Автор Тема: 18.11.2009 Словения - Россия (Стыковые матчи ЧМ - 2010)  (Прочитано 128132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
пока не будет хорошего русского тренера не будет игры сборной как команды.
какого нах русского? ты хоть видел нормально тренера русского?...шахматы не в счет.

Арсан

  • Гость
смеритесь с этим что СЛОВЯНИ это куча ДОЛБО*БОВ! футбол это не наше
да погодь ты!! еще Спартак Лигу Чемпионов не выиграл!!!  ;D

а если серьезно, то нас то в жар, то в холод... это о чем говорит? о середниках...  :neto: ну и расп**дяйстве...

не ужели только вас...О_о....а я то думал что только нас....смотрим хокей и на Кличка, все, Тимоху редиска в Камаз надо, только лицом торговал на поле, я получше бы опорника сыграл бы, бревно.....Милевскому только в клубе с охраниками играть бухим, дятла кусок, Шеве нах к жене в Англию, прорвался вася нормально, и радуйся, нех играть больше.....а Россия это ваще, Словены вас розорвать могли, спасибо конявому воротнику. 
разорвать? та ни,  тебе состраху померещилось)))

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Чемпионат мира пройдёт без России. Зато с Гондурасом. И с Новой Зеландией. Кошмар...

 :325: :zamochu: :325: :zamochu: :ura: :325: :zamochu: :325: :zamochu:
 :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11: :zenit11:

Буду болеть за Германию, Бразилию.
Симпатизировать Англии и кому-нибудь из Африки.

UA FCDK

  • Гость
смеритесь с этим что СЛОВЯНИ это куча ДОЛБО*БОВ! футбол это не наше

да погодь ты!! еще Спартак Лигу Чемпионов не выиграл!!!  ;D

а если серьезно, то нас то в жар, то в холод... это о чем говорит? о середниках...  :neto: ну и расп**дяйстве...

не ужели только вас...О_о....а я то думал что только нас....смотрим хокей и на Кличка, все, Тимоху редиска в Камаз надо, только лицом торговал на поле, я получше бы опорника сыграл бы, бревно.....Милевскому только в клубе с охраниками играть бухим, дятла кусок, Шеве нах к жене в Англию, прорвался вася нормально, и радуйся, нех играть больше.....а Россия это ваще, Словены вас розорвать могли, спасибо конявому воротнику. 
разорвать? та ни,  тебе состраху померещилось)))

та перестань Арслан.....что не момент то удар, что не пас то точный в ноги, навес-удар-Акинфеев.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
пока не будет хорошего русского тренера не будет игры сборной как команды.
какого нах русского? ты хоть видел нормально тренера русского?...шахматы не в счет.
можно взять быкова,выиграл чм без нхловцев:))и много есть в других видах спорта,а в футболе нету....

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Буду болеть за Германию, Бразилию.
Симпатизировать Англии и кому-нибудь из Африки.
Парагвай, однозначно!

Мля, а чего еще остаетса (((
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Арсан

  • Гость
Чемпионат мира пройдёт без России. Зато с Гондурасом. И с Новой Зеландией. Кошмар...
:

Буду болеть за Германию, Бразилию.
Симпатизировать Англии и кому-нибудь из Африки.
Я за Бразилию... и из Африки... всенепременно из Африки.)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отказался давать пресс-конференцию после матча с национальной командой Словении, передаёт из Марибора корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

В связи с поражением от Словении со счётом 0:1 сборная России не сумела завоевать путёвку на чемпионат мира 2010 года, который пройдёт в ЮАР.


http://www.championat.ru/

UA FCDK

  • Гость
в звезду этот ЧМ 2010....Украина будет в Евро 2012 с первого места в группе A. нах всех порвем ))))

Арсан

  • Гость

та перестань Арслан.....что не момент то удар, что не пас то точный в ноги, навес-удар-Акинфеев.
UE скажи еще что греки были хуже вас) оба матча унылое г...о с всепобеждающим безволием

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 

Я за Бразилию... и из Африки... всенепременно из Африки.)


