Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 456353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #960 : 25 Июля 2008, 08:33:32 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук высказал свое мнение о предстоящем матче с "Динамо", противостоянии с ЦСКА и тяжелом графике игр питерского клуба.

"Что касается "Динамо", то московский клуб показал, что находится в хорошей форме. Более того, его ведущие футболисты не ездили во Владивосток, получив дополнительный отдых. Не знаю, было это сделано умышленно или нет, не имеет значения. Уверен, что этот матч не получится для нас легким.

Игры против "Динамо" и ЦСКА могут оказаться ключевыми, ведь сейчас борьба обостряется. За последнее время мы недосчитались многих очков, у нас потеряно едва ли не 50 процентов. Но если посмотреть внимательнее, то и у лидера — "Рубина" — потеряно около 40 процентов. Все эти факты лишь доказывают, что команды из подвала таблицы сейчас доставляют массу сложностей лидерам, а это лишь повышает интерес к чемпионату.
А вот что касается такого тяжелого графика игр, то даже во времена выступлений в "Шахтере" такого графика не было. Но если посмотреть на игру "Зенита", то можно заметить, что мы очень быстро начинаем каждый матч, а выдержать в таком ритме все 90 минут было бы сложно даже команде, находящейся в более комфортных условиях. В конце концов нам нужно сосредоточиться на нашей игре, а за себя могу сказать, что чувствую себя совсем неплохо, даже невзирая на нагрузки", – цитирует Тимощука sports.ru.

КириллNikE

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #961 : 25 Июля 2008, 16:06:59 »
Главное чтоб Толик подошёл к играм с москвичами в отличной физ.готовности!!!!!!Иначе центр поля будет за ними ,а потом ПпЦ будет!!!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #962 : 25 Июля 2008, 16:11:15 »
к Толику надо хорошого игрока в центр, а то он загнется в ближайшее время, вы чё? год пахал как бешаный, у любого игрока спад пойдет..

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #963 : 25 Июля 2008, 16:13:38 »
Нормально все с ним будет. В каком то интервью он сказал, что не смотря на плотный график игр, чувствует он себя хорошо.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #964 : 25 Июля 2008, 16:14:09 »
Все равно помощь нужна))

КириллNikE

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #965 : 25 Июля 2008, 16:18:50 »
Руководство собирается купить  центрального полузащ.,но вы сами знаете ,что долго ждать его придётся!!!!так что Толику придётся в одиночку рвать и метать динамовских полузащ!!!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #966 : 25 Июля 2008, 16:20:13 »
 
Нормально все с ним будет. В каком то интервью он сказал, что не смотря на плотный график игр, чувствует он себя хорошо.
в интервью и я моггу сказать много че, сказать - не на деле показать )) ну посмотрим что будет дальше...

не дай бог тут кто то скажет когда он (вдруг) здаст обороты, что он плохой игрок.. :325: :) обматюхаю сразу... :)

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #967 : 25 Июля 2008, 16:24:20 »
Нормально все с ним будет. В каком то интервью он сказал, что не смотря на плотный график игр, чувствует он себя хорошо.
в интервью и я моггу сказать много че, сказать - не на деле показать )) ну посмотрим что будет дальше...

не дай бог тут кто то скажет когда он (вдруг) здаст обороты, что он плохой игрок.. :325: :) обматюхаю сразу... :)
Тимощук профессионал, может быть даже самый лучший в этом плане игрок в Зените. А профессионал сказал - сделал! А грозить будешь жене на кухне ;)

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #968 : 25 Июля 2008, 16:27:37 »
это не угроза а предуприждение было... ;)


ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #969 : 25 Июля 2008, 16:33:08 »
Это не имеет значения все равно к жене на кухню ;D

КириллNikE

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #970 : 25 Июля 2008, 19:44:33 »
Тимощук лучший игрок на своей позиции в России,а может и в Европе!!!!Так что не паримся!!!!!!Он сделает своё :zenit: :rulez: дело)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #971 : 02 Августа 2008, 13:32:06 »
По информации из источников близких к руководству компании "Лукойл", московский "Спартак" в ближайшее время готовит сенсацию на трансферном рынке. Источник отмечает, что в ближайшее время клуб может объявить о самом громком трансфере межсезонья. Трансферная цель №1 - нынешний капитан "Зенита", чемпион России и обладатель Кубка УЕФА - Анатолий Тимощук.

В недавнем интервью "Спорт-экспресс" Леонид Федун - главный акционер и владелец "Спартака" отметил, что "... "Зенит" в лице Тимощука получил капитана, стержень, который, собственно, и сделал результат. Да, конечно, заслуга Дика Адвоката велика. Но думаю, без Тимощука "Зенит" не был бы в прошлом году чемпионом..."

Таким образом, Федун признал, что полтора года назад скептически относился к покупке "Зенитом" Тимощука, да ещё и за большую сумму, но через несколько месяцев Леоид Федун понял, что ошибался в своей оценке украинского футболиста и готов исправить ошибку. Руководство "Спартака" знает, что в контракте Тимощука с "Зенитом" задекларирована сумма отступных в размере 10 млн., а также условие, что питерский клуб не имеет права препятствовать уходу футболиста, если за него будет предложена такая сумма. Напомним, что подобным образом, московский "Спартак" ранее переманил у "Зенита" лучшего футболиста - Владимира Быстрова.

