Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 456243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #540 : 17 Июня 2007, 20:32:30 »
Назови ,где я обозвал тебя? Просто ты меня вымораживаешь... Поэтому ограничу общение с тобой...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #541 : 17 Июня 2007, 20:32:58 »
вот здесь полностью соглашусь, по этому вопросу добавить нечего....

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #542 : 17 Июня 2007, 20:52:29 »
А что такое вымораживаешь, а?

АЛИНА

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #543 : 17 Июня 2007, 20:54:14 »
А что такое вымораживаешь, а?
Тема про Тимощука. И к людям старше вас можно и уважительнее относиться....

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #544 : 17 Июня 2007, 20:59:08 »
Задать вопрос - это выказывать своё неуважение что-ли по вашему?

АЛИНА

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #545 : 17 Июня 2007, 21:00:37 »
Задать вопрос - это выказывать своё неуважение что-ли по вашему?
Я последний раз предупреждаю....любезный..пишите по теме....

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #546 : 20 Июня 2007, 20:13:24 »
Тимощук: Постоянные мысли о бабках убивают дух спорта

Самый дорогой футболист России Анатолий Тимощук в своем новом клубе забил пока что всего два гола. Тем временем все помнят, что переход 28-летнего игрока из донецкого Шахтера в питерский клуб обошелся в беспрецедентную сумму - 20 млн долларов. О своей новой жизни Тимощук рассказал в интервью газете Аргументы и Факты.

 Вы слышали, что сказал про легионеров Владимир Путин? Недавно он назвал одну из проблем российского футбола - избыток легионеров при отсутствии собственных игроков мирового уровня. Вы согласны?

- Мое мнение - нужно развивать детско-юношеский футбол, тогда и свои Зиданы появятся. Такая же проблема есть и на Украине. А игроки высшего класса в России есть. Любой из футболистов того же Зенита, я уверен, сможет играть за престижный европейский клуб и достойно выступать на мировых чемпионатах.

  
Возьмем того же Кержакова, который забивает голы за Севилью и чувствует себя вполне уверенно. То же относится и к ведущим мастерам московских команд - Спартака, ЦСКА, Динамо. Дело не в легионерах, а в единстве и сыгранности коллектива.

- А Вы бы уехали, как Кержаков, если бы предложили?

- Уехал. А почему бы и нет?

- Помню питерский слоган 80-х: Имя гордое Зенит нынче золотом звенит!. Сейчас, если оно, это имя, и звенит чем-то, то, простите меня, - лишь обещаниями и золотыми монетами, заплаченными за новых игроков, что на игре вверенной вам команды никак не отражается.

- А я так не думаю. Все-таки Зенит находится в числе команд, которые претендуют на чемпионство. Да, ему не хватает сыгранности. Причина мне ясна: появились новые игроки, и некоторые из них еще не освоились. Но это дело ближайшего времени.

Цель этого сезона - чемпионский титул - никто не отменял. А пока что самая сыгранная команда в чемпионате - ЦСКА, который дважды подряд брал первое место. К этому будем стремиться и мы. То есть - навязать свою игру и отобрать титул.

- От Вас ждут некоего рывка. За время, когда Вы играли в донецком Шахтре, команда продвинулась вперед. Почему вместе с вашим приходом то же самое не происходит с Зенитом?

- Если говорить лично обо мне, по натуре я не терминатор. Не люблю рваться в бой, не оценив ситуацию со стороны. Прежде чем что-то предпринять (и на поле, и в жизни), я сначала проанализирую момент, а уже потом перейду к действиям. Зато на поле завожусь - так не люблю проигрывать.

- Говорят, что сейчас Вы в Зените являетесь кое для кого из игроков неким раздражителем  из-за астрономической суммы контракта.

- Да нет вроде бы. У меня со всеми ровные отношения. Чаще общаюсь с Радимовым, Максимовым, Погребняком, из легионеров - с Риксеном и Крижанацем. А если кого-то и раздражают чужие деньги, то это личная проблема этого конкретного игрока. Постоянные мысли о бабках убивают дух спорта и настоящую игру.

- А Вы сами как считаете, почему за вас столько заломили? Это некая случайность или цифра оправданна?

