Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 456491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1350 : 22 Декабря 2008, 18:43:45 »
Думаю, Тимоха еще поможет нам в КУЕФА, а вот в Лиге Европы, мне так кажется уже точно будем без него... :(
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1351 : 23 Декабря 2008, 13:32:19 »
Генеральный директор футбольного клуба "Зенит" Максим Митрофанов выразил пожелание Анатолию Тимощуку и Павлу Погребняку о том, чтобы они должны определиться о продолжении своей карьеры сейчас - или они остаются в команде на целый футбольный сезон, или уходят в данный период трансферного окна.

– Анатолию предложен новый контракт — ничуть не менее выгодный, чем те, что ему предлагают за рубежом. Далее игрок волен решать свою судьбу сам. Обсудим с ним все возможные варианты продолжения его карьеры, как только Тимощук вернется из отпуска, - приводит слова гендиректора "Советский Спорт". - Единственное пожелание со стороны совета директоров в его адрес – Анатолий должен определиться: или он остается в "Зените" на весь сезон, или уходит сейчас, зимой.

– Вариант отъезда Погребняка на заседании рассматривался?
– Да. У Павла схожая ситуация с той, что сложилась у Тимощука. Ему предложен новый контракт. Также агенты футболиста параллельно ведут переговоры с зарубежными клубами, которые заинтересованы в его услугах. Если за Павла будет предложена хорошая сумма, он будет продан.

http://football.kulichki.net

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1352 : 23 Декабря 2008, 13:42:56 »
Самое плохое это находится в подвешенном состоянии... НЕНАВИЖУУУУУУУУУ ЭТО!!!!!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1353 : 23 Декабря 2008, 13:45:11 »
Самое плохое это находится в подвешенном состоянии... НЕНАВИЖУУУУУУУУУ ЭТО!!!!!!!
     По Шаве вчера это было здорово видно... Мы тут извелись уже, а ты прикинь, какие у них сейчас нервяки... и Канары с Эмиратами не в радость ;)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1354 : 23 Декабря 2008, 13:46:50 »
С ихним то количеством бабла, и заскучать? Понты это все!

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1355 : 23 Декабря 2008, 13:49:23 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1356 : 23 Декабря 2008, 13:52:11 »
их же никто с работы не гонит... остался и спи спокойно)))
[/quote]     Во-во... Продолжай спать, и на поле тоже (к Тимохе, правда, не относится)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1357 : 23 Декабря 2008, 21:19:14 »
"Народный д’Артаньян" рассказал о своем отношении к капитану питерского "Зенита" Анатолию Тимощуку. Выбор пал на знаменитого артиста не случайно. Ибо трудно найти более преданного болельщика петербургского "Зенита", тем более, с таким стажем и знанием клуба.
Как только прозвучало ключевое слово "Тимощук", Михаил Боярский восторженно выпалил:

- О! Анатолий Тимощук! Это не просто игрок. Это душа команды! Яркая индивидуальность, которая ни в чем не терпит огрехов. В том числе, и дисциплинарных. Тимощук всегда в форме. Берет на себя смелость и мужество делать замечания своим партнерам. Причем, не из злобы или зависти, а потому что до глубины души болеет за команду.

И еще одна замечательная черта… Анатолий – один из немногих футболистов, который не любит валяться на поле и имитировать боль. Наоборот, любую боль всегда мужественно терпит и преодолевает. Как хоккеист, который в пылу сражения переносит любые травмы.

И какой игрок! Он прекрасно пробивает дальние удары. Просто шикарно. Потрясающе видит поле. И держит половину поля. Защищает команду как тигр. Без него команда многое потеряла бы. И еще один важнейший момент, без которого невозможно показать настоящий футбол… Во многом благодаря именно Толе Тимощуку в команде очень хороший психологический настрой.

Анатолий никогда не играет просто так. Никто не сможет припомнить, чтобы Тимощук выходил на поле "отбывать номер". Вот после одной из игр, когда "Зенит" проиграл, Толя сказал, что у него не было мотивации. Но я думаю, что дело не в этом. Ведь есть какие-то другие "подпольные мотивы". Конечно, наличие в команде такого игрока как Тимощука заставляет всех остальных к нему подтягиваться. Ведь он лидер, настоящий лидер. И, не дай Бог, он уйдет из команды – это будет невосполнимая потеря.

Кроме того, одной из основных черт Тимощука является безграничная верность спорту. И ради этого он не идет ни на какие компромиссы, связанные с курением, алкоголем и т.д. Для Анатолия этого нет и быть не может. Вот таким должен быть спортсмен. С него нужно брать пример.

- Михаил Сергеевич, вы лично знаете Анатолия Тимощука? Общаетесь с ним?

- Начну с того, что Тимощук – это личность не только на футбольном поле. Очень люблю и Анатолия, и его семью. Замечательные люди. Конечно, мы общаемся и с ним, и с его домочадцами. У нас с ним даже есть свои определенные традиционные приветствия на стадионе. Тем не менее, общение должно иметь определенные рамки. Я убежден, что не стоит… как бы лучше выразиться… Не стоит "лезть в команду", тем более, к таким игрокам. Ребята и так знают, что я всегда с ними. Я их поклонник и почитатель. Но ближе – не стоит. Подумают, чего доброго, что я себя пиарю (смеется).

Гораздо более тесно Толя общается с моим сыном. Вероятно, потому, что они по возрасту ближе друг к другу.

- К слову, фамилия капитана "Зенита" фигурирует в списке номинантов УЕФА в "Команду года"…

- С удовольствием узнал, что Анатолий Тимощук номинирован в "Команду года", которую "формирует" УЕФА. И это, уверен, не случайно. Это закономерно. Вообще, было бы идеально, если бы Толя оказался в такой звездной команде.

- Анатолия часто вспоминают, когда хотят привести пример подлинного патриотизма…

- Если говорить о "гражданском аспекте", то, вне всякого сомнения, выдающиеся спортсмены – это та сила, которая реально способствует "продвижению" своих стран в мире, укреплению их имиджа. Как, например, Шевченко или братья Кличко, которые являются вестниками украинской славы за рубежом. То же самое можно сказать и о Тимощуке в команде "Зенит". Ведь именно благодаря таким людям как Анатолий, наставник команды Дик Адвокат, клуб добился больших успехов и здесь, в России, и за рубежом. Ведь недаром же майка Анатолия Тимощука полетела в космос.

Так что, можно сказать, что украинский футболист не только на земле, но и в космическом пространстве прославляет свою страну. Он не только замечательный игрок, но и гражданин. Тимощук всегда выходит на поле с украинским флагом. Он молодец. Не забывает свои корни. Честь ему и хвала за это.

- Михаил Сергеевич, вы болельщик с очень большим стажем. Видели и были знакомы со многими знаменитыми футболистами. На кого из них, по вашему мнению, своей манерой игры похож Тимощук?

- Знаете, я не отвечу. Не возьму на себя такую смелость. Можно и его обидеть, и самому оказаться в неловком положении. Анатолий Тимощук, действительно – яркая индивидуальность. Как, впрочем, и любой футболист. И думаю, что он ни на кого не хотел бы быть похожим.

- А если немного пофантазировать?.. Представим, что у вас появилась возможность поставить спектакль или фильм "Три мушкетера". Причем, играть должны в нем спортсмены, скажем, футболисты. На какую роль вы взяли бы Тимощука?

- Анатолию Тимощуку я дал бы роль Атоса. Он совершенно точно – Атос. По своему характеру, качествам. Всегда точен, без лишних слов и с максимальным результатом.


http://www.profootball.com.ua

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1358 : 23 Декабря 2008, 21:37:01 »
Тысяча чертей!!!!!! А он прав, как всегда))!!!)))!!!!))

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1359 : 23 Декабря 2008, 21:45:05 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1360 : 23 Декабря 2008, 21:45:18 »
....Невесте  графа  Де ля Фер,всего 17 лет.
Таких изысканных манер,во всей округе  нет.
..Есть в графском парке  Чёрный пруд.
Там лилии цветут.....(с)
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

sofitoti

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1361 : 23 Декабря 2008, 23:48:45 »
....Невесте  графа  Де ля Фер,всего 17 лет.
Таких изысканных манер,во всей округе  нет.
..Есть в графском парке  Чёрный пруд.
Там лилии цветут.....(с)

Прикольно, но Тимощук действительно познакомился со своей женой, когда им было по 17 лет.))))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1362 : 24 Декабря 2008, 00:56:00 »
СЗОТ

Невесте графа Де ля Фер всего 16 лет,
таких изысканых манер во всем Провансе нет...

