Автор Тема: 18.11.2009 Словения - Россия (Стыковые матчи ЧМ - 2010)  (Прочитано 128115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
не по одной игре говорю... просто нет ни одной игры, где бы я мог сказать, что Рома отыграл достойно нашей сборной!!! а про Аршавина можно привести, и не одну...
ты чем футбол то смотришь ?  О_о
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
   "СычОв не нападающийБрынза не бывает зелёного цвета, это Вас кто-то обманул!"    (с)   ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
ты чем футбол то смотришь ?  О_о
Рома великий футболист? извени, я может обидел тебя??? но я не за одну игру не видел, что б Рома устал... как например даже Аршавин со сборной Словении... А почему??? тупо ходить по полю весь матч... это фантастическая игра??? он бегать и то кайфаломит, в отбор вступать...да никогда! единственное, что и получается это чуить моменты... но такая игра мне не нравится!!! я за зрелещный футбол, а не за тот-"кому больше повезёт".

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Удалось вчера все-таки посмотреть по "спорту", правда в записи и не сначала, передачу Словения-Россия перед матчем. В общем, как и ожидал - ничего особенного не сказали. Под конец передачи вообще чуть не уснул, как то уж очень монотонно Ловчев отвечал на вопросы…
Когда рассматривали расстановку нашей сборной, у меня возник вопрос: кто у нас может еще сыграть левого полузащитника, если не ставить туда Аршавина?
Конечно Шава уже в Арсенале привык, наверное, играть на этой позиции, но там есть до кучи еще достойные нападающие, которые могут сами "из ничего" создавать моменты и без его частого подключения. Ну а когда он принимает участие в атаке, то вообще красота иногда выходит. А у нас кто еще может креативить? На ум приходит только Зырянов, но что-то в последнее время он не так часто обостряет и создает моменты.
Но у нас то в сборной помимо того, что Аршавину еще и в обороне нужно "трубить", судя по схеме, так еще от него ждут острых и необычных решений в атакующем плане. Конечно тут можно и "поднаесться" к концу игры, собственно так и получилось.
Может нужно дать простор для творчества Аршавину и не требовать частых отработок в обороне?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Мне Кержаков больше нравится ,чем Рома... без всяких предвзятых отношений... он больше прессует оборону... и он действительно стянивает на себя...  Да и обыграть может один в один... Рома -человек момент... Иногда удачно может сыграть , иногда не очень .. и вот когда не очень, то он очень пассивен ...
По матчу имхую , что не полезут сразу словенцы душить... Будут момент свой ловить ...  Вот если бы два мяча горели , тогда у них просто выбора бы не оставалось.. А так  удавы млин будут...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
чем Бухаров и Керж не подвижный!?!? почему их не кидать в бой?? почему Павлюк-сидящий без конца на банке!?!Почему Сычёв-не набравший былой формы..???

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прогнозирует победу подопечных Гуса Хиддинка в ответном стыковом матче за путевку на чемпионат мира-2010 против команды Словении.

«Андрей Аршавин набрал отличную форму. Думаю, вместе с ним в атаке должен сыграть либо Роман Павлюченко, либо Александр Кержаков. На мой взгляд, в Мариборе будет очень нервный матч. Словенцы будут пытаться поймать нашу команду на контратаках. Тем не менее, я рассчитываю на минимальную победу команды Гуса Хиддинка», - сказал Булыкин «Советскому спорту».


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший игрок сборной России Владислав Радимов в преддверии ответного стыкового матча ЧМ-2010 со Словенией в интервью «Советскому спорту» говорит о последствиях гола, забитого словенцами в Москве.

- Стоит ли Хиддинку вносить в состав изменения на ответный матч?

- Здесь надо действовать по результату. Судя по тому, как складывались первые две трети московского матча, перед поединком в Мариборе я бы состав менять не стал. Рассуждаю, естественно, как болельщик, судящий чисто визуально, не зная физического состояния отдельных игроков.


- Чем, на ваш взгляд, опасны словенцы?