- Я думаю, что это все-таки случайность. Я-то здесь вообще при чем?! Тут все решает не игрок, а клуб. Я всё-таки не дорогая игрушка!.. А о сумме моего трансфера сам узнал из СМИ. До этого мной интересовались известные команды из Испании и Италии, приглашали англичане - Ливерпуль и Арсенал… Но Зенит меня, что называется, перекупил. Теперь, когда такая сумма уже заплачена, я должен доказать прежде всего самому себе, что способен оправдать все ожидания.
 
- В контракте футболиста помимо суммы вознаграждения как-то оговорено количество забитых мячей, побед в матчах? Какую ответственность несет игрок за поражения команды?

- Финансовой - как правило, никакой. То есть, каких-то ужасных денежных репрессий нет. После проигрыша сумма вознаграждения не сильно меняется. От поражений никто не застрахован. Хотя после слишком долгой череды проигранных матчей заработок футболиста может и понизиться. А вот поощрения за хорошую игру есть.

Спортсмен должен в первую очередь биться не за сумму контракта, а за свое имя, репутацию клуба. Лично я поступаю именно так.



--------------------------------------------------------------------------------


Точная сумма зарплаты Тимощука - коммерческая тайна, однако спортивный директор Зенита Константин Сарсания заметил, что она одна из самых высоких в России.

Также он сообщил, что в лучших клубах футболисты получают от 50 до 150 тысяч долларов в месяц. Предположим, что у Тимощука 150 тысяч в месяц, то есть 1 млн 800 тыс. в год. Итого, Газпром потратил на него 21 млн 800 тыс. долларов.

За эти деньги можно было бы:

- оплатить работу за месяц 33 341 участкового терапевта,

- проложить более 56 км газопровода,

- кормить и содержать 12 373 зубров в течение года.

http://www.korrespondent.net/main/195535
« Последнее редактирование: 20 Июня 2007, 20:48:32 от Antony »

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #547 : 20 Июня 2007, 20:21:31 »
http://www.korrespondent.net/main/195535    а ну да забыл....извените

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #548 : 21 Июня 2007, 06:52:21 »
Имеет говорить Тимощук.  и Это +
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #549 : 21 Июня 2007, 07:08:44 »
Тимощук: Постоянные мысли о бабках убивают дух спорта
Точная сумма зарплаты Тимощука - коммерческая тайна, однако спортивный директор Зенита Константин Сарсания заметил, что она одна из самых высоких в России.

Также он сообщил, что в лучших клубах футболисты получают от 50 до 150 тысяч долларов в месяц. Предположим, что у Тимощука 150 тысяч в месяц, то есть 1 млн 800 тыс. в год. Итого, Газпром потратил на него 21 млн 800 тыс. долларов.

За эти деньги можно было бы:

- оплатить работу за месяц 33 341 участкового терапевта,

- проложить более 56 км газопровода,

- кормить и содержать 12 373 зубров в течение года.

http://www.korrespondent.net/main/195535

И что так журналисты докапались до его зарплаты. Завидуют или жалеют что им ничего с них не обломется. Деньги Аршавина почему то никто не хочет считать из них. В свете недавних событий про трансфер Анюкова на сумму в 9 млн. дол. деньги заплаченные за Тимощука кажутся смехотворными. Ведь в отличии от Анюкова, Анотолия знает весь мир. И не только Зенит его хотел купить примерно за такие же деньги.

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #550 : 21 Июня 2007, 07:15:30 »
Тимощук: Постоянные мысли о бабках убивают дух спорта

- Говорят, что сейчас Вы в Зените являетесь кое для кого из игроков неким раздражителем  из-за астрономической суммы контракта.

 А если кого-то и раздражают чужие деньги, то это личная проблема этого конкретного игрока. Постоянные мысли о бабках убивают дух спорта и настоящую игру.

Похоже что эти игроки действительно есть. А именно - Аршавин, Анюков, Денисов и еще кто-нибудь. Вывод сделал на основании игры, где выше указанные футболисы не хотят взаимодействовать с Тимощуком. Да и за полем они всячески демонстрируют свою неприязнь к нему.

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #551 : 21 Июня 2007, 09:21:08 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #552 : 21 Июня 2007, 09:45:42 »
чего большего от него ожидать ? он лучший опорник в премьере нашей сейчас, в подкатах великолепно стелится. Но он не всесильный, чтобы мочь всё!
Тудор, по-моему у него всё это есть, имхо =)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #553 : 21 Июня 2007, 09:49:04 »
Что не говорите, но сейчас я Тиму уважаю больше, чем некоторых личностей в Зените, особенно после матча с Химками.

