Автор Тема: Лучано Спаллетти  (Прочитано 197484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #90 : 13 Декабря 2009, 21:44:08 »
"Хотя по-человечески мне понятно состояние Давыдова. И хотя у нас разные характеры, я бы на его месте треснул бы дверью так, чтобы все окна повылетали"  - я бы тоже так сделала, если бы со мной так поступили...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев дал интервью "Наш Зенит" где отметил, что назначение на должность главного тренера Лучано Спаллетти было правильным решением руководства питерского клуба.

- Как возникла идея пригласить на пост главного тренера именно Лучано Спаллетти? На каком этапе его кандидатура стала приоритетной?

- При выборе главного тренера было несколько ключевых моментов. Он должен был являться опытным специалистом с именем, хорошим тактиком и психологом, а также проповедовать зрелищный, атакующий стиль игры. Кроме того, для нас было важно то, как тренер относится к работе с молодежью. Всеми этими качествами, вне всяких сомнений, обладает Лучано Спаллетти. Более того, он сам проявил интерес к нашему амбициозному проекту.


- А как проявил себя Спаллетти во время переговоров? Были ли у него какие-то особенные пожелания?

- В первую очередь он предстал человеком, для которого во всем, что касается футбола и футбольного клуба, мелочей не бывает. Он сам задавал очень много вопросов по организации дел в клубе, о планах его будущего развития. В итоге могу отметить, что его амбиции полностью совпали с амбициями нашего клуба. А каких-то особенных пожеланий я не припомню.


- В Италии Спаллетти называют не совсем типичным итальянским тренером, имея в виду тот факт, что он не проповедует закрытый футбол от обороны. Вы с этим согласны?

- Да, согласен. Он любит созидательный футбол, и его команды стремятся действовать первым номером.


- Руководство клуба дало понять, что формирование тренерского штаба "Зенита" будет происходить при вашем непосредственном участии. Если не секрет, как это будет выглядеть на практике? Насколько серьезны будут перемены в тренерском штабе - начиная с прежних помощников главного тренера и заканчивая техническим персоналом команды?

- По поводу возможных перемен - все это внутренняя кухня клуба, так что все узнаете в свое время.


- Насколько верна информация о том, что одним из помощников Спаллетти в "Зените" может стать Игорь Симутенков?

- Мы разговаривали на эту тему с Игорем, но пока этот вопрос находится в стадии обсуждения.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"С надеждой смотрим на команду"
« Ответ #92 : 14 Декабря 2009, 14:58:23 »
Ветераны «Зенита» Аркадий Афанасьев, Дмитрии Баранник и Радченко, Вячеслав Булавин, Максим Боков и Сергей Герасимец поделились своими мнениями о новом главном тренере сине-бело-голубых.

Дмитрий Баранник, чемпион СССР в составе «Зенита»-84:

– Сегодня нельзя дать какую-то конкретную оценку факту прихода Спаллетти в «Зенит». Это можно будет сделать только по прошествии времени. Спаллетти – специалист в Европе еще до конца не понятый. Будем надеяться, что выбор, который сделали в клубе, был досконально проработан, что в «Зените» работают профессионалы, которые такие вопросы с кондачка не решают. Время покажет правильность этого выбора. Я же в свою очередь надеюсь, что этот специалист – лучшее, что «Зенит» мог найти на сегодняшний день. Конечно, мы – все, кто играл в Петербурге, – хотели бы видеть на посту главного тренера человека, который что-то значил бы для города. Мы знаем, что питерская команда всегда строилась на своих воспитанниках и своих традициях. Однако эти самые традиции были приумножены Адвокатом, и будем надеяться, что их приумножит Спаллетти.


Дмитрий Радченко, экс-игрок «Зенита» и сборной России:

– Назначение Спаллетти получилось ожидаемым, не зря же он раньше приезжал в Санкт-Петербург, не на экскурсию же. В итальянском футболе этот специалист добился хороших результатов. Мне кажется, с его приходом в игре «Зенита» что-то наверняка изменится, и надеюсь – в лучшую сторону. Однако в глобальном смысле оценивать приход итальянца не возьмусь. Мне кажется, что можно было еще на год доверить команду Анатолию Давыдову. Он взял «Зенит» в непростой ситуации, проявил себя специалистом, который разбирается в футболе. Пригласив Спаллетти, «Зенит» пошел по пути большинства топ-клубов, которые делают ставку на проверенных и известных специалистов. Посмотрим, принесет ли этот ход клубу успех.


