Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 456368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nietzsche1

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #660 : 18 Июля 2007, 01:47:47 »
Если Тимощук сыграет на том же уровне и с мясом -это залог успеха всего Зенита.
Не пропустиь и забить!!
На каком таком уровне? Вот с Ростовом в гостях и с Динамо (Брянск) он играл на уровне. Соперники правда в России не те, что в Лиге Чемпионов или на ЧМ 2006.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #661 : 18 Июля 2007, 01:58:34 »
Юра не напрягайся сильно....

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #662 : 18 Июля 2007, 02:10:51 »
Если Тимощук сыграет на том же уровне и с мясом -это залог успеха всего Зенита.
Не пропустиь и забить!!
На каком таком уровне? Вот с Ростовом в гостях и с Динамо (Брянск) он играл на уровне. Соперники правда в России не те, что в Лиге Чемпионов или на ЧМ 2006.

Не надо такое писать на его что в ЛЧ и мира(он и там играл и там на одном классе)...а то вдруг зайдет какойто хахол и РОЗСЕРДИТСЯ!!!

Nietzsche1

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #663 : 18 Июля 2007, 11:03:51 »
Так я про это и говорю, что он хорошо играл и в ЛЧ и на ЧМ 2006. Просто хотел узнать какой именно матч имеет в виду VezhaR.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #664 : 18 Июля 2007, 11:33:50 »
ТОЛЯ ТИМА - наш и всё!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #665 : 19 Июля 2007, 02:13:17 »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #666 : 19 Июля 2007, 02:22:52 »
ДВАЖДЫ ЧЕТЫРЕ

Цифра 4 наполнена для Тимощука глубоким сакральным смыслом. Под этим номером он выступал в «Шахтере», играет за украинскую сборную. Телефонные номера Анатолия, его жены и ближайшего окружения состоят чуть ли не из одних четверок.
Перейдя в «Зенит», игрок тоже хотел было выхватить любимую (и фартовую, что немаловажно) цифру. Но Ивица Крижанац уперся и не отдал. Руководство клуба предложило номер 20. Но бегать с ценником на спине неловко. К тому же там нет милой сердцу четверки. Тимощук сыграл на удвоение, теперь у него номер 44.


кул
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #667 : 19 Июля 2007, 02:25:13 »
прикольно. про ценник смешно)))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #668 : 20 Июля 2007, 10:56:05 »
а он остряк =) отлично =)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #669 : 20 Июля 2007, 16:51:48 »
Горшков также 88 взял, потому что когда пришёл 8 у Мареша была!
Анюков тоже взял 22, потому что 2 Радимовым была занята!
Если все новички будут приходить, а любимые цифры будут заняты - с какими номерами ЗЕНИТОВЦЫ играть будут!
Например, если бы со СПИВАКОМ не расстались бы, ЛОМБЕРТС наверняка вместо любимой 6 тогда 66 взял бы! :):):):):):):):)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #670 : 21 Июля 2007, 13:14:05 »
Капитан "Зенита" рассказал о российских болельщиках, авторитете в команде и задачах на сезон.

- Анатолий, озвучены ли перед командой задачи на этот сезон?

- Да, как и перед любой амбициозной командой, перед нами стоят максимальные цели в каждом турнире, где мы принимаем участие. С тем подбором игроков, что у нас есть, нет смысла ставить другие цели, иначе команда и игроки не получат стимула для прогресса.

- Какие призовые обещаны команды в случае победы в чемпионате?

- В России есть замечательная пословица – не стоит делить шкуру неубитого медведя, а украинский фольклор богат на такое выражение – «не кажи «гоп!», доки не перестрибнеш». Я считаю, что это именно тот случай, когда стоит прислушаться к народной мудрости и приложить все силы для достижения цели, а не тратить драгоценное время на пустые разговоры.

- Кто главный авторитет в команде?

- Авторитет – это характеристика, которая имеет отношение к другой сфере жизни, но не к футболу. В футболе есть лидеры, и, по моему мнению, чем больше таких лидеров в команде, тем команда сильнее, если они отдают весь свой талант и потенциал ради победы и общего успеха команды. Если вести речь о таких игроках, то в «Зените» достаточно таких футболистов в каждой линии.

- Практикуются ли в «Зените» заезды на базу за день до матча?

