Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 456601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1050 : 07 Октября 2008, 21:09:42 »
ага-ага...веселые там ребята... еще в расписании весной у них на сайте был написан матч финала кубка УЕФА... звездуны)))
Ну они же не знали что мы купим их Баварию )))

 ;D ;D ;D ;D ;D +1 ..... а может Зенит предложил Тимощука в замен на выиграш у Баварии, а теперь морозится отдавать его? )))))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1051 : 07 Октября 2008, 21:11:59 »
ага-ага...веселые там ребята... еще в расписании весной у них на сайте был написан матч финала кубка УЕФА... звездуны)))
Ну они же не знали что мы купим их Баварию )))

 ;D ;D ;D ;D ;D +1 ..... а может Зенит предложил Тимощука в замен на выиграш у Баварии, а теперь морозится отдавать его? )))))))

Кидать так кидать )))

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1052 : 08 Октября 2008, 00:32:31 »
delete
« Последнее редактирование: 08 Октября 2008, 00:34:20 от Tudor »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1053 : 08 Октября 2008, 09:13:15 »
а может быть всё уже было на мази, но в последний момент сделка сорвалась.....

что-то за зимнюю селекцию тревожно.........
как бы не потерять сразу - Шаву, ПО, Тимоху...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1054 : 08 Октября 2008, 23:02:05 »
Украинский нападающий Андрей Шевченко поделился своим мнением относительно того, кто претендует на звание лучшего игрока планеты помимо Криштиану Роналду.

"Испанец Фернандо Торрес — однозначно претендент на "Золотой мяч". Аргентинец Месси — даже при том, что "Барса" ничего в прошлом сезоне не выиграла, — всё равно яркий футболист. Помимо Торреса включу в этот список ещё троих испанцев: Хави, Иньесту, Вилью, который чемпионат Европы провёл ярче, чем сезон в "Валенсии". Кроме того, мой друг Толя Тимощук также достоин этого звания", — отметил Шевченко в интервью газете "Труд".

http://www.championat.ru/football/news-146896.html

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1055 : 08 Октября 2008, 23:08:59 »
несерьезно..    ключевые слова "мой друг", а уж потом достоин звания и тд.


пс: ващет есть тема "Анатолий Тимощук"

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1056 : 09 Октября 2008, 12:53:44 »
п.с. ну так тут про лучшего игрока планеты =))))
не Тимоха конечно хороший игрок, но не до такой степени =)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1057 : 11 Октября 2008, 13:43:42 »
Полузащитник питерского "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук в преддверии отборочного матча к чемпионату мира 2010 года рассказал, что ему не сложно перестраиваться от клубных игр к матчам за сборную.

"Нет, не сложно. Я всегда с удовольствием приезжаю в расположение национальной команды и за время карьеры уже привык к такой смене обстановки. Я чётко осознаю интересы клуба и сборной, умею перестраиваться. И стараюсь максимально выкладываться в каждом матче и за клуб, и за сборную. У любой команды своё тактическое построение и направление командных действий. Поэтому я в полной мере выполняю установку на игру, делаю то, что говорит тренер — Дик Адвокат или Алексей Михайличенко", — цитирует слова Тимощука газета "Спорт день днём".

http://www.sportdaily.ru/

sofitoti

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1058 : 14 Октября 2008, 22:59:31 »
Здравствуйте! Можно к вам? Давайте знакомиться, меня София зовут. Я на аве(слева конечно).Вот прочла все сообщения от начала до конца, интересно, как менялось мнение о капитане Зенита.Сначала те, кто кричал, что он "никакой"- в конце пишут, что он лучший и без него никак. Лично мне, как его землячке приятно это читать, я рада, что все это поняли. А нам плохо без него, мы скучаем, особенно фанатки типа меня, до сих пор рыдают. Ну хватит о грустном, зато теперь есть и положительные моменты, я раньше совсем не интересовалась российским футболом, а теперь пристально слижу и переживаю, у меня появилась вторая любимая команда.
Всё. Кому интересно со мной пообщаться, пишите. Удачи Зениту!!! :zenit:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1059 : 14 Октября 2008, 23:03:40 »
Здравствуйте! Можно к вам? Давайте знакомиться, меня София зовут. Я на аве(слева конечно).Вот прочла все сообщения от начала до конца, интересно, как менялось мнение о капитане Зенита.Сначала те, кто кричал, что он "никакой"- в конце пишут, что он лучший и без него никак. Лично мне, как его землячке приятно это читать, я рада, что все это поняли. А нам плохо без него, мы скучаем, особенно фанатки типа меня, до сих пор рыдают. Ну хватит о грустном, зато теперь есть и положительные моменты, я раньше совсем не интересовалась российским футболом, а теперь пристально слижу и переживаю, у меня появилась вторая любимая команда.
Всё. Кому интересно со мной пообщаться, пишите. Удачи Зениту!!! :zenit:

