Автор Тема: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 45625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ширл: "Нерв игры был на пределе"
« Ответ #150 : 22 Ноября 2009, 01:32:47 »
Чешский легионер сине-бело-голубых отметил нервный характер субботнего поединка, рассказал о противостоянии с Бухаровым и неделе на подготовку к 30-му туру.

- Когда узнали счёт матча в «Лужниках», мы несколько расстроились, - рассказывает Радек Ширл. – Мы сыграли вничью, и вполне могли одержать победу, биться за второе место – но у нас не получилось, что нас сильно расстроило. Нам же просто не повезло сегодня… это с одной стороны. А с другой – хорошо, что мы в итоге сыграли по нулям.


- Эпизод, когда команды в конце первого тайма потолкались друг с другом, весьма неоднозначен – с трибуны показалось одно, в записи трансляции другое, на фотографиях – третье… Что там было на самом деле?

- Кто-то что-то сказал Фатиху, начал его толкать. Нерв игры был на пределе, и поэтому туда прибежали почти все игроки, находившиеся на поле. «Рубину» была нужна ничья, нам – победа, все нервничали. Это для такого матча вполне нормальное состояние. Перед игрой мы, например, нормально поговорили с Касаевым, пожелали друг-другу удачи, улыбнулись и разошлись.


- Насколько сложно было противостоять Бухарову, одному из лучших бомбардиров нынешнего чемпионата России?

- Было непросто, конечно. Но, думаю, что мы и с ним, и с Семаком справились. К сожалению, у нас было не очень много шансов в нападении, и результат игры в обороне не так очевиден. У нас сейчас есть неделя на подготовку к матчу со «Спартаком», все знают, как важна эта игра, все знают, что её нужно выиграть. А игра за бронзу – достаточная мотивация.


http://www.fc-zenit.ru

Tudor

  • Гость
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #151 : 22 Ноября 2009, 02:55:46 »
delete

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #152 : 22 Ноября 2009, 03:00:51 »
 :agree: :beer2: :hi: :idea: :sport14: :beer3: :zenit14: угу
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #153 : 22 Ноября 2009, 08:31:44 »
Думаю, что по игре все сошлось более или менее... Теперь понятно окончательно, по крайней мере мне, Давыдов тренер так себе... Нет ничего в нынешней команде, надо просто все менять... Иначе опять пару пятилеток будем ждать и надеяться... :325:
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Зонин: "Рубин" нынешнему "Зениту" не по зубам"
« Ответ #154 : 22 Ноября 2009, 11:13:42 »
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин прокомментировал победу «Рубина» в чемпионате России.

«Чемпион у нас настоящий, и нынешнему «Зениту» явно не по зубам. Казанцы по сумме двух матчей обыграли «Барселону»! Вот и сегодня, согласитесь, мы же не можем сетовать на невезение, которое преследовало питерцев, обстучавших могучими и прицельными ударами штанги ворот «Рубина». Опасных моментов в штрафной Рыжикова не было вовсе. Зато казанцы могли забивать и один гол, и два.


Вторая победа «Рубина» в чемпионате - лучшее доказательство того, что у нас появился, как любили говорить в советские времена ваши коллеги, самобытный коллектив. Я добавил бы, что сегодня по праву лучший в России. Бердыев сделал его с нуля, собственными руками, не имея в своем распоряжение готовых звезд. И в этом смысле он лучший сегодня у нас в стране...» - сказал Зонин в интервью «Спорт-Уикэнду».


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий питерского "Зенита" Фатих Текке поздравил казанский "Рубин" с завоеванием чемпионства.

"Поздравляю нашего соперника с чемпионством. Хочу отметить, что в этом году "Рубин" заслужил его гораздо больше, чем в предыдущем сезоне - таким сложным получился путь у этой команды. Тем и достойней выглядит это достижение. Уже поздравил соотечественника Карадениза с сегодняшним праздником", - сказал турецкий форвард "Спорт-Уикэнду".



