ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

С миру по нитке, или пришло время оплачивать хостинг...

(1/88) > >>

Antony:
Мы сами не местные, помогите, кто чем может....
это так шутка, а теперь к серьезному.
тут настало время проплачивать хостинг, с учетом роста посетителей пошло большое количество предупреждений от хостера о большой нагрузке, а такое рано или поздно приводит к отключению (скорее рано). Поэтому кроме всего прочего предстоит и менять тариф, чтобы не было проблем с нагрузкой...
наш текущий тарифный план - http://peterhost.ru/plan_beta.shtml
тот тарифный план на который необходимо переходить - http://peterhost.ru/plan_vega.shtml

еще раз поясню причину перехода, на текущем тарифном плане, максимальная нагрузка на процессор разрешается 2,5 (это у всех хостеров так), мы же постоянно создаем нагрузку уже от 5 процентов и больше....
на новом тарифном плане разрешенная нагрузка будет 10 процентов, что даст нам большой резерв! и не заставит переходить на выделенный сервер.

В будущем планируется переход на выделенный сервер, но как это будет происходить пока сам не знаю, буду искать наиболее дешевые варианты.

Вообщем такая вот ситуация...
просмотрев тарифы, я понял, что один потянуть не смогу....
так что отсюда и взялась первая фраза поста, кто чем может помочь, буду рад =) ответ лучше давать побыстрее, день-два!!!

Спасибо за внимание, Ваш Антон =)

CrazyNikSPb:
не вопрос, когда и как сделать передачу мани - вот вопрос

CrazyNikSPb:
и до какого числа надо успеть?

Antony:
желательно до конца недели... чтобы я успел перенести все файлы и данные без проблем работы форума и сайта.

Передать думаю таким образом, если будет несложно конечно
желающие указывают сумму, я просто приатачиваю картинку с квитанцией на данную сумму - а вы распечатываете у себя на принтере (формируется хостером) (да и сразу видно, что деньги идут именно на счет хостера), и вы проплачиваете эту квитанцию просто в сбребанке!

Inferno:
А сколько тебе надо? Я из прайса просто не совсем понял?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии