошибались из-за своей низкой квалификации. Но когда результат устраивает обе команды – что сделаешь? А теперь еще и тотализатор работает. Мне еще Бышовец об этом говорил. Он почувствовал, что ставки сильно влияют на игроков, кто-то ставит, кто-то в доле. За руку никого не поймали. Но если заключал РФПЛ соглашение с букмекерами, чтобы те сливали информацию? Значит, были подозрения. Но это вопрос денег, а все, что связано с деньгами, порочно. Конечно, не было бы денег, не было бы и такого «Зенита» сейчас.


- Даже несмотря на то, что он плохо копирует «Милан»?


– пока так получается. Да, есть просчеты, хотя бы футбольные поля взять. Всем надо учиться – и «Зениту» в том числе. Надо пройти через сложности, строить систему. Знаете, что самое главное в России? Никто не знает, каким должен быть профессиональный футболист.


- Вот и берут западную модель.


– И ничего не получается! Аршавин сегодня говорит, что в Англии он должен быть абсолютно другим, а уж он-то видел столько! И профессионалы говорят – мы все не то делаем. У нас даже нет учебника, в котором бы были расписаны не только права и обязанности футболиста, но нормы его поведения. Как готовиться, как питаться, как отдыхать? Никто этого не знает. Зовем голландцев теперь. Позовите еще итальянца, испанца – пусть передают свой опыт.


http://www.sports.ru

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ТВ трансляции
« Ответ #837 : 24 Марта 2009, 22:51:39 »
Дорогой наш Геннадий Сергеевич! Мы вас полностью поддерживаем и понимаем)))   

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: ТВ трансляции
« Ответ #838 : 24 Марта 2009, 22:56:16 »
Зло однако в точку...
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Tudor

  • Гость
Re: ТВ трансляции
« Ответ #839 : 24 Марта 2009, 23:08:20 »
delete