Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 456238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #30 : 02 Марта 2007, 18:18:51 »
хотя за российским чемпионатом и не слежу, Зениту все же симпатизирую
кстати на счет чемпов....на сколько я знаю в Украине только два клуба борятся за первое место!интриги больше ни какой(вроде)!не хочется ли как у нас когда 5-6 клубов претендуют на медали высшего достоинства!кроме Зенита конечно....он безоговорочный лидер сейчас и во веки веков=)
да только два клуба Динамо и шахта, но если их убрать будут интрига у всех:)

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #31 : 02 Марта 2007, 18:20:28 »
Wrecker [Ukraine], тоже за Киев?

UA FCDK, а вы че своих защитников распродаёте? Каков кстати Родольфо?
некакой, но защиту держыт на 4

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #32 : 02 Марта 2007, 18:22:28 »
В ближайшие дни клуб объявит о подписании контракта с одним из известнейших европейских форвардов. Имя нападающего руководство команды держит в тайне, но точно известно, что этот футболист входит в двадцатку самых перспективных футболистов континента. «Шахтер» готов выложить за него астрономическую, по украинским меркам, сумму.

Напомним, что последний трансферный рекорд равен 12 миллионам евро. Столько «Шахтер» заплатил за бразильца Матузалема. На приобретение классного форварда президент донецкого клуба Ринат Ахметов готов выложить в несколько раз больше.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #33 : 02 Марта 2007, 18:23:23 »
а вы слышали про возможное объединение чемпионатов ...вашего и нашего???что думаете?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Wrecker [Ukraine]

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #34 : 02 Марта 2007, 18:23:42 »
кстати на счет чемпов....на сколько я знаю в Украине только два клуба борятся за первое место!интриги больше ни какой(вроде)!не хочется ли как у нас когда 5-6 клубов претендуют на медали высшего достоинства!кроме Зенита конечно....он безоговорочный лидер сейчас и во веки веков=)

Ну почему же не хочется? Хочется конечно, как и любому нормальному болельщику. У меня еще теплится таки надежда, что к ДК и ШД подтянется Донецкий Металлург, если они там грамотно все поставят. Денег у них вроде хватает. Ну и так же надежда на то, что стране отдадут Евро 2012 совместно с Польшей. Последствия этого турнира могут дать стране огромный скачек вперед на клубном уровне.

Wrecker [Ukraine], тоже за Киев?

Не, я за МФК Николаев ну и по совместительству за Шахтёр :)

Wrecker [Ukraine]

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #35 : 02 Марта 2007, 18:27:05 »
а вы слышали про возможное объединение чемпионатов ...вашего и нашего???что думаете?

Этого не будет по той причине, что такое объединение не поддержит Фифы и Уефы. В итоге команды останутся без еврокубкой, да и на сборные могут наказания применить. Хотя на это объединение я бы поглядел с удовольствием )

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #36 : 02 Марта 2007, 18:29:50 »
а вы слышали про возможное объединение чемпионатов ...вашего и нашего???что думаете?
уже в хокей с беларусоми обьединились, не надо:)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #37 : 02 Марта 2007, 18:30:37 »
мне бы тоже было интересно!по крайней мере был бы очень сильный чемпионат!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #38 : 02 Марта 2007, 18:31:21 »
Запад будет кусать логти,что не купили Толю.

TheLover

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #39 : 02 Марта 2007, 18:31:54 »
кстати на счет чемпов....на сколько я знаю в Украине только два клуба борятся за первое место!интриги больше ни какой(вроде)!не хочется ли как у нас когда 5-6 клубов претендуют на медали высшего достоинства!кроме Зенита конечно....он безоговорочный лидер сейчас и во веки веков=)

Ну почему же не хочется? Хочется конечно, как и любому нормальному болельщику. У меня еще теплится таки надежда, что к ДК и ШД подтянется Донецкий Металлург, если они там грамотно все поставят. Денег у них вроде хватает. Ну и так же надежда на то, что стране отдадут Евро 2012 совместно с Польшей. Последствия этого турнира могут дать стране огромный скачек вперед на клубном уровне.

Я слышал, что у вас ещё Днепр поднимается?

Wrecker [Ukraine], тоже за Киев?

Не, я за МФК Николаев ну и по совместительству за Шахтёр :)

Значит на зенитовском форуме появились двое украинцев болеющих за за принципиальных соперников?! Круто...! :)

TheLover

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #40 : 02 Марта 2007, 18:33:16 »
Запад будет кусать логти,что не купили Толю.

Насрать на Запад, главное чтобы он у нас заиграл, причем не хуже чем в Шахтёре...

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #41 : 02 Марта 2007, 18:34:30 »
а вы слышали про возможное объединение чемпионатов ...вашего и нашего???что думаете?
а фаны будут границу перебигать! нет думаю если бы спартак к нам приехал, была бы большая драка

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #42 : 02 Марта 2007, 18:35:47 »
Запад будет кусать логти,что не купили Толю.