Арс, Кот-ди Вуар - это самое оно))))  они сегодня чутка не отп***или немчуру в товарняке))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Арс, Кот-ди Вуар - это самое оно))))  они сегодня чутка не отп***или немчуру в товарняке))))))
Польша спасла Германию )
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший тренер сборной России, а ныне тренер московского "Локомотива" Борис Игнатьев прокомментировал поражение сборной России в Мариборе от национальной команды Словении со счётом 0:1.

"Сегодня было два разных тайма. В первом наша команда держала в уме счёт первого матча и играла очень осторожно, боясь, как бы не пропустить. Всё это привело к большому количеству технического брака и главное - у команды не было движения. Россияне упустили свой козырь, как никогда плохо контролируя мяч, а хозяева поля были быстрее, очень мотивированны и больше хотели добиться победы.



Во втором тайме с выходом очень мотивированных Сергея Семака и Александра Кержакова команда прибавила в движении, меньше стала проигрывать борьбу, перенеся эпицентр действий на чужую половину поля.



А ключевым эпизодом матча является удаление Кержакова. Не хочу обсуждать, за что и как это было сделано, но остаться без одного игрока на таком уровне соперничества очень сложно, хотя команда, как ни странно, не утратила нитей игры, как это было в первом тайме при действиях в равных составах.



Выделю в составе россиян игру Юрия Жиркова, проведшего очень хороший матч, и Павла Погребняка. Погребняк находится в хорошем игровом состоянии, и было видно, что обладает высоким уровнем мотивации, но ему не хватило времени, чтобы проявить себя", - приводит слова Игнатьева РИА "Новости".


http://www.championat.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
а я ваще не растраиваюсь... не знаю, меня Зенит, когда проигрывает, раз в 50 больше расстраивает... не знаю, почему так...не лижит душа к турнирам сборных... ваще пох  :yes:
Тоже так думал, просто эмоции разные. Игра со шведами незабываема.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент РФ Дмитрий Медведев прокомментировал поражение сборной России от национальной команды Словении со счётом 0:1 в Мариборе, что не позволило россиянам завоевать путёвку на чемпионат мира в ЮАР.

"Конечно, болел, переживал и надеялся, что наша сборная сможет переломить ход игры. И, конечно, расстроен, как и наши болельщики. Спорт - это не только мастерство, но и удача. Сегодня удача была на стороне сборной Словении. Уверен, что у наших спортсменов впереди еще много ярких побед", - приводит слова Медведева РИА "Новости".


http://www.championat.ru

UA FCDK

  • Гость

та перестань Арслан.....что не момент то удар, что не пас то точный в ноги, навес-удар-Акинфеев.
UE скажи еще что греки были хуже вас) оба матча унылое г...о с всепобеждающим безволием
раз они вышли, они лучше, за счет чего? за счет сука моментов которые реализовали...так же и словенцы, раз они вышли, они лучше вас, в этом спора нет...хотя! по моментам, по игре, по качеству, что вы что мы, ну просто должны были ехать к этим гребаным неграм.......БЛЯТЬЙ!ЙЙЙЙЙЙЙЙ

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Вот, забыл !
В африку эту южную просто дорого ехать, вот и слили игру !
Пусть словенцы бабло ищут ............., а мы поэкономим !
Кризис всётаки и .....впереди еще много ярких побед", - приводит слова Медведева РИА "Новости".

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 2УА     Да ну её нах, эту Африку))) там гориллы, мля, злые крокодилы... мухи цеце летают, в дудки дудят... мы лучше по клубам да барам посидим)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
2УА     Да ну её нах, эту Африку))) там гориллы, мля, злые крокодилы... мухи цеце летают, в дудки дудят... мы лучше по клубам да барам посидим)))
так я про тоже, пожалели еще их от свинячего ))) пусть живут, а то им любая простуда, это смерть, бананы не помогут...разбомбили бы ту Африку перегаром))
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 02:32:30 от UA »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Теперь все в Африку на работу поедуть, а мы, с понтом дела, типа на отдых)))

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!

народ
дайте гостевую какого-либо словенского клуба
пожалуйста  :zenit12:
Soulmates never die.