Аркадий Афанасьев, чемпион СССР в составе «Зенита»-84:

– Если честно, мне, конечно, хотелось, чтобы Анатолий Давыдов попробовал себя в качестве полноправного главного тренера в течение хотя бы двух лет, а не только подменял на мостике других – Бышовца в конце 1990-х, а теперь – Адвоката. Но раз совет директоров «Зенита» видит ситуацию по-другому – значит, Спаллетти, по всей видимости, лучше. Поскольку досконально с работой этого тренера я незнаком, то пока не могу говорить о своих ожиданиях. Кроме того, пока совершенно неизвестно, кто из игроков останется в составе, кто приедет, как будет формироваться тренерский штаб. Поэтому пока рассуждать о чем-то сложно. Хотя если со Спаллетти «Зенит» выиграет чемпионат России и добьется успеха в Лиге чемпионов, то потом можно будет сказать, что решение оказалось правильным.


Вячеслав Булавин, игрок «Зенита» 1970-х:

– Наверняка новый тренер внесет в игру «Зенита» что-то новое. Тем более что Спаллетти – специалист топ-уровня, работал в Италии с солидными командами, с которыми многого добивался и выводил их на серьезные рубежи – то есть не только в Лигу чемпионов, но и в плей-офф этого престижнейшего турнира. Одним словом, опыт у Спаллетти, несомненно, есть, однако многое будет зависеть от того, как пройдут адаптация итальянца в России, его знакомство с командой. Так что нынешний подготовительный период к сезону-2010 приобретает весьма важное значение. От самих футболистов в этой ситуации тоже зависит немало – как они воспримут тренера, как станут его понимать. Все-таки половина команды говорит по-русски, половина – по-английски, и в данной ситуации преодолеть языковой барьер будет не так-то просто. Так что трудности будут.


Максим Боков, экс-защитник «Зенита» 1990-х:

– Приглашение такого специалиста должно принести результат. Мне кажется, что Спаллетти должен привнести в команду что-то новое, хотя, как теперь принято считать, в футболе все новое – это хорошо забытое старое.


Сергей Герасимец, обладатель Кубка России-1999 в составе «Зенита»:

– Однозначного отношения к приглашению Спаллетти у меня нет. При этом само назначение было ожидаемым – политика клуба направлена на то, чтобы команду возглавлял именно иностранный специалист с именем. Это было озвучено достаточно давно. Но в таком случае у меня возникает вопрос – а что было бы, если бы «Зенит» выиграл этот чемпионат? Однако политика клуба есть политика клуба. В этом смысле я с надеждой смотрю на команду, которую возглавил специалист с амбициями из сильного итальянского чемпионата, который может вывести «Зенит» на более высокий уровень по сравнению с тем, что питерский клуб показывал в течение двух последних сезонов.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #93 : 14 Декабря 2009, 16:52:28 »
"Хотя по-человечески мне понятно состояние Давыдова. И хотя у нас разные характеры, я бы на его месте треснул бы дверью так, чтобы все окна повылетали"  - я бы тоже так сделала, если бы со мной так поступили...

Да о чем Вы, Викторович все с самого начала знал, чего же дверью хлопать, контракта себя лишать, идти в Томь и потом по миру с протянутой рукой? Нормально все, контракт при нем... При нем... Наберется опыта, будет очень хорошим тренером... Мало того, думаю, что не хуже Спаллети, но нужно поучиться...
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 16:56:01 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

kot begemot

  • Гость
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #94 : 14 Декабря 2009, 16:55:39 »
он вообще то уже 10 лет набирается опыта...

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #95 : 14 Декабря 2009, 17:02:17 »
он вообще то уже 10 лет набирается опыта...