Федун полагает, что Анатолий Тимощук станет лидером "красно-белых", получив капитанскую повязку от уходящего из клуба Егора Титова, и способен помочь команде выйти в групповой турнир Лиги чемпионов и претендовать на преодоление этого этапа, передает Cissoccer.com.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #972 : 02 Августа 2008, 13:46:57 »
Белены объелись :)) губы закатывать обратно )) Тиму они хотят ..Сначала говном поливали его , теперь ошибадись мол)) Мечтайте дальше :)))  Аргентиноса еще одного прикупите лучше)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #973 : 02 Августа 2008, 13:52:39 »
Белены объелись :)) губы закатывать обратно )) Тиму они хотят ..Сначала говном поливали его , теперь ошибадись мол)) Мечтайте дальше :)))  Аргентиноса еще одного прикупите лучше)
В клуб спартак, сам Тимощук отправил коробку с карандашами, его фотографией на обложке и личным афтографом для Федуна ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #974 : 02 Августа 2008, 14:01:53 »
Да фигня эта статья ))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #975 : 02 Августа 2008, 14:15:47 »
Ну хоть потешиться можно, с наивности фердуна ;D

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #976 : 02 Августа 2008, 14:26:59 »
Встречное предложение душке Федуну: Пусть уговорит дядю Гинера за Жиркова, тогда и подумаем)))Может быть...

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #977 : 02 Августа 2008, 14:50:09 »
да это бред,ни за какие деньги не продадут,пусть на колени встают ;D ;D ;D

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #978 : 03 Августа 2008, 13:43:46 »
Интересно, что Федун думает, на кой хрен Тимощуку менять Зенит на Спартак?  :upset:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #979 : 03 Августа 2008, 14:41:54 »
Интересно, что Федун думает, на кой хрен Тимощуку менять Зенит на Спартак?  :upset:

Он не умеет думать, потому что он Федун ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #980 : 03 Августа 2008, 18:54:36 »
Не забивайте голову... утка энто)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #981 : 03 Августа 2008, 19:02:00 »
Непонятна экономическая сторона вопроса. Зенит вывалил Шахтеру за Тимощука 20 зеленых лимонов, а в контракт забил 10 лимонов отступных?! Как-то сомнительно, что зенитовские менеджеры идиоты. ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #982 : 03 Августа 2008, 19:05:33 »
Не забивайте голову... утка энто)
Да в курсе изначально, просто надо ведь тему обслюнявить так сказать ;)

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #983 : 04 Августа 2008, 13:24:21 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал слухи о своём возможном переходе в "Спартак".

"Если какой-то клуб проявляет интерес, то логично именно ему адресовать подобные вопросы? Я сконцентрирован на футболе, всеми вопросами подобного рода занимается агент. От него у меня есть информация, что заинтересованность проявляют несколько клубов, но это разговор между нами, я бы не хотел ничего комментировать в прессе, пока идёт переговорный процесс. На данный момент я — игрок "Зенита", а "Спартак" — наш самый принципиальный соперник и конкурент в чемпионате", - сказал украинский хавбек
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #984 : 04 Августа 2008, 13:27:24 »
Если и продавать Тиму, то только в Европу и не сейчас.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #985 : 04 Августа 2008, 17:15:42 »
Официальное заявление

Пресс-служба футболиста "Зенита" Анатолия Тимощука опровергает факт интервью футболиста английской газете Sunday Mirror.

Опубликованное в воскресенье в издании Sunday Mirror интервью, а позже распространенное в российских масс-медиа – это результат фантазии и непрофессионализма журналиста или издания.

"Ни я, ни кто-либо из моих представителей никогда не давали подобного рода комментариев и не контактировали с этим изданием", - отметил Анатолий Тимощук.

Сейчас мои представители выясняют причину и источники такого рода абсурда. Я не хочу участвовать в трансферных интригах заинтересованных лиц, верхом неэтичности считаю использование моего имени и якобы мнения без моего на то согласия с целью привлечения дополнительного внимания к шумихе вокруг какого-либо возможного трансфера.

"Мои интересы на протяжении последних лет в Англии представляет адвокатская компания Kirkpatrick & Lockhart Nicholson Graham LLP, думаю, они смогут разобраться должным образом в сложившейся ситуации".



       
http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #986 : 06 Августа 2008, 01:09:34 »
Анатолий Тимощук: В августе откроется второе дыхание



По окончании матча с «Москвой» зенитовский капитан направился к одному из секторов «Петровского» и подарил болельщикам свою футболку. Трибуны еще долго скандировали: «Ти-мо-щук! Ти-мо-щук!»…

http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/interview/733416.shtml

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #987 : 11 Августа 2008, 01:02:50 »
Тимощук: мне кажется, судья поступил неправильно

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук поделился своим мнением относительно того, закономерно ли санкт-петербургская команда потерпела поражение от "Рубина" (1:4) в рамках 17-го тура чемпионата России.

"Счёт на табло. По нему вопросов быть не может. Поражение на выезде 1:4 — это всегда психологический удар по команде. Надеюсь, нам всё-таки удастся найти выход из сложившейся ситуации и добиться положительных результатов в предстоящих поединках.

Что касается моего удаления, то уверяю вас, что в эпизоде со второй жёлтой карточкой ничего не было. Но в России я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что, когда катишься перед игроком, даже не трогая его, арбитр останавливает игру и назначает штрафной. Мне кажется, это неправильно. Если так продолжится, то скоро на футбольном поле вообще нельзя будет падать.

Видел ли, что Бердыев требовал показать мне жёлтую карточку? Нет, на него в этом эпизоде вообще внимания не обращал. Видел только, что боковой арбитр настойчиво просил главного показать мне второе предупреждение"

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #988 : 18 Августа 2008, 21:38:08 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #989 : 29 Августа 2008, 18:26:28 »
delete