Насрать на Запад, главное чтобы он у нас заиграл, причем не хуже чем в Шахтёре...
заиграет это точно!!!! кстати у него 30 марта денюха

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #43 : 02 Марта 2007, 18:37:07 »
так мы еще и побратимы=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #44 : 02 Марта 2007, 18:42:33 »
delete

TheLover

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #45 : 02 Марта 2007, 18:44:10 »
Кстати, UA FCDK & Wrecker [Ukraine], вы тут почти синхронно появились. Вы знакомы? :)
так мы еще и побратимы=)

Всмысле?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #46 : 02 Марта 2007, 18:45:19 »


Всмысле?

! нет думаю если бы спартак к нам приехал, была бы большая драка
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

TheLover

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #47 : 02 Марта 2007, 18:48:34 »
объединение это бред!

Скорей не бред, а фантастика. А если бы всё же объединились, было бы сильно. Чемпионат стал бы сильней и намного интересней...

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #48 : 02 Марта 2007, 18:48:56 »
Кстати, UA FCDK & Wrecker [Ukraine], вы тут почти синхронно появились. Вы знакомы? :)
так мы еще и побратимы=)
нет

Всмысле?

Wrecker [Ukraine]

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #49 : 02 Марта 2007, 18:51:54 »
Не, мы не знакомы

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #50 : 02 Марта 2007, 18:52:26 »
 Как ваша семья восприняла переход Анатолия в российский «Зенит»?
– Очень тяжело, пожалуй, тяжелее, чем сам Толик. Лично для меня «Шахтер» – это родная команда. С детства я болел за киевское «Динамо», но с тех пор, как мой сын переехал в Донецк, то болею только за донецкий клуб. Знаете, я стараюсь ездить на матчи чемпионата и Кубка Украины с участием «горняков», постоянно посещаю домашние игры Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. Откровенно говоря, мне жалко, что сын покидает страну. Но, по-моему, российский чемпионат посильнее украинского будет.

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #51 : 02 Марта 2007, 18:53:06 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #52 : 02 Марта 2007, 18:55:48 »
та ну, это тоже самое что обьединить Португальскую лигу к Испанской

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #53 : 02 Марта 2007, 18:56:46 »
конечно сильней!Зенит,Спартак,ЦСКА,Шахтер,Динамо К,Москва,Рубин,Локо,Металлург,Сатурн,Крылья Советов....вот так мясорубка!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #54 : 02 Марта 2007, 18:59:16 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #55 : 02 Марта 2007, 18:59:44 »
конечно сильней!Зенит,Спартак,ЦСКА,Шахтер,Динамо К,Москва,Рубин,Локо,Металлург,Сатурн,Крылья Советов....вот так мясорубка!
еще Днепр забыл

TheLover

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #56 : 02 Марта 2007, 19:00:06 »
Tudor, Двумя, но какими!
Можно было бы создать лигу из клубов 18-ти или 20-ти. Для начала 50 на 50 - наши и украинские. Остальные в лигу пониже. Вылетало бы клубов по четыре-пять. Но опять же повторюсь - это фантастика.

Wrecker [Ukraine]

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #57 : 02 Марта 2007, 19:07:16 »
Вообще то общая лига - это дело гиблое. А вот сделать конфетку из Кубка Содружества - это было бы хорошо. Помимо основных чемпионатов, сделать еще лигу из 10 команд - 5 от нас (к примеру Динамо, Шахтер, Металлург Д, Днепр, Черноморец) и 5 от вас (ЦСКА, Спартак, Зенит, Локомотив, Рубин). Проводить 1 тур в месяц. Поставить большой призовой фонт. Грамотно провести маркетинговую политику. В итоге и календарь игр бы сильно не перегрузили и не пошли бы в ножи с уефа, и получили бы очень интересный турнир из сильнейших команд страны.

TheLover

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #58 : 02 Марта 2007, 19:08:33 »
UA FCDK, определись уж наконец с аватором то... ;)

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #59 : 02 Марта 2007, 19:10:00 »
Донецкий "Шахтер" - один из вариантов продолжения карьеры 21-летнего форварда (родился 15 февраля 1986 года) сборной Болгарии и туринского "Ювентуса" Валерия Божинова. По сообщениям итальянских СМИ, в случае, если на посту тренера "Юве" останется Дидье Дешам, Божинов в конце сезона точно покинет туринский суперклуб. У болгарского форварда сразу не заладились отношения с французским специалистом, когда он пришел в "Ювентус".

Украинский вариант один из самых привлекательных с финансовой точки зрения. Кроме "Шахтера", болгарским талантом интересовались "Милан", "Торино", "Гамбург", "Дженоа" и московский "Спартак". По слухам месячной давности, москвичи предлагали за Божинова 10 миллионов евро.