- Конечно, как и в любой команде, за сутки до игры у нас начинается предматчевый сбор, сразу после тренировки вечером мы заезжаем в отель «Кемпински», откуда на следующий день отправляемся на игру. Раньше сбор команды проходил на базе, но с приходом Адвоката практикуется заезд в гостиницу.

- В чем особенности Дика Адвоката, как тренера? Как построен тренировочный процесс команды?

- В двух словах описать тренерскую концепцию или тренерскую философию любого тренера – это значит расписаться в своем непрофессионализме. Адвокат является сторонником хорошей организации командной игры, ярким представителем голландской школы футбола, которая проповедуют атакующий, комбинационный футбол. Исходя из целей и задач команды на сезон в целом или на конкретный матч, он старается выстраивать свой тренировочный процесс.

- Как в России вообще оценивают уровень нашего футбола?

- Чтобы оценивать уровень футбола, необходимо смотреть игры, такая возможность есть только у небольшого количества абонентов платных каналов. Даже мне, когда есть желание, не всегда удается посмотреть матчи «Шахтёра» в прямом эфире, потому что их здесь просто не транслирует ТРК «Украина». Соответственно этому, я не могу сказать, как в целом оценивают уровень, но могу отметить, что для объективной оценки болельщикам не хватает информации об украинском футболе.

- Как тебе российские болельщики? Сравни уровень поддержки в чемпионатах России и Украины. Чем отличаются фанаты Питера и Донецка?

- В чем-то есть отличия, в чем-то есть схожее. И в Питере, и в Донецке болельщики горячо поддерживают свою команду, стараются создавать привычную домашнюю атмосферу во время выездных матчей. Любому футболисту приятно играть при заполненном до отказа стадионе при активной поддержке болельщиков. Что касается поддержки других команд, то в России, в большинстве матчей, где выступают команды середины турнирной таблицы или аутсайдеры, на стадион приходит большое количество болельщиков, что в Украине встретишь довольно нечасто. Да что говорить про аутсайдеров, если стартовый матч сезона двух лидеров чемпионата – матч за Суперкубок Украины в Одессе – не собрал полный стадион.

- Как тебе качество российских полей?

- За редким исключением, в начале сезона качество было невысоким, но сейчас большинство полей хорошего качества. Могу сказать, что не каждый привыкнет не только играть на искусственном поле, но и в 14-00, когда стоит самый пик жары.

- Болельщики спрашивают, не планируешь ли ты вернуться в «Шахтер» после завершения футбольной карьеры? Ты не исключаешь свое возвращение в Донецк?

- Когда мне задали этот вопрос в Донецке, после пресс-конференции, я ответил, что я не говорю Донецку «прощай», я говорю «до встречи». Город, в котором прошла основная часть моей карьере, команду, где я состоялся как футболист, болельщиков, которые приходили на матчи, невозможно выбросить из сердца. Но не стоит каждое межсезонье превращать мои слова в вечный сериал и постоянные спекуляции по поводу перехода в «Шахтёр».

- Как проводишь свободное время? Твои любимые места в Питере?

- Свободное время провожу в кругу семьи, с друзьями. Какого-то особого любимого места в городе нет, ведь я здесь совсем недавно, есть несколько мест, где приятная атмосфера и чувствуешь себя комфортно.

- Часто ли бываешь в Украине? Где?

- Когда был вызов в сборную, я из Ростова приехал в Донецк, посмотрел матч «Шахтёра» и поехал в расположение сборной Украины в Киев. Расписание игр и тренировок, а также дальнее расстояние не позволяют чаще приезжать.

- С кем из игроков «Шахтера» поддерживаешь связь?

- Стараюсь поддерживать связь, общаться со многими игроками клуба, тренерами. В основном по телефону, либо в расположении сборной Украины. Футбольная жизнь богата на события, поэтому тем для обсуждения всегда достаточно.

- В одном из опросов среди болельщиков ты был признан лучшим футболистом первого круга чемпионата. Тебе вручили какой-то приз? Как отметил с командой?

- Известие о том, что болельщики и журналисты газеты «Спорт-Экспресс» признали лучшим игроком первого круга и игроком июня меня застали в Италии, было очень приятно получить такое известие, что скрывать. Удивило, что в опросе болельщиков моим главным конкурентом был «Никого-нельзя-выделить». Приз – это симпатии болельщиков, никакого кубка не вручали.