Ну не знаю, слишком этот опыт односторонний, если не станет помощником ГТ, очень расстроюсь, есть идеальная ситуация подготовить своего тренера евро уровня...
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #96 : 14 Декабря 2009, 21:00:34 »
Боюсь, что Спаллетти из тех тренеров, которым нужны в составе мегазвёзды типа Тотти. Да и остальные в Роме уровнем не на много ниже.
В Зените же игроков такого уровня единицы: Дани, Зырянов, Аня. Остальные ниже уровнем или старики ;) приехавшие доиграть свой век и бабла срубить на старость.
Так, что либо газпром серьёзно раскошелится и взорвёт трансферный рынок, либо у Спаллетти будут большие проблемы. При чём нельзя забывать и о лимите, а игроков уровня сборной в России не так много и их врядли кто продаст.
ИМХО.
ЦСКА навсегда!!!

kot begemot

  • Гость
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #97 : 14 Декабря 2009, 21:05:31 »
Да не поедут сюда звёзды уровня Тотти, да и Анюков с Зыряновым до его уровня никак не дотягивают

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #98 : 14 Декабря 2009, 21:36:43 »
Да не поедут сюда звёзды уровня Тотти, да и Анюков с Зыряновым до его уровня никак не дотягивают
Под лигу, Спа и бабло газпрома может кого и притащат.
А про уровень я имел ввиду, что они примерно уровня части игроков Ромы, а конечно не его суперзвезды! :)
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #99 : 14 Декабря 2009, 21:37:15 »
Спалетти привик работать в командах с финансовыми трудностями. Лепить как говорится из того что есть. Так что Зенит для него в этом отношении просто сказка. Костяк команды есть, нужно команде игру ставить.

kot begemot

  • Гость
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #100 : 14 Декабря 2009, 21:40:15 »
Да не поедут сюда звёзды уровня Тотти, да и Анюков с Зыряновым до его уровня никак не дотягивают
Под лигу, Спа и бабло газпрома может кого и притащат.
А про уровень я имел ввиду, что они примерно уровня части игроков Ромы, а конечно не его суперзвезды! :)
Нет уровень футбола, интереса к нему не тот чтобы сюда заманить звёзд. Пробовали с теми же манише и коштиньей, так они сюда ехали примитивно заработать. А в расцвете хотят поиграть в интересный футбол, поэтому деньги решают не всё

Арсан

  • Гость
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #101 : 14 Декабря 2009, 22:50:52 »
нет все!)) ты тщательнее смотри, тщательнее... почему не едут молодые звезды? чтобы светиться в еврофутболе, в самом его епицентре.. зачем? спорт это не только 2,3 10, 100 и более лимонов клубногозаработка, но и акуенные рекламные контракты, возможность в будущем завести бизнесок или влиться в структуру суперклуба... т е расчет на стабильно обеспеченную пенсию... а Росия страна контрастов, сегодня густо, завтра пусто... бандитизм олигархи и мафия и туманные переспективы.
во как)))

зы
забыл добавить... крайне рад Луччо)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 23:03:34 от Ars »

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #102 : 15 Декабря 2009, 13:12:01 »
Ну в любом случае удачи вам.
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #103 : 15 Декабря 2009, 16:57:58 »
Вот неплохая статья про нашего нового тренера... Его называют Мистером...

http://vppress.ru/stories/mister-iz-italii-ot-lichnoy-jizni-ne-pryachetsya-6058
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Товарищ Спалетти!


Хотя мы до сих пор не можем свыкнуться с идеей, что тренерами ленинградского «Зенита» – футбольной команды города трех революций – являются граждане иностранных государств, входящих в агрессивный блок НАТО, мы с оптимизмом восприняли решение ФК «Зенит» о назначении нового тренера.

Знаем, что ты хороший футболист и хороший тренер. Ты поднял из руин «Удинезе» и «Рому». Вероятно, ты всем сердцем полюбил Россию и наш город-герой Ленинград, если в трудную пору мирового финансового кризиса бросил команду вечного города Рима и приехал к нам. Но знаешь ли ты, как бедно и скудно живет большинство ленинградцев, да и всех россиян?!




Кризис капитализма поразил реальный сектор российской экономики, в Петербурге резко выросла безработица, вздуты тарифы, с января дорожает проезд на всех видах транспорта. В нашей стране произошла череда техногенных катастроф! И вот в этих условиях заправилы ФК Зенит, страшно далекие от огромного большинства простых болельщиков, предложили тебе зарплату в 4 млн.евро в год.




При этом, Лучано, средняя зарплата в Петербурге по итогам года составила 20 тысяч рублей (менее половины тысячи евро) и это по явно завышенной статистике Смольного. Ты уже немолод и через десять лет уйдешь на пенсию. Так знай, что средняя пенсия в городе Ленина составляет сейчас около 7 тысяч рублей, но огромное количество стариков у нас получают гораздо меньшие деньги! Абсолютное их большинство болеют за "Зенит" с восьмидесятых годов XX века.




Так можно ли с точки зрения морали и принципов гуманизма получать тебе 4 млн. евро в год, когда миллионы петербуржцев довольствуются скромной горсткой евриков?!


Ведь многие статьи социального сектора городского бюджета заметно меньше предлагаемой тебе зарплаты, но при этом  некоторые члены совета директоров ФК, потерявши совесть, отваливают такие деньги на зарплату тренера. Мы убеждены - как футболист, тренер и гражданин , ты не можешь жить в роскоши, когда ленинградские старики просят милостыню!




Товарищ Спалети! Если ты верен традициям Грамши и Тольятти, Лонго и Берлингуэра, если помнишь о боевом братстве советских и итальянских партизан в Лигурии, если поешь по вечерам «Бандьера Росса» и «Бела Чао», то прояви свой интернационализм и добровольно перечисли 3 миллиона 988 тысяч евро в бюджет Санкт-Петербурга.


Тебе остаются целых 12 тысяч евро, т.е. по тысяче евро в месяц. Это значительно выше, чем получают честные петербургские труженики. Это в несколько раз больше пенсий питерских стариков, которые по древним экранам черно-белых телевизоров следят за матчами «Зенита». Если при новом тренере «Зенит» сильно прибавит, можно говорить о дополнительных премиальных тебе, Лучано, в размере 1-2 месячных окладов.




Если же должной реакции на наше обращение не последует, Коммунисты будут считать, что представитель итальянского народа согласился жить в возмутительной роскоши на фоне петербургских гаврошей и падающих от голода ленинградских учителей и врачей.




В таком  случае мы обратимся к итальянским коммунистам и трудящихся с совершенно определенным призывом!


http://kplo.ru

kot begemot

  • Гость
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #105 : 15 Декабря 2009, 20:11:33 »
Товарищ Спалети! Если ты верен традициям Грамши и Тольятти, Лонго и Берлингуэра

ГЫгыгы камеди клаб продолжается!!!!

весь текст в рамочку и на самое видное место в комнату смеха!

если поешь по вечерам «Бандьера Росса» и «Бела Чао
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 20:16:54 от КОТЪ »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #106 : 15 Декабря 2009, 20:14:39 »
 ппц))))) кто эту хню придумывает-то?)))))))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #107 : 15 Декабря 2009, 20:32:18 »
черный красный пиар :P

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #108 : 15 Декабря 2009, 20:33:59 »
Дурдом и маразм одновременно
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #109 : 15 Декабря 2009, 20:48:48 »
очередной день открытых дверей в дурдоме....мне вот просто интерестно кто эти комунисты, ну или приколисты....скорее второе)
но всё же если ТАВАРИЩ Спалетти увидит это письмо то решит что все сдесь сумашедшие и смотает удочки по быстрому....и ищи свящи потом в европпе)))
хе...)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #110 : 15 Декабря 2009, 20:50:52 »
Одним из условий приезда итальянского специалиста в качестве главного тренера в Россию стала договоренность об открытии в Санкт-Петербурге нескольких магазинов модной итальянской одежды. Во время своего первого визита в город на Неве Лучано наряду с финансовыми условиями контракта серьезно обсуждал и этот вопрос. Судя по тому, что в дальнейшем Спалетти подписал контракт с «Зенитом», ему дали зеленую улицу на ведение бизнеса в Северной столице. Как стало известно, еще будучи тренером «Ромы», Спалетти вложил часть своих финансовых накоплений в сеть фирменных магазинов в Милане – столице итальянской моды. Его не раз видели там в сопровождении супруги. Не исключено, что именно она и возьмет руководство проектами создания бутиков в Санкт-Петербурге. Спалетти надеется, что дела в Питере у него пойдут так же успешно, как и в Милане. Были у Спалетти намерения и насчет Москвы, однако пока он решил повременить с охватом обеих российских столиц и сосредоточиться исключительно на Питере.

