Автор Тема: 18.11.2009 Словения - Россия (Стыковые матчи ЧМ - 2010)  (Прочитано 128972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Анечка, деточка, не ходи ты туда)))      там шабаш натуральный сейчас)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
это пи*дец полный Николай!!!!...сука, что бы млять не долетели с Донецка суки,...разбились под Полтавой,...говна кусок а не сборная, как и вся страна наша, я не хочу гнать на Тимоху....но он сука меня всбесил падло...все, абсолютно все ошибки его...пропускал кого хочешь и как хочешь....правильно, менталитет у нас дыбильный.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
а зачем же нытье) хых) я умею выражать свои мысли в официальной форме
Ну смотри, твое дело.

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
всем читать и ананизировать 

Сборная погибла под колёсами немцев.
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZvLoYHls0jA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZvLoYHls0jA</a>

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
и сцуко Захович этот терь на говно изойдет...
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Опозорили страну.

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Печаль, очень печально.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Никера не печально.Ну,граждане,слюнобрызжужие за шаву и облизывающие каждую строчку в печати,о том  в кого он нарядился и чем утром позавтракал,где ваш гений????????Кажется парочка человек до сих пор расстроена,что мистер ВСЁ не забил сотый гол....
Все по вчерашней игре полные НУЛИ!!!!!!Жирков один хотел победы.Его и крыли и ломали, остальных даже назвать ни как не подбирается.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
19 ноября черный день в календаре.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
19 ноября черный день в календаре.
Ни какой он не чёрный. Теперь не надо переживать, за то чтоб группа досталась послабее.Спокойно выберай себе команду из тех кто умеет играть и болей за неё.И немного греет то,что эти кривоногие не получат по сотке премиальных.Может куданибудь на развитие футбола пойдут деньги...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Увы, Увы, Увы, не оценили двенадцатого игрока, не оценили и себя, так играть нельзя, я уж надеялся до последней минуты что щас капитан наш че-нить придумает, увы полный провал во второй игре, не могу повереть :( :( :(   

Оффлайн Sergy

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 50
  • Зенит Чемпион!
Гуссссс ты походу пьесы засиделся.... 1. Как можно Павлюченко ОПЯТЬ поставить в основу!!!! 2. Где настрой команды???? Ключик потерялся? А вообще по лицам было видно ... каюк!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Гуссссс ты походу пьесы засиделся.... 1. Как можно Павлюченко ОПЯТЬ поставить в основу!!!! 2. Где настрой команды???? Ключик потерялся? А вообще по лицам было видно ... каюк!
Павлюченко был не самых худшим.Он сыграл на общем уровне.как и все,ни кто кроме Жиркова,небыл лучше ни Павлюка,ни шавы.Тупостью считаю не ставить  на такую игру воффку,даже небыло в составе...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Не попали на ЧМ,не в первый раз.Сейчас начнут искать и найдут нового спасителя(Манчини или Газзаева),он пригласит тех же или не тех же игроков,они будут играть,
мы за них болеть.И опять будет решающий матч(как когда-то с Украиной,Германией
или Словенией) и мы выиграем или проиграем.И все начнется снова.Круговорот
футбола в природе.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент РФС Виталий Мутко, пребывающий на своем посту последние дни, дал комментарии после поражения сборной России в Словении. "Мы проиграли, вот и вся оценка игры. Честно говоря, второй тайм мне даже больше понравился, когда мы играли вдесятером. Если говорить относительно самоотдачи - упрекнуть некого. Но футбол есть футбол - вы же сами все видели. Да и удаление, которое было - совершенно не по делу, - приводит слова Мутко "Спорт Уикенд". - Я уже неоднократно говорил, что самое главное не медали, а снятие проблемы непопадания в финалы чемпионатов мира и Европы. Пережитое сегодня - это психологический удар, который мы должны снять с игроков. На этом работа не заканчивается, сборной уже скоро предстоят новые важные игры, но как к ним подвести команду в надлежащем виде - в этом уже предстоит разобраться будущему президенту РФС".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитнику сборной России Сергею Семаку стало плохо в самолете, на котором российская команда возвращается в Москву из Марибора. Как сообщает "Газета.Ru", футболисту была оказана срочная помощь. У Семака сильно упало давление. Сейчас игроку "Рубина" лучше, но за ним продолжают наблюдать врачи.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после поражения от Словении (0:1) покинул стадион и дождался журналистов около автобуса команды, где и ответил на многочисленные вопросы. "Мы все очень разочарованы результатом, в раздевалке все ребята не скрывали своего расстройства. Увы, реальность такова, что на чемпионате мира сборная России выступать не будет. Ключевой момент – удаление Кержакова. А еще один – пропущенный нами гол в конце первого матча", - приводит слова Хиддинка "Спорт-Экспресс".

- Прокомментируйте удаление Кержакова.

- Я не разглядел этот момент в подробностях, но если Кержаков действительно не сделал там ничего криминального, то его удаление вызывает много вопросов. Вообще сегодняшним судейством я недоволен. Арбитр фиксировал у нас одни фолы, при этом не назначал штрафные в сторону соперника за похожие нарушения.


- Что скажете о сборной Словении?

- Нужно отдать должное этой сборной, она до конца билась за свой шанс. Забитый в концовке матча в Лужниках гол подарил им надежду, сегодня они использовали преимущество родных стен.


- Продолжите ли вы работу в России?

- Да, у меня действующий контракт до окончания чемпионата мира в июле 2010 года.


- А что скажете о перспективе провести с командой отборочный цикл Euro-2012?

