Автор Тема: 18.11.2009 Словения - Россия (Стыковые матчи ЧМ - 2010)  (Прочитано 127865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
delete

kot begemot

  • Гость
когда он был в расцвете почему бы нет, а сейчас уже поздно, да и заигран он
эх, жаль до тебя инет поздно дошел...послушать бы тебя тогда...вот не верю, что ты за был...
это почему это?

Арсан

  • Гость
велик?.. какой такой велик? тот самый педальный вратареубийца? ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
велик?.. какой такой велик? тот самый педальный вратареубийца? ;D
Он... только, сволочь, опять оброс    (с) ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
delete

kot begemot

  • Гость
это почему это?
ну не знаю...кажеццо так... ну тогда это всерьез никто и не рассматривал... это сейчас аналитики вылезают из всех щелей... как упыри после заката...
Он тогда мог принести пользу России пусть ненадолго, да хоть на одну игру, в чём проблема? если бы на проходил сказали бы гуд бай и всё. хотя бы для того чтобы не чувствовали защитники своей незаменимости и пахали

Арсан

  • Гость
имхо велики и тчуйсики сборной не помощники... если даже сам Гус малек подбронзовел что говорить о загорелых легах... на западе они рвут жилы, а к нам едут на отдых.
зы
загорелого НАКУЙ!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
 Давай свои варианты)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Гы гы не вижу что он там пишет, так знаю: Лахиялов, Бухаров, и ещё половина из Терека половина из Рубина и будет полный ажур Россия под полумесяцем))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Гы гы не вижу что он там пишет, так знаю: Лахиялов, Бухаров, и ещё половина из Терека половина из Рубина и будет полный ажур Россия под полумесяцем))))
Не, не то))) он говорит, велик не надо))) лучше мопед)))

  я куею... испорченный телефон))))))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
У Кота с Арсом свидание вслепую ;D прочел ничего ответил ни о чем ;D вот и поговорили ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший наставник "Зенита" Властимил Петржела дал комментарии после поражения сборной России в стыковых матчах ЧМ-2010.

"Я совершенно не понял, почему так плохо сыграли футболисты, выступающие в Англии. Андрюшу Аршавина было не узнать, такое ощущение, что он маленький мальчик и играл против старшеклассников. Я вспомнил футболиста Радосавлевича – он играл в «Шиннике», когда я работал в России. Так он вчера выглядел чуть ли не звездой мирового уровня. Русские проиграли все единоборства, все делали медленнее соперника. Из всех мне понравился (да и то относительно) только Жирков. Он старался брать игру на себя, когда было окончательно ясно, что о конструктиве не может быть и речи.


Возникло ощущение, что ребята собрались буквально вчера и играли с листа. Словения же была полной противоположностью, видно, что хозяева знали, чего хотят и как добиться победы. Мне за всем этим наблюдать было неприятно и обидно, ведь я привык этих футболистов видеть совсем другими.


Кто должен нести ответственность за такой результат? Не знаю, мне сейчас сложно судить об организации работы в сборной. Хотя мне казалось, что за такие гонорары, которые получает Хиддинк, можно было бы и проходить Словению. Я знаю, что голландец живет в Амстердаме и редко приезжает в Россию, получая информацию от помощников. Это странно. Даже дико. Когда мне нужно было посмотреть в деле соперника «Зенита» по Кубку УЕФА, я сам садился в самолет и летел смотреть матчи. Хотя страшно не люблю ездить. И дело не в том, что ты не доверяешь помощникам. Просто твое мнение – это твое мнение. И ничье другое. И тебе принимать решения.


По составу на матч со Словенией я не могу ничего сказать конкретного, поскольку не знаю, в какой форме кто находится и по каким критериям тренеры выбирали футболистов. Но мне показалось, что Павлюченко для такого матча не годился, нужен был более жесткий форвард с первых минут. Не держится мяч в начале – как раз и нужен «столб», который зацепит мяч. В принципе, у Словении такую роль играл Новакович. Он не использовал несколько моментов, но во всяком случае у хозяев поля на каждую длинную передачу был адресат.


Думаете, что игроки, что называется, «зажрались»? Я знаю, болельщики в сердцах часто так думают. Мне кажется, что настроением игроков в сборной управляет как раз тренер. Поэтому далек от мысли, что футболисты с прохладцей отнеслись к матчу. Просто русских мальчиков всегда надо гладить по голове или, наоборот, бить по ней. Но ни в коем случае не пускать на самотек.


Справедливо ли удалили Кержакова? Можно было и не удалять. Но с другой стороны, Керж ударил вратаря ногой. В мяч он хотел попасть или не в мяч – уже не так важно. Просто эмоции захлестнули.


Мне жаль, что Россия не попала на чемпионат мира. Был уверен, что вы пройдете Словению. С другой стороны, значит нужно устранять ошибки. Мне кажется, что Хиддинк уйдет. Задача не выполнена, а она была не самой сложной, если честно", - сказал Петржела online812.ru.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Норвежский судья Терье Хауге поделился своим мнением о матче сборных Словении и России. Напомним, что Хауге в спорных ситуациях удалил с поля двух россиян Александра Кержакова и Юрия Жиркова. "Они были очень расстроены, но никаких протестов не было. Ни на поле, ни под трибунами. И игроки, и руководство российской сборной вели себя исключительно профессионально. И меня это очень порадовало: я ведь знаю, в каком они были состоянии", - приводит слова Хауге "Спорт-Экспресс".

- Не жалеете о каком-либо из решений, принятых по ходу матча?