Конечно можно =) рад приветствовать =)
Тимощук стал нашим ВСЁ за это время =) без него уже невозможно представить Зенит, как ранее нельзя было представить Шахтер. За вторую любимую команду - спасибо =)
Только вот совсем не хочется чтобы он и от нас ушел...  с учетом последних слухов, мы тоже будем сожалеть о том, что он перейдет куда-нибудь в Баварию, но очень надеюсь, что этого не случится!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1060 : 15 Октября 2008, 00:11:03 »
Действительно, слухи о уходе Тимощука не ласкают.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1061 : 15 Октября 2008, 00:25:56 »
Здравствуйте! Можно к вам? Давайте знакомиться, меня София зовут. Я на аве(слева конечно).Вот прочла все сообщения от начала до конца, интересно, как менялось мнение о капитане Зенита.Сначала те, кто кричал, что он "никакой"- в конце пишут, что он лучший и без него никак. Лично мне, как его землячке приятно это читать, я рада, что все это поняли. А нам плохо без него, мы скучаем, особенно фанатки типа меня, до сих пор рыдают. Ну хватит о грустном, зато теперь есть и положительные моменты, я раньше совсем не интересовалась российским футболом, а теперь пристально слижу и переживаю, у меня появилась вторая любимая команда.
Всё. Кому интересно со мной пообщаться, пишите. Удачи Зениту!!! :zenit:
Добро пожаловать ! :))) Пишем обо всем не стесняемся )) В рамках правил конечно )) Уф, хорошо , что я сразу говорил только положительные вещи о Тиме )))

sofitoti

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1062 : 15 Октября 2008, 00:51:05 »
Скажу откровенно, ещё в Шахтёре Толя не скрывал того, что хочет в то-клуб, в английский или итальянский чемпионат. И когда он решил переходить в Зенит, мнение наших болел было единодушным, все были уверены, что ЧР для него как транзит или трамплин с которого легче попасть в мечту, ведь не секрет, что в России его заметят быстрее и желающих его приобрести будет больше.Мне бы тоже конечно не хотелось, что бы он уходил из Зенита, всё таки Россия нам, как родная сестра, да Зенит я уже полюбила всем сердцем.По моему хватит с меня двух любимых команд.Но к сожалению от нас ничего не зависит....Возможно, что случится такой нехороший сюрприз, как переход. Ой как не хотелось бы. А насколько я знаю Толю, он человек закрытый и не болтливый(открытый он только для прессы и то не во всех вопросах, можно сказать просто политкорректный) и может до последнего скрывать свой переход.... Вот так было и в Шахтёре, ..Он говорит болелам: Успокойтесь, никуда я не ухожу..И через шесть дней подписывает контракт с Зенитом. Как снег на голову..

sofitoti

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1063 : 15 Октября 2008, 01:18:09 »
Пыталась отправить фото. Отвечает мне ЭТОТ ФАЙЛ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПОМЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ. Несколько раз меняла и загружала фото, ничего не отправилось. Потом написали ВЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ Почему? У меня ведь ниразу не отправилось?

sofitoti

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1064 : 15 Октября 2008, 01:29:00 »
ИЗВИНИТЕ ТАКОЙ ФАЙЛ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ...Мдя..Наверное у меня что то со зрением, но я в упор не вижу такого файла..Где он существует..Видать не судьба.

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1065 : 15 Октября 2008, 01:29:12 »
Привет  sofitoti ))

ответ простой почему ФАЙЛ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ))....два года потраченных на этом форуме мной, даёт о себе знать просто......Тимоха мой кумир с давних лет, хоть и играл  извняись за вырождение за Шахтёр =)) да, да правильно подумала я с Киева, думаю мы найдем общий язык с тобой. ;)

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1066 : 15 Октября 2008, 01:36:59 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1067 : 15 Октября 2008, 09:42:29 »
ИЗВИНИТЕ ТАКОЙ ФАЙЛ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ...Мдя..Наверное у меня что то со зрением, но я в упор не вижу такого файла..Где он существует..Видать не судьба.

