Автор Тема: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ 1:1  (Прочитано 43946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Зенит чемпион 2009 года
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #150 : 11 Марта 2007, 17:23:18 »
Мы должны были их порвать. Я уже не однократно говорил, что у нас нет защиты. Думается, что в в перерыве ЧР, должны будем усилиться. Шктрел "опять молодец". 999

TheLover

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #151 : 11 Марта 2007, 17:28:22 »
Всё у нас есть. У Сатурна моментов за игру было раз-два и обчелся...
Кстати, а Кириченко играл? Я его вообще не заметил.

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #152 : 11 Марта 2007, 17:30:31 »
Алина, к тому, что по итогам прошлого сезона Сатурн и Спартак позиционировали себя как противники бескомпромиссного футбола))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #153 : 11 Марта 2007, 18:04:26 »
delete

Inferno

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #154 : 11 Марта 2007, 18:45:11 »
Полузащитник "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал итог матча 1-го тура Премьер-Лиги с "Сатурном", в котором питерцы избежали поражения лишь на последней минуте игры.

- Матч для нас получился очень сложным. В этот раз "Сатурн" выглядел очень хорошо, видно, что команда подготовилась гораздо лучше, чем в прошлый раз. А мы выглядели не так хорошо. Но нам повезло, что сравняли счет. А то, что пенальти будет бить Риксен мы решили еще до игры в раздевалке, - передает слова Радимова корреспондент "Чемпионат.Ру".

http://championat.ru/football/news-36038.html

Tudor

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #155 : 11 Марта 2007, 18:51:51 »
delete

Кулек

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #156 : 11 Марта 2007, 19:00:25 »
Ну,Тимощук в первый раз вышел.Подрастерялся чуть.Но плохого впечатления не оставил.Все у него в Зените впереди.
да за такие деньги он должен был рвать и метать...тем более у него небыло паузы межсезонья...



Не надо пожалуйста патокать всей этой московской прессе! Меня просто бесит.Особенно когда начинают сравнивать с Роналдо и его переходом в Милан!(Опять сегодня по Первому было). Москвичи не понимают,что если бы на Роналдо претендовали их клубы,его цена была бы в несколько раз больше!

Tudor

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #157 : 11 Марта 2007, 19:38:27 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #158 : 11 Марта 2007, 19:42:26 »
мне кажется что Шава не такой как в прошлом году....он раньше был мотором команды,а сейчас он надеяться на партнеров !с одной стороны он прав т.к. надо растянуть силы на весь сезон ....с другой стороны если у него хватает сил еще и на выборы то..........  ::)!
Нехватает взаимозаменяемости защитной линии.Ким просто бежит вперед,ничем особым не помогая и при этом оставляет тылы!Шкртел наоборот не может найти свою форму  ::)(надо поискать в раздевалке  ;D)
Домингеса явно не хватало для атакующей мощи,но он очень подвержен травмам!Он в свое время показывал такой футбол в аргентине что его сватали во все футбольные гранды европы,но получив перелом ноги его мечта не осуществилась.Так он и оказался в Рубине!
Денисов на удивление не радует.Пора бы ему уже выходить на более высокий уровень.
Риксен игрок эмоций!Когда он перешел в Зенит у него было желание показать себя,хорошо бы если бы он не оставлял такое желание.
Радимов был хорош.....оно и понятно-сын родился ,да и собственная гордость говорит ему что надо еще заставить заговорить о себе!
Погребняк сник.Ему надо дать шанс и он обязательно себя проявит,но шанс надо еще и заработать.Текке его заработал!
Чего не хватает Зениту это таких фланговых игроков как К.Роналду и В.Быстров! 8)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #159 : 11 Марта 2007, 19:47:29 »
Тудор мне очень жаль.что ты не заметил тренерской мысли у Сатурна. Вайсс как раз очень грамотно построил игру. Не давая разогнаться ни Шаве ни Ане ну и других прихватили.В то же время их контратаки были очень остры. Играть вдесетяром почти весь второй тайм против Зенита и чуть не выиграли.Так что хорошо что еще сравняли.По игре ничья справедлива. Могло быть и хуже.Пусть и пенальти поучатся бить .ШаваТекке Риксен - плохая тенденция. Хоть Спивака ставь в основу. Фланги плохо работалиКим цеплялся но точных предач не хватало. Видно также что не все еще понимают Тиму .Его передачи на выход никто так и не подхватил.А продолжение могло быть хорошим.Радимов вроде бы должен поактивнее играть в атаке с приходом Тимощука. Пару раз получилось.Но все же много брака в передачах.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #160 : 11 Марта 2007, 19:59:36 »
 Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Зенит" и ФК "Сатурн"
Главный тренер ФК «Сатурн» Владимир Вайсс: Я думаю, что зрители видели отличный футбол. Мы сегодня немножко изменили тактику по сравнению с кубковым матчем. Мы хотели играть активно, почти в трех нападающих, строя игру через Каряку. В подборе здорово работали полузащитники, прежде всего Лебеденко. У «Зенита» не получилось забить с пенальти. После красной карточки нам еще несколько раз могли забить, но и у нас моментов было достаточно. В конце концов, можно сказать, что мы потеряли два очка, хотя играли вдесятером. Маленькая ошибка в конце матча, и мы получили гол с углового.
Я думаю, что зрителям такой футбол атакующий запоминается. Если перед игрой, я бы подумал, что мы заработаем очко, то после игры я думаю, что мы два очка потеряли. Это самоотдача и концентрация всей команды. Дисциплина – одно из качеств Питера, у которого отличные игроки атаки, но и мы сегодня здорово играли.

Почему вы решили играть с тремя нападающими? Не слишком ли это активный вариант для команды, которая играет на выезде?
ВВ: Я думаю, все команды, которые сюда приедут, должны что-то придумать. Атака и контратака – это хорошо. Пока команды будут приходить только обороняться, ничего не получится. После первой кубковой игры я хотел удивить. Я думаю, нам в этом смысле повезло на сегодняшний день, но надо было забить еще один гол.

Перед этим матчем вы говорили, что это будет уже другая игра, не такая, как кубковая. Сейчас грядет третья встреча. Можете ли вы сказать, что она будет также отличаться от двух предыдущих?
ВВ: Потом будет и четвертая, и мы будем по-другому играть. Нельзя играть наивно, открыто с «Зенитом». Это кубковая игра, там по-другому все. «Зенит» 1:0 ведет. Мы хотим выиграть и пройти в следующую стадию Кубка. К сожалению, мы тоже боремся с травмами. Перед игрой заболел Бафур. Кински травмирован. Петраш травмирован. Это все игроки основного состава. Надеюсь на возвращение Петраша, в понедельник он в общей группе будет заниматься. Можно будет придумать что-то на игру против «Зенита» в Кубке России.

После такой блестящей игры Ботвиньева в последних матчах, не может ли Кински потерять место в составе?
ВВ: Все возможно. Это жизнь, в футболе все бывает. Болезнь и травмы одного – это счастье другого. Два отличных вратаря – всегда хорошо для тренера на случай, если кто-то заболеет, или из-за перебора карточек не сможет выйти на поле. Ботвиньев здорово сыграл сегодня и выручил нас в первой кубковой игре. Это хорошо. Посмотрим. В Питере тоже два отличных вратаря.

Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат: У нас были высокие ожидания перед игрой. С этой точки зрения результатом мы разочарованы. Нам повезло, что мы забили в конце гол, сравняв счет. Если вы смотрели игру, то первые тридцать минут мы играли хорошо и контролировали мяч. Мы даже получили возможность пробить пенальти, но, к сожалению, промахнулись. После этого команда не смогла преодолеть последствия незабитого пенальти. Во втором тайме нам пришлось изменить кое-что в игре нашей команды, потому что соперники знали о подключении наших фланговых защитников и специально отрядили двух игроков, чтобы они закрывали фланги. Не удавалось так играть, надо было что-то менять, поэтому у нас Аршавин и Денисов играли ближе к флангам. Честно говоря, я не понял, за что нам пенальти дали. Во втором тайме был уже не футбол, а борьба за то, чтобы сравнять счет.

Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с пенальти. Риксен теперь штатный пенальтист? Сложилось впечатление, что это его личная инициатива.
ДА: Могли пробить пенальти и Текке, и Аршавин, и Риксен. Сегодня на установке я спросил, кто готов пробить пенальти. Вызвался только Риксен. Так что я не могу сказать, что это была только его инициатива.

Насколько серьезна травма Риксена? Каково состояние других травмированных: Домингеса, Ширла и Чонтофальски?
ДА: Домингес завтра утром выходит из больницы. Риксен наоборот поедет, чтобы провести обследование, сделать рентген. Ширл, вероятно, возобновит завтра тренировки с командой. У Чонтофальски грипп.

Радимов сегодня играл центрального полузащитника. Не уменьшило ли это диапазон его диспетчерских функций?
ДА: Я согласен, немного уменьшило. Но если бы перед ним играл Домингес, это была бы совсем другая история. Это причина, по которой мы подписали контракт с Домингесом.

Сегодня дебют Анатолия Тимощука в команде. Насколько вы удовлетворены его игрой? Удалось ли ему достичь взаимопонимания с партнерами?
ДА: Я обычно не люблю говорить индивидуально об игроках. Естественно, ему есть куда расти. Дайте пожалуйста некоторым игрокам немного больше времени.

Ваш коллега Владимир Вайс сказал, что подготовил сюрприз в виде атакующей схемы игры «Сатурна». Стало ли это действительно для вас сюрпризом и для команды проблемой?
ДА: Я не согласен с этим. «Сатурн» играл в более оборонительный футбол, чем на прошлой неделе. Они отрядили фланговых хавов на то, чтобы они закрыли зоны нашим фланговым защитникам. Получилось, что использовался только один чистый нападающий, а два других нападающих закрывали зоны Киму и Анюкову. Никаких сюрпризов не было. Мы предполагали, что у них будет выбор сыграть с одним или с двумя нападающими.

Сегодня из пяти предупреждений только одно игровое, остальные – за разговоры. Планируете ли вы вести борьбу с неигровыми предупреждениями?
ДА: Изменились как-то правила по сравнению с прошлым сезоном. Сейчас было очень много показано желтых карточек, и даже не всегда они были за разговоры. Иной раз это было просто обращение, даже не разговоры. На прошлой неделе я на этот вопрос уже отвечал. Эмоции – это часть футбола. Если за каждое проявление футбола показывать желтую карточку, кто же тогда выиграет матч.

Мы видели на сборах, как не забивают пенальти в товарищеских играх, которые ничего не значат. Сегодня если бы Риксен реализовал пенальти, мы бы выиграли и взяли три очка. Будет ли уделяться на тренировках особое внимание пробитию одиннадцатиметровых? Можно ли надеяться, что в команде появится штатный пенальтист, каким был Спивак?
ДА: К сожалению, Спивак сейчас не в команде. Мы его не можем сейчас назначить пенальтистом. Пенальти во время тренировок и во время игры – это совершенно разные вещи. Как можно подготовится к этому?
Бывают турниры, на которых практикуются пенальти, и команды выигрывают. С другой стороны, на чемпионате Европы Голландия играла со Швецией. Мы не тренировали пробитие одиннадцатиметровых послематчевых, а шведы это делали. Мы у них выиграли по пенальти. Вся разница в том, что одно дело, когда ты выполняешь удары, и два человека стоят за воротами, а здесь двадцать тысяч.

Понятно, что все сегодня ждали от «Зенита» победы. Не помешало ли это психологически команде? Не было ли у команды зажатости от осознания ответственности, что побеждать надо в любом матче? Ведь задача поставлена – чемпионство.
ДА: Никто не может выигрывать в каждой игре. Игроки должны осознавать, что мы можем проиграть таким командам, как ЦСКА, «Локомотив», «Спартак». С другой стороны, мы можем их и обыграть.

Вы сказали, что сейчас Спивак вне команды. Означает ли это, что когда он восстановится после травмы, он будет тренироваться в основной группе, или что-то другое?
ДА: Я могу сказать, что я не доволен Спиваком. Он прибыл на сборы, не работав до их начала ни одной секунды над собой. У него за одной травмой следует другая травма, и так далее. Мы его сейчас отправили на некоторое время в дублирующий состав.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #161 : 11 Марта 2007, 20:11:38 »
Похоже это закат Саши Спивака. Раз Дик так про него говорит это почти приговор.

teemu

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #162 : 11 Марта 2007, 20:32:55 »
Еще и третий раз с ними в следующий раз играть...Кошмар какой-то...Просто валидольный матч получился...
Ни чего страшного, сыграли 1:0, 1:1. В Раменском играем 1:2 -- и проходим дальше... ;)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2007, 20:44:07 от teemu »

Алина

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #163 : 11 Марта 2007, 20:42:37 »
Похоже,что так. А жаль.

teemu

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #164 : 11 Марта 2007, 20:43:11 »
Домингеса не хватало....я так думаю он теперь будет редко появлятся...то травмы, то простуды...хорошего понемногу...как говорится...

Домингеса действительно не хватало. Но думаю, что не стоит так пессимистично. Из Казани в Питер, через Испанию -- акклиматизируется, и всё будет в порядке.


Как вам Погребняк? Мне чего-то не очень...Да и Шкртел не очень-то помог.

Погребняк просто не вошёл в игру. А Шкртелу сегодня не повезло.


Тимощук еще не очень понравился...