- Этот вопрос требует времени на раздумья. Перед матчами с Германией и Словенией руководство РФС выразило желание продолжить нашу совместную работу. Но относительно будущего определюсь несколько позже.


- Разочарованы ли вы игрой Аршавина?

- Я не стал бы критиковать кого-то персонально. Легче всего обвинить кого-то в неудаче. Проиграла вся команда.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек после победы над сборной России в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата мира-2010 дал пресс-конференцию. "Это исторический для нас матч, – приводит слова Кека "Спорт-Экспресс". – Я благодарю каждого из моих игроков. Сегодня мы написали историю. Историю со счастливым концом. Вся страна переживала за нас, мы чувствовали эту поддержку. Сегодня мы одержали заслуженную победу. Для нас огромная честь быть среди лучших команд мира. Словения исполнила свою мечту".

- Прокомментируете два удаления россиян? На ваш взгляд, они были закономерными?

- Не могу ничего сказать по этому поводу, потому как не очень хорошо видел эти эпизоды. Единственное, что могу отметить, это то, что сегодня на поле были лучшими мы.


- Раскройте секрет, как вам удалось полностью переиграть российскую команду, в составе которой имеются лидеры клубов премьер-лиги?

- Сегодняшняя победа – это заслуга не кого-то отдельно, а всей нашей команды. Мы тщательно анализировали игру россиян, готовились к матчу с ними. Счастлив, что мы полностью исполнили план на поединок.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Решение судьи Терье Хауге удалить Александра Кержакова в матче Словения - Россия (1:0) прокомментировал экс-арбитр ФИФА Валерий Бутенко. "Оснований для удаления не было! Кержаков пытался добить мяч в ворота. Он же не бил вратаря! К тому же судья толком не видел момент. Просто прибежал туда, где началась заваруха. Нашел виноватого и локализовал ее, удалив нашего игрока. А вообще Хауге и Бузакка, который судил нас с немцами – одного поля ягоды, - сказал Бутенко "Советскому спорту".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник сборной Словении Боян Йокич поделился впечатлениями от ответного стыкового матча квалификации чемпионата мира-2010 против России (1:0).

"Желания победить у нас было больше, чем у России. Мы доказали, что достойны чемпионата мира. В Москве было тяжело, мы действовали осторожно, чтобы не пропустить много голов. Очень жаль, что на своём поле мы не обрадовали болельщиков большим количеством забитых мячей, всё-таки моментов у нас было достаточно", - цитирует Йокича Dnevnik.si.


http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Премьер-министр Словении Борут Пахор после победы в ответном стыковом поединке над национальной командой России (1:0) заявил, что уже выполнил обещание почистить бутсы своим игрокам.

"Я только что чистил бутсы нашим игрокам, но, признаться, делал это не слишком тщательно", - передаёт слова Пахора корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.


http://www.championat.ru/

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.


п.с. ну а по теме... меня удивил бегающий пашка-деревяшка  ;D ;D ;D
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин считает, что непопадание сборной России на чемпионат мира-2010 по футболу не повлияет на заявку России на проведение ЧМ-2018 или ЧМ-2022.

«Мы проиграли – таков плачевный итог этой встречи, - приводит слова Сорокина "Газета.Ru". - Все остальное – это лирика. Имею в виду судейство. Судья принял спорные и непоследовательные решения в эпизодах с удалениями. Например, Александра Кержакова. Если уж он удалил Кержакова, то надо было удалить и вратаря Самира Хандановича – второго участника эпизода».


По словам Сорокина, поражение сборной России и невыход в финальную часть чемпионата мира никоим образом не повлияет на заявку России на проведение ЧМ-2018 или ЧМ-2022. «Заявки принимаются и от стран с куда более низким рейтингом ФИФА. Успех или не успех национальной команды никак не влияет на ее шансы в борьбе за проведение крупных международных соревнований», - сказал Сорокин.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Да, ПашкО удивил...

 Была во всём этом какая-то обречённость... Той Сборной уже нет, а новой ещё нет... и никакие Гуусы тут не помогут...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Я знаю в чем главные две причины…. Первое и наверно самая главная – наш менталитет, проще говоря расп*здяй****… В Москве не добегали 10 минут – получили гол… Тут первый тайм – как на прогулке… Такое ощущения что на удержания играли… Вторая причина – неоднозначное судейство)) Вот вчера после матча разговаривал по телефону с тремя болельщиками… Мнения чуток разделились)) У Димыча отличается)) Но все сошли на том, что судейство было не очень… В общем… Будет нам урок, только сколько таких уроков уже было… Ладно, хули делать то… Жизнь продолжается…

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Будет нам урок, только сколько таких уроков уже было… Ладно, хули делать то… Жизнь продолжается…
Вот именно, Дим)  Совковый менталитет, помноженный на современное баблище...

 Особенно хороши на этом фоне рассуждения о красивом, атакующем футболе)) а обороняться нам в падлу... так к такому футболу ещё надо высочайший класс, физическую форму, ответственность и совесть...

 теперь насчёт удаления Кержа...  не знаю, кто что видел, я видел, как он после падения, полсекунды полежав, со злостью въехал бутсой по направлению мяча, который был уже в руках вратаря... за что тут же и получил по лицу от защитника... удалять надо было обоих.
 
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 10:19:30 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Еще забыл что сказать... Передачи в первом тайте... это писец полный...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
А вот сейчас посмотрел я этот херов эпизод... Я Дим все-таки при своем мнение)) Желтая может и была, но не как не красная.