Автор Тема: Биатлон !  (Прочитано 155838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Биатлон !
« Ответ #840 : 10 Февраля 2013, 22:53:59 »
Норвежка упала перед Зайцевой и Пидгрушная догнала Ольгу.  Невезуха. Ну и кроме Зайцевой особенно у женщин отметить некого пока... По ходу Шипулин бежал неплохо. Малышко сдулся ходом...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Биатлон !
« Ответ #841 : 11 Февраля 2013, 00:27:57 »
Прохоров сказал, если не будет 2-х золотых, то уйдет))))

На финише у мужиков было, канеш, сильно видно, насколько больше сил у Свендсена и Фуркада...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Биатлон !
« Ответ #842 : 11 Февраля 2013, 12:45:16 »
У девушек немец на сезон провалил физподготовку....ногами никто не тянет, и при хромающей стрельбе результат убогий...

UA FCDK

  • Гость
Re: Биатлон !
« Ответ #843 : 11 Февраля 2013, 15:22:54 »
Норвежка упала перед Зайцевой и Пидгрушная догнала Ольгу.  Невезуха. Ну и кроме Зайцевой особенно у женщин отметить некого пока... По ходу Шипулин бежал неплохо. Малышко сдулся ходом...
надо же внимательно ездить )) спасибо за бронзу ))

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Биатлон !
« Ответ #844 : 16 Февраля 2013, 01:03:09 »
Бергер добыла для норвежцев шестое золото Нове-Место
Spoiler (click to show/hide)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/estafeta_4x6_w/spbnews_NI361874_Berger-dobila-dlya-norvezhcev-shestoe-zoloto-Nov
Да, тяжело осознавать то, что перед Олимпиадой у нас нет биатлонной сборной, ни мужской, ни женской.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Биатлон !
« Ответ #845 : 16 Февраля 2013, 01:46:56 »
Да, тяжело осознавать то, что перед Олимпиадой у нас нет биатлонной сборной, ни мужской, ни женской.

Так этой сборной как бы и не было в последнее время особо... были эпизодические победы, но так, чтоб была одна команда, один сплоченный коллектив, сборная единомышленников, этого уже давно не наблюдается... НО не надо раньше времени впадать в отчаяние! ;) ))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: Биатлон !
« Ответ #846 : 16 Февраля 2013, 09:59:37 »
Блог  Александра Тихонова

    Когда одинокий волк выходит на поляну, жираф уходит
    13.02.2013

    Дорогие друзья,

     

    Завершилась первая половина чемпионата мира, а в активе нашей команды одна бронзовая медаль. Я прочитал много интервью наших руководителей, тренеров, экспертов. Слишком много слов говорится о невезении, но как говорят у нас в России: «Изба красна пирогами, а игра – голами». 

    Есть протокол, чтобы не случилось, это наша беда. Мне понравились высказывания Ольги Зайцевой. Приятно, что она в хорошей форме, улыбается и ведёт себя как подобает великой спортсменке. На все вопросы она отвечает красиво и правдиво: «На что готова, то и показала». Она заслуживает огромного уважения за то, как повела себя после столкновения с Флатланн.

     

    Мне интересно читать Колю Круглова. Он утверждает, что любая из наших девушек готова бороться за медали любого достоинства, но мы видим протокол и видим результаты. Я хочу, чтобы наши девушки показали максимум того, на что они способны, но первая половина чемпионата провалена. Ни Кущенко, ни кто из руководителей не похвалили российских тренеров из регионов. Неужели у вас нет совести и патриотизма?  Я и раньше опасался за подведение нашей команды на чемпионате мира. Устюгова и Малышко выхолостили раньше времени, да и Шипулин не в оптимальной форме. Теперь наша задача не провалиться в Сочи и задать страху иностранцам перед Олимпийскими играми. Ежегодно нам обещают: «Ну на будущий год мы дадим…» Так и перед Олимпиадой в Сочи могут сказать: «Сейчас у нас что-то не получится, но в 2018 году мы дадим страху. И ни у кого не хватает духу сказать: да, извините, мы виноваты. А мы везде слышим однообразные оправдания и не мужские высказывания всей команды президента Прохорова и глупые детские оправдания.

     

    В статье на sports.ru меня назвали «одиноким волком». Прохоров считает, что я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах президента СБР. Я уже не мальчик, мне в 2014 году будет 67 лет. Хватит мне куда-то выдвигаться. Я просто хочу помочь кому-то из настоящих профессионалов, а в российском биатлоне такой фигуры я не вижу, потому что ни у кого нет настоящего мужского начала. Все извиваются как уж под вилами, лишь бы продержаться и не потерять кресло, которое уже давно потеряно. Они пытаются от третьих лиц возразить Тихонову, где-то оскорбить. Вот Круглов говорит, что у нас не поставлена работа в детско-юношеском спорте. Интересно, а чем Коля и его папа занимались в Нижнем Новгороде на протяжении последних лет? Почему там до сих пор такая плачевная ситуация и ни один спортсмен из Нижегородской области не участвует в соревнованиях. Коля, видимо, забыл, как я его за шиворот вытаскивал по просьбе его папы. Чем занимался папа двадцать с лишним лет в Нижнем Новгороде? Дегустировал напитки, за что местное население дало ему прозвище «дегустатор». Так вот я по просьбе папы оплатил Коле сбор, взял его в команду вопреки результатам, пожалел просто своего старого товарища.

     

    В ответ же я получил обвинения в том, что он добирался на такси на чемпионат мира. Он бы лучше вспомнил историю, как установил рекорд в Корее, когда он с верхнего этажа бежал с чехлом и сумками, а потом пятьсот с лишним километров ехал на такси, чтобы убежать от допинг-контроля. Самое интересное, что в 2008 году для команды все было заказано, но они сами полетели, объявив Тихонову бойкот. Вспомнили бы какой был тогда результат – 11 медалей. Я тогда говорил в прессе до чемпионата мира, что у нас будет минимум девять медалей, а если бы у Ахатовой не сломалась винтовка их было бы 12, причём четыре золота. Мы с 11-го места выбрались на четвёртое. Это был триумфальный чемпионат мира в месте, где в 1970-м году я выиграл две из двух золотых медалей. Зато сейчас спортсмены летают на чартерах, но выиграть золото не могут три года.

     

    А сейчас у нас третий год проигрыша. В этом я виню не спортсменов, а людей, не нашедших нигде места, кроме как под крылом Прохорова. Они считают, что у «одинокого волка» Тихонова нет никакой поддержки. Однако конгресс в Италии показал, что одинокий волк может победить стаю шакалов, голосовавших против конгресса в Белоруссии. Когда одинокий волк появляется на поляне, жираф убегает с поля брани.

     

    Вы продолжаете полоскать советскую систему подготовки и восхвалять Пихлера, но забываете, что выступающая более успешно украинская команда в последние годы вернулась к советским методикам. Я очень уважаю работу Владимира Брынзака и Василия Карленко. У них и в прошлые годы были успехи, но более значимый пришел со временем. И ни одного иностранца у них нет, и ни один спортсмен не пожелал сменить украинское гражданство на какое-то другое. Может пора задуматься. Уверен, что многие из тех, кто уехали к ним, заставят нас вспомнить и пожалеть. С кем мы собираемся выигрывать в Сочи? Если у нас будут ещё медали на чемпионате мира, я буду безмерно счастлив, но это будут медали ребят, а не этого тренерского коллектива. Можно проиграть все этапы Кубка мира, но если вы привезете домой золотые медали, вам простят всё. Нужно только помнить об этом.

     

    Завтра желаю девочкам проявить себя в индивидуальной гонке. Соберитесь дорогие мои! Вся великая Россия ждёт от вас результата. Не перепрыгивайте через голову, а просто покажите, на что вы способны, а вы способны. Удачи вам!

     

    Александр Тихонов
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Биатлон !
« Ответ #847 : 16 Февраля 2013, 18:53:49 »
Чего тут мудрить то ... Как прихватили на допинге наших, так и результаты упали. бегать без допинга очень неудобно. минута с лишним разница от победителя... без всякой стрельбы. Вот и разница. Пока не заработают институты на всю мощь , так и будем около призов толкаться.
Астматики ,склеротики все жрут , одни наши чистые :)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Биатлон !
« Ответ #848 : 16 Февраля 2013, 20:14:48 »
снова 4 в эстафете(((

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Биатлон !
« Ответ #849 : 16 Февраля 2013, 21:37:54 »


Сборная Норвегии выиграла в субботу, 16 февраля, мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону в чешском Нове-Место, сообщает Sports.ru.

Норвежская команда, в состав которой входили Уле Эйнар Бьорндален, Хенрик Л’Абе-Лунн, Тарьей Бо и Эмиль Хегле Свенсен, завершила гонку за 1 час 15 минут 39 секунд. Вторыми стали французы, а замкнули тройку лидеров немцы. Российская сборная финишировала четвертой.

«Золото» в мужской эстафете стало для норвежцев седьмым на этом чемпионате, что стало абсолютным рекордом. Предыдущее достижение принадлежало сборной Германии, которая завоевала шесть золотых медалей на чемпионате мира 1999 года.

В общей сложности сборная Норвегии победила в смешанной эстафете, мужской и женской эстафетах, кроме того, Эмиль Хегле Свенсен победил в спринте и пасьюте, а Тура Бергер выиграла пасьют и индивидуальную гонку.

Стоит отметить, что норвежцы в четвертый раз подряд выигрывают эстафету на чемпионатах мира. В 2007-м и 2008-м годах дважды чемпионами в эстафете становились россияне.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Биатлон !
« Ответ #850 : 16 Февраля 2013, 21:46:34 »
Когда немцы были 6 раз в 1999 году, не было смешанной эстафеты ... Возможно там бы они взяли 7 первых мест.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: Биатлон !
« Ответ #851 : 16 Февраля 2013, 23:56:02 »
Да,успешным этот ЧМ назвать для нашей сборной нельзя.Практически за год до ОИ нет конкурентноспособной женской сборной,у мужиков все на авось.Покатит-могут
выиграть,нет полный абзац.Так что радужные перспективы в биатлоне на ОИ в Сочи пока оставляют желать лучшего,если не сказать худшего.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Биатлон !
« Ответ #852 : 17 Февраля 2013, 00:00:36 »
Блог  Александра Тихонова

    Когда одинокий волк выходит на поляну, жираф уходит
    13.02.2013

    Дорогие друзья,

     

    Завершилась первая половина чемпионата мира, а в активе нашей команды одна бронзовая медаль. Я прочитал много интервью наших руководителей, тренеров, экспертов. Слишком много слов говорится о невезении, но как говорят у нас в России: «Изба красна пирогами, а игра – голами». 

    Есть протокол, чтобы не случилось, это наша беда. Мне понравились высказывания Ольги Зайцевой. Приятно, что она в хорошей форме, улыбается и ведёт себя как подобает великой спортсменке. На все вопросы она отвечает красиво и правдиво: «На что готова, то и показала». Она заслуживает огромного уважения за то, как повела себя после столкновения с Флатланн.

     

    Мне интересно читать Колю Круглова. Он утверждает, что любая из наших девушек готова бороться за медали любого достоинства, но мы видим протокол и видим результаты. Я хочу, чтобы наши девушки показали максимум того, на что они способны, но первая половина чемпионата провалена. Ни Кущенко, ни кто из руководителей не похвалили российских тренеров из регионов. Неужели у вас нет совести и патриотизма?  Я и раньше опасался за подведение нашей команды на чемпионате мира. Устюгова и Малышко выхолостили раньше времени, да и Шипулин не в оптимальной форме. Теперь наша задача не провалиться в Сочи и задать страху иностранцам перед Олимпийскими играми. Ежегодно нам обещают: «Ну на будущий год мы дадим…» Так и перед Олимпиадой в Сочи могут сказать: «Сейчас у нас что-то не получится, но в 2018 году мы дадим страху. И ни у кого не хватает духу сказать: да, извините, мы виноваты. А мы везде слышим однообразные оправдания и не мужские высказывания всей команды президента Прохорова и глупые детские оправдания.

