Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 456210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #870 : 23 Апреля 2008, 20:26:06 »
Толик очень много делает для Зенита. Очень сложно будет команде в Мюнхене завтра, если он не выдет. Дай Бог что бы все обошлось! :angel:

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #871 : 23 Апреля 2008, 20:46:46 »
Тимоха класный игрок. Его бы в нашу сборную, вот было бы круто, но жаль это не возможно,  даже если он сам этог захочет, уже поиграл за Хохляндию.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #872 : 24 Апреля 2008, 00:27:11 »
да еще скажи Глеба,Воронина,Каладзе,Шевченко в нашу сборную)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #873 : 24 Апреля 2008, 00:31:18 »
Без Толика центр наш ломаться будет!!!!надо что то предпринимать!!!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #874 : 24 Апреля 2008, 15:25:44 »
да еще скажи Глеба,Воронина,Каладзе,Шевченко в нашу сборную)
Шевченко нет. Он уже не тот и скоро на фиг ни кому не нужен будет. Ромчик например его уже на драфт выставил.

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #875 : 24 Апреля 2008, 15:27:14 »
Без Толика центр наш ломаться будет!!!!надо что то предпринимать!!!!!
Выздоровеет и все будет хороша. Уходить из Зенита он пока не собирается это точно.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #876 : 24 Апреля 2008, 15:34:52 »
Без Толика центр наш ломаться будет!!!!надо что то предпринимать!!!!!
Выздоровеет и все будет хороша. Уходить из Зенита он пока не собирается это точно.
Да вот я и говорю если не будет!!!Я верю что он сам захочет выйти несмотря ни на что!!!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #877 : 24 Апреля 2008, 15:38:43 »
Обязательно выдет.

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #878 : 24 Апреля 2008, 15:44:05 »
Тимоха класный игрок. Его бы в нашу сборную, вот было бы круто, но жаль это не возможно,  даже если он сам этог захочет, уже поиграл за Хохляндию.
за Криштиано Роналду еще поплачь что он не ваш, чё вы всех тянете в зборную?
да еще скажи Глеба,Воронина,Каладзе,Шевченко в нашу сборную)
Шевченко нет. Он уже не тот и скоро на фиг ни кому не нужен будет. Ромчик например его уже на драфт выставил.
конечно нет, старость не радость, он свое уже переиграл на пять с плюсом....пусть теперь отдыхает....и Кака нафиг не кому нужен не будет со временим....и Тима тоже не вечный...

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #879 : 24 Апреля 2008, 15:52:00 »
Тимоха класный игрок. Его бы в нашу сборную, вот было бы круто, но жаль это не возможно,  даже если он сам этог захочет, уже поиграл за Хохляндию.
за Криштиано Роналду еще поплачь что он не ваш, чё вы всех тянете в зборную?
да еще скажи Глеба,Воронина,Каладзе,Шевченко в нашу сборную)
Шевченко нет. Он уже не тот и скоро на фиг ни кому не нужен будет. Ромчик например его уже на драфт выставил.
конечно нет, старость не радость, он свое уже переиграл на пять с плюсом....пусть теперь отдыхает....и Кака нафиг не кому нужен не будет со временим....и Тима тоже не вечный...
Да никто не плачет. А на счет остального согласен. Век футболиста короток, к сожалению.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #880 : 03 Мая 2008, 00:11:15 »
Анатолий Тимощук, как всегда, сыграл одну из главных ролей для "Зенита" в матче, который стал для питерцев историческим. Сегодня в Санкт-Петербурге хозяева разгромили "Баварию" со счетом 4:0 и впервые в своей истории вышли в финал Кубка УЕФА, после чего хавбек сборной Украины ответил на вопросы журналистов в микст-зоне.


Анатолий, какие чувства вы испытали после финального свистка?

Ощущения самые лучшие. Обыграть дома при родном стадионе, при сумасшедшей поддержке "Баварию" - мало кто такого ожидал. Я настраивался на победу, о счете даже не думал. Главной задачей лично для меня было то, чтобы команда сыграла "на ноль". Это было очень важно, ведь, сыграй мы "на ноль", и это давало нам шансы на выход в следующий круг. Но мы смогли забить, и хорошо контратаковали, что и вылилось в забитые мячи.

После первого мяча стало легче играть?

Первый гол не раскрепостил, а насторожил нас. Мы не потеряли концентрацию, сыграли очень собранно, чтобы не пропустить мяч от "Баварии". Самое главное, что мы сегодня сумели сделать - это показать хорошую самоотдачу и движение, что и принесло нам удачу. Мы дополняли друг друга, каждый действовал не по отдельности, а на благо команды.

Не опасались, что при счете 1:0 или 2:0 гол "Баварии" мог изменить ход игры?

Я лично даже при счете 3:0 опасался, что "Бавария" может забить. Мы видели матч с "Хетафе", где буквально за 10 минут были забиты два мяча. Оставалось еще довольно много времени, чтобы потерять концентрацию, однако мы сыграли дисциплинированно, и четвертый мяч снял все вопросы, в том числе и у игроков "Баварии", которые практически остановились.

Какой была ваша первая мысль после финального свистка?

Первая мысль после финального свистка - о том, что мы будем играть в финале. Не верилось в то, что мы попали в финал.

Можно ли назвать этот матч самым значительным в вашей карьере?

Все моменты, когда ты чего-то добиваешься, всегда стоят особняком. Например, выход в полуфинал для меня стоял особняком. Четвертьфинал чемпионата мира - это тоже довольно большое достижение. Сейчас финал Кубка УЕФА - это те частички, которые не забываются никогда. Нельзя сказать, что что-то выше или что-то ниже. Главное, что мы добились этого.

Александр Горшков, наверное, впервые в своей карьере играл левого защитника. Как вы оцениваете его игру?

Он играл в "Рубине" правым защитником, довольно неплохо смотрелся. Главное, что те футболисты, которые вышли и заменили травмированных и дисквалифицированных, показали свой уровень и отдали все силы на футбольном поле.

Вас не удивило то, что "Бавария", которая всегда бьется до конца, сегодня была не похожа на саму себя?

И мы не сдаемся, мы тоже бьемся до конца. Даже при счете 4:0 мы не остановились и играли до победного конца.

Как вы отреагировали на желтую карточку Погребняка, которая не позволит ему сыграть в финале?

Я очень расстроился из-за Павла, что он в такой ситуации получил предупреждение. Жаль, что он не сможет сыграть в одном из самых важных матчей в своей жизни. Он сегодня отработал и вместе с командой вышел в финал. Я думаю что мы это все вместе заслужили, а теперь все вместе постараемся выиграть финал.

Тяжело будет играть без него в финале?

Он доказал, что является на данный момент ключевым игроком команды, но отсутствие ключевых игроков сегодня все равно дало нам возможность победить "Баварию". Будем надеяться, что тот игрок, который выйдет на его позиции, с большим успехом заменит Павла в финале.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #881 : 03 Мая 2008, 19:45:03 »
Как всегда Тима говорит правильно!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #882 : 04 Мая 2008, 19:11:16 »
Тима вообще красавчег!  :appl:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #883 : 06 Мая 2008, 15:39:38 »
Александр Горшков, наверное, впервые в своей карьере играл левого защитника. Как вы оцениваете его игру?

Он играл в "Рубине" правым защитником, довольно неплохо смотрелся.
СЗОТ
А когда это Саша за татар играл? ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #884 : 06 Мая 2008, 17:11:19 »

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #885 : 06 Мая 2008, 17:42:40 »
Когда итальянцам было сложно выговорить «Тимощук», обращались просто – «синьор кальчаторе»

да есть чё почитать....Спасибо за сцылку, и фото есть прикольные..

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #886 : 07 Мая 2008, 13:24:15 »
Тимощуку предложат продлить контракт



По данным "СЭ", в ближайшее время руководство "Зенита" предложит капитану команды Анатолию Тимощуку продлить контракт на более выгодных для обеих сторон условиях: у футболиста вырастет зарплата, а клуб сохранит его на более длительный срок. Напомним, что нынешний трудовой договор Тимощука с "Зенитом" рассчитан до 2011 года.

 - Сегодня для любого футболиста нашей команды прерогатива - финальный матч Кубка УЕФА. Никаких других мыслей в самый важный момент сезона просто нет. Тем более о личных интересах. Межсезонье - оптимальный период, когда можно вернуться к рассмотрению таких вопросов, - прокомментировал эту информацию Тимощук.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl234962.html

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #887 : 07 Мая 2008, 13:26:30 »
После таких матчей и яркого проявления мастерства Тимы,я думаю,что руководство всеми силами постарается его оставить!!!!

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #888 : 07 Мая 2008, 13:32:12 »
Тимощук вошел в символическую сборную Европы по итогам апреля

Ассоциация европейских спортивных изданий (ESM) определила символическую сборную национальных чемпионатов континента по итогам месяца. В сборную апреля вошли: Касильяс («Реал», 5 голосов); Майкон («Интер», 3), Фердинанд («Манчестер Юнайтед», 5), Эвра («Манчестер Юнайтед», 4); Эссьен («Челси», 5), Тимощук («Зенит», 4) , Баллак («Челси», ), Рибери («Бавария», 4); Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед», 4), Тони («Бавария», 7), Дель Пьеро («Ювентус», 5).

Источник: http://www.sports.ru/football/4655695.html



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #889 : 08 Мая 2008, 18:44:19 »
Лучшим футболистом стран Содружества и Балтии по итогам апреля назван капитан «Зенита» Анатолий Тимощук.