)))))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1363 : 24 Декабря 2008, 01:01:43 »
"- Анатолию Тимощуку я дал бы роль Атоса. Он совершенно точно – Атос. По своему характеру, качествам. Всегда точен, без лишних слов и с максимальным результатом."(с)

Тима ащет не пьет))) Тем более как Атос))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1364 : 24 Декабря 2008, 01:05:56 »
СЗОТ

Невесте графа Де ля Фер всего 16 лет,
таких изысканых манер во всем Провансе нет...

)))))
Я думал один заметил неточность ))) Димка +1 )))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1365 : 24 Декабря 2008, 07:36:15 »
Ну блин,ПОПРАВЛЯКИ,ну ошибся,ну не помню на изусть.УБЕЙТЕ теперь!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1366 : 24 Декабря 2008, 19:56:15 »
Ну блин,ПОПРАВЛЯКИ,ну ошибся,ну не помню на изусть.УБЕЙТЕ теперь!

а вот фига, мучайсо теперь...  8)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1367 : 25 Декабря 2008, 02:13:32 »
Ну блин,ПОПРАВЛЯКИ,ну ошибся,ну не помню на изусть.УБЕЙТЕ теперь!
А я помню)))
Зачем убивать? Лучше... :beer3:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1368 : 26 Декабря 2008, 17:24:23 »
Новый футбольный сезон будет не простым для "Зенита". Об этом в беседе с корреспондентом "Санкт-Петербург.ру" заявил популярный артист, известный болельщик петербургского "Зенита" Михаил Боярский.

Сегодня Боярский отмечает свой день рождения, но даже в эту праздничную дату вспоминает о "Зените". Он рассказал о том, что для петербургского клуба уход капитана команды Анатолия Тимощука станет большой потерей. По мнению Боярского, Тимощук отлично "читает" игру, и кроме него никто столь мощно не бьет дальние прямые удары.


"Вот по поводу Тимощука я не знаю: если он уйдет, это будет плохо, ведь он не просто хороший игрок, но еще и душа команды. А в целом положительные ожидания, просто слишком много "Зениту" за прошедший сезон выпало, зато мы уже заявили о себе в Европе. Начало положено, а дальше будет видно", - отметил Боярский.


Говоря о перспективах "Зенита", петербургский актер заметил, что новый сезон будет непростым для клуба. "Главное, что Адвокаат остался. Ведь не все же только деньги решают - он достаточно обеспеченный человек, а в "Зените", наверняка, у него остались какие-то еще нереализованные амбиции, поэтому посмотрим, что ему удастся сделать в новом сезоне", - прокомментировал Боярский.


Отметим, что надеются на успешное выступление "Зенита" и спонсоры петербургского клуба. Сегодня Председатель Правления ОАО "Газпром" заявил о том, что компания готова выделить футбольному клубу дополнительное финансирование для решения трансферных вопросов этой зимой. Миллер отметил, что дополнительные средства могут быть выделены в случае возникшей необходимости.


http://saint-petersburg.ru

доминик

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1369 : 27 Декабря 2008, 09:58:15 »
Тимощук уже всё решил,пэтому Адвокату уже надо думать кто его заменит на позиции

sofitoti

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1370 : 27 Декабря 2008, 15:55:10 »
СЗОТ

Невесте графа Де ля Фер всего 16 лет,
таких изысканых манер во всем Провансе нет...

)))))


Ха!!! Не поверите, но я тоже ошиблась...Толе и Наде тоже было по 16 лет, а не 17, как я писала ранее...Они учились в 10 классе.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1371 : 27 Декабря 2008, 18:53:51 »
Когда невесте графа было 16 , сам граф был гораздо старше :)))

Оффлайн husky

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 229
  • -Receive: 111
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1372 : 28 Декабря 2008, 00:38:12 »
"- Анатолию Тимощуку я дал бы роль Атоса. Он совершенно точно – Атос. По своему характеру, качествам. Всегда точен, без лишних слов и с максимальным результатом."(с)

Тима ащет не пьет))) Тем более как Атос))

Юра, по характеру, манерам и результату плюсуюсь к тебе и Атосу))
Но вот по поводу "Атос не пьет"...ох, я бы поспорила))) Вспомнить хотя бы состояние, в котором он пел эту песню про невесту, 16 лет и Прованс)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1373 : 28 Декабря 2008, 03:01:16 »
Когда невесте графа было 16 , сам граф был гораздо старше :)))
Там и история не шибко красиво кончилась. Будем надеяться, что в нашем случае все будет по-другому)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1374 : 28 Декабря 2008, 22:25:57 »
"- Анатолию Тимощуку я дал бы роль Атоса. Он совершенно точно – Атос. По своему характеру, качествам. Всегда точен, без лишних слов и с максимальным результатом."(с)

Тима ащет не пьет))) Тем более как Атос))

Юра, по характеру, манерам и результату плюсуюсь к тебе и Атосу))
Но вот по поводу "Атос не пьет"...ох, я бы поспорила))) Вспомнить хотя бы состояние, в котором он пел эту песню про невесту, 16 лет и Прованс)))
Да, квасил он знатно )) И при этом еще оборону держал против гвардейцев )) На обратном пути из Англии ДАртаньян его подобрал )))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1375 : 29 Декабря 2008, 08:46:03 »
Английский "Манчестер Сити" готов предложить за 29-летнего полузащитника санкт-петербургского "Зенита" Анатолия Тимощука 12-15 млн фунтов. Также хавбек сборной Украины входит в сферу трансферных интересов испанской "Севильи", информирует корреспондент "Спорт-экспресса" Сергей Циммерман.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6303

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1376 : 29 Декабря 2008, 09:47:46 »
После матча 30-го тура в «Лужниках» Анатолий Тимощук и компания направились к сектору болельщиков «Зенита», чтобы подарить фанатам футболки по случаю окончания чемпионата. Милиция устроила заслон – «туда нельзя». «Можно!» – решили зенитовцы и попытались прорвать оцепление…

Накануне Нового года в столичное ОВД «Хамовники» поступило заявление: гражданин Анатолий Тимощук толкался, обзывался и оказывал сопротивление сотрудникам милиции, надо бы наказать его построже.

– Анатолий? Полковник С. из ОВД «Хамовники». Стадион «Лужники» относится к нашей территории. Догадываетесь, по какому поводу беспокою?


– (После паузы, неуверенно.) Ну, примерно… Вообще-то я сейчас на Мальдивах отдыхаю, может, потом поговорим?..


– Ваше дело не терпит отлагательств! Пострадавшими себя считают подполковник Р. и лейтенант П.; они написали рапорты о вашем поведении. Это, конечно, не тянет на статью Уголовного кодекса, но все же… Штраф в 15 минимальных зарплат за хулиганство и, сами понимаете, общественное порицание вдобавок…


– Да они сами! – взрывается Тимощук. – Они сами весь этот бардак устроили! Я милицию уважаю, но эти… они на меня первые полезли. И все такие здоровые амбалы, с места не спихнешь. Я их просил: «Мы – свободные люди, хотим подойти к трибуне, сделать людям подарок». И это вранье, что я кого-то оскор***л. Они-то, знаете, какие языкастые?


– Знаю. Придется объясняться в отделении. Когда явитесь?


– Вину отрицаю. К вам не поеду. Запишите телефон моего юриста, к нему и обращайтесь. (Диктует.)


– Вы, если не ошибаюсь, гражданин Украины. У вас с регистрацией все в порядке?


– У меня регистрация – какая надо регистрация. Я в солидном клубе работаю.


– Анатолий, к чему ссоры под Новый год? Предлагаю разойтись, как говорится, полюбовно.


– Еще раз повторяю: не считаю, что в чем-то провинился. Кстати, а что вы предлагаете?


– Завезете в «Хамовники» пару футболок – простим вас.


– Теперь все ясно. Если судить по-вашему, не фанов надо футболками одаривать, а милицию. В принципе это не проблема, могу вам посылку оформить. Но и от вас жду подарка, Новый год все-таки! – Анатолий заметно потеплел.


– Что пожелаете?


– М-м-м... Хочу щит омоновца из прозрачного пластика. Такую вещь в магазине не купишь.


– Анатолий, вы попались на удочку «Советского спорта»…


– А я-то уж обрадовался! С милицией помирился, подарок экстравагантный получу... Ну раз так, желаю читателям вашей газеты, а также милиционерам мира и здоровья в новом году!


http://www.sovsport.ru

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1377 : 29 Декабря 2008, 19:33:07 »
жость...
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1378 : 29 Декабря 2008, 19:42:11 »
жость...
А про Тиму ни чё не приснилось?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1379 : 31 Декабря 2008, 12:24:56 »
29-летний полузащитник "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук входит в сферу трансферных интересов "Севильи", сообщает "Спорт-Экспресс.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6323