- Вообще тактика у них довольно примитивная: навес – сброс – удар. И все-таки их игры на втором этаже нам действительно стоит опасаться. Форвард Новакович, как показал матч в Москве, очень хорошо цепляется за мячи и скидывает их партнерам под удар. Словом, любая острая передача верхом в нашу штрафную площадь будет нести в себе опасность. Вспомните первую игру: даже гол нам забили именно в такой ситуации! Печник удачно сыграл на отскоке, к которому не успевал Жирков. А ведь у словенца было еще два момента: сначала он пробил выше ворот, а после гола и вовсе мог сравнять счет – только Акинфеев и спас.


- Как ни абсурдно прозвучит, но гол Печника сослужил нашей команде прекрасную службу. Теперь ни о какой недооценке в ответном поединке не может быть и речи. Сборная России, наконец, поняла, с кем ей предстоит играть.

- С одной стороны – да. А с другой – этот гол очень серьезно воодушевил словенцев. Вспомните их интервью после московского матча. Они поняли, что с Россией, оказывается, можно играть, нам можно забивать! Во-вторых, до матча они смотрели на нашу команду снизу вверх, побаивались, что ли. Но в последние 15 минут прижали наших ребят, которые, видимо, посчитали, что счета 2:0 перед ответным поединком будет достаточно, и все – теперь моральное преимущество на их стороне. Да, на данный момент мы ведем в счете, но словенцы теперь будут очень раскованны. Они нас больше не боятся! Да и терять им нечего.


- Самое, наверное, трудное в стыках – справиться с нервным напряжением. Как вы выходили из этой ситуации?

- Даже и не помню, как коротал время между играми с итальянцами. Но тогда две недели перерыв был. Зато помню, чем мы с ребятами занимались в Уэльсе. Гуляли по Кардиффу, смотрели достопримечательности, в картишки перекидывались. Думаю, сейчас ребята будут делать то же самое. Сейчас вот, например, новая игра появилась – «Мафия». Очень хорошо время убивает… А вообще, игроки нашей сборной побывали в очень серьезных баталиях: Кубки УЕФА выигрывали, Суперкубок Европы, на Евро бронзу брали. Словом, сомневаюсь, что они буду нервничать сверх меры и не знать, чем себя занять. Думаю, все будет нормально.


 


http://football.kulichki.net

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Почему Сычёв-не набравший былой формы..???
прости, какой формы? те полгода в Спартаке чтоли?
и те пол года в Спартаке, да и начало в Марселе, когда ему стадион калинка-малинка пел :)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
ну не знаю... в Марселе он много забил чтоли? малинку пели по приколу... я не помню, что бы он там жОг... может вначале пару матчей... как и все...
некоторые и такое время не отжигали ;) помню его называли "Russian Owen", он наверно по стопам его и пошёл )))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Ответный стыковой матч ЧМ-2010 между сборными Словении и России, скорее всего, вновь принесет букмекерам убытки, а российским игрокам - прибыль, заявил президент Национальной ассоциации букмекеров Олег Журавский.

Первый стыковой поединок, завершившийся в "Лужниках" победой подопечных Гуса Хиддинка со счетом 2:1, дивидендов букмекерам не принес, поскольку, по словам Журавского, 80 процентов игроков ставили на победу россиян. Сейчас ставки на выход сборной России в финальную часть ЧМ-2010 конторы принимают по коэффициенту 1,25.

- Уверен, что россияне отпразднуют успех, - приводит слова Журавского РИА Новости. - Так же думает большинство игроков. Что ж, мы готовы платить.

Приводя данные по своей компании, Журавский сообщил, что объем ставок на первый матч со словенцами составил около трех миллионов долларов. Это меньше, чем было по октябрьскому поединку с Германией, и, скорее всего, меньше, чем будет по итогам ответной игры, которая пройдет в Мариборе 18 ноября. По словам эксперта, основные ставки делаются в преддверии, в начале, а также по ходу матча.