     

    В статье на sports.ru меня назвали «одиноким волком». Прохоров считает, что я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах президента СБР. Я уже не мальчик, мне в 2014 году будет 67 лет. Хватит мне куда-то выдвигаться. Я просто хочу помочь кому-то из настоящих профессионалов, а в российском биатлоне такой фигуры я не вижу, потому что ни у кого нет настоящего мужского начала. Все извиваются как уж под вилами, лишь бы продержаться и не потерять кресло, которое уже давно потеряно. Они пытаются от третьих лиц возразить Тихонову, где-то оскорбить. Вот Круглов говорит, что у нас не поставлена работа в детско-юношеском спорте. Интересно, а чем Коля и его папа занимались в Нижнем Новгороде на протяжении последних лет? Почему там до сих пор такая плачевная ситуация и ни один спортсмен из Нижегородской области не участвует в соревнованиях. Коля, видимо, забыл, как я его за шиворот вытаскивал по просьбе его папы. Чем занимался папа двадцать с лишним лет в Нижнем Новгороде? Дегустировал напитки, за что местное население дало ему прозвище «дегустатор». Так вот я по просьбе папы оплатил Коле сбор, взял его в команду вопреки результатам, пожалел просто своего старого товарища.

     

    В ответ же я получил обвинения в том, что он добирался на такси на чемпионат мира. Он бы лучше вспомнил историю, как установил рекорд в Корее, когда он с верхнего этажа бежал с чехлом и сумками, а потом пятьсот с лишним километров ехал на такси, чтобы убежать от допинг-контроля. Самое интересное, что в 2008 году для команды все было заказано, но они сами полетели, объявив Тихонову бойкот. Вспомнили бы какой был тогда результат – 11 медалей. Я тогда говорил в прессе до чемпионата мира, что у нас будет минимум девять медалей, а если бы у Ахатовой не сломалась винтовка их было бы 12, причём четыре золота. Мы с 11-го места выбрались на четвёртое. Это был триумфальный чемпионат мира в месте, где в 1970-м году я выиграл две из двух золотых медалей. Зато сейчас спортсмены летают на чартерах, но выиграть золото не могут три года.

     

    А сейчас у нас третий год проигрыша. В этом я виню не спортсменов, а людей, не нашедших нигде места, кроме как под крылом Прохорова. Они считают, что у «одинокого волка» Тихонова нет никакой поддержки. Однако конгресс в Италии показал, что одинокий волк может победить стаю шакалов, голосовавших против конгресса в Белоруссии. Когда одинокий волк появляется на поляне, жираф убегает с поля брани.

     

    Вы продолжаете полоскать советскую систему подготовки и восхвалять Пихлера, но забываете, что выступающая более успешно украинская команда в последние годы вернулась к советским методикам. Я очень уважаю работу Владимира Брынзака и Василия Карленко. У них и в прошлые годы были успехи, но более значимый пришел со временем. И ни одного иностранца у них нет, и ни один спортсмен не пожелал сменить украинское гражданство на какое-то другое. Может пора задуматься. Уверен, что многие из тех, кто уехали к ним, заставят нас вспомнить и пожалеть. С кем мы собираемся выигрывать в Сочи? Если у нас будут ещё медали на чемпионате мира, я буду безмерно счастлив, но это будут медали ребят, а не этого тренерского коллектива. Можно проиграть все этапы Кубка мира, но если вы привезете домой золотые медали, вам простят всё. Нужно только помнить об этом.

     

    Завтра желаю девочкам проявить себя в индивидуальной гонке. Соберитесь дорогие мои! Вся великая Россия ждёт от вас результата. Не перепрыгивайте через голову, а просто покажите, на что вы способны, а вы способны. Удачи вам!

     

    Александр Тихонов
Что тут можно еще сказать на фоне очередного провала мужской эстафеты. Давно всех разгонять нужно было во главе с этой прафурсеткой Прохоровым, но боюсь уже поздно и олимпиаду мы провалим.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

UA FCDK

  • Гость
Re: Биатлон !
« Ответ #853 : 18 Февраля 2013, 12:34:25 »
Это успех! Украина обошла на ЧМ по биатлону Россию и Германию   :appl:


Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Биатлон !
« Ответ #854 : 18 Февраля 2013, 12:42:02 »
Вы продолжаете полоскать советскую систему подготовки и восхвалять Пихлера, но забываете, что выступающая более успешно украинская команда в последние годы вернулась к советским методикам.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Биатлон !
« Ответ #855 : 18 Февраля 2013, 12:56:21 »
Вы продолжаете полоскать советскую систему подготовки и восхвалять Пихлера, но забываете, что выступающая более успешно украинская команда в последние годы вернулась к советским методикам.
Фигня все системы. Пока жрачку хорошую не найдут так и будут плестись за всем сзади. Ну, или справки медицинские по показателям,что все вдруг стали астматиками.
Всех астматиков на паралимпийские виды !!!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Биатлон !
« Ответ #856 : 18 Февраля 2013, 13:02:00 »
Ну, астматики и при Союзе были !!!!!!!!!
Немцы ведь тоже ГДРовскую школу погубили, как мы - вот и уповаем на жрачку.
А астматики у скандинавов всегда были.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Биатлон !
« Ответ #857 : 18 Февраля 2013, 13:04:35 »
Ага, только им можно , а нам нет . У нас не было .
Вот как их заставить стрелять без промаха , это вопрос...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Биатлон !
« Ответ #858 : 18 Февраля 2013, 13:19:57 »
Деньги все испортили. Гордости нет, чести нет, жрачки нет и побед нет.....

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Биатлон !
« Ответ #859 : 18 Февраля 2013, 13:21:04 »
Ага, только им можно , а нам нет . У нас не было .
Вот как их заставить стрелять без промаха , это вопрос...
Пинками за каждый промах ;D

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Биатлон !
« Ответ #860 : 18 Февраля 2013, 13:28:16 »
Все просто и давно известно - массовый детский биатлон у профессиональных детских тренеров. Там отбор, ну и далее ...
ГТО сдавать всем надо ежегодно !

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Биатлон !
« Ответ #861 : 18 Февраля 2013, 14:32:40 »
Все просто и давно известно - массовый детский биатлон у профессиональных детских тренеров. Там отбор, ну и далее ...
ГТО сдавать всем надо ежегодно !
Это государство должно подключиться. За свой счет откуда массовость возьмется ...

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Биатлон !
« Ответ #862 : 19 Февраля 2013, 20:10:21 »
И.В.С на них нет. Кто тут нЭ можЭт стрЭлять? РасстрЭлять.   Шутка конечно, но то, что зажрались, это точно. Тура, поборовшая рак, на голову выше наших, это что? Но беда в том, что в очередной раз этот провал преподносят как вполне запланированный удачный итог.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Биатлон !
« Ответ #863 : 21 Февраля 2013, 21:44:40 »
Пихлер доволен итогами чемпионата мира, где наши биатлонистки остались без медалей
Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Биатлон !
« Ответ #864 : 21 Февраля 2013, 23:08:52 »
Пихлер доволен итогами чемпионата мира, где наши биатлонистки остались без медалей
Spoiler (click to show/hide)
Что он еще сказать может, ведь не скажет же я ухожу, и всю вину за провал беру на себя, и признаю, что у России женской команды биатлонной нет. А наши лопухи уши развесили, так вот и олимпиаду завалим, а ему лишь бы бабло собирать.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Биатлон !
« Ответ #865 : 03 Марта 2013, 11:31:25 »
Первая бронза Логинова на дебютном этапе

Российский биатлонист Александр Логинов на своем дебютном этапе Кубка мира завоевал первую медаль. В своей второй гонке в Холменколлене он поднялся с пятого места на третье, несмотря на три промаха. Ура, наконец-то у нас появился тот, кто будет достойно выглядеть в биатлонной элите. Два старта в первой сборной и уже пьедестал, да какой с тремя промахами и третий, а это значит ходом он выигрывает у всех лидеров. :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: 
« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 11:33:32 от Евгений »
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Биатлон !
« Ответ #866 : 03 Марта 2013, 11:38:05 »
Рановато ты его  целовать начал.Следующий раз стрельнуть  может не скоро
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Биатлон !
« Ответ #867 : 03 Марта 2013, 21:06:46 »
Для молодго парня очень даже хорошо выступил! Не дал немцу себя обойти. Теперь работать дальше и удача придет. Удача любит трудолюбивых и сильных духом!

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Биатлон !
« Ответ #868 : 04 Марта 2013, 01:56:51 »
Рановато ты его  целовать начал.Следующий раз стрельнуть  может не скоро
Я не целую, а просто восхищаюсь и надеюсь что он в сборной всерьез и надолго! Главное чтобы не зазвездили как у нас умеют и не зазвездился сам.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Биатлон !
« Ответ #869 : 04 Марта 2013, 11:37:34 »
Лопухов взял в Сочи Логинова и Цветкова
Spoiler (click to show/hide)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_NI365196_Lopuhov-vzyal-v-Sochi-Loginova-i-Cvetkova
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!