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
2УА     Да ну её нах, эту Африку))) там гориллы, мля, злые крокодилы... мухи цеце летают, в дудки дудят...
и зеленый попугай.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Опять наши всей командой будут Колу пить, чтоб хоть как-то на ЧМ попасть)))

Ань, мазохистка, чтоль?)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ви азе чемпион!!! тьфу ты я хотел сказать  : мы снова обосрались  ...
Млин чего  ж я хотел такого сказать то ... тьфу короче... завтра все скажу... ну звездец вообщем вы меня поняли... всех нах гондурасов и вице мэров берлина вместе с Эвребё и иже сними и еще чего то тоже хотел ... Вообщем прощай Гус и здравствуй Газзаев снова..  ну или кого там ... Кек не поедет к нам ... Радославлич млин звезда его Аршавин не может обыграть Томь -чепион ! А мы обосрались... И еще надо было у них ворота померить они были ниже на 5 см... А Акинфею респект кроме гола ... сцуко даже не прыгнул ... и еще хотел спросить где была наша команда когда мы обосрались ? То есть 60 минут игры... а потом  забегали  ... дятлы умирают от сотрясения мозга... Ну иногда чуть раньше когда сильный понос застигает в полете .. это уже от истощения ... И плохо кто в этот момент окажется на пути ... они сцуки  заколдованные клювы ...
Еще интересно бо... чего бо...  ааа... мля расстановка дятлов перед полетом ... это уже главный дятел стаи виноват ... и падла ни один дятел из стаи русскоговорящих не подсказал ...  А когда в задницу обклеванную уже настучали клювами петухи ... то есть дятлы... нет ...  вообщем вы поняли кто... Воооот тогда блин давайте сделаем централную замену ... Первый тайм когда надо было их гасить  они разминались на  собаках не... на пятаках... в пас типа мы играем .. и ни одна сцуко не может отдать пас без ошибки на 20 метров... вообщем мне все стало ясно как пропустили. печники и дедичи победили дятлов и желаю им жидко обосраться и ... ну мысль мою вы наверное поняли...
звиняйте что сумбурно это я не виноватый.. пост не удалять!!! всем читать и ананизировать  пока есть силы это делатиь ... когда приду наработу завтра проверю ... если увижу дятлов непроананизирующих мою работу буду ньюсить пока ... а чего пока еще не придуал... вообщем всем спать ибо вечер не помощник а утро еще не наступило... а когда оно ступит мне будет еще больше горько и обидно чем щас... насрали в душу а там можно скзать только цветы стали распускаться...
Все... всем пока и до завтра....
Ааа забыл еще Сереге уашычу написать тоже... Не боись мы рядом .. игра была ровна -играли два говна ... менталитет сцуко весчь опасная .или взрывовпасная  так правильнее... Вон лягушек вытянули  за уши ... ибо Платини мля в юаре ... А у нас превед Мдевед скучный сидел на трибуне  надо было на поле выбежать и пистонов судье навтыкать как Ельцин ... а этот зевает ... тьфу..
Все доаклад окончен ...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Билет не выучен, зачет не сдан.


Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
народ
дайте гостевую какого-либо словенского клуба
пожалуйста  :zenit12:
не балакаю, как у них "гостевая"
тут поищи:
http://www.nkdrava.si/
http://www.nkrudar.com/
http://www.nkdomzale.si/index.php
http://www.nk-celje.si/forum/
http://www.nkmaribor.com/forum/
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!


Ань, мазохистка, чтоль?)
не)) письмо в УЕФА уже написала)
теперь напишу словенцам всё, что я о них думаю))
переводчик мне бы конечно не помешал.. по английски шпрехаю.. но чтоб по словенски..
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 02:35:14 от Anna »
Soulmates never die.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
 :zenit14: :zenit14: :zenit14:



теперь напишу словенцам всё, что я о них думаю))

А смысл? Чтоб ржали над нами? Я наоборот люблю зайти нытье почитать чье-нить после того, как мы вдуем, а ты сама несешь. Не вижу смысла.

Оффлайн Anna

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 79
  • -Receive: 43
  • Сообщений: 452
  • Пол: Женский
  • Есть только один клуб!
а зачем же нытье) хых) я умею выражать свои мысли в официальной форме
Soulmates never die.