источник: http://soccernews.ru/news/13640/
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #671 : 22 Июля 2007, 10:24:18 »
Мне нравиться коментарии Тимощука. Он говорит не спантанно. Чувсвуется опыт.
Вот последний (для суеверных крайний) коментарий:

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал поражение своей команды в матче 17-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:3).
«Проиграли 1:3, чего сказать. Не использовали моменты, которые были в начале второго тайма и поплатились из-за этого – пенальти и нам забили мяч рукой. Что касается пенальти, не знаю, был ли это фол последней надежды – Быстров не находился в позиции, которая на 100 процентов привела бы к голу. Надо обратить внимание на тот случай, когда игрок забивает мяч рукой – судья это видит и ничего не делает. В таком матче подобные ошибки нельзя допускать. Мы ехали за победой, играли до последней минуты, даже проигрывая и то, что был удален у нас игрок, нас не останавливало. «Спартак» провел не лучший матч, но при этом победил и вышел на первое место. Но еще очень много сложных игр впереди и у нас, и у «Спартака», все будет зависеть от того, насколько команда сбалансировано проведет матчи не только с лидерами, но и с клубами, которые находятся внизу турнирной таблицы», – сказал Тимощук в интервью «Маяку».
источник: http://www.soccer.ru/news/28685.shtml

Ведь почитаешь нашу прессу и спартачей, так мясистые (после матча не поднимается назвать эту команду офицально) выиграли только благодаря своему мастерству.
Но по игре этого сказать нельзя! Фактор судейства вышел на первый план.
Поэтому полностью согласен, что свинина провел не лучший матч!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #672 : 23 Июля 2007, 09:32:14 »
Анатолий ТИМОЩУК: Баженов забил рукой, а горчичник получили я и Чонтофальски
- Регламент турнира не дает мне право выставлять оценку арбитрам. Определять качество судейства может делегат матча или компетентная комиссия. Я лишь прокомментирую то, что видел на поле и на видеоповторе после матча. Могу сказать, что действие арбитра в нескольких ключевых эпизодах игры были ошибочными и повлияли на ход поединка.
В том игровом эпизоде, когда мы забили гол, я находился далеко от эпицентра событий и поэтому сам момент борьбы Плетикосы и Аршавина я не видел, а повтор не смотрел.
Во время эпизода с назначением пенальти я находился в непосредственной близости от места действия. Быстров вбежал в штрафную и красиво упал. Но дается ли за это пенальти? На видеоповторе видно, что спартаковец вбежал в штрафную, пробросил мяч себе на ход, Слава вышел наперехват и убрал руки. Быстров ударил ему ногой в грудь и начал падать раньше времени. Помимо этого параллельно с голкипером к воротам двинулся Хаген, перекрывая их площадь. Быстров же пробросил мяч право. Поэтому такую ситуацию нельзя трактовать, как «фол последней надежды» и давать за это красную карточку.
Засчитывается ли в футболе гол, забитый рукой? Третий мяч «Спартака» на сто процентов был забит именно так! Я находился рядом с игровым моментом и четко видел, как Баженов его забил и ждал, что судья покажет ему предупреждение за умышленную игру рукой. Однако вместо этого увидел, как судья засчитал взятие ворот. Этот гол не оставлял нам шансов отыграться вдесятером в оставшееся время. Плюс ко всему судья показал две желтые карточки: мне и нашему вратарю за несогласие с его решением. По этой причине мне придется пропустить следующий матч.
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1196
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #673 : 24 Июля 2007, 23:41:33 »
Пятиминутка гнева
 Анатолий Тимощук в блоге на «Спорт сегодня» – о систематических судейских ошибках в матче «Зенита» со «Спартаком», традиционной украинской фамилии арбитра встречи, неизбежности людских ошибок и сплочении команды после обидного поражения.

Футбол – это игра двух соперников, каждый из которых известен до игры. Когда перед тобой стоит твой оппонент, ты видишь его в лицо, стараешься к нему подготовиться, знаешь как с ним бороться. Но когда во время игры футболистам приходится еще бороться с непрофессионализмом человека, который призван следить во время матча за соблюдением правил, это заводит в тупик.