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #554 : 21 Июня 2007, 09:49:25 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #555 : 21 Июня 2007, 09:56:57 »
Тудо не согласен =)
Стелится он успешно процентов на 80 =) отбор замечательный =) Выбор позиции отличный + физика =) ну и замечательно поставленный удар, да к тому же очень сильный =)))

Алена, а почему именно после Химок ?

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #556 : 21 Июня 2007, 10:01:38 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #557 : 21 Июня 2007, 10:02:42 »
Потому, что Тима единственный подошел поблагодарить нас за поддержку, а остальные пришли после того как мы стали скандировать "Иди сюда!!!" Очень некрасиво получилось со стороны таких легионеров, как Крижанац, Ширл, Домингес и Текке!!! Бедный Тима, как ему было неудобно перед нами за свою команду. Благо, что Шава тоже подошел и Слава нам очень много внимания уделил, а потом подтянулись Зырянов и Шкртел. Я понимаю, что вы можете сказать, что Тима капитан и это его обязанность благодарить болел, но я видела его глаза и как он звал игроков и смотрел на них с недоумением, потому как мы выложились на 100%, и никто не виноват в их личных неудачах!

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #558 : 21 Июня 2007, 10:03:56 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #559 : 21 Июня 2007, 10:06:20 »
Тудор, плохая у тебя память, раз не помнишь ударов по воротам Тимощука, да в последнее время он ими не радует, но сейчас он больше времени уделяет обороне, тк у нас сейчас там много проблем. Но это не его вина, и потом нельзя забывать об установке тренера, видимо Дик ему сказал больше внимания уделять разрушению.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #560 : 21 Июня 2007, 10:08:18 »
Потому, что Тима единственный подошел поблагодарить нас за поддержку, а остальные пришли после того как мы стали скандировать "Иди сюда!!!" Очень некрасиво получилось со стороны таких легионеров, как Крижанац, Ширл, Домингес и Текке!!! Бедный Тима, как ему было неудобно перед нами за свою команду. Благо, что Шава тоже подошел и Слава нам очень много внимания уделил, а потом подтянулись Зырянов и Шкртел. Я понимаю, что вы можете сказать, что Тима капитан и это его обязанность благодарить болел, но я видела его глаза и как он звал игроков и смотрел на них с недоумением, потому как мы выложились на 100%, и никто не виноват в их личных неудачах!
это не главное игровое качество) игрок может запрыгивать на гостевую трибуну после матча...но быть Кимом)))))))
А я и не сказала, что это игровое качество, я говорю о человеческих качествах. Про Кима я вообще молчу, он вообще на нас не обратил внимания, не смотря на то что мы его не то что не освистали, а даже проводили.

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #561 : 21 Июня 2007, 10:10:54 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #562 : 21 Июня 2007, 10:12:32 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #563 : 21 Июня 2007, 10:17:03 »
Матч с Ростовом, я думаю не стоит вспоминать. В матче с Динамо, на ск-ко я помню были неплохие удары. Еще не помню в каком матче, я тогда на секторе была, но тоже удары были шикарные, кипер спас.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #564 : 21 Июня 2007, 10:18:47 »
HOLODNAYA про не игровые качества можно сколько угодно говорить......это не принесёт нам ни очков ни игры...еслиуж совсем цинично смотреть.....
Если не будет человеческих качеств у игроков, то и коллектива не будет, а соответственно и очки не всегда можно будет набрать. Тем более у капитана...

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #565 : 21 Июня 2007, 10:20:31 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #566 : 21 Июня 2007, 10:23:12 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #567 : 21 Июня 2007, 10:24:18 »
Тудор, ты же вроде стал в какой-то момент оптимистом ? с чего счас стал опять критиковать и пессимизмом сыпать ? =))))))
согласен с Аленой по всем пунктам =)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #568 : 21 Июня 2007, 10:25:08 »
А в последних матча я смотрю мы так много атакуем, он в обороне постоянно, ему некогда в атаку бегать. А штрафные, насколько я знаю, бить должен тот, кого назначит тренер. Пенальти, между прочим, тоже штрафной )) Некоторые и его забить не могут.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #569 : 21 Июня 2007, 10:25:36 »
Тудор - уважение к болельщикам, говорит о личных качествах человека, и о том, что он ради болельщиков готов играть, а это уже не мало....

Тиме бить особо не дают, у него задача разрушать!