Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 459681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #510 : 12 Июня 2007, 19:51:09 »
Я вот думаю что надо тереть все посты где будет упоминаться про 20 лямов  :325:
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #511 : 13 Июня 2007, 00:39:30 »
а почему тогда не все посты вообще?!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

АЛИНА

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #512 : 13 Июня 2007, 00:43:45 »
а почему тогда не все посты вообще?!
Потому что это у воспитанных людей считается дурным тоном - считать чужие деньги в чужих кошельках. Футболистов оценивают по их игровым качествам, а не по шелесту купюр....Как модератор в этой теме, согласна с Ником.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #513 : 13 Июня 2007, 00:51:16 »
это не нос в чужих кошельках, а оценка трансферной политики
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

АЛИНА

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #514 : 13 Июня 2007, 00:54:45 »
это не нос в чужих кошельках, а оценка трансферной политики
Есть тема трансферов.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #515 : 13 Июня 2007, 11:02:52 »
Короче игрока купили! всё! он наш! по фиг за сколько! хоть 20, хоть 30, что входит в сумму трансфера и т.д. было говорено много раз! Еще от кого-то инфа про 20 лямов в этой теме после моего поста - бан....

Обсуждаем здесь только игру и жизнь Тимы!

Если хотите подсчитать его действия на поле и их стоимость - создавайте отдельную тему с соответствующим названием! - всё!

данный пост касается всех!

teemu

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #516 : 14 Июня 2007, 00:05:34 »
Анатолий Тимощук: "Нам надо больше очков набирать дома"

http://zenitzone.ru/content/view/2267/

teemu

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #517 : 15 Июня 2007, 00:12:33 »
"Англичане давали за меня 13 миллионов долларов, "Фейеноорд" - 7,5 миллиона евро. Но самые выгодные условия предложил "Зенит"

- Як справи, Анатолiю?
- Добре. Дякую. Будемо спiлкуватися укращнською мовою?

- Боюсь, не все поймут.
- А у меня создалось впечатление, будто в России чуть ли не каждый второй имеет украинские корни. Вот и в Питере постоянно встречаю земляков.

- Горилку предлагают?
- Я же вообще не пью спиртного. Ни разу в жизни не пригубил.

- Ну а глоток шампанского из победных кубков?
- Жизненный принцип! К тому же в России пока ничего не выиграл, а в Украине кубки такой конструкции, что в них не нальешь ни капли. Но я в любом случае минералкой ограничился бы. Или соком.

- Хотя бы сало едите, Анатолий?
- Не люблю.

- Как же вы с земляками общаетесь, о поддержке на новом месте просите?
- Не рассматриваю сало и водку как средство для общения. Нередко жиры и алкоголь доводят людей до состояния, когда им нужна помощь. А мне она зачем? Обстановка в команде доброжелательная. Хотя в "Зените" и немало легионеров, легко находим общий язык.

- Вас все время сватали в западные клубы, а вы оказались на берегах Невы. Здесь больше предложили?
- Сначала между собой должны были договориться клубы, лишь потом зашел бы разговор о моих деньгах. Тем не менее, думаю, в Западной Европе получал бы примерно столько же, сколько и в Петербурге. Это легенды, будто в России футболисты зарабатывают баснословные миллионы. Сейчас везде неплохо платят. Особенно игрокам национальных сборных. Они и должны много получать, это справедливо. К примеру, Ивица Олич, перейдя из ЦСКА в "Гамбург", в финансовом смысле ничего не потерял, даже выиграл, хотя армейцы - лидеры своего чемпионата, а немецкий клуб тогда прозябал в бундеслиге. Поэтому дело не в сумме.

Выбирал из тех вариантов, которые были интересны не только мне, но и клубу. Англичане остановились на 13 миллионах долларов, "Фейеноорд" давал за меня 7,5 миллиона евро, "Рома" и "Фиорентина" тоже участвовали в переговорах. Самые выгодные условия предложил именно "Зенит", хотя голландцы успели даже снять рекламный ролик, смонтировав на компьютере, как я выхожу на поле в форме "Фейеноорда". И клубную футболку под 17-м номером, считающимся у них счастливым, привезли в подарок. Попросил дать "четверку", к которой привык в Донецке и в сборной Украины. Ответили: "Нет проблем". Но поступавшие предложения не устроили "Шахтер", за который я переживаю до сих пор, стараюсь смотреть все матчи. Сожалею, что в этом сезоне мы отдали Кубок киевскому "Динамо", практически уже уступили ему "золото".