- Только об одном. Речь о ситуации, в которой я удалил 18-го номера российской сборной (Юрия Жиркова. - Прим. "СЭ"). Он побежал забрать мяч у одного из запасных сборной Словении, стоявшего за пределами поля. Запасной взял мяч в руки, затем выпустил. 18-й номер продолжал на него надвигаться, так что я был вынужден показать россиянину вторую желтую карточку. Но спровоцировал-то ситуацию словенец, и я должен был вынести предупреждение и ему. К сожалению, не видел, кто именно из запасных участвовал в эпизоде, иначе он тоже получил бы желтую карточку. Вот это и есть та единственная ситуация, о которой я сожалею.


- А как прокомментируете удаление Александра Кержакова?

- Словенский голкипер овладел мячом, а Кержаков скользил в его сторону. Я расценил это как опасную игру и остановил встречу. И уже после моего свистка Кержаков нанес удар ногой в сторону вратаря. На мой взгляд, сделал он это преднамеренно. И поскольку мяч был у голкипера, а не в игре, у меня не возникло сомнений в том, что я должен предъявить красную карточку. Повторяю: уверен, что он сделал это нарочно. В этот момент меня обступили игроки, и я посчитал необходимым показать желтую карточку и вратарю.


- Как вам вообще работалось в Мариборе?

- Это была фантастика! Играли две прекрасные команды, в конце страсти несколько накалились, но в целом все было замечательно. Несмотря на всю значимость матча, обе сборные действовали в духе Fair Play. И это была равная игра, в которой все могло повернуться в пользу любой из сторон.


- Можно ли назвать ее матчем повышенной сложности для судейства?

- Исходя из того, что стояло на кону, это был, конечно, матч не из рядовых. Но трудным я бы его не назвал. Например, в недавней игре Лиги чемпионов "Бордо" - "Бавария" мне пришлось гораздо тяжелее, и споров принятые там решения вызвали больше.


http://football.kulichki.net

Арсан

  • Гость
Гы гы не вижу что он там пишет, так знаю: Лахиялов, Бухаров, и ещё половина из Терека половина из Рубина и будет полный ажур Россия под полумесяцем))))
пилять, ну не из спортака же ;D ;D
зы
сгоняй в мечеть подготовицца, потом будет чем  отп..децца)))

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Всё равно это тёрки в пустоту... нашего мнения никто не спросит... притом что все обсуждения уже по третьему разу... но вот у Зяблика есть мысли, созвучные моим)

  меня аж трясло, когда после Баку тут крик стоял - да ну нах! Да ничего не значащий матч! а для меня, например, уже тогда всё с ними стало ясно... сдулись нах... сказке конец... потом вроде опять надежды какие-то, ну как всегда) надеемся же)
Пока эти ленивые, окуевшие от бабла и собственной значимости пижоны не научатся биться по-настоящему, у нас не будет Сборной... никогда. Хоть 20 Гусов ставьте... пох...
А я все больше убеждаюсь что Гусу просто повезло что к ЧЕ 2008 хорошую игру показывал Зенит на его базе немного подтянув физику и получился результат, если бы он взял бы еще тогда Денисова с Файзулиным а не Биляша с Ивановым могли и за золото побороться.
Затем когда ушел ДА Зенит начал переходить на другую манеру игры и вот результат в сборной.
Да к тому же Гус тупо не делал изменений в составе не взирая на форму и игровую практику это я объяснить уже не могу кроме как тем, что Гус заразился той же болезнью как и все предыдущие тренеры. Типа Романцева и т.п. И если после этого матча со словенией Гус не выгонит из сборной всех кроме Акинфеева, Жиркова, Дзагоева, это подтверждение этого диагноза.

Romallian

  • Гость
Эй, а вы не думали ,что словенцы надышались чем-то - коксом или допингом каким-то. Смотрите , они бегали по полю все 90 минут. Как такое возможно?? Точно вам говорю , чем то надышались. А потом 3 дня отходняка. Сегодня еще отходят. Радосавлевич сыграл в Томи сегодня всего 10 минут, хотя он игрок основного состава. А Новакович сыграл в кельне 45 минут , Бречко и того полчаса. А Цесар в Гренобле вообще на поле не вышел. Еще Бирса в Осере должен играть сегодня. Проследите за матчем, сами все поймете. :ura:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Эй, а вы не думали ,что словенцы надышались чем-то - коксом или допингом каким-то. Смотрите , они бегали по полю все 90 минут. Как такое возможно?? Точно вам говорю , чем то надышались. А потом 3 дня отходняка. Сегодня еще отходят. Радосавлевич сыграл в Томи сегодня всего 10 минут, хотя он игрок основного состава. А Новакович сыграл в кельне 45 минут , Бречко и того полчаса. А Цесар в Гренобле вообще на поле не вышел. Еще Бирса в Осере должен играть сегодня. Проследите за матчем, сами все поймете. :ura:
Ой))) :neto: :upset: ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Всех нафиг разогнать, особенно чинуш .............
.........и игроков...........

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Россия заявку подала на проведение ЧМ2018.Так вот надо поколение 12-15летних отобрать в какой-нибудь лагерь, создать атмосферу 37года и всеми средствами от кнута до пряника готовить к ЧМ.
Фантастика!   Но это ШАНС! ;D
вот за это вообще зачОт...так с ними и надо....а то бесит уже...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Гусу повезло , как и нам впрочем всем  в том , что Петрович гол забил на Уэмбли ... А то курили бы до сих пор нервно  без футбола и без Гуса... там месяц был  перед Евро .. за это время собаку можно научить в футбол играть! 
Зато после Евро Зенит поплыл ... яма...  Ну везти всегда не может... Так что норм все... нужно готовиться  хорошо в следующему отбору ...

Оффлайн v4enzo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 137
  • Доколе?
Везде утку пустили, что переигровка будет)