Собеседник агентства дал понять, что в ответном матче у букмекеров будет больше возможностей заработать, так как нет явного фаворита и любой исход встречи в достаточной степени вероятен. Так, на победу словенцев коэффициенты колеблются в промежутке 3,10-3,30, на ничью - 3,10-3,25, на победу россиян - 2,10-2,20.

  www.sportbox.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Горшочек

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 21
  • Зенит Чемпион!
Форвард сборной Словении обещает россиянам «настоящий ад»   http://sport.baltinfo.ru/news/Forvard-sbornoi-Slovenii-obeschaet-rossiyanam-nastoyaschii-ad-115725

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Читали)))  Трындеть - не мешки ворочать)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Приколола фраза:
"Мы будем биться изо всех сил и попытаемся забить. Когда? Это абсолютно не важно», - сказал нападающий сборной Словении Миливое Новакович"

После игры в пустые ворота  ;D

kot begemot

  • Гость
Мне Кержаков больше нравится ,чем Рома...  Рома -человек момент... Иногда удачно может сыграть , иногда не очень .. и вот когда не очень, то он очень пассивен ...
Тебе бы и Стрельцов показался бы так себе футболистишкой, тот тоже лентяем казался неимоверным... у Павлюченко такая манера игры, мне в последнее время всё больше напоминает инспектора Лейстреда "суеты много, толку мало"(с)
А вообще, почаще смотрите на слова Кройффа на подписи у Тудора
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2009, 16:54:21 от kоt »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Форвард сборной Словении обещает россиянам настоящий ад   
а мы им рая тоже не обещаем ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард сборной Словении Нейц Печник считает, что у его команды есть неплохие шансы одолеть Россию в ответном стыковом матче ЧМ-2010 и завоевать путевку в ЮАР.

"В первую очередь нам необходимо забивать", — приводит слова Печника Sportbox.ru. — "Хотя все мы понимаем, что сделать это будет непросто. Не думаю, что в игре России многое изменится. Как и в Москве, россияне будут играть в быстрый комбинационный футбол. А вот нам будет проще. В первую очередь потому, что выступать мы будем дома и на натуральном газоне. И если будем играть дисциплинированно, то вполне можем рассчитывать на положительный исход".


Напомним, что Печник стал автором единственного гола сборной Словении в московской встрече.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник сборной России Василий Березуцкий уверен, что несмотря на победу в первом стыковом матче в рамках ЧМ-2010 между командами России и Словении, в ответной игре россияне не должны делать ставку на удержание преимущества.

«Я вообще не понимаю, что это такое – играть на ничью, и мои партнеры по сборной, уверен, тоже не понимают, наверное, просто по тому, что не приучены действовать в такой манере. Сборная России в любой ситуации будет искать счастья у чужих ворот, неважно устраивает ее ничья или нет. И в Мариборе мы постараемся сыграть так, как умеем», - сказал Березуцкий в эфире радиостанции "Маяк".


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
ну что народ? ждем-с?)))

Ждёмсс, до первой звезды))))

Надо собираться... пивка купить, да и хохлов посмотреть.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
вот интересно если с хохлами в Африке встретимся лицом к лицу, или же словенцы с греками, ну не буду пессимистом, настраиваемся на хорошее 

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Павлюченко между прочим Биле первый голевой момент создал!!!! По игре с высокорослыми словаками по любому должен или он играть, или Бухаров.  Павлюченко хорош тем что он не транжирит те немногие моменты которые у него бывают. В отличие скажем от Сычева и Кержакова-они частенько из убойнейших позиций не забивают. Бухаров хорош тем что может продавить любую оборону-особенно в контратаке. Так что ИМХО в основу Палюченко а на замену Бухарова минуте на 60-той когда Рома выдохнется.

Tudor

  • Гость
delete

kot begemot

  • Гость
Рома из тех редких футболистов, кто эффективно выходит и вливается в игру, лучше наверное будет если он выйдет на замену свежим на измотанных защитников

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Не не не Сычева в старовом мы не хочим :)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
лучше наверное будет если он выйдет на замену свежим на измотанных защитников

Да, такой вариант наверно нужно рассматреть))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Ладно, братия))) ухожу я от вас... злые вы... )))

 Ну, удачи нашим! Россия, вперёд!!!

  пс     СычОва не ставьте... умоляю!)))) ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)