Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

ТВ трансляции

(1/314) > >>

Tudor:
delete

teemu:
я в шоке  :o

Inferno:
РФС пока не подписал соглашение с "НТВ-Плюс"     
   
Руководитель коммерческого отдела РФС Петр Макаренко сообщил, что контракт на передачу прав на трансляции чемпионата России по футболу телеканалу "НТВ-Плюс" пока не подписан. "Есть два предложения – от "НТВ-Плюс" и "Спорта". Они рассматриваются. Пока контракт ни с одним телеканалом не подписан. Решение будет принято на этой неделе, сообщает "Советский Спорт".

http://www.rusfootball.info/2007/03/05/rfs_poka_ne_podpisal_soglashenie_s_ntvpljus.html

Inferno:
РФПЛ: предложение "НТВ-Плюс" приоритетно

3 марта на общем собрании членов РФПЛ, в котором принял участие глава РФС Виталий Мутко, обсуждался вопрос о реализации телевизионных прав на матчи чемпионата России.
 
На собрании было подтверждено дальнейшее сотрудничество с ОАО "Первый канал", который в сезоне 2007 года обеспечит не менее 30 трансляций в прямом эфире. Также рассматривались предложения компаний "НТВ-Плюс" и НП "Росмедиаком" (канал "РТР-спорт") по организации трансляций. В результате обсуждения было признано, что предложение компании "НТВ-Плюс" является приоритетным.

Как сообщает официальный сайт РФС, для уточнения условий контракта с "НТВ-Плюс" сформирована рабочая группа, которой до 6 марта поручено проработать ряд вопросов, в том числе:
- обеспечение максимального количества телетрансляций на региональных телеканалах
- возможность предоставления услуг абонентам по льготному тарифу
- порядок размещения рекламы в трансляциях

http://championat.ru/news-35424.html

Зверь:
Рано пока про это говорить. Спорт тоже вроде сделал предложение РФС. Пока ждем. Питер по-любому без показа не останется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии