Автор Тема: Зимние виды спорта  (Прочитано 284196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #780 : 05 Февраля 2009, 22:18:23 »
значит мы В ПРО-ЛЁ-ТЕ!!((((((((
Не мы, а спортсмены ))  Что есть проба б? Тот же забор в другую пробирку ))

Ну а что будет на соревнованиях будем посмотреть.. Бывают выстреливают молодые ,когда вот такие ситуации возникают...

ага...из молодых на Булыгину надежды...здорово, что у светы слепцовой все нормально.....лан, посмотрим...

пс. "что будет на соревнованиях будем посмотреть"...гы=))..русский?

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #781 : 05 Февраля 2009, 22:19:15 »
Не то слово какой русский ))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #782 : 05 Февраля 2009, 22:19:32 »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #783 : 05 Февраля 2009, 23:52:44 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #784 : 06 Февраля 2009, 00:26:42 »
позор
объемно)) Кому? ))
кому-кому? спортсменам...
Тебе врач колет витамин ты в курсе что там в шприце? )) Чтобы восстанавливался лучше ))
Если и позор то нашим долбакам которые руководят...
А так можно позором покрыть солдат посланных умереть на высоте... А то кто их послал не обеспечив прикрытие останутся в стороне... Вот им позор в первую очередь...

Tudor

  • Гость
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #785 : 06 Февраля 2009, 00:37:21 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #786 : 06 Февраля 2009, 00:41:45 »
когда Титова поймали, врачи как бы на втором плане были...
и я думаю, что не врачи это придумали... никто не будет без ведома так рисковать...там на собачках попробуйте...

а позор то так и так спортсменам будет...как ни крути...я конечно огорчён... и "позор" пишу не от себя...а от того, что будут другие страны думать в адрес атлетов...
Когда Титова поймали там вообще намутили... Видимо условия были поставлены чтоб не раздувать дальше... То что все жрут это понятно всем... И это одно из условий игры.. Вопрос почему и доколе ловят и будут ловить только наших... ??? В основном конечно...
А поэтому я и просил твой позор расшифровать ... И считаю что наши начальники от спорта в этом виноваты в сто раз больше...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #787 : 06 Февраля 2009, 20:25:49 »
Член исполкома Всемирной антидопинговой ассоциации (ВАДА) Вячеслав Фетисов уверен в том, что ответственность за допинговый скандал с российскими биатлонистами во многом лежит на наших спортивных организациях. Об этом он сообщил Балтийскому информационному агентству (БИА) в пятницу, 6 февраля.

По его словам, причина подобных инцидентов - отсутствие взаимодействия между российскими и международными федерациями разных видов спорта, а также ненадлежащая работа Олимпийского комитета России, который должен теснее сотрудничать с Международным олимпийским комитетом.

Кроме того, отметил В.Фетисов, в последние месяцы министерство спорта практически не поддерживает контактов с ВАДА, а место России в совете учредителей организации остается вакантным.

«Никакого заговора против России не было – это все фантазии. Неверно, что к нашим спортсменам относятся предвзято – проверкам подвергаются представители всех стран. Но, поскольку российские и международные спортивные федерации почти не контактируют друг с другом, вместо совместной работы мы имеем слухи и скандалы», - подчеркнул советник В.Фетисова Дмитрий Тугарин.

Он добавил, что неслучайно у иностранцев складывается негативное мнение о российском спорте и российском биатлоне.

«Во всех странах к допингу относятся очень строго. Несколько лет назад лыжную сборную Финляндии за применение запрещенных препаратов буквально «стерли в порошок». Пловец Майкл Фелпс дисквалифицирован только за то, что однажды покурил марихуаны. У нас раздувают скандал и кричат о заговоре. Неудивительно, что нас подозревают в нечестной игре», - сказал Д.Тугарин.

По словам советника, несмотря на это, чиновники ВАДА с большим уважением относятся к России и российским спортсменам. Международный союз биатлонистов (IBU) также повел себя весьма корректно. Остальная шумиха, отметил он, была поднята уже в России.

Напомним, во вторник, 3 февраля, на сайте IBU было опубликовано сообщение, что трое спортсменов одной страны подозреваются в применении допинга. Ни имена нарушителей, ни страна не были указаны. Однако в российской прессе появилась информация, что речь идет о трех членах российской сборной - Екатерине Юрьевой, Альбине Ахатовой и Дмитрии Ярошенко.