- "Мы"?
- Как же иначе? Я же в нынешнем сезоне отыграл за "Шахтер" полчемпионата! Хотите, чтобы за три месяца вычеркнул из памяти предыдущие десять лет, выкинул все из сердца? Так не бывает!

- А ведь вы могли в свое время оказаться в киевском "Динамо".
- Да, после спортинтерната оставляли во второй команде, где тогда начинали Андрей Шевченко, Сергей Ребров, но мне не понравились кое-какие нюансы, и я решил вернуться в родную "Волынь".

- С дедовщиной, что ли, столкнулись?
- Бытовые проблемы заели: на тренировки добирался с тремя пересадками, тратя на дорогу по полтора часа, не успевал к ужину, ходил голодным... Подумал: "Зачем мне это нужно, если в "Волыни" гарантируют место в "основе"? Из Киева отпускать категорически не хотели, не возвращали документы, используя это как инструмент давления на меня. Уехал в Луцк без паспорта и свидетельства о рождении. Сделал потом дубликаты, а оригинал так больше и не видел. Думаю, правильно поступил, что не остался в "Динамо". И Лобановский спрашивал об этом, когда в сборную пригласил. Ответил, что не жалею о выборе. На скамейке запасных в Киеве запросто мог затеряться, а так - из "Волыни" сперва чуть не попал в "Тироль", где меня опекал Стас Черчесов, потом перешел в "Шахтер", который на тот момент еще ни разу не становился чемпионом, но имел большие амбиции

http://facts.kiev.ua/2007/06/09/05.htm#1

teemu

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #518 : 15 Июня 2007, 00:14:00 »
"С момента появления в раздевалке "Шахтера" иконы команда при мне не проиграла в Донецке ни одного матча"

- Знаю, жилье долго в Питере искали...
- Да, сделать это оказалось труднее, чем предполагал поначалу.

- Запросы высокие?
- Не сказал бы. Мы с Надей привыкли к определенному уровню, смотрели на качество ремонта, мебели. Нам предложили несколько вариантов. Выбрали тот, который сочли лучшим. Нет, особых хоромов не искали, хотели жить на природе, но в таком месте, чтобы удобно было добираться на тренировки и обратно.

- Жилье оплачивает клуб?
- Да, арендует коттедж за городом. Место красивое, воздух чистейший, соловьи поют...

- Какие-то вещи из Донецка сюда перевезли?
- Сначала планировали взять самое необходимое, то, к чему привыкли: домашний кинотеатр, музыкальный центр, полки для компакт-дисков... Потом решили захватить всякие безделушки, которые можно поставить на подоконник для создания уюта. В итоге добра набралось на целый трейлер. Руководила загрузкой и отправкой машины Надя, я в тот момент находился в расположении сборной в Киеве и не мог подсобить жене. Впрочем, она вполне справилась с задачей, хотя на границе все равно возникли проблемы с таможней.

- Контрабанду обнаружили?
- Груз шел с сопровождающим, у которого не оказалось какой-то там доверенности. Машину возвратили в Донецк, заставили переделывать бумаги... Словом, целая история! Сегодня, к счастью, эпопея завершена, все вещи доставлены в целости и сохранности.

- Иконы захватили с собой?
- Вот как раз их везти через границу нельзя. Художественная ценность! Оставил коллекцию в Донецке, там есть специально оборудованное для подобных целей место.

- А почему вдруг вас заинтересовали иконы, а не, скажем, обычная живопись?
- Я же вырос в Западной Украине, где люди и в советские времена продолжали верить в Бога. Во многих домах висели иконы. Большинство из них, правда, особой ценности не представляли. А потом товарищ - это было уже в Донецке - показал работу старого мастера, она мне сразу понравилась. Купил ее, и с тех пор пошло-поехало. Начал читать специальную литературу, предметно интересоваться вопросом. Сейчас сберегаю около восьмидесяти экспонатов, хотя по отношению к иконам это слово, наверное, не вполне уместно. Правильнее говорить о духовных и исторических памятниках, произведениях искусства.

- Скупаете старину ради вложения денег?
- Абсолютно нет. Хочу сохранить потрясающую красоту для будущих поколений. Многие шедевры ведь были безвозвратно уничтожены во времена, когда религию объявили вне закона. Надо спасать, что осталось. Иконы требуют бережного обращения, даже пыль полагается стирать по-особенному, чтобы рисунок не повредить...