Кроме того, главным условием 50-летнего тренера является большая квартира в центре города, в которой сможет разместиться семья эксцентричного итальянца.

- Переходя в «Зенит», я не гнался за заоблачными контрактами, – признался специалист. – Я надеялся, что смогу здесь работать с полной отдачей и на пользу клубу. Хочу построить такой проект, который принесет команде не только сиюминутный успех, но и стабильное будущее как во внутреннем первенстве, так и на европейской арене. Чтобы всего этого добиться, как на поле, так и вне его нужны определенные условия не только для футболистов, но и для меня. Именно поэтому я намерен привезти в Санкт-Петербург свою семью.

  www.lifesports.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти отметил, что "Зенит" напоминает ему его бывший клуб "Эмполи".

"У "Зенита" и "Эмполи" одинаковые цвета", — приводит слова Спаллетти Football Italia. — "В связи с этим мне будет проще работаться. Буду чувствовать себя как дома. "Зенит" довольно молодой и успешный клуб. В целом, работа тренера очень тяжёлая. До этого времени мне сопутствовал успех. Надеюсь, что смогу продолжить побеждать и в России".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #112 : 15 Декабря 2009, 21:23:35 »
 Ну фсё))) Цвета совпадают - фсех парвём!!! Ной абьямо харош итальянска тренер, форца!!! :zenit13: ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 21:27:29 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8637
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #113 : 15 Декабря 2009, 21:28:49 »
Ну фсё))) Цвета совпадают - фсех парвём!!! Ной абьямо харош итальянска тренер, форца!!! :zenit13: ;D ;D
Напомни, кто сегодня прописался "проипем"? ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Товарищ Спалетти!...
http://kplo.ru
Класная дурь у вас в Питере. В Москве такой не достать! ;D ;D ;D

Были у Спалетти намерения и насчет Москвы, однако пока он решил повременить с охватом обеих российских столиц и сосредоточиться исключительно на Питере.
Не пускайте!!! :o :o :o
Сдесь весь рынок давно поделен, закажут нафиг! Сдесь вам не культурная Коза Ностра, а российская братва — бессмысленная и беспощадная! ;D ;D ;D

Ну фсё))) Цвета совпадают - фсех парвём!!! Ной абьямо харош итальянска тренер, форца!!! :zenit13: ;D ;D
Остаётся нам форму под Барсу изменить, благо цвета похожи — и всем пипец!!! ;D ;D ;D
ЦСКА навсегда!!!

Tudor

  • Гость
Re: Спаллетти: \
« Ответ #115 : 15 Декабря 2009, 21:30:33 »
delete

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #116 : 15 Декабря 2009, 21:30:43 »
Вот неплохая статья про нашего нового тренера... Его называют Мистером...

http://vppress.ru/stories/mister-iz-italii-ot-lichnoy-jizni-ne-pryachetsya-6058
Ахахах после вот этого куплета читать не смог:

"Дик Адвокаат, приехав в Петербург, не мог похвастаться солидными достижениями — чемпионаты Нидерландов и Шотландии, в которых он выигрывал, к ведущим в Старом Свете не относятся. Именно с «Зенитом» голландец выиграл уважаемый в Европе чемпионат России, а затем и два Еврокубка."
 ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #117 : 15 Декабря 2009, 21:30:58 »
Ну фсё))) Цвета совпадают - фсех парвём!!! Ной абьямо харош итальянска тренер, форца!!! :zenit13: ;D ;D
Цвета совпадают, не боишься что и судьба совпадёт...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #118 : 15 Декабря 2009, 21:32:34 »

Остаётся нам форму под Барсу изменить, благо цвета похожи — и всем пипец!!! ;D ;D ;D
форму недолго изменить... а вот Слуцкий под Гвардиолу не прокатит)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Лучано Спаллетти
« Ответ #119 : 15 Декабря 2009, 21:33:55 »

Цвета совпадают, не боишься что и судьба совпадёт...
  Ну вот))) пришёл Кот и усадил на грешную землю)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)