О том, как видят ситуацию с допинговым скандалом сторонники и противники теории заговора против российской сборной, читайте на нашем сайте.

   www.sovsport.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #788 : 06 Февраля 2009, 20:30:37 »
"Пловец Майкл Фелпс дисквалифицирован только за то, что однажды покурил марихуаны."

я что-то пропустила?? 00
этот непобедимый тоже что ль уличен был?......хм.....вечно вокруг победителей грязь сплошная.............

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #789 : 06 Февраля 2009, 21:04:00 »
"Пловец Майкл Фелпс дисквалифицирован только за то, что однажды покурил марихуаны."

я что-то пропустила?? 00
этот непобедимый тоже что ль уличен был?......хм.....вечно вокруг победителей грязь сплошная.............
   Ну это Америка во всей красе, блин)) Марихуана - допинг??? :wow: :wow:  Комедия...

   
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #790 : 06 Февраля 2009, 21:30:26 »
Причем тут Зимние виды спорта?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #791 : 06 Февраля 2009, 21:34:30 »
Причем тут Зимние виды спорта?
да нипричем....)) просто выше, в статье о допинге написано про Фелпса))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #792 : 06 Февраля 2009, 21:47:00 »
Причем тут Зимние виды спорта?
да нипричем....)) просто выше, в статье о допинге написано про Фелпса))

Ну раз не причем, значит и в соответствующей теме должна быть эта новость! ))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #793 : 06 Февраля 2009, 21:48:04 »
Причем тут Зимние виды спорта?
да нипричем....)) просто выше, в статье о допинге написано про Фелпса))

Ну раз не причем, значит и в соответствующей теме должна быть эта новость! ))
да нет же...там написано про биатлон...просто вставлено про Фелпса...короче, ладно=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #794 : 06 Февраля 2009, 21:56:45 »
Причем тут Зимние виды спорта?
да нипричем....)) просто выше, в статье о допинге написано про Фелпса))

Ну раз не причем, значит и в соответствующей теме должна быть эта новость! ))
да нет же...там написано про биатлон...просто вставлено про Фелпса...короче, ладно=))

Ладно, все нормально))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #795 : 06 Февраля 2009, 22:03:30 »
  Правильно, Димон! Я тоже извиняюсь... увлёкся, прибалдел от штатовских примочек)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #796 : 06 Февраля 2009, 22:15:41 »
  Правильно, Димон! Я тоже извиняюсь... увлёкся, прибалдел от штатовских примочек)))

Про личку что ли? Так не за что извиняться то))  Все по делу)) Я согласен со многим))


Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #797 : 07 Февраля 2009, 08:51:10 »
Член исполкома Всемирной антидопинговой ассоциации (ВАДА) Вячеслав Фетисов уверен в том, что ответственность за допинговый скандал с российскими биатлонистами во многом лежит на наших спортивных организациях. Об этом он сообщил Балтийскому информационному агентству (БИА) в пятницу, 6 февраля.

По его словам, причина подобных инцидентов - отсутствие взаимодействия между российскими и международными федерациями разных видов спорта, а также ненадлежащая работа Олимпийского комитета России, который должен теснее сотрудничать с Международным олимпийским комитетом.

Кроме того, отметил В.Фетисов, в последние месяцы министерство спорта практически не поддерживает контактов с ВАДА, а место России в совете учредителей организации остается вакантным.

«Никакого заговора против России не было – это все фантазии. Неверно, что к нашим спортсменам относятся предвзято – проверкам подвергаются представители всех стран. Но, поскольку российские и международные спортивные федерации почти не контактируют друг с другом, вместо совместной работы мы имеем слухи и скандалы», - подчеркнул советник В.Фетисова Дмитрий Тугарин.

Он добавил, что неслучайно у иностранцев складывается негативное мнение о российском спорте и российском биатлоне.

«Во всех странах к допингу относятся очень строго. Несколько лет назад лыжную сборную Финляндии за применение запрещенных препаратов буквально «стерли в порошок». Пловец Майкл Фелпс дисквалифицирован только за то, что однажды покурил марихуаны. У нас раздувают скандал и кричат о заговоре. Неудивительно, что нас подозревают в нечестной игре», - сказал Д.Тугарин.

По словам советника, несмотря на это, чиновники ВАДА с большим уважением относятся к России и российским спортсменам. Международный союз биатлонистов (IBU) также повел себя весьма корректно. Остальная шумиха, отметил он, была поднята уже в России.

Напомним, во вторник, 3 февраля, на сайте IBU было опубликовано сообщение, что трое спортсменов одной страны подозреваются в применении допинга. Ни имена нарушителей, ни страна не были указаны. Однако в российской прессе появилась информация, что речь идет о трех членах российской сборной - Екатерине Юрьевой, Альбине Ахатовой и Дмитрии Ярошенко.

О том, как видят ситуацию с допинговым скандалом сторонники и противники теории заговора против российской сборной, читайте на нашем сайте.

   www.sovsport.ru
Дааа... :upset:
Наверное так оно и есть! Слабо работают наши чиновники ... :(
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #798 : 07 Февраля 2009, 09:56:21 »
  Правильно, Димон! Я тоже извиняюсь... увлёкся, прибалдел от штатовских примочек)))

Про личку что ли? Так не за что извиняться то))  Все по делу)) Я согласен со многим))


   Да не про личку, Дим, я про Фелпса)))  Марихуана - допинг!!!! Я представляю, как бы он обкуренный плыл)))))))))Ухахахахаха....
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #799 : 07 Февраля 2009, 09:59:45 »
  Правильно, Димон! Я тоже извиняюсь... увлёкся, прибалдел от штатовских примочек)))

Про личку что ли? Так не за что извиняться то))  Все по делу)) Я согласен со многим))


   Да не про личку, Дим, я про Фелпса)))  Марихуана - допинг!!!! Я представляю, как бы он обкуренный плыл)))))))))Ухахахахаха....

АА))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #800 : 08 Февраля 2009, 08:55:07 »
Вслед за разгоревшимся допинговым скандалом в биатлоне, давлению со стороны Всемирного антидопингового агентства подверглись представители национальной команды России по лыжным гонкам. По сообщениям шведской газеты "Спорт-Экспрессен", на которую ссылается "Газета.ру", допинг-проба "А" пятерых лыжников, взятая ещё в ноябре 2008 года, оказалась положительной. Однако, невзирая на это, спортсмены не были отстранены от участия в этапах розыгрыша Кубка мира, которые проходили в прошлом году.

Имена спортсменов, оказавшихся в очень неприятной ситуации, а также их национальность достоверно шведскому изданию неизвестны. Но несмотря на отсутствие даже косвенной, а тем более прямой информации, указывающей на вину россиян, газета выдвинула предположение об уличении наших лыжников. Как и в истории с биатлонистами, известие о возможном отстранении россиян пришло незадолго до чемпионата мира.

Напомним, что в лыжных гонках мировое первенство стартует 18 февраля в чешском Либереце.

  www.championat.ru

  ВАДА видимо решила заранее решить все вопросы
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #801 : 08 Февраля 2009, 14:41:50 »
Российский биатлонист Максим Чудов прокомментировал ситуацию вокруг скандала с допингом.

"Сложившаяся вокруг сборной ситуация похожа на какую-то пиар-акцию. Нам всем это действительно очень не нравится. Некрасиво поступают журналисты малых СМИ, не всем известных газет, которые уловили какую-то синицу и раздувают так, что мама не горюй. Оглашают фамилии, хотя даже мы сами не знаем, какие фамилии под угрозой.

IBU их не озвучивает, а здесь, видимо, кто-то придумал и опубликовал этот список - и все уже раздувают, и по телевидению, и по другим различным СМИ. Это некрасиво. Очень сильно переживают родители, друзья, близкие, жены, подруги атлетов... Я считаю, эти журналисты поступают неправильно", - приводит слова Чудова Eurosport.
Чемпионат.ру

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #802 : 08 Февраля 2009, 14:56:24 »
В любом случае - НЕПРИЯТНО!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #803 : 08 Февраля 2009, 21:10:03 »
МАКСИМ ЧУДОВ:
Но, опять же, почему все наши соперники так говорят? Потому что боятся российских атлетов. Появилась возможность, и все пытаются урвать, отцапать какой-нибудь кусок. Некрасиво. Мы же не взрываем СМИ и не даем конкретной информации, когда что-то говорят о немецких или шведских атлетах. Просто говорят! Без фактов. А они поступают по-другому. Шведы, я думаю, нас невзлюбили задолго до того, как мы появились на белый свет. Они еще ответят нам за Полтаву! Я настроен серьезно по отношению к этой стране. Возможно, вы это увидите во время первенства мира. Бог даст, все угомонится, побежим, все будет прекрасно. Думаю, этот чемпионат будет кровавым. Жестким. Потому что все обозленные", — приводит слова спортсмена Eurosport.
http://www.championat.ru/other/news-183365.html

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #804 : 08 Февраля 2009, 23:17:35 »
Чудов молодец)) Спортивная злость будет))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #805 : 11 Февраля 2009, 10:22:48 »
Слепцова: болезнь бесследно не проходит
Российская биатлонистка Светлана Слепцова заявила, что всё ещё испытывает трудности со здоровьем.

"Сердце разрывается — все ждут хорошего выступления, а мне трудно это представить...

Сегодня провели контрольную тренировку. Я не знаю, как передать свои ощущения, когда понимаешь, что после двух подъёмов у тебя нет больше сил, а впереди ещё два круга, когда ноги не можешь поднять — они у тебя как свинец, когда нужно пройти крутой спуск, а мышцы тебя не слушаются. Это просто ужас какой-то. Не помню, когда мне было так тяжело... А ещё этот противный и бесконечный ветер.

Болезнь бесследно не проходит. И до сих пор не могу выздороветь — не лучше и не хуже. По-прежнему кашель и насморк. Но! Несмотря на это, у меня хорошее настроение, и я надеюсь только на хорошее", — приводит слова спортсменки её официальный сайт.

http://www.championat.ru/other/_biathlon/news-184266.html

Света всегда так говорит, а сама потом на самом деле лучше всех выступает))
Так что....Света, удачи!!))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #806 : 11 Февраля 2009, 10:28:54 »
Нойнер: у русских всё-таки что-то нечисто

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер заявила, что существует большая разница между подозрением немецких спортсменов в употреблении допинга перед прошлогодним чемпионатом мира и нынешней ситуацией вокруг россиян.

"Между этими инцидентами есть различие. В отличие от нас у русских всё-таки что-то нечисто. С одной стороны, это вредно для имиджа биатлона, но с другой - хорошо, что это произошло. Нужно похвалить WADA и немецкую антидопинговую службу.

Я очень разочарована. Когда они побеждают в гонке, то подходишь и искренне поздравляешь их, и они улыбаются тебе. В животе появляются щекотливые ощущения", — приводит слова спортсменки SPOX.

http://www.championat.ru/other/news-184302.html

скоро нас совсем перестанут уважать и бояться(((((((((((((((((

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #807 : 11 Февраля 2009, 11:33:10 »
Вроде уже начали вскрывать пробу Б… Скорей бы уже это все закончилось…

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #808 : 11 Февраля 2009, 11:44:10 »
Нойнер: у русских всё-таки что-то нечисто

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер заявила, что существует большая разница между подозрением немецких спортсменов в употреблении допинга перед прошлогодним чемпионатом мира и нынешней ситуацией вокруг россиян.

"Между этими инцидентами есть различие. В отличие от нас у русских всё-таки что-то нечисто. С одной стороны, это вредно для имиджа биатлона, но с другой - хорошо, что это произошло. Нужно похвалить WADA и немецкую антидопинговую службу.

Я очень разочарована. Когда они побеждают в гонке, то подходишь и искренне поздравляешь их, и они улыбаются тебе. В животе появляются щекотливые ощущения", — приводит слова спортсменки SPOX.

http://www.championat.ru/other/news-184302.html

скоро нас совсем перестанут уважать и бояться(((((((((((((((((
А когда она с 5-ю промахами несется как ракета и на пъедестал рприходит ни у кого ничего не вызывает )) мля хоть бы не смешили других своими мнениями...  В топку теперь Нойнер..

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: Зимние виды спорта
« Ответ #809 : 11 Февраля 2009, 14:46:44 »
Вроде уже начали вскрывать пробу Б… Скорей бы уже это все закончилось…

   Завтра должны назвать фамилии,если проба Б будет положительная.Если отрицательная фамилии афишироваться не будут
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"