- Доверяете собственному вкусу или кто-то помогает вам находить ценные экземпляры?
- Со мной работают квалифицированные эксперты - отец и сын. Они давно в этом деле, у каждого своя уникальная коллекция. Для них собирание икон - не хобби, как для меня, а существенная часть бизнеса.

- Дарить иконы вам приходилось?
- Неоднократно - друзьям, второму тренеру "Шахтера", начальнику команды... Считаю, для верующего человека ничего лучшего быть не может. Кстати, и у нас в раздевалке в Донецке висит икона конца XVI века. В прошлом году ее подарил клубу мой близкий друг. И вот такой факт - сверхъестественный, божественный, объясняйте, как хотите, но с момента появления иконы "Шахтер" не проиграл ни одного матча на родном стадионе. Даже в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. По крайней мере, так было при мне. После моего отъезда из Донецка пара поражений все же случилась. Но икона по-прежнему на месте, висит в специально сооруженном киоте за бронированным стеклом. Верю, она еще поможет "Шахтеру".

http://facts.kiev.ua/2007/06/09/05.htm#1

teemu

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #519 : 15 Июня 2007, 00:16:28 »
"Ход вечного календаря в моих часах собьется только через 577 лет"

- Известно, что, кроме икон, вы собираете футболки. Надеюсь, эта коллекция транспортировке через российско-украинский кордон подлежала?
- Пока все не перевез, но уже в Питере пополнение получил. С Максимом Калиниченко символически поменялся, с Дмитрием Хохловым, Войцехом Ковалевским, то есть с ребятами, которых давно знаю. Несколько футболок отправил на трибуны фанатам "Зенита". На память и в знак благодарности за поддержку. Нельзя не уважать болельщиков, которые едут за командой во Владивосток или в Пермь.

- В клубе спокойно смотрят на то, что разбазариваете казенное имущество?
- Почему? Это мое. Сам допечатываю майки, чтобы дарить всем, кому захочу. Так и в "Шахтере" было. Какой смысл мелочиться, когда можно пойти и заказать любую партию формы?

- А коллекция у вас большая?
- Точных подсчетов не вел, но футболок двести есть.

- Все добыты в бою?
- Значительная часть.

- Кого удалось "раздеть"?
- Рауля, Бекхэма, Бергкампа, Креспо... Сейчас из Парижа привез майку Малуда. Есть две футболки Зидана. Первую получил после товарищеской игры со сборной Франции в Париже. Уступили тогда 0:1, пропустили гол на 89-й минуте. Зидан был капитаном в той встрече, как и я. Вторую приобрел в декабре 2005 года, когда принял участие в благотворительном матче между командами звезд, поделенных на друзей Зидана и Роналдо.

- Как вы в эту компанию попали, Анатолий?
- Спасибо Миятовичу.

- Тому самому, забившему некогда решающий гол за "Реал" в финале Лиги чемпионов?
- Ну да. Я давно знаком с Предрагом, он несколько раз приезжал в Донецк, мы встречались, общались. Во время одного из визитов Миятович предложил: "Не хочешь сыграть в сборной Зидана?" А я, мол, буду на стороне Роналдо. Кто же от подобного отказывается? После окончания сезона у меня был запланирован отпуск в Эмиратах, но я специально все подгадал, чтобы раньше вернуться в Украину и успеть в Германию. Оставил дома вещи и с Надей полетел в Дюссельдорф. Матч получился очень интересным. А после игры прошел аукцион, на который выставили памятные сувениры, в том числе футболки Зидана и Роналдо. Майку последнего я сразу купил за 450 евро, а за ту, в которой играл Зинедин, пришлось поторговаться с Маттеусом. Лотар сломался на 700 евро, я поднял цену еще на полтинник и забрал лот. Дело не в том, что так уж сильно хотел обладать именно этой футболкой. Я знал, что вырученные деньги пойдут на благотворительные цели, а ради хорошего дела мне ничего не жалко.

- Маттеус, к слову, в курсе, что вы играете с его капитанской повязкой?
- Разговор на эту тему пока не заходил. Думаю, еще будет возможность рассказать.

- А как к вам этот раритет попал?
- От Александра Спиридона, второго тренера "Шахтера". Когда-то он был играющим тренером сборной Молдовы и после матча с немецкой командой обменялся повязками с Маттеусом. Александр Федорович знал, что я с детства люблю этого игрока, и сделал подарок. Специально привез из Кишинева.