По началу показалось, что Тимощука обделяли передачами, почти весь первый тайм пробегал с поднятыми, да распахнутыми руками -- дескать вот он я. Но потом активно участвовал в распасовках. Однако, одного матча мало, что бы понять насколько он силён.

UA FCDK

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #165 : 11 Марта 2007, 21:30:13 »
А чё такоё? не понял 1-1, как и Динамо, не фарт 

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #166 : 11 Марта 2007, 21:48:20 »
Повторился сценарий 1тура сезона 2006........они открыли счот мы сравняли........
нам обидно что не забили пенальти и ничья,им обидно что удалили гогуа и пропустили в концоффке матча.......
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #167 : 11 Марта 2007, 21:53:25 »
1  ЦСКА 1 3
2  Томь 1 3
3  Москва 1 3
4  Крылья Советов 1 3
5  Сатурн 1 1
6  Зенит 1 1
7  Амкар 0 0
8  Ростов 0 0
9  Кубань 0 0
10  Локомотив 0 0
11  Спартак (М) 0 0
12  Динамо 0 0
13  Химки 1 0
14  Луч-Энергия 1 0
15  Рубин 1 0
16  Спартак (Нч) 1 0
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

UA FCDK

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #168 : 11 Марта 2007, 21:58:33 »
Повторился сценарий 1тура сезона 2006........они открыли счот мы сравняли........
нам обидно что не забили пенальти и ничья,им обидно что удалили гогуа и пропустили в концоффке матча.......

а хто бил пеналь?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #169 : 11 Марта 2007, 22:00:57 »
Риксен у нас ....Каряка у них
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #170 : 11 Марта 2007, 22:01:18 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #171 : 11 Марта 2007, 22:07:12 »
Риксен у нас ....Каряка у них
Тима если бы бил, выграли

teemu

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #172 : 11 Марта 2007, 22:25:55 »
Риксен у нас ....Каряка у них
Тима если бы бил, выграли

Сказали, что перед матчем, только Риксен вызвался быть пенальтистом.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #173 : 11 Марта 2007, 22:38:40 »
А тренеру не надо лото устраивать. Надо чтобы в команде были штатные пенальтисты. И пусть долбят после тренировки пока не будут 10 из 10 забивать.

teemu

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #174 : 11 Марта 2007, 22:41:28 »
А тренеру не надо лото устраивать. Надо чтобы в команде были штатные пенальтисты. И пусть долбят после тренировки пока не будут 10 из 10 забивать.

Как видно, пока штатного пенальтиста и нет. Спивак -- в дубле, а остальные не уверены в своих силах.
Надеюсь, что теперь будут на тренировках кого-то наигрывать.

эм

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #175 : 11 Марта 2007, 22:44:26 »
што бы кто не говорил..но Погребняк просто плохой одноногий нападающий.....Тимощук не стоит своих денег....
жаль што Домингеса не было...плохо што начали сезон с потери очков(((((

teemu

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #176 : 11 Марта 2007, 22:47:36 »
што бы кто не говорил..но Погребняк просто плохой одноногий нападающий.....Тимощук не стоит своих денег....
жаль што Домингеса не было...плохо што начали сезон с потери очков(((((

о, эм! Рад видеть.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #177 : 11 Марта 2007, 23:55:39 »
   Команда   И   О   
1   ЦСКА   1   3   
2   Амкар   1   3   
3   Томь   1   3   
4   Спартак М   1   3   
5   Москва   1   3   
6   Крылья Советов   1   3   
7   Сатурн   1   1   
8   Зенит   1   1   
9   Локомотив   1   1   
10   Кубань   1   1   
11   Луч-Энергия   1   0   
12   Динамо   1   0   
13   Химки   1   0   
14   Рубин   1   0   
15   Ростов   1   0   
16   Спартак-Нальчик   1   0

1  ЦСКА 1 3
2  Амкар 1 3
3  Томь 1 3
4  Крылья Советов 1 3
5  Спартак (М) 1 3
6  Москва 1 3
7  Зенит 1 1
8  Сатурн 1 1
9  Кубань 1 1
10  Локомотив 1 1
11  Химки 1 0
12  Динамо 1 0
13  Луч-Энергия 1 0
14  Рубин 1 0
15  Ростов 1 0
16  Спартак (Нч) 1 0

;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #178 : 12 Марта 2007, 00:01:35 »
еще варианты есть ???
 ;D ;D ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

teemu

  • Гость
Re: 11.03.2007 Зенит - Сатурн 1тур РФПЛ
« Ответ #179 : 12 Марта 2007, 00:02:34 »
еще варианты есть ???
 ;D ;D ;D
а надо?