Второе место, согласно опросу СМИ, занял Андрей Аршавин, третье – Сергей Семак. В январе лучшим футболистом был признан Александр Глеб, в феврале этот титула был удостоен Тимощук, а в марте – Аршавин.
http://www.sports.ru/football/4676649.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #890 : 13 Мая 2008, 17:05:27 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук в преддверии финального матча Кубка УЕФА дал интервью пресс-службе УЕФА. "Те клубы, которые мы прошли, это гранды европейского футбола. Мы доказали своей игрой, что тоже достойны играть в финале. Прежде всего, такую насыщенную оборону, как у "Рейнджерс", можно преодолеть за счет каких-то нестандартных ходов, индивидуальных действий. Посмотрим, насколько привычно нам будет играть против такой команды. Все в наших руках, ногах и головах. Это хорошая, добротная команда. Несмотря на то, что она немного забивает, она и пропускает мало. Она сильна командым духом и самоотдачей. В финал незаслуженно не выходят", - сказал Тимощук.

"Для меня каждый финальный или другой значимый поединок важен по-своему, так что тут какие-то параллели проводить не стоит, - добавил Тимощук. - Чемпионат мира - это чемпионат, а Кубок УЕФА - это Кубок УЕФА. Придется черпать силы изнутри, другого выхода у нас нет".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?21053

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #891 : 16 Мая 2008, 00:22:32 »
Толик как всегда оказался на высоте в финале. Молодца!!!!! Так держать. Вот только я слышал, что его Бавария хочет у нас перекупить...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #892 : 16 Мая 2008, 01:49:59 »
что ему в Баварии делать? ))) Зенит лучше :)))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #893 : 16 Мая 2008, 01:51:49 »
что ему в Баварии делать? ))) Зенит лучше :)))
Он с нами контракт подписал, теперь пусть Бавария Фруктовый лед сосет,а мы играть будем!!!!!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #894 : 16 Мая 2008, 01:55:09 »
что ему в Баварии делать? ))) Зенит лучше :)))
Бавария? хыыы не смешыте, лутче тогда в Рубин...и ваще я уверен что года на три он будет точно в Питере, потом точно уедит (мое ИМХО) ветераном как Спивак он у вас не будет(а хотелось бы)....  

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #895 : 16 Мая 2008, 01:56:28 »
что ему в Баварии делать? ))) Зенит лучше :)))
Он с нами контракт подписал, теперь пусть Бавария Фруктовый лед сосет,а мы играть будем!!!!!!!
контракты можно легко перервать...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #896 : 23 Мая 2008, 20:25:23 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук лично присутствовал на финальной игре Лиги Чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

"Для меня это был первый финальный матч Лиги чемпионов, который я посетил. Так получилось, что с победителем этой игры мы встретимся в матче за Суперкубок Европы в Монако, но этот матч я смотрел как зритель, как болельщик, а не оценивал команды как потенциальных соперников. Обе команды играют в приблизительно одинаковой манере, исповедуют приблизительно одинаковый стиль игры, поэтому будет интересно встретиться с любой из них.
Перед игрой я отдавал предпочтение "МЮ". Игра получилась великолепная, в ней произошло, наверное, все, что только возможно в футболе: интрига, борьба, удаление, послематчевые пенальти.
Матч вышел боевой, пусть в некоторых моментах действия футболистов сковывала ответственность за результат. Этот матч можно назвать особым для двух клубов. Победа в этом матче позволила бы "Челси" завоевать первый подобный трофей в истории клуба. Для "Манчестера" этот матч был связан, прежде всего, с мюнхенской трагедией, не случайно перед игрой на секторе фанатов "МЮ" появилось слово "Believe".
Особо стоит отметить уровень организации проведения матча, он достоин самых высоких откликов и оценки", - рассказал Анатолий Тимощук "Фонтанке".

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #897 : 23 Мая 2008, 23:15:23 »
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны мюнхенской "Баварии": "Всё на уровне разговоров. Ничего конкретного пока не было. Посмотрим... Я всегда открыт к общению. В прессе вот промелькнула информация, будто "Зенит" предложил мне продлить контракт на новых условиях. Слухи! Деньги, безусловно, важны, но, принимая решение, я руководствуюсь не только материальными интересами. Меня до "Зенита" и в "Фейеноорд" активно зазывали, и в "Селтик", но я ни разу не заводил речь о личном контракте, поскольку всегда считал, что сначала между собой должны договориться клубы".

Тимощук рассказал, что после победы в Кубке УЕФА не выпивал спиртного: "Мне после матча выпало по жребию сдавать тест на допинг. Два часа просидел под трибунами, дожидаясь результатов анализа. Не в курсе, что именно наливали ребятам в раздевалке, вроде бы, пиво, я же за это время выпил пять литров воды. Пришлось. Вот так! Никогда не употре***л спиртное, ни разу в жизни не пригубил.

Не нарушил правило даже по случаю исторической победы. Принципы нужны, чтобы следовать им неукоснительно. В моей жизни и раньше бывали знаковые события: становился чемпионом Украины и России, выходил со сборной в финальную часть чемпионата мира, женился на Наде, в конце концов... Если по каждому поводу отмечать, так, знаете ли, спиться недолго".

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #898 : 24 Мая 2008, 01:49:25 »
Бавария перетопчется однозначно! Толика отдавать нельзя. По крайней мере в этом сезоне.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #899 : 24 Мая 2008, 12:03:13 »
Да и врят ли он сам уйдёт.