- Анатолий, бизнесом занимаетесь?
- Такие вещи совмещать с футболом невозможно. Будет страдать либо одно, либо другое, а скорее - все сразу. Надя - да, она пробует себя в разных сферах. Раньше у жены была дизайнерская студия, сейчас держит в Донецке магазин элитной мебели, издает в Западной Украине ежемесячный глянцевый журнал "City life". Уже в Питере познакомилась с Татьяной Парфеновой, известным российским модельером, оказавшейся землячкой из Полтавы. Надежда без дела точно сидеть не будет, она человек очень энергичный, мобильный.

- К слову, о мобильности. Машинами увлекаетесь?
- Без фанатизма. Клуб предложил на выбор "Форд" и "Тойоту", я взял "японку". Еще есть джип "Рейндж-Ровер" и старенький "Мерседес", к которому привык, никак расстаться не могу. Вообще-то мне нравятся спортивные ретроавтомобили, например, "Мерседес SL" 1957 года выпуска, за оригинальную конструкцию дверей получивший название "Крылья чайки". Классная игрушка, но редкая и дорогая...

- Часы, смотрю, у вас на руке красивые.
- Да, друг из Донецка подарил на день рождения. Тут даже вечный календарь есть. Ход собьется только через 577 лет. Правда, через столетие нужно будет поменять маленькую запчасть.

- Похоже, долго жить собираетесь.
- Никуда не тороплюсь. Поспешишь - людей насмешишь...

http://facts.kiev.ua/2007/06/09/05.htm#1

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #520 : 15 Июня 2007, 00:55:13 »
Тимощука надо переводить на позицию организатора атак, а не разрушителя. В атакующих действиях он бы пригодился команде намного больше, а под него поставить Зырянова который всю жизнь и играл разрушителя! А Радимова выгнать за не соответствие уровню требованний! Он вообще играть не умеет!

АЛИНА

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #521 : 15 Июня 2007, 00:57:06 »
Тимощука надо переводить на позицию организатора атак, а не разрушителя. В атакующих действиях он бы пригодился команде намного больше, а под него поставить Зырянова который всю жизнь и играл разрушителя! А Радимова выгнать за не соответствие уровню требованний! Он вообще играть не умеет!
Про Радимова есть соответствующая тема, где Вам написан мой ответ на Ваш пост. Предупреждение остается в силе на все темы!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #522 : 15 Июня 2007, 09:42:11 »
Yuri441

Так из глубины проще развивать атаки.... Тимощуку надо отобрать мяч - что он собственно делает, а потом давать пас не поперек (как часто бывает сейчас) а заброс вперед на фланги или нападющим, но флангов у нас сейчас нет... остаются нападающие и атакующие полузащитники.
И все же Тимощук в команде сейчас лучший опорник, если его убрать с позиции опорника и оставить Зырянова, будет только хуже, Зырянов хороший игрок, но в отборах и подстраховках игроков обороны играет хуже, чем Тима...

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #523 : 15 Июня 2007, 14:45:14 »
Antony c тобой соглаcен по поводу того что легче созидать из глубины, как это делает в Милане Пирло, и по поводу того что Тимоха сейчас много играет поперёк. Но в Шахтере он играл совсем по другому. Там через него играла вся команда и голевые передачи он делал и голы забивал часто! Но в Зените через него играть никто не хочет в команде царит зависть и интриги. Тимоху не кто толком не поддерживает, кроме Погребнека, ему сложно в новом коллективе с исполнителями намного хуже, чем даже в Шахтере, он сделал ошибку выбрав деньги и Зенит. Ему надо играть на западе в элитном клубе, вроде Валенсии и прогрессировать со звездами его калибра, а не с нашими дубообразными игроками и сплетниками!

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #524 : 16 Июня 2007, 20:03:58 »
Анатолий забил 2-ой гол за Зенит. Мне понравилось, как он исполнил пенальти. Пускай теперь все время их исполняет. И вообще сыграл не плохо. Штрафной в конце исполнил просто красиво с подкруткой, вопреки высказываниям Орлова о прямолинейном ударе так не полюбившегося ему игрока.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #525 : 16 Июня 2007, 20:53:24 »
Мог и еще гол забить ,когда ему выкатили на удар, а он в небеса запустил... До ворот было всего ничего метров 12-14. И щас в повторе смотрел матч. На Тихонова он не пошел , тот потом передачу сделал практически голевую. Там и Анюков с Риксеном Тихонова не атаковали а потом Тима не пошел.

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #526 : 16 Июня 2007, 23:32:19 »
И правилно сделал. Ему аттаки организовывать надо а не чистить постоянные потери Аршавина. А с этим он справился. Самый заметный игрок на поле!