Со мной согласится любой, кто хоть раз играл в футбол – в такой ситуации ты просто не знаешь, как надо бороться. Потому что борьба, прежде всего, предопределяет честную игру в рамках правил, которые если кто-то нарушает, то арбитр удаляет его из игры. Показать красную карточку арбитру, даже если он ее очень заслуживает, не способен никто. К сожалению...

Я не хотел бы, чтобы после таких матчей в сознании болельщиков, традиционная украинская фамилия стала именем нарицательным для некачественно и непрофессионально выполненной работы.

Вернемся к игре. Ключевой матч тура должен был дать ответ на вопрос «кто сильнее». И по итогам игры этот ответ был получен. Он очевиден – если одной команде для победы над другой необходимо, чтобы соперник играл в меньшинстве, забить один гол рукой, а второй гол с необязательного пенальти.
   
Во время эпизода с назначением пенальти я находился в непосредственной близости. Быстров вбежал в штрафную площадку и красиво упал. Подтверждение тому, что земное притяжение подействовало на Быстрова раньше, чем наш вратарь, видно на повторе с задней камеры, со спины спартаковца.

Видно, что Быстров бежит, пробрасывает мяч вправо себе на ход, бьет ногой в грудь вратарю и начинает падать. Арбитр показывает на одиннадцатиметровую отметку и достает красную карточку. Как может быть фол последней надежды, даже если допустить, что Малафеев сбивал игрока «Спартака», когда этой самой надеждой был Хаген, бежавший перекрывать площадь ворот и сам Быстров, уходивший с мячом вправо от ворот, на менее удобную позицию для удара?

Третий гол, забитый рукой Баженова не оставлял нам вдесятером шансов отыграться в оставшееся время. Я находился рядом с игровым моментом и четко видел, что гол был забит рукой – 100 процентов, но арбитр показывает на центр поля и предъявляет две желтые карточки: мне и вратарю за то, что мы были несогласны с его решением, отстаивая соблюдение правил игры в футбол – то есть ту функцию, которая возложена на арбитра.

Многие полагают, что мы также забили гол с нарушением правил, а значит можно произвести взаимозачет по ошибкам. Был гол забит по правилам или нет, я не утверждаю, но и не оспариваю. Ситуация развивалась динамично – я отдал пас на фланг на Ширла, он отдал дальше на Аршавина.
 

Мне обзор момента закрывал защитник «Спартака» Штранцль, поэтому сам момент я не видел, а повтор я не смотрел. В любом случае, если правила и были нарушены, то не игроками, а тем, кто должен следить за их соблюдением.

Ошибки есть у всех людей, у футболистов, у тренеров, от них никуда не уйти, но их надо признавать. Пока признать свои ошибки не удается ни одному арбитру, еще никто из них не выступил публично и не признался, что допустил ошибку в том или ином эпизоде по какой-то причине. Хотят ли сами судьи перемен, вот в чем вопрос.

Арбитрам не нравится обсуждение их действий в прессе журналистами или болельщиками, они запрещают указывать на их ошибки и критиковать во время игры, наказывая футболистов предупреждениями. Пока разрешаются лишь вот такие пятиминутки гнева...

Но несмотря ни на что, мы должны быть сильнее и любые негативные ситуации должны способствовать укреплению командного духа, сплочению нашей команды на пути к нашим целям.
http://www.sports.ru/blog/timoschuk/3181743.html
Fortune non penis, inamus non racipi

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #674 : 25 Июля 2007, 14:51:27 »
Футбольная Россия оценила Тимощука

Четвертый год подряд Prosport определяет, кто в футболе всех главнее. В нынешнем рейтинге Анатолий Тимощук принимает участие впервые и занимает 25-е место.

Степень влиятельности измеряется не только по высоте занимаемого кресла, длине рук или толщине кошелька, но и, в первую очередь, по тому, с каким багажом идей и интересов человек пришел в российский футбол.

Prosport прокомментировал рейтинг Тимощука: "Цифра в 20 трансферных миллионов прицепилась к Тимощуку крепче, чем новый зенитовский номер на его футболке, и вызвала поначалу массу усмешек. Однако, не будь в составе Зенита Тимощука, можно говорить с уверенностью, что команда Адвоката не закончила бы первый круг на первом месте".