Также Текке заявил, что ничего не знает об интересе к нему со стороны "Трабзонспора" и "Анкарагюджю": "Я, если честно, ничего о них не слышал, и мне никто их не делал. Так что от вас только узнал об этом".


http://www.sport-weekend.com/

holzhacker

  • Гость
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #156 : 22 Ноября 2009, 11:21:21 »
Даешь Фатиха в Рубин!  ;D ::)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #157 : 22 Ноября 2009, 11:25:52 »
вам и так неплохо

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

holzhacker

  • Гость
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #158 : 22 Ноября 2009, 11:28:54 »
вам и так неплохо

Да грех жаловаться конечно, но Домингес уходит... А так Текке с Караденизом, была бы неплохая парочка. ;)

Smiric11

  • Гость
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #159 : 22 Ноября 2009, 11:53:21 »
Могу похвалить только Малафеева. Вот это мафиози настоящий! Я такой игры Малафеева давно не видел. Настоящий вратарь! Всё мастерство своё показал во всех моментах, за исключением перекладины.  Профисионал!!! :appl: :appl: :appl: :appl: А что касаеться других игроков.....сказать нечего. Только что и делали ходили по полю. Текке вообще надо было на 2 тайм заменять. А Кежмана оставить. Вообще Текке я думаю нет места в стартовом! :rulez:
Что касаеться счёта..... то сыграли вообще на 98%. Ничейный счёт....нас устраивал только на 3 место..... а если бы забили хотябы один гол, могли бы в лигу чемпионов путёвку взять. Я очень расстроен.....но хотя пристиж мы сохранили. Показали что уровень профи у нас больше чем у ЦСКА и Спартака. МЫ НЕ ПРОПУСТИЛИ В КАЗАНИ!!! :zenit:

Оффлайн v4enzo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 137
  • Доколе?
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #160 : 22 Ноября 2009, 13:01:57 »
Слава Малафеев  этому уроду ничего не сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sport20:
ты так не говори, в этом моменте виноват был именно наш вратарь, а Бухаров не урод, это не смотря на то что я болею за Зенит
Не придирайся к молодежи. arsentiy97
 :)

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #161 : 22 Ноября 2009, 14:16:44 »
Бухаров продвиженец  нового российского футбола, так как и Бердыев... А вот мы в полном нокауте... Никогда не думал, что при всех таких благоприятных обстоятельствах, наша команда окажется в комме... Или в Коми АССР... Не дадим в обиду Зенит... От нас тоже кое, что зависит...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 14:18:31 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #162 : 22 Ноября 2009, 15:08:09 »
А по моему всем уже по х..... И рубину и зениту. По этому и такая игра, все было ясно с самого начала)))

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #163 : 22 Ноября 2009, 15:42:57 »
да, слава богу, что не проиграли )))

ArtyZen

  • Гость
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #164 : 22 Ноября 2009, 15:53:25 »
да, слава богу, что не проиграли )))
Вот именно, реноме суперклуба сохранили))

Smiric11

  • Гость
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #165 : 22 Ноября 2009, 16:41:28 »
да, слава богу, что не проиграли )))
Что правда то правда. Слава выручил! Без него бы и не ничья......

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #166 : 22 Ноября 2009, 20:51:06 »
К сожалению удалось посмотреть только второй тайм (работа гребаная), могу сказать, что не проиграли мы только благодаря Малафееву... давно он так не играл... а вообще второй тайм ужас да и только, давненько мы так плохо не играли...

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #167 : 22 Ноября 2009, 20:52:44 »
да-а-а, а на игре в Лужниках обидно больше всех за Джанаева, второй ляп вратаря, да в каком матче
Жаль не то слово, его же журналисты теперь сожрут...
Что сказать, у всех бывает полоса невизения...

Smiric11

  • Гость
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #168 : 22 Ноября 2009, 22:36:39 »
да-а-а, а на игре в Лужниках обидно больше всех за Джанаева, второй ляп вратаря, да в каком матче
Жаль не то слово, его же журналисты теперь сожрут...
Что сказать, у всех бывает полоса невизения...
Мне даже его жалко стало....

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #169 : 23 Ноября 2009, 11:05:55 »
да, слава богу, что не проиграли )))
Что правда то правда. Слава выручил! Без него бы и не ничья......

Выручил??? да его могли удалить за его акрабатические этюды!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #170 : 23 Ноября 2009, 11:25:37 »
Выручил??? да его могли удалить за его акрабатические этюды!
Люд, да могли и удалить, но все таки выручил
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Радимов: "В прошлом году я не верил в "Рубин"
« Ответ #171 : 23 Ноября 2009, 11:49:02 »
Начальник команды «Зенит» Владислав Радимов после ничьей с «Рубином» (0:0) в матче 29-го тура чемпионата российской премьер-лиги выразил восхищение игрой казанского клуба.

"Рубин" заслуженно стал чемпионом, поздравляю казанцев с этим. Очень мощная команда, даже в конце сезона сильно готовая физически. Игра отлажена и тактически. Снимаю шляпу перед нашими футболистами, которые выдержали это давление и взяли такое нужное очко. Ведь "Рубин" сейчас выглядит так, что не завидую киевскому "Динамо" и "Интеру". Такая машина! С прошлогодним "Рубином" никакого сравнения. После золота-2008 я говорил: с такой игрой команда из Казани вряд ли сохранит через год чемпионство. Но в 2009-м она резко прибавила. Бердыев здорово работает, знает, что делает.


А для "Зенита" самое главное, что в борьбе за бронзу все теперь зависит от нас. Выиграй "Рубин", мы, по сути, лишились бы шансов попасть в Лигу чемпионов даже через отборочный турнир. Исходя из того, как складывалась игра, мы, надо признать, должны быть довольны ничьей", - приводит слова Радимова "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Матея Кежман объяснил причины неудачной игры своей команды в матче 29-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Рубина" (0:0).

"Могу назвать несколько причин не самой удачной игры: мы находились не в лучших кондициях, судья отработал некачественно, ну и соперник был хорош. "Рубин" действовал очень агрессивно, постоянно зарабатывал штрафные, и нам было непросто.



Не знаю, заслужили ли казанцы чемпионство, потому что я видел не так много их матчей, но в этой встрече они произвели на меня впечатление. Они играли золотой матч дома, поэтому эта игра была очень важна для казанцев. Наверное, лучше, чтобы "Рубин" стал чемпионом, чем "Спартак", это единственный плюс минувшей встречи", - приводит слова Кежмана радио "Зенит".


http://www.radiozenit.ru/

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #173 : 23 Ноября 2009, 12:17:12 »
Странно всё это... мне игра Зенита не понравилась совсем и ещё многим тоже, а вот вчера смотрел по "региональному" каналу передачу "Футбол №1" так там был гостем А.Давыдов. По его словам у него нет ни к кому из игроков Зенита  притензий по игре! Типа он всем и всеми доволен! Да, говорит он, были некоторые неточности в передачах, да типа не все получалось впереди, но в общем и целом его всё устроило! И говорил он все так спокойно, практически без эммоций, ну примерно также, как игроки Зенита играли с Рубином.
И тут я понял, что похоже всё решено уже и решено давно, о том, что ждет Давыдова в будующем, а именно не видать ему поста главного тренера команды, и поэтому он просто доигрывает сезон, а как оно получится так и пох уже... И игроки всё прекрасно понимают или знают, вот и никто не рвет попу, а просто доигрывают сезон, а там, как говорится, посмотрим что будет...
Жаль только, что нам (мне) об этом не сказали заранее, а то мы (я) все чего-то ждём, надеемся на чудо, что вдруг Зенит проснется да выдаст, хоть под конец сезона, действительно зрелищный и интересный футбол...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #174 : 23 Ноября 2009, 12:19:33 »
"Могу назвать несколько причин не самой удачной игры: мы находились не в лучших кондициях, судья отработал некачественно, ну и соперник был хорош. "

Я медленно сползаю со стула...такую хрень сказал! ДА так можно себя оправдывать после каждой игры, которую провалили!! :325:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 12:21:49 от PVA72 »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард «Зенита» в интервью клубному еженедельнику оценил игру команды в матче 29-го тура и рассказал о том, чем зенитовцы будут заниматься на этой неделе.

– Это была очень сложная игра. Думаю, что мы сыграли неважно. Мне вообще кажется, что это была одна из худших игр в исполнении «Зенита» за последний месяц. В конце матча мы исключительно оборонялись, даже не пытаясь атаковать. С другой стороны, хорошо, что встреча закончилась именно с таким счетом. У нас неплохие шансы завершить сезон на третьем месте. Все в наших руках – и это очень важно. Нам необходимо переиграть «Спартак» в последнем туре. Надо отметить, что с таким судейством играть против «Рубина» в Казани непросто. «Рубин» постоянно атаковал, играл чрезвычайно агрессивно, и при малейшем прикосновении футболисты казанского клуба моментально валились на газон – от этого столько штрафных. Сами же они не стеснялись нарушать правила. Такое положение накладывало свой отпечаток и создавало определенное напряжение. Я не знаю, заслужил ли казанский клуб эти золотые медали, – видел не так много матчей с их участием, но с того момента, как я переехал в Санкт-Петербург и стал смотреть российский чемпионат, «Рубин» меня действительно впечатлил: они хорошо играют, и особенно дома. Ну и в любом случае пусть уж лучше «Рубин» будет чемпионом, чем «Спартак». С этой точки зрения матч закончился неплохо.


– Со стороны показалось, что атаки у «Зенита» категорически не получались. «Рубин» так хорош в обороне?

– Повторюсь: мы сыграли сегодня не лучший матч. Мы не могли контролировать мяч, не получалась игра в пас, не пытались атаковать. Но не стоит забывать: футболисты национальной сборной вернулись только в четверг, они реально устали, плюс не стоит сбрасывать со счетов, что мы играли против практически чемпиона: «Рубин» действовал чрезвычайно агрессивно и матч получился для «Зенита» очень непростым. Фатих Текке и я почти что выпали из игры: мяч до нас не доходил, было мало передач с флангов, так что мы были больше сосредоточены на помощи команде в обороне. Итоговые 0:0 – хороший для «Зенита» счет, мы должны быть им довольны и подходить к последнему матчу сезона в хорошем настроении. Но к воскресенью необходимо сделать работу над ошибками, потому что «Зениту» необходимо побеждать, а если мы будем играть так же, как против «Рубина», то одолеть «Спартак» будет непросто.


– Поле в Казани было действительно скользким?

– Да, играть было тяжело, потому что последние дни перед матчем газон был покрыт снегом, отчего он стал скользким и мокрым.


– По ходу матча вы обращали внимание, как играли «Спартак» и ЦСКА?

– Честно говоря, не очень. Скорее, об этом можно было догадываться по тому, как реагировали трибуны. На поле следить за этим, естественно, не было времени: я был сосредоточен на игре. Но когда меня заменили и я уже сидел на скамейке – тогда, конечно же, прислушивался к словам диктора...


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #176 : 23 Ноября 2009, 16:05:50 »
Фанаты «Зенита» устроили погром в кафе
Болельщики «Зенита», возвращавшиеся из Казани с матча 19-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:0), устроили скандал с битьем посуды в кафе у населенного пункта Красные Станки на новгородском участке трассы Москва-Санкт-Петербург.

Прибыв на место происшествия по вызову сотрудников кафе, милиционеры обнаружили, что в заведении выбиты стекла и разбита посуда. По словам сотрудников заведения, беспорядки устроили фанаты «Зенита», которые возвращались на арендованном автобусе из Казани. Пострадавших не было.

Автобус с болельщиками был вскоре задержан. Около 30 фанатов доставили для разбирательства в новгородский районный отдел милиции. В воскресенье вечером милиционеры отпустили допрошенных, и те продолжили свой путь в Санкт-Петербург, сообщает РИА Новости.

  www.sports.ru

  Красные Станки-это сильно
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Smiric11

  • Гость
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #177 : 23 Ноября 2009, 16:26:57 »
да, слава богу, что не проиграли )))
Что правда то правда. Слава выручил! Без него бы и не ничья......

Выручил??? да его могли удалить за его акрабатические этюды!
Всё правильно Слава делал, с судьёй надо правильно говорить уметь!

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #178 : 23 Ноября 2009, 18:34:09 »
Эх, Зенит-Зенит. Мы свою половину то покрасили по сливу СпаМа с серебра, а вот вы не озаботились.
Но будем говорить честно, вам повезло, что сыграли по нулям. Рубин был лучше. Да и судья вам ОЧЕНЬ помог. Малофееву надо было давать красную карточку!
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 21.11.09 Рубин - Зенит 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #179 : 23 Ноября 2009, 18:38:59 »
G_Fox, почитал бы форум чтоль )))
все уже давно обсудили, всем кости перемыли ))
все согласны что Славе красную надо было, но судейка не мог дать потому что лайсмен зажег флажок.
а так бы да, красную и нафиг с поля
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©