АЛИНА

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #527 : 17 Июня 2007, 00:24:50 »
И правилно сделал. Ему аттаки организовывать надо а не чистить постоянные потери Аршавина. А с этим он справился. Самый заметный игрок на поле!
Вы уж как хотите, но самым заметным сегодня все-таки Аршавин был)думаю, многие со мной согласятся)

АЛИНА

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #528 : 17 Июня 2007, 11:33:41 »



После окончания матча 13-го тура российской премьер-лиги "Химки" - "Зенит" (2:2) на вопросы "Спорт Уикэнда" ответил капитан петербургского клуба Анатолий Тимощук, который в первом тайме уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

- Часто ли вам приходилось исполнять пенальти в «Шахтере»?
- Такая роль мне отводилась. Правда, не всегда забивать получалось.

- Вы подошли к «точке» по собственной инициативе?
- Нет. На установке мне сказали, чтобы я исполнял пенальти, в случае если таковой будет назначен. Разогнался и ударил. Надо уметь бить одиннадцатиметровые. Рад, что мне доверили и что удалось забить, поскольку это большая ответственность.

- Вам было известно, что Березовский - специалист по отражению одиннадцатиметровых ударов?
- Мне говорили об этом, но лично я не обращал внимания на данное обстоятельство.

- Как считаете, был ли все-таки пенальти в ворота «Химок»?
- Я находился на расстоянии, но видел, что футболист положил руку на плечо Аршавину. Насколько там реально все происходило, сказать не могу. Судья находился к месту событий ближе.

- Как оцениваете игру?
- Я считаю, что мы должны были побеждать, поскольку имели очень много шансов для того чтобы сделать счет 2:0 или 3:0. Тогда бы соперник уже не отыгрался. К сожалению, пока не удается показать футбол, который хочется. Проблема в том, что забивая один мяч, мы не можем смело пойти вперед и забить еще.

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?6128

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #529 : 17 Июня 2007, 12:00:46 »





- Как оцениваете игру?
- .....  Проблема в том, что забивая один мяч, мы не можем смело пойти вперед и забить еще.

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?6128

Забивали и останавливались!!!
Если все зенитовцы смогу критически оценивать себя на поле и все 90 мин играть и думать, то Зенит Чемпион не только РФ но и UEFA
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #530 : 17 Июня 2007, 12:02:09 »
Да, хорошо бы чтоб это все осознали, а не только Тимощук. Он как Кэп должен донести...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #531 : 17 Июня 2007, 12:18:12 »
Капитанство Тимощука всё больше и больше проявляется... А его работу с прессой можно оценить на ++
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

serg92

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #532 : 17 Июня 2007, 18:29:13 »
а я про тимощука читал, что зенит мог купить ео на 7 млионов дешевле!

АЛИНА

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #533 : 17 Июня 2007, 18:55:36 »
а я про тимощука читал, что зенит мог купить ео на 7 млионов дешевле!
Прочитайте внимательнее все посты в этой теме. ВСЕ РАЗГОВОРЫ ПРО ТРАНСФЕРНУЮ СТОИМОСТЬ ТИМОЩУКА - ЗАКОНЧЕНЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

serg92

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #534 : 17 Июня 2007, 19:31:54 »
извините пожалуста меня  :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
я думсал это будет интересно

тогда Тимощук классный игрок  :rulez: :rulez: :rulez: лучший сейчас в Зените  :zenit: :zenit: :zenit:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #535 : 17 Июня 2007, 20:07:23 »
Серж извиняем, но больше про деньги не пиши. Всех эта тема достала немного...

А по игре вчерашней Тима очень неплохо смотрелся, и пеналь классно пробил, и штрафной бил. Молодца, ну и как всегда в отборах лучший...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #536 : 17 Июня 2007, 20:13:17 »
Да , ему бы только помогал кто так же хорошо... И еще ему передачи поточнее отдавать...

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #537 : 17 Июня 2007, 20:17:19 »
Про деньги могу сказать одно, такие игроки как Тимощук в деньгах не измеряются. Сейчас вообще в футболе существует переоценка существуещегог экономического рынка. За игру в футбол стали платить слишком много. Есть люди, напримеро врачи, намного нужнее, но им платят гроши. Лично я бы ввел систему выкупа контракта, а уж потом игрок сам решал где ему играть. Убивают деньгами футбол.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #538 : 17 Июня 2007, 20:26:54 »
Первая умная мысль...

Панюгин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #539 : 17 Июня 2007, 20:30:49 »
Ну зачем так, вы же только обзывать можите. Так и эту назовите не умная, а нереальная.