София =) все есть =) чуть выше ответ с фотографией =)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1068 : 15 Октября 2008, 09:43:29 »
Добро пожаловать ! :))) Пишем обо всем не стесняемся )) В рамках правил конечно )) Уф, хорошо , что я сразу говорил только положительные вещи о Тиме )))

я тоже =)))) так что +1, только вот хоть убей не помню, поминал я про деньги или нет =) надо хистори поднять будет.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1069 : 15 Октября 2008, 09:49:48 »
Скажу откровенно, ещё в Шахтёре Толя не скрывал того, что хочет в то-клуб, в английский или итальянский чемпионат. И когда он решил переходить в Зенит, мнение наших болел было единодушным, все были уверены, что ЧР для него как транзит или трамплин с которого легче попасть в мечту, ведь не секрет, что в России его заметят быстрее и желающих его приобрести будет больше.Мне бы тоже конечно не хотелось, что бы он уходил из Зенита, всё таки Россия нам, как родная сестра, да Зенит я уже полюбила всем сердцем.По моему хватит с меня двух любимых команд.Но к сожалению от нас ничего не зависит....Возможно, что случится такой нехороший сюрприз, как переход. Ой как не хотелось бы. А насколько я знаю Толю, он человек закрытый и не болтливый(открытый он только для прессы и то не во всех вопросах, можно сказать просто политкорректный) и может до последнего скрывать свой переход.... Вот так было и в Шахтёре, ..Он говорит болелам: Успокойтесь, никуда я не ухожу..И через шесть дней подписывает контракт с Зенитом. Как снег на голову..

т.е. нам в случае чего зимой ждать такого же снега..... и так зиму снежную и холодную обещают - так еще и это...
ну раз Толя мечтал о топ-клубе, как впрочем и Шава, и уже ПО мечтает, может все-таки из Зенита сделать топ-клуб, чтобы игроки не хотели переходить от нас =)

с учетом этой скрытности и последних слухов и "якобы новости" на сайте Баварии, есть вариант, что все уже оговорено и зимой он точно там окажется........
Хотя, я, например не вижу в чем Бавария лучше Зенита... Чемпионат по уровню совсем не сильно выше, имхо, а вот в европе оба играют!


sofitoti

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1070 : 15 Октября 2008, 17:10:20 »
Попытка номер восемь :upset:

sofitoti

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1071 : 15 Октября 2008, 17:19:29 »
Ура!! Получилось!!!!

UA......конечно найдём! Что за вопрос. Я человек общительный и камуникабельный.  :zenit:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1072 : 15 Октября 2008, 17:21:29 »
О, супер фотки =)
спасибо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1073 : 15 Октября 2008, 18:27:12 »
У Толика такой вид замученный на последней фотке )))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1074 : 15 Октября 2008, 19:59:54 »
У Толика такой вид замученный на последней фотке )))
устал под фотомеханизмрм стоять ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

sofitoti

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1075 : 16 Октября 2008, 00:56:44 »
У Толика такой вид замученный на последней фотке )))

Не..Это он уставший после матча, да и больной, у него аллергия на амброзию была.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1076 : 16 Октября 2008, 09:19:02 »
Не..Это он уставший после матча, да и больной, у него аллергия на амброзию была.

поправьте меня, если ошибаюсь =) амброзия - пища богов которая? =)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1077 : 16 Октября 2008, 09:37:36 »
Не..Это он уставший после матча, да и больной, у него аллергия на амброзию была.

поправьте меня, если ошибаюсь =) амброзия - пища богов которая? =)
у меня тоже на неё самую алергия. август - начало сентября страдаю
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1078 : 16 Октября 2008, 09:41:07 »
а как это выглядит-то хотя бы в реальности ? =) и как это едят? =)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1079 : 16 Октября 2008, 10:08:28 »
а как это выглядит-то хотя бы в реальности ? =) и как это едят? =)
да хрен его знает. у меня кровь взяли и потом сообщили что от этой писчи багофф я и страдаю
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол