Автор Тема: 18.11.2009 Словения - Россия (Стыковые матчи ЧМ - 2010)  (Прочитано 128165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Все еще не могу отойти от вчерешнего просмотра....

После игры было чувство опустошенности ... а еще я себя ощущал, человеком, на которого не за что, взяли и вылили ведро дерьма.......

СЛАБОКИ!!! И ЕЩЁ РАЗ СЛА-БО-КИ!!! ВСЕ ИГРОКИ НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!!
(к Акинфееву, Жиркову и Семаку это не относится)

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
ну семак вообще курил.... лучше пашку вспомни - это был его почти самый быстрый проход к воротам ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
больше всех досталась в этом матче это Жиркову (его проходы, обводы и в конце необоснованное удаление) :(
а я питал надежды до конца матча до самых последних минут к нашему капитану, которому должен был быть не безразличен ЧМ, ведь он на них и не играл >:(
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 17:05:17 от Лехшав »

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
отстой...не ожидала
ваще слов нет..даже одиииин единственный гол СЛОВЕНИИ мы не смогли забить!!!!
ну как так? как же мы Голландию побеждали и всех остальных...парадокс..

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
отстой...не ожидала

ну как так? как же мы Голландию побеждали и всех остальных...парадокс..

Только один вариат ответа у меня для тебя имеется... извини, но ничего более тактичного и умного не пришло в голову:
"С дуру можно и @уй сломать!"


(вот такой у меня "хорошее" до сих пор настроение)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Голландию побеждали на кураже, это во-первых, ну а во-вторых у словенцев настрой был значительно выше, и физически они были готовы намного лучше, у нас конец чемпионата, у них самый разгар, ну а в-третьих кто капитан - АРШАВИН, не было искр в его глазах

kot begemot

  • Гость
как же мы Голландию побеждали и всех остальных...парадокс..
Сколько же можно вспоминать один матч? Голландия отнеслась к нам как мы к Словении. А остальных мы кого побеждали? Финляндию? Уэльс? или мёртвые Швецию с Грецией?
наконец то закончится этот дебилизм со включением сборной России в десятку... смешно, наша реальная сила 15-20 место

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
))  месяц назад молодёжь наша бы взвилась от такого утверждения))

  да вон и сейчас даже, сегодня, какие-то ножики... неправильные удаления... в мяч-не в мяч...

  а начался этот путь к вчерашнему именно в Дортмунде с немцами... продолжился в Москве с ними же, и уж во всей красе предстали в Баку, где только из уважения к себе должны были рвать азеров просто в труху... а получили то, что получили и кучу отговорок о "ничего не значащем матче"... всё, больше на эту тему не хочу даже говорить...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Нефутбольный брат позвонил с самого утра и подлил масла в огонь... Его слова: Ну что продули?? И не вспоминай мне Евро-2008. Один раз можно и иглу в стогу сена найти. А ты ее кинь еще раз. Найдешь?? (с)
Заставил задуматься


holzhacker

  • Гость
Зачем так переживать?

Впереди такие интересные игры.

holzhacker

  • Гость
Нефутбольный брат позвонил с самого утра и подлил масла в огонь... Его слова: Ну что продули?? И не вспоминай мне Евро-2008. Один раз можно и иглу в стогу сена найти. А ты ее кинь еще раз. Найдешь?? (с)
Заставил задуматься
 
А че думать то? Раз в год и незаряженное ружье стреляет...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Да куча же возгласов "как так? мы же 3-е место заняли" и т.д. и т.п.


Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Я смотрю все культурненько облили СВОЮ команду дерьмом и наверно стало легче,а ведь если посмотреть то всё закладывалось в ЧР когда почти ни в одной команде нет своей защиты одни леги,школы отсутствуют и т.д........и на это все накладывается ненастроенность команды,ошибка в тактике и судейство как во дворе......хотя нет слов настроение го...о,башка с горя и перепоя болит и пустота....лучше бы в кино сходил)))))))))))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Зачем так переживать?

Впереди такие интересные игры.
Я тоже самое говорю ,когда смотрю ЛЧ  с участием Рубина  )))  И все равно переживаю ... Хотя что мне Рубин ?! да и игры впереди очень интересные ведь  ....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий призвал болельщиков не ругать сборную России за непопадание на чемпионат мира 2010 года, сказав, что эта команда — лучшее, что у нас было за последние 20 лет. "Уверен, тема сборной сейчас обсуждается не только в футбольных кругах, — сказал Слуцкий в интервью ТК "Спорт". — Лично я матч смотрел дома в кругу семьи. Конечно, очень переживал. Хочу обратиться ко всем болельщикам с просьбой не скатываться к огульной критике. Помните, эта команда доставила нам массу положительных эмоций летом 2008 года. Уверен, это — лучшее, что у нас было за последние двадцать лет".

http://football.kulichki.net

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Да куча же возгласов "как так? мы же 3-е место заняли" и т.д. и т.п.
Дело не в цифрах,а в игре,а она не на 3-е место

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник сборной Словении и "Томи" Александр Радосавлевич после стыкового матча с Россией, в котором его сборная завоевала путевку на чемпионат мира-2010, заявил, что его команда намерена показать все, на что способна, в ЮАР.

"Это огромный успех для всей страны. Такие эмоции никогда не испытывал. Считаю, что, на данный момент, это пик моей карьеры. Но мы не собираемся ехать в ЮАР туристами. У нас хватит времени, чтобы достойно подготовиться к чемпионату мира", – приводит слова Радосавлевича "НТВ+".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После победы в ответном стыковом матче отборочного турнира к чемпионату мира-2010 над сборной России (1:0), капитан национальной команды Словении Роберт Корен поблагодарил болельщиков.

"От имени всех игроков я хотел бы сказать спасибо болельщикам", - приводит слова Корена "СЭ". - "Именно ваша поддержка помогла нам победить сборную Россию и завоевать путевку в ЮАР. Надеюсь, что вы продолжите болеть за нас и на полях Южной Африки".


http://football.kulichki.net

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Надо строить новую команду,но не видно кого туда можно включить и не промахнуться,да и выбирать то особо нечего

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
После победы в ответном стыковом матче отборочного турнира к чемпионату мира-2010 над сборной России (1:0), капитан национальной команды Словении Роберт Корен поблагодарил болельщиков.
<p>"От имени всех игроков я хотел бы сказать спасибо болельщикам", - приводит слова Корена "СЭ". - "Именно ваша поддержка помогла нам победить сборную Россию и завоевать путевку в ЮАР. Надеюсь, что вы продолжите болеть за нас и на полях Южной Африки".</p>
http://football.kulichki.net
Можно продолжить"Для победы все средства хороши"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный актёр Михаил Боярский, спрогнозировавший поражение российской сборной от словенцев (0:1), подвёл итог матча в Мариборе, а также рассказал о том, кто, по его мнению, должен возглавить сборную России.

"В душе я надеялся, что мой прогноз будет ошибочным, но разум подсказывал – победят именно словенцы. Почему? Да потому, что наши закончили играть ещё в Москве – при счёте 2:0. Признаюсь, я никогда не возлагал особых надежд на Хиддинка. Все вокруг кричали: Гус – везунчик! Но вот и этот миф развеян: никакой этот Хиддинк не везунчик. Думаю, свою карьеру в России он уже закончил – ему уже наверняка не очень-то интересно работать у нас. Хотя нельзя отрицать: Гус очень многое сделал для нашего футбола – низкий ему за это поклон! Кстати, сейчас начинаешь понимать: хорошо, что не поедем в ЮАР, с такой игрой нам там делать нечего!" – цитирует Боярского Rusfootball.info.



"Раз уж мы хотим видеть свою национальную команду, то она должна быть в принципе своя – со своими Стрельцовыми, Аршавиными и др. Если же мы хотим торговать футболом, натурализуя иностранных игроков и приглашая зарубежных тренеров, то давайте вообще забудем о слове "патриотизм".


http://www.championat.ru

kot begemot

  • Гость
"Раз уж мы хотим видеть свою национальную команду, то она должна быть в принципе своя – со своими Стрельцовыми, Аршавиными и др. Если же мы хотим торговать футболом, натурализуя иностранных игроков и приглашая зарубежных тренеров, то давайте вообще забудем о слове "патриотизм".

Скоро не то что Аршавиных-Жирковых  широковых-низамутдиновых днём с огнём искать над будет, это конечно патриотично составлять сборную из игроков мебельной фабрики-жэка№5 и соревноваться с Киргизией за 5-6 места в отборочной группе на чемпионат Азии, есссно лучше забыть и про ЧМ и про ЕВРО зато упиваться патриотизмом

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Кот, какая разница, мёртвые они не мёртвые, мы их побеждали и это самое главное.. вообще мы всяких побеждали

Что-то вы теперь к Евро скептически начали относиться.. а я всё равно уверена, что заняли мы тогда третье место не случайно, тогда в нашей игре было то, с чем можно добиваться успехов и рассчитывать на победы
А сейчас эта самая игра ушла и непонятно почему..в этом парадокс для меня лично(

kot begemot

  • Гость
мы победили мёртвых шведов и надменных голландцев. Словенцы победили мёртвых и надменных русских. Всё правильно, всё возвращается

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Миша Боярский непрааав,ой,как непраааав....
смысл судить по этой игре?) эта игра была как раз как обычно...чо уж тут, мы всегда абы как играли и к концу уставали...

а Гуус - везунчик!! на Евро побаловал нас...спасибо ему за это огроменное!!прав Кот


ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
мы победили мёртвых шведов и надменных голландцев. Словенцы победили мёртвых и надменных русских. Всё правильно, всё возвращается
Когда мы побеждали на Евро никто не думал какие шведы и голландцы,главное победа,а вот когда игры нет да и судья г...о тут мы начинаем команду разбирать по косточкам и с удовольствием.....А Гус действительно везунчик...)))))))

kot begemot

  • Гость
мы победили мёртвых шведов и надменных голландцев. Словенцы победили мёртвых и надменных русских. Всё правильно, всё возвращается
Когда мы побеждали на Евро никто не думал какие шведы и голландцы,главное победа,а вот когда игры нет да и судья г...о тут мы начинаем команду разбирать по косточкам и с удовольствием.....А Гус действительно везунчик...)))))))
Почему никто? я за себя скажу, был удивлён, как игрой, то есть её полным отсутствием у Греции и Швеции так и результатом. ЕДИНСТВЕННЫЙ стоящий матч это с Голландией, не считая с  80 по 90 минуты, вот вроде бы и всё

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Вот скейча все говорят, что хорошо, что мы не поедем с такой игрой на ЧМ-2010, а что перед евро-2008 лучше игра  была? Абсолютно такая же))
Тогда мы просто обыграли надменным англичан, а уже следующем кстати говоря, надменных русских обыграли израильтяне)) про "победу" на Андоррой я вообще не говорю... А на евро взяли и выстрелил, всё зависит от настроя и эмоция, к тому же физика вдвое-втрое лучше, чем сейчас была. Сейчас, можно сказать, нас подвела наша система Весна-Осень, все явно сильно выдохнувшиеся...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Плохому танцору всегда...........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.