"Тимощук явил собой образец профессионализма, показав всем российским игрокам, что не деньги портят человека и даже не их количество, а только собственное нежелание играть в футбол", - говорится в издании.

По материалам: Football.ua


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #675 : 27 Июля 2007, 17:05:43 »
Взгляд со стороны (блог)

http://www.sports.ru/blog/timoschuk/3193652.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #676 : 27 Июля 2007, 20:30:57 »

...Ошибки есть у всех людей, у футболистов, у тренеров, от них никуда не уйти, но их надо признавать. Пока признать свои ошибки не удается ни одному арбитру, еще никто из них не выступил публично и не признался, что допустил ошибку в том или ином эпизоде по какой-то причине. Хотят ли сами судьи перемен, вот в чем вопрос....

http://www.sports.ru/blog/timoschuk/3181743.html

А вот здесь ТИМОЩУК не прав малость! У нас ещё есть арбитры, которые признают свои ошибки, в случае таковых, например так делал Валентин Иванов после матча ЦСКА - "СПАРТАК" (ЧР-2003), Юрий Баскаков после матча МОСКВА - СПАРТАК (ЧР-2006)... Самое смешное, что в обоих матчах арбитр ошиблись не в пользу спатака!!!

DAS_MEDUZZ

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #677 : 30 Июля 2007, 13:47:15 »
Тимощук толковый игрок=)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #678 : 31 Июля 2007, 00:19:28 »
Анатолий ТИМОЩУК: пять месяцев в России

Его переход зимой из донецкого «Шахтера» в санкт-петербургский «Зенит» всколыхнул всю футбольную общественность и стал самым громким трансфером на постсоветском пространстве. За одного из лучших опорных полузащитников Европы клуб с берегов Невы отдал около 20 миллионов евро и, судя по игре футболиста в первом кругу чемпионата России, не прогадал.

http://www.profootball.com.ua/2007/07/30/anatoliy_timoszuk_pyat_mesyacev.html

Ольчик

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #679 : 02 Августа 2007, 15:18:44 »
не знала куда засунуть,кинула сюда
Внимание, конкурс!
ВЫВЕДИ КАПИТАНА НА ПОЛЕ
ФК «Зенит» объявляет конкурс среди самых маленьких поклонников футбола.
Пришлите по адресу zenitpress@fc-zenit.ru фотографию своего ребенка* в зенитовской атрибутике, номер чека** из фирменного магазина и одну фразу о том, за что он любит «Зенит». Самый ответственный маленький болельщик выведет на поле капитана «Зенита» в домашнем матче! Кроме того, победитель получит автограф капитана и фотографию с матча. Подробности акции в фирменных магазинах ФК «Зенит».
__________________________________________________
*В конкурсе принимают участие дети от 5 до 7 лет.
**Чек с 1 по 31 августа 2007г.

я сойду за 7-милетнюю? эх...десяточек бы убрать...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #680 : 03 Августа 2007, 18:19:05 »
Сплошное «Динамо» (блог)

http://www.sports.ru/blog/timoschuk/3218945.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #681 : 05 Августа 2007, 09:22:52 »
Капитан "Зенита" поделился впечатлениями после матча против московского "Динамо"

"Мы хорошо начали второй тайм, повели в счете и имели хорошую возможность для того, чтобы забить третий гол в ворота "Динамо", но не воспользовались ей. А через некоторое время поплатились за это. В перерыве произошли перестановки, вместо получившего травму Анюкова вышел Зырянов. Но направление игры, думаю, не очень изменилось. Нам надо было контролировать середину поля, создавать моменты. В начале второй половины встречи это у нас получалось. Но затем последовали нелепые ошибки, когда игроки соперника принимали мяч практически без борьбы и забивали. Такого допускать нельзя".- сказал Тимощук.

источник: http://soccernews.ru/news/14173/
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #682 : 08 Августа 2007, 07:19:48 »
Анатолий Тимощук: "Причину поражения от « Динамо» надо искать в самих себе"

http://www.ofutbole.ru/index.php?subaction=showfull&id=1186523900&archive=&start_from=&ucat=2&

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #683 : 09 Августа 2007, 13:43:58 »
Причину поражения от ДИНАМО видимо нашли рас так безжалостно расправились с ними!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #684 : 09 Августа 2007, 13:45:21 »
Я же говорил, что ТИМОЩУК быстрей забьёт 61 гол нежели ТЕККЕ!!!!!!!!!!!!!!
Я был прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #685 : 09 Августа 2007, 16:34:31 »
Анатолий ТИМОЩУК: "1:7 - УЖЕ ИСТОРИЯ. А НАСТОЯЩЕЕ - 9:3!!!"


     Для капитана питерского "Зенита" Анатолия Тимощука хет-трик в ворота столичного "Динамо" оказался первым в карьере.

    - Ожидали ли столь убедительного реванша за субботнее поражение?
 
     - После того матча мы чувствовали себя виноватыми перед болельщиками. Сегодня получился открытый красочный футбол с изобилием голевых моментов и забитых мячей. Очень надеемся, что это только начало.
 
     - После матча с "Динамо" в Москве в подготовке команды что-то изменилось?
     - Нет. На тренировке работали в том же ключе, что и раньше. Мы и сами прекрасно понимали, в какой ситуации оказались. Но одна победа, пусть и с крупным счетом, - это хорошо, а несколько - лучше. И в следующих играх "Зенит" также будет стремиться к победам.
 
     - То, что "Динамо" существенно поменяло состав, ощущалось?
 
     - Я не знаю, насколько тренер "Динамо" был готов биться за Кубок России. Для нас же важны все турниры, в которых участвует "Зенит". Мы вышли на поле тем составом, который определил перед матчем Адвокат.
 
     - Почему вы не подошли к 11-метровой отметке в третий раз?
 
     - Все понимали, что Алехандро Домингесу нужно почувствовать уверенность в собственных силах. Безусловно, забитый пенальти его вдохновил, и позже он во второй раз поразил ворота соперника. Субординация в этом вопросе - не главное. Важно, чтобы в команде все работали с уважением к партнерам.
 
     - В вашей карьере были до этого хет-трики?
 
     - Нет, это первый.
 
     - Как будете его отмечать?
 
     - Пока не знаю. Ко мне как раз приехали друзья, но ведь в субботу нам снова играть.
 
     - В какой момент команды перестали обращать внимание на табло?
 
     - Думаю, при счете 5:0. Именно тогда мы расслабились и пропустили один мяч, затем второй. Но эти голы нас встряхнули, и в дальнейшем "Зенит" вновь стал играть в свой футбол.
 
     - Можно ли считать этот матч своеобразным ответом на 1:7 2003 года?
 
     - Вполне. 1:7 - теперь история. А настоящее - 9:3. Главное, что мы победили и прошли в следующий раунд.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?143804
 

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #686 : 09 Августа 2007, 22:30:34 »
ТИМА МОГ ВОЙТИ В ИСТОРИЮ ЗАБИВ 3 ПЕНАЛЬТИ В ОДНОМ МАТЧЕ........ГЫ.....но 3ий отдал бить Домингесу  :appl:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #687 : 09 Августа 2007, 22:33:25 »
ТИМА МОГ ВОЙТИ В ИСТОРИЮ ЗАБИВ 3 ПЕНАЛЬТИ В ОДНОМ МАТЧЕ........ГЫ.....но 3ий отдал бить Домингесу  :appl:

- Почему вы не подошли к 11-метровой отметке в третий раз?

- Все понимали, что Алехандро Домингесу нужно почувствовать уверенность в собственных силах. Безусловно, забитый пенальти его вдохновил, и позже он во второй раз поразил ворота соперника. Субординация в этом вопросе - не главное. Важно, чтобы в команде все работали с уважением к партнерам.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #688 : 10 Августа 2007, 00:18:00 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук вызван в национальную сборную команду Украины, которая 22 августа в Киеве проведет товарищеский матч с командой Узбекистана.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #689 : 10 Августа 2007, 13:40:45 »
ТИМА МОГ ВОЙТИ В ИСТОРИЮ ЗАБИВ 3 ПЕНАЛЬТИ В ОДНОМ МАТЧЕ........ГЫ.....но 3ий отдал бить Домингесу  :appl:

А ведь тут и ДОМИНГЕС не при чём!!! Ведь в конце матча ьыл стопроцентный 4 пенальти, когда ЗЕНИТ штрафной пробивал и мяч попал в выставленную наверх руку ДИНАМОВЦА, но судья видно пожалел ДИНАМО и